Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4841
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Я седня попробую поскрабиться и мумие купила.
Правильно я поняла, что необходимо растолочь одну таблетку, растворить ее в креме и мазать проблемные места и лицо?

еще поставила в духовку зебру, чтобы завтра с утра оторваться :smoke:


Насколько я помню 2 таблетки мумие растворяли в креме, я не толку
Но растворять нужно заранее. Например утром кидаю мумиешкув крем, вечером моюсь и мажусь.
Только для лица очень индивидуально , в основном все тело мажут. В основном растяжки.
  • 0

#4842
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

10 дней в Турции на ультра-все-включено и на тебе = привес 2 кг!
вес опять 54,8 кг, возвращаюсь из отдыха опять в строй

давай присоединяйся :smoke:
мы поможем и тебе и себе :D
  • 0

#4843
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Я седня попробую поскрабиться и мумие купила.
Правильно я поняла, что необходимо растолочь одну таблетку, растворить ее в креме и мазать проблемные места и лицо?


Лицо????
кстати, почему именно молотый кофе????
Плиииииз, разьесните этот момент!!!!!!!!!!!!

О, кстати, Доброе утро!!! :D


*должна признаться...вчера после 19,00 сьела арбуз...причем не 1-2 кусочка, а 5-6 :smoke: Да простит меня мое тело*


Всем удачного!
  • 0

#4844
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
$_KIYRA_$, а какую пропорцию мумие и крема ты используешь?

я вчера растолкла одну таблетку и поместила ее в очень небольшое количество лосьона для тела. Ни обещанных пятен "автозагара", ни специфического запаха я не дождалась.
Использовала эйвоновский лосьон для тела So Soft.

Что касается кофе - скрабиться мне понравилось, после кофе на теле остается классный аромат.
Но вот на сайте вычитала что необходимо скрабиться 10-15 минут - а у меня получилось от силы 5.
Я что-то неправильно делаю? или у меня мало проблемных мест? :D

Седня съела зебры полтора куска, по-моему второго завтрака не будет :smoke:
  • 0

#4845
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Лицо????
кстати, почему именно молотый кофе????

лицо, лицо! говорят мумие претвращает процессы стареня.
На лицо вчера не мазала, побоялась если честно коричневых несмывающихся пятен. Сегодня попробую.

А молотый потому что он жесткий. Растворимый ты только размажешь по телу, а молотым проскрабишься
  • 0

#4846
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Лицо????
кстати, почему именно молотый кофе????
Плиииииз, разьесните этот момент!!!!!!!!!!!!



Лицо не трогайте
Молотым кофе скрабьте тело, только проблемные места, грудь не надо
кофем потому что там кофеин он помогает расщеплять жир и избавляет от целюлита
  • 0

#4847
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

$_KIYRA_$, а какую пропорцию мумие и крема ты используешь?

я вчера растолкла одну таблетку и поместила ее в очень небольшое количество лосьона для тела. Ни обещанных пятен "автозагара", ни специфического запаха я не дождалась.
Использовала эйвоновский лосьон для тела So Soft.

Что касается кофе - скрабиться мне понравилось, после кофе на теле остается классный аромат.
Но вот на сайте вычитала что необходимо скрабиться 10-15 минут - а у меня получилось от силы 5.
Я что-то неправильно делаю? или у меня мало проблемных мест? :D

Седня съела зебры полтора куска, по-моему второго завтрака не будет :smoke:

Ну примерно 2 чайных ложки крема и 2 таблетки мумие, смотри сама чтобы хватило чтобы намазать на проблемные местя, можно на все тело. Просто если крема очень много то куда потом ты его будешь девать, использовать еще раз нельзя а выкидывать жалко. А мазать слишком много на тело неприятно.
Скрабся сколько сама можешь, слишком долго тоже зачем, всю кожу так можно содрать. А если кожа чувствительная то еще и болеть потом будет.
  • 0

#4848
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

лицо, лицо! говорят мумие претвращает процессы стареня.

Для лица некоторые отдельно разводят одну таблетку в креме для лица или для глаз.
я иногда мажу лицо и глаза но использую обший крем для тела, отдельно не развожу.
  • 0

#4849
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
уважаемые стройняшки :) я скоро вступлю в ряды "системщиков" :smoke: (буквально через 5 дней)... пока досиживаю "японку", морально готовлю себя к системе, да и закупаюсь нужными сопутствующими средствами..
вопрос назрел очень актуальный. У меня кожа вокруг глаз очень тонкая, сосуды расположены близко к коже. Лишний стакан воды перед сном моментально отпечатывается на лице в виде опухших кругов и "подушки" :D
да и мелкие морщинки начали появляться. Раньше никакими кремами не пользовалась. Теперь думаю уже пора.. тем более полных 26... так вот, скажите пожалуйста, какими средствами Вы пользуетесь для кожи вокруг глаз?! Что делаете для шеи и для рук?! :dandy:
  • 0

#4850
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Каждый выбирает крема которые ему подходят. По системе нет никаких ограничений в выборе.
  • 0

#4851
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем привет! Купила три книги про систему "минус 60" - одну (про саму систему) уже заканчиваю читать. Читается очень легко :) Уже два дня по вечерам не ем, даже легкость какая-то внутри появилась. :smoke: Спасибо всем организаторам данного форума, за все рекомендации и советы - очень настраивают на позитив и достижение результата :dandy: Примите в ваши ряды? :D
  • 0

#4852
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Молодец!
давай присоединяйся!
  • 0

#4853
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Актибренка - крем уже индивидуально выбираете, но я вспомнила один момент, когда я начала худеть у меня обвисло лицо :smoke: . Звучит канеш смешно, но вид тогда был, жуткий, я была похожа на шарпея чесслово. Я брала кит. маски, они по 50-100тг., потом делала маски с медом, тоже хорошо подтягивает, и сейчас просто маски из свежих ягод (клубника, малина и абрикос и все что имеется) делаю, очень лицо освежают. А от отеков хорошо помогает сырая картошка, нарезал пару кружков и на глаза на 5-10мин., а потом просто богиня :D Из кремов брала Виши и Клиник, оба для кожи вокруг глаз. Так и пришла в форму.
Кофе- это вообще песня, я скрабы не очень люблю, т.к. у меня аллергия на многое и от скрабов сильное раздражение, а от кофе ничего. 15 мин. это конечно сильно!! Я бы так себе все стерла наверное. 5-10мин. достаточно, сама Мириманова пишет, что скрабимся без фанатизма. Мумие еще не пробовала, хотя растяжки присутствуют, надо бы начать...
  • 0

#4854
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Тоже подумываю о приобретении мумиЯ)))
Вчера на ужин выпила стакан ряженки и все. Кажется ее можно? Хотя она жирная. Но есть больше не хотелось! До сна еще только стакан минералки выпила.

Как хорошо, что я набрела случайно на эту тему! :smoke:
  • 0

#4855
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Vred, делайте, пожалуйста, что вам хочется - вдохновляйте, поддерживайте, читайте проповеди...

а я тоже буду писать то, что считаю нужным в этой теме. И сделайте милость, не комментируйте мои посты.

Сегодня с утра опять та же картина - 60,2 :smoke: вес стоит :D
  • 0

#4856
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Тоже подумываю о приобретении мумиЯ)))
Вчера на ужин выпила стакан ряженки и все. Кажется ее можно? Хотя она жирная. Но есть больше не хотелось! До сна еще только стакан минералки выпила.



Ряженку можно, но это слишком бедный ужин получается, добавте еще творог
  • 0

#4857
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Сегодня с утра опять та же картина - 60,2 :smoke: вес стоит :D

Если 2 дня стоит, это еще не повод для паники у людей по полгода стоит и ничего.
Так что верим и ждем.
  • 0

#4858
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
уффф... как хорошо обедать....
а сьела я по сию минуту...
на завтрак: творог 100 гр, курага..и орехи маленько
обед состоял из 2 яиц + салат помидоров огурцов без соли...
ужин планируется кефиром... ЫЫЫ... надеюсь не буду сильно голодать... Вообщето я привыкла не ужинать... уже как 3-4 года....

ожидается вечером аэробика... ох и потею же я на ней :smoke:


Планирую седня закупить кофе...хочу на себе испытать то, что вас радует)))))

Девочки, не сдаемся!!!!!
  • 0

#4859
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
к кефиру добавь творог или овощи
а то просто кефир не считается ужином
  • 0

#4860
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Актибренка - крем уже индивидуально выбираете, но я вспомнила один момент, когда я начала худеть у меня обвисло лицо :smoke: . Звучит канеш смешно, но вид тогда был, жуткий, я была похожа на шарпея чесслово. Я брала кит. маски, они по 50-100тг., потом делала маски с медом, тоже хорошо подтягивает, и сейчас просто маски из свежих ягод (клубника, малина и абрикос и все что имеется) делаю, очень лицо освежают. А от отеков хорошо помогает сырая картошка, нарезал пару кружков и на глаза на 5-10мин., а потом просто богиня :) Из кремов брала Виши и Клиник, оба для кожи вокруг глаз. Так и пришла в форму.
Кофе- это вообще песня, я скрабы не очень люблю, т.к. у меня аллергия на многое и от скрабов сильное раздражение, а от кофе ничего. 15 мин. это конечно сильно!! Я бы так себе все стерла наверное. 5-10мин. достаточно, сама Мириманова пишет, что скрабимся без фанатизма. Мумие еще не пробовала, хотя растяжки присутствуют, надо бы начать...

спасибо :dandy: думаю попробую Виши для начала. Хочется уже на системе быть полностью подготовленной. Тем более что с зимы у меня тоже страшно кожа обвисла в области рук и фартук мерзкий на животе. Щеки опали сильно, зато глаза обнаружились :D и появились морщинки между бровями.. даже не морщинки а складочки (((

Кстати а на Системе можно употреблять рыбные палочки в обед???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.