Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4821
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Вред , сколько Вы сейчас весите , поделитесь и какой срок питаетесь по системе.


По "Системе" я питаюсь с октября 2009 года. За это время со 103,2 кг скинул вес до 85 кг, с размера брюк 52/54 вернулся к размеру 48. Мой рост 186 см.
Медики говорят, что при моем росте и моем возрасте идеальный вес 83 кг. Буду стремиться к этому.


молодец! супер!
поздравляю! так держать!
  • 0

#4822
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

добавляйте в меню криспы, слайсы, ряженку, отруби, мюсли это все погашает чувство голода и конечно овощей побольше.

разве можно употреблять мюсли и слайсы?
  • 0

#4823
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

а еще вопрос... можно ли есть перчики на обед... тобишь мясо и рис))))) насколько поняла эту крупу можно совмещать с мясом....
заранее спасибо... :laugh:

перчики можно
  • 0

#4824
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

кстати, "шпаргалка", которую выкладывали, и правда очень помогает - если есть сомнения, то сразу в нее смотришь и все понятно)))

для меня самое тяжелое - это то, что арбуза можно съедать всего пару кусочков в течение дня)))
а я тааааак люблю арбуз))

я тоже не могу после 2 кусочков остановиться :laugh:
  • 0

#4825
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

По поводу арбузов, на самом деле не вижу ничего плохого в том, что бы ужинать ими в немеряных количествах. Ну правда, скоро осень,зима, зачем лишать себя таких вкусных бонусов! Не забывайте, Мириманова россиянка, а у них там гораздо меньше возможностей насладиться натуральными фруктами, соответственно и отказаться от них проще. Нам повезло и не стоит упускать момент! :-/



Не совсем согласна по поводу арбузов, потому что часто ими ужинаю и всегда больше 2 кусочков.
На утро всегда привес :laugh:
так что решайте сами , нужно ли вам это
у моего мужа тоже самое от арбузов привес
  • 0

#4826
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


кстати, "шпаргалка", которую выкладывали, и правда очень помогает - если есть сомнения, то сразу в нее смотришь и все понятно)))

для меня самое тяжелое - это то, что арбуза можно съедать всего пару кусочков в течение дня)))
а я тааааак люблю арбуз))

я тоже не могу после 2 кусочков остановиться :-/


будем утешать себя тем, что сезону арбузов осталось 1,5 месяца или чуть больше :laugh: но как похолодает, уже неохота арбузы есть почему-то...
  • 0

#4827
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


добавляйте в меню криспы, слайсы, ряженку, отруби, мюсли это все погашает чувство голода и конечно овощей побольше.

разве можно употреблять мюсли и слайсы?

Я имею ввиду меню на целый день, мюсли и слайсы на завтрак. Они хорошо и сами перевариваются и остальное переваривают. И для кожи полезно я их регулярно ем.
Нарушаю вовсю, в прошлом году не успела фруктов нормально поесть, в позапрошлом кормить Ре начала нельзя было, теперь отрываюсь. Вчера на обед съела арбуза долек 5 наверное. А на ужин кисть винограда. Просидев весь вечер на у...зе сегодня увидела что стала легче на 1,5кг. :laugh: Но никому не рекомендую этот способ...
  • 0

#4828
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

будем утешать себя тем, что сезону арбузов осталось 1,5 месяца или чуть больше :laugh: но как похолодает, уже неохота арбузы есть почему-то...

я тоже когда холодно не хочу арбуз есть
Раздразнили вы меня арбузной темой
нодо будет завтра арбуз купить
а то правда сезон кончится вдруг не успею :-/
  • 0

#4829
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
мне интересно..от потери такого количества КГ, ни у кого не остается лишняя кожа... (так называемые крылья на руках)... а то и на ногах....????
кто как работает над этим... или об этом можно не беспокоиться :laugh:


З.Ы. Зашла по ссылке в фотоголерею "до" и "после".... Господи, как же стройность молодит... Восхищена достигнутым этих людей!!!
Респект всем!!!!

Сообщение отредактировал Леди_дождя: 17.08.2010, 15:33:23

  • 0

#4830
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Молодит это точно, прям другими людьми становятся.
По поводу кожи не знаю у меня еще все впереди
было 98
сейчас 79
хочу 58
пока никакой кожи не висит, тока жир
мое меню на сегодня
Утро: Булочка с маслом и сыром
чай с шоколадными конфетами
обед : гречка с курицей тушеной с овощами
ужин: Запеченые в духовке кабачки с овощами и творогом
  • 0

#4831
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Кожа будет в норму приходить постепенно, подстраиваясь под новый вес. А так как Вы и худеть будете постепенно, то все будет в норме, не забывайте скраб и средства по уходу. Все в ваших руках. А кардинально кожа отвисает когда вы резко вес сбрасываете, например на экспресс-диетах и конечно, после беременности. Тут уже сложнее себя привести в форму. Так же оч. хорошо помогают различные обертывания, если дорого в салон ходить можно и дома делать.
  • 0

#4832
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
спасибочки...
посоветуйте пжл, хорошие скрабы и иные средства.... :laugh:
Я канеш потихньку читаю всю ветку..но хочется же узнать заранее...
Пардон, если мои вопросы повторяются....
Заранее спасибо...............





ЗЫ.Пью кефир с гречкой (осталось от обеда пару ложек)... совершенно нет чувство голода...

седня ожидает поездка к родителям... уж они то умеют прикормить свое чадо)))))) лишь бы удержаться))))
Боже, дай терпения и силы воли! ))))))))))))))))))
  • 0

#4833
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
с утра опять отвес 1 кг. странные весы что ли у меня скачут +1 -1
сегодняшнее меню:

завтрак: 2 пирожка жареных + 2 печеньки (ох уж эти сладости :laugh:)

обед: тушеные овощи и чахохбили + салат типа фунчеза

ужин: 4 слайса + 2 стакана айрана
  • 0

#4834
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

спасибочки...
посоветуйте пжл, хорошие скрабы и иные средства.... :laugh:
Я канеш потихньку читаю всю ветку..но хочется же узнать заранее...
Пардон, если мои вопросы повторяются....
Заранее спасибо...............





ЗЫ.Пью кефир с гречкой (осталось от обеда пару ложек)... совершенно нет чувство голода...

седня ожидает поездка к родителям... уж они то умеют прикормить свое чадо)))))) лишь бы удержаться))))
Боже, дай терпения и силы воли! ))))))))))))))))))


Катя советует скрабиться молотым кофе, потом питать тело мумие +крем . Ничего сложного.
Гречку с молоком на ужин низя!!!!!!!!!!!
  • 0

#4835
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Эм, как это - нельзя гречку с молоком на ужин?Очень даже можно
Блин так есть хочется, прям слона бы кажется скушала :laugh:
  • 0

#4836
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я седня попробую поскрабиться и мумие купила.
Правильно я поняла, что необходимо растолочь одну таблетку, растворить ее в креме и мазать проблемные места и лицо?

еще поставила в духовку зебру, чтобы завтра с утра оторваться :laugh:

Сообщение отредактировал kamosik: 17.08.2010, 21:07:42

  • 0

#4837
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

поставила в духовку зебру, чтобы завтра с утра оторваться :laugh:

я так же делаю. С вечера готовлю что-нибудь сладкое, пеку торты, пироги, когда есть возможность, и с утра отрываюсь по полной :lol:
  • 0

#4838
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

а если люди вас раздражают, то просто не читайте. Ветка общая, потому наряду с вашими постами, полными восхищения Миримановой, у всех есть право высказать и другую точку зрения. А насчет "могут или не могут для себя любимых" - не вам судить....


Первое:
Я в своем посте указал, что меня раздражают именно те люди, которые ради себя же любимых не могут (или не видят смысла) начать жить по "Системе", а потом жалуются на то, что она якобы не дает результата. И тем самым вносят сомнение в настрой тех, кто только начал жить по "Системе". Я вовсе не сказал, что меня раздражают все люди. Так что ветку я буду читать для того, чтобы вовремя поддержать тех, кому "Система" нужна. А вам, уважаемая Скуша, я хочу напомнить поговорку: "Не говори мне, что я должен делать, и я не скажу, куда тебе идти".

Второе:
"Систем минус 60" - это прежде всего система питания. Само слово "система" образовано от др.-греч. «сочетание». Т.е. все элементы "Системы" составляют единое целое. Я вижу и по себе, и по своим близким, что эта "Система" реально работает. В то же время на вашем опыте, Скуша, видно, что без элементов, в которых вы лично не видите смысла, система уже перестает быть той системой и работает не так эффективно. Хотя вы этого не хотите признать, но это факт.

Третье:
Мириманова меня действительно восхищает, так как она не знала что и как надо делать, но все-таки несколько лет постоянно принимала меры и достигла серьезного результата. И поделилась этим способом с нами. Нам ничего выдумывать не надо, остается только делать так же, как она. Однако находятся люди, которые ленятся соблюдать все этапы "Системы", но при этом сообщают окружающим что "не видят в этом смысла".

Четвертое:
Эта ветка посвящена именно "Системе минус 60".
Я так понимаю, что она должна помогать тем, кто хочет привести свое тело в норму этим способом. И эту помощь я вижу в разъяснении необходимости строго соблюдения "Системы", в советах по питанию и преодолению психологических трудностей. А также в создании позитивного настроя.
Если кого-то эта система не устраивает, то есть и другие методы похудения, которым посвящены другие ветки на ЦТ.
Тем, кто только начинает жить по "Системе" и так нелегко в начале их пути. Поэтому различные негативные толкования отдельными соконфетниками элементов "Системы" (соблюдение которых, кстати, уже помогло тысячам людей привести свои тела в порядок) порождают лишь сомнения, слабость и упаднические настроения.

Сообщение отредактировал Vred: 18.08.2010, 01:10:15

  • 0

#4839
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
10 дней в Турции на ультра-все-включено и на тебе = привес 2 кг!
вес опять 54,8 кг, возвращаюсь из отдыха опять в строй
  • 0

#4840
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Эм, как это - нельзя гречку с молоком на ужин?Очень даже можно
Блин так есть хочется, прям слона бы кажется скушала :smoke:

5 вариант "овощи и крупы"
1. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Кукурузы
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
- Ничего соленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ!
2. Рис любой, кроме белого шлифованного (обратите внимание, рисовую лапшу нельзя, потому что нельзя белый рис)
3. Гречка

Что можно пить?
- Соки из разрешенных овощей
- Чай любого сорта
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
3 вариант "фрукты и крупы":
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (4-6 штук)
7. Ананас
9. Рис любой, кроме белого шлифованного (обратите внимание, рисовую лапшу нельзя, потому что на ужин нельзя белый рис)
10. Гречка

Что можно пить?
- Соки из перечисленных фруктов
- Чай любого сорта
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
4 вариант "овощи и молочка"
1. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Кукурузы
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
- Ничего соленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ!
2. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя. Сыр никакой нельзя.

Что можно пить?
- Соки из разрешенных овощей
- Молочные и кисломолочные напитки
- Чай любого сорта
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

Где ты увидела что можно крупы с молочкой?

Сообщение отредактировал $_KIYRA_$: 18.08.2010, 09:03:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.