Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4881
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
тесто нельзя в обед
  • 0

#4882
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
а фотки
интересно когда 2 рядом
до и после
а так как то не очень
  • 0

#4883
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Дошла до 40 стр. этой ветки...
мне интересно... с начала года кто каких успехов достиг????
  • 0

#4884
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А я на обед срубила плов...
  • 0

#4885
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Дошла до 40 стр. этой ветки...
мне интересно... с начала года кто каких успехов достиг????


я всего -4 кг.
Но я деструктивный элемент этой темы :rotate:
  • 0

#4886
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Всем приветик! Тож хочу к вам присоединиться. Можно ? Увидела в этой темке знакомые лица ники. ;) Гыы. Прочитала пост Камосика, что она Зебру с утра заточила, подумала, моть я не туда попала. :rotate: Прикольно, тортики лопаете... Мммм.
Почитала в кратце о Системе, заинтересовалась. Я после курса "интенсивной терапии" :kiss: ( сидела на кит.кофе ) хочу перейти на что-нить более-менее щадащее. Решила к вам. Ток это будет с 1 сентября, т.к. в конце августа у мну ожидаются активные 3-дневные возлияния и обжираловка. :lol: Ну а потом уж начну. Мне осталось скинуть не так много, 5кил. :)
А пока почитаю, ознакомлюь, вникну...
  • 0

#4887
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
читай знакомься, но начинать нужно сегодня
а то завтра никогда не наступит
  • 0

#4888
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

читай знакомься, но начинать нужно сегодня
а то завтра никогда не наступит

Ой, мона не сегодня? :-/
В принципе, я уже какое-то время живу по похожей системе. После 6-ти не кушаю, многие продукты, не приемлемые здесь не употребляю, присутствует бодифлекс и гимнастика. Осталось добавить скрабы, кушать то, что нужно и когда нужно. Завтра наступит, я уверена...
  • 0

#4889
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Джейн Смит, я тоже думаю, что начать лучше уже сегодня:-/) Глядишь, может во время 3-дневной обжираловки часть пищи уже и не полезет:D))
  • 0

#4890
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Кстати, оказывается не кушать после 6 (хотя я для себя передвинула это время на "до 7", т.к. ложусь спать после 12-ти) не так уж сложно. Оказывается это всего лишь дело привычки. (а я боялась что буду метаться возле холодильника с безумными глазами :-/ ). А по утрам, действительно какая-то легкость в теле образуется.
  • 0

#4891
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Ыыыы. Девочки, не уговаривайте, плиз. :kiss: Обстоятельства такие, что если я начну сегодня, на 3, а точнее 4 дня точно выпаду из системы, даж частично придерживаться не получится. Я так не хочу. Отправляемся на рыбалку. Условия полевые, готовить то, что мне нужно не смогу. Если конкретно

Нельзя употреблять вместе мясо/рыбу с картошкой и макаронами. Зато, в качестве гарнира можно использовать рис, гречку и овощи. Если вы варите суп на мясном бульоне, постарайтесь не добавлять в него картофель, или приготовьте постный вариант с любыми овощами на ваше усмотрение.


Не получится . Картошка и макароны с тушонкой , а также уха опять же с картошкой будут основными блюдами.

На десерт можно съесть разрешенные фрукты: яблоки, цитрусовые, сливы, киви, арбуз, чернослив, ананас.

Яблоки 4 дня подряд. Капец.

Ужин (не позже 18-00)


Стопудово не получится. Все самое интересное начинается после 20 нуль-нуль... :-/
Ну и т.д... :-) К томуж отсутствие физ.упр. Гыы, а было бы прикольно... :D
Это последняя вылазка. До следующего лета. Такшта я подожду, дабы не нарушать и не расслабляться, тем более в самом начале, вот такой я человек. Звиняйте. :fie: Правда боюсь придется скидывать не 5 , а 10 кил. :-) Эх, справлюсь...
  • 0

#4892
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Всем приветик! Тож хочу к вам присоединиться. Можно ? Увидела в этой темке знакомые лица ники. :fie: Гыы. Прочитала пост Камосика, что она Зебру с утра заточила, подумала, моть я не туда попала. :-/ Прикольно, тортики лопаете... Мммм.
Почитала в кратце о Системе, заинтересовалась. Я после курса "интенсивной терапии" :-) ( сидела на кит.кофе ) хочу перейти на что-нить более-менее щадащее. Решила к вам. Ток это будет с 1 сентября, т.к. в конце августа у мну ожидаются активные 3-дневные возлияния и обжираловка. :-) Ну а потом уж начну. Мне осталось скинуть не так много, 5кил. :D
А пока почитаю, ознакомлюь, вникну...

как называется кофе и где покупали
  • 0

#4893
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

как называется кофе и где покупали

Эээээ. Эт из другой оперы.
ТУТА я отписывалась.
  • 0

#4894
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Кстати, оказывается не кушать после 6 (хотя я для себя передвинула это время на "до 7", т.к. ложусь спать после 12-ти) не так уж сложно. Оказывается это всего лишь дело привычки. (а я боялась что буду метаться возле холодильника с безумными глазами :D ). А по утрам, действительно какая-то легкость в теле образуется.

Я по утрам метаюсь с безумными глазами около холодильника :-/
  • 0

#4895
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

тогда фото встречи бы выложить вначале темки что ли
для интереса
или просто сейчас нам посмотреть


ээ, знаете, просто далеко не все готовы выстявлять себя на всеобщее обозрение, а тем более, не в лучшем своём виде (весе) :eek: Именно для этого мы и встречаемся, смотрим друг на друга в реале....это намного инетреснее, чем пара фоток, поверьте! :D
Так вышло, что когда пошёл разговор о первой встрече, началось составление списков кто будет, кто нет, стало неудобно обсуждать всё это а данной ветке, и по просьбе модераторов все эти разговоры мы передислоцировали в другое место (по ссылке в первом посте ветки).
С тех пор многие уже достигли цели, но общаются по сей день :( Никому не воспрещается присоединиться! :laugh:
  • 0

#4896
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Всем приветик! Тож хочу к вам присоединиться. Можно ? Увидела в этой темке знакомые лица ники. :eek: Гыы. Прочитала пост Камосика, что она Зебру с утра заточила, подумала, моть я не туда попала. :D Прикольно, тортики лопаете... Мммм.

Джейн, ну тебе то куда худеть?
Шоб я так выглядела, когда троих детей рожу!!!

Зебру я точу тока по утрам, а это мона

Kiyra, я тоже с голодным взглядом шарюсь в холодильнике, в итоге съедаю что-то незначительное и иду, чтоб с голодными глазами ждать обеда)))) а потом ужина, а потом завтрака... :laugh:
  • 0

#4897
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Джейн, ну тебе то куда худеть?
Шоб я так выглядела, когда троих детей рожу!!!

Ой, а можно я это за комплимент посчитаю? :D Спасибо. :eek: Камил, да есть ещё куда худеть...
Я токшто сползла с кофе, терь надо вес удержать. Получается у мну Программа-минимум - это удержать вес, а Программа- максимум - это скинуть ещё 3-5 кг. Думаю, с Системой всё получится. Сейчас вешу 70 кг, при росте 174. Добеременский вес был 67, в соседней темке мне насчитали идеальный вес - 65 кг, к нему и буду стремиться.

Девочки, ну вот отбрыкивалась я полдня, а сама списочки продуктов посмотрела и поужинала творогом и помидоркой + кефир. После 18 не кушала и не хочу. Прикупила витаминки. Настрой такой боевой, короч подсела. :(

Зебру я точу тока по утрам, а это мона

Ни разу не против по утрам тортики. :( Завтра позавтракаю оладушками с яблоками. :laugh:
  • 0

#4898
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, можно я как новичёк задам пару вопросов. Вот я в последнее время привыкла к дробному питанию, 5 р. в день и маааааленькими порциями. Терь надо на 3 разовое перейти, а порции тож надо увеличить или можно небольшие оставить? Желудок-то терь много не просит, усох. :eek: Хотяяя, ещё посмотрю, как пойдёт. Тортики, то-сё... :D :(
И опять же в последнее время, в 8 вечера пила стакан кефира. Я так понимаю его надо на 6 перенести, естесственно в соответствующем варианте. В 8 никак нельзя? :laugh:
  • 0

#4899
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ну вот... тортики притопали после арбузов и начинают потихоньку разлагать коллектив! Я больше чем 3 раза ем, тоже около 5-6 понемногу, считаю что так лучше, не могу я от пуза наедаться. Но последний прием пищи в 18-00, иногда в 21-00 могу кефира выпить если ложусь поздно, но делаю эт редко :(
А худеть всегда есть куда. Сегодня мама спрашивает почему я после шести не ем, говорю, худею. Вопрос - зачем? :eek: ты сколько кило собираешься весить... Я говорю- 30 :D Мама на меня посмотрела... и говорит, аааа это хорошо, может и глаза побольше станут :laugh: Вот так... теперь хочу большие глаза!
  • 0

#4900
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Kiyra, я тоже с голодным взглядом шарюсь в холодильнике, в итоге съедаю что-то незначительное и иду, чтоб с голодными глазами ждать обеда)))) а потом ужина, а потом завтрака... :-)

Вот блин до сих пор не могу себя научить утром съедать что нибудт незначительное. Наедаюсь по утрам как будто в последний раз конфеты вижу :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.