Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4801
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Vred, вы молодец!
Столько мужчин живут с "рюкзаком", но при этом считают себя неотразимыми...
Я очень уважаю тех, кто поддерживает себя в форме и заботится о своем внешнем виде.


Вчера я ела:

2-ой Завтрак - пирожок с курицей и яблочный пирог (вкуууууууусный)

Обед - рыбная котлетка, салат из свеклы и моркови

Ужин - 3 яблока, черверть грейпфрута и кефир
  • 0

#4802
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Леди в августе 2009г. я весила 74кг., бросила кормить в сентябре, системничать начала в январе и на тот момент я весила около 70-68кг. Получается 7мес. где-то.
А меню расписывают для того, чтобы знающие поправляли и корректировали ваше съеденное за день. Новички часто съедают много лишнего))
Творог должен быть не "нежирным", а "обезжиренным", добавляйте в меню криспы, слайсы, ряженку, отруби, мюсли это все погашает чувство голода и конечно овощей побольше.
  • 0

#4803
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Можно и я поделюсь. Вчера для меня был первый день. И все казалось вполне возможным и осуществимым :D Даже удержалась от соблаза съесть обожаемые мной суши после 18.00....
но к 22.00 не сдержалась и съела немного запеканки творожной :hi:
надеюсь, сегодня все будет лучше ;)
  • 0

#4804
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Леди в августе 2009г. я весила 74кг., бросила кормить в сентябре, системничать начала в январе и на тот момент я весила около 70-68кг. Получается 7мес. где-то.
А меню расписывают для того, чтобы знающие поправляли и корректировали ваше съеденное за день. Новички часто съедают много лишнего))
Творог должен быть не "нежирным", а "обезжиренным", добавляйте в меню криспы, слайсы, ряженку, отруби, мюсли это все погашает чувство голода и конечно овощей побольше.


Отличный результат!!!!!! :hi:

я всегда ела "НЕжирный", а о "обезжиренном" и не знала ;) простите его где можно купить???
Что такое криспы????
а еще вопрос... можно ли есть перчики на обед... тобишь мясо и рис))))) насколько поняла эту крупу можно совмещать с мясом....
заранее спасибо... :D
  • 0

#4805
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Если не видите смысла, то зачем вообще заморачиваетесь на "Системе"? :D Все равно ведь вы результата не видите...
А ведь при том, что вы не видите смысла в жестком соблюдении "Системы", вам еще и быстрый результат подавай! IMHO с таким отношением - пустая трата времени. :hi:

Просто однажды я очень захотел перестать быть жирной свиньей толстяком с рюкзаком вместо живота и постоянно растущим размером одежды. А похудеть методом издевательств над собой не получалось - слишком это тяжело, да и эффект сохраняется ненадолго.
И только "Система" Мирмановой позволила мне не только сбросить вес, но и поддерживать его на нормальном уровне без особых для меня усилий. За что я очень благодарен Миримановой.
Так что я не просто проникся "Системой", а испытал ее действие на себе. И знаю, что эта "Система" отлично работает. И хочу, чтобы она помогла также и другим людям.
Поэтому меня раздражат люди, которые ради себя же любимых не могут (или не видят смысла) начать жить по "Системе", а потом жалуются на то, что она якобы не дает результата.
Почему то вы забываете, что Мириманова не любитель насилия над собой, прошла весь путь сама и достигнутый ею результат весьма эффективен. Просто так, ради того, чтобы поиздеваться над нами, ничего она не придумала и не написала.


видите ли, у нас с вами разные исходные данные - вы были "толстяком с рюкзаком", а у меня изначально было 6 кг лишнего веса, при этом 44 размер одежды...

и к вопросу о результате, не надо видеть то, что хочется, я писала о "быстром результате", а 4 кг за 8 месяцев я все же склонна считать медленной динамикой...

я вообще писала насчет завтраков. У Миримановой разве написано, что надо завтракать в 8 утра?... у каждого свой график, под который он подстраивает систему. а то как в секте получается. Мы, в конце концов, живем не для того, чтобы есть. И, кстати, вы сами пишите, что Мириманова - не любитель насилия над собой. А для меня встать в 8 утра и позавтракать - самое настоящее насилие. И я не говорю про "спать до обеда" по выходным - я каждый день встаю значительно позже. вот и все.

а если люди вас раздражают, то просто не читайте. Ветка общая, потому наряду с вашими постами, полными восхищения Миримановой, у всех есть право высказать и другую точку зрения. А насчет "могут или не могут для себя любимых" - не вам судить....

Сообщение отредактировал Скуша: 17.08.2010, 11:35:45

  • 0

#4806
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
вставлю свои 5 копеек :hi:
Скуша, если вы изначально поняли что метод не ваш..так зачем лишние пререкания?! Есть масса других диет, где не нужно вставать рано..где не обязательно есть определенно те или иные продукты...и т.д.

Удачного вам похудания!
и ребят, давайте без агрессии)))
  • 0

#4807
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Мясо на обед можно с овощами (кроме картошки) и крупами и желательно тушить или варить, но не жаренное. Перцы попадают в категорию- Можно! Чайную ложку сметанки тож можно)) Обезжиренный творог везде есть 0% написано. Я вообще не любитель творога, но его полезность еще никто не отменял, поэтому ем только жирный9% и только с утра.

Криспы это хлебцы хрустящие, их продают на полочках для худеющих, рядом с диабет- продукцией. Или есть еще хлебцы с клетчаткой, тоже оч. вкусные и подешевле выходят.
Djemal- если невтерпеж совсем можно съесть яблоко, но не сладкий творог, все мы люди и иногда и в 22-00 хочется поесть...Но есть нужно то, что потом не аукнется на талии))) Выбирайте. Кстати первый месяц самый эффективный за него люди по 5-6 кило сбрасывают, лично я за 1 месяц стала легче на 4.5кг.
  • 0

#4808
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

вставлю свои 5 копеек :laugh:
Скуша, если вы изначально поняли что метод не ваш..так зачем лишние пререкания?! Есть масса других диет, где не нужно вставать рано..где не обязательно есть определенно те или иные продукты...и т.д.

Удачного вам похудания!
и ребят, давайте без агрессии)))


какая агрессия? насчет того, мой метод или не мой, позвольте уж мне решать... и если вы прочтете всю ветку, а не последнюю страницу, перед тем, как вставить свои 5 копеек, то поймете, насчет чего я говорила.. Или если я пишу, что мои результаты - 4 кг за 8 месяцев, то это что - преступление? :-/

я усомнилась лишь в том, стоит ли насиловать организм, заставляя просыпаться раньше обычного исключительно с целью того, чтобы поесть.
  • 0

#4809
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а о "обезжиренном" и не знала :-/ простите его где можно купить???
Что такое криспы????
а еще вопрос... можно ли есть перчики на обед... тобишь мясо и рис))))) насколько поняла эту крупу можно совмещать с мясом....

не ленитесь, почитайте ссылку сверху прикрепленую, просто если Вы не прочитаете Вы не сможете соблюдать систему :laugh:
  • 0

#4810
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
кстати, "шпаргалка", которую выкладывали, и правда очень помогает - если есть сомнения, то сразу в нее смотришь и все понятно)))

для меня самое тяжелое - это то, что арбуза можно съедать всего пару кусочков в течение дня)))
а я тааааак люблю арбуз))
  • 0

#4811
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, всем привет! Я неделю не была на системе, т.к. удалили мне 8-ой зуб :laugh: и питалась я только бульонами и супами. Ну да ладно, я о другом, на ужин творог не обязательно должен быть обезжиренным, у Кати Миримановой на сайте написано, цитирую "Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя. Сыр никакой нельзя"

  • 0

#4812
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

для меня самое тяжелое - это то, что арбуза можно съедать всего пару кусочков в течение дня)))
а я тааааак люблю арбуз))

А мне кажеться, сто пока сезон , не отказывайте себе в арбузах, када пройдет просто про него забудете, это же не кусок салоили там не булки всякие :laugh:
  • 0

#4813
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ну я так и делаю, но стараюсь съедать на обед)) а по выходным на завтрак))

зимой проще - нет такого искушения - различных сладких ягод, фруктов и т.д.

у меня, кстати, хорошие были отвесы, когда я ужинала апельсинами...
  • 0

#4814
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

у меня, кстати, хорошие были отвесы, когда я ужинала апельсинами...

Во вот это точно, я всю зиму проужинала апельсинами и мандаринами, и как не странно наедалась, а их по системе и можно кстати
  • 0

#4815
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
точно прочитала ща в шпаргалке что цитрусовые можно
  • 0

#4816
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
да, я знаю, что можно - поэтому и ужинала!)) и чувство сытости прям было от них и результат на утро приятный)))
  • 0

#4817
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Привет всем, новеньким и стареньким :-/
Очень рада что нас так много и ветка живёт!
Я сидела на системе 5 месяцев - с ноября 2009 по апрель 2010, сбросила 8 кг, с 64 до 56. Потом как-то расслабилась, пошло лето с шашлычками, фруктами-ягодками, и понеслось :-)
Но надо сказать, что сильно я не объедалась, нарушала, конечно, но привычка не есть на ночь сохранилась.
За 3 месяца нарушений набрала килограмм, но какой же он хитрый, этот килограмм, дающий прибавку чуть ли не на размер! Так что, как оказалось, не стоит обольщаться и верить только цифрам на весах. Жир даёт хороооооооошие объёмы :laugh:
Точно по такому же принципу, только наоборот, когда я скидывала "всего" по 100-200 грамм через день, я расстаривалась, глядя на весы, но как же радовалась и удивлялась, ощущая, что объёмы тают гораздо быстрее чем то кажется, глядя на весы!
Так что, всем кто на этом трудном пути, еще раз хочу сказать - система РАБОТАЕТ и радует день ото дня! Главное, не останавливаться.
По поводу арбузов, на самом деле не вижу ничего плохого в том, что бы ужинать ими в немеряных количествах. Ну правда, скоро осень,зима, зачем лишать себя таких вкусных бонусов! Не забывайте, Мириманова россиянка, а у них там гораздо меньше возможностей насладиться натуральными фруктами, соответственно и отказаться от них проще. Нам повезло и не стоит упускать момент! :-)

А пришла я сюда собственно за тем, что бы избавиться еще от пары-тройки килограмм перед отпуском на море, да и скучала по нашей большой дружной компании! :-)
  • 0

#4818
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Скуша, ничего личного))) канеш, сами решайте, что вам угодно и когда... по мне главное шоб у меня все получилось...

А арбузы я тоже люблю очень-очень...
  • 0

#4819
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Здравствуйте всем.
Хочу присоединиться к вам. В общем-то, сбросить мне нужно не много - килограмм 4-5...и хочется как-то дисциплинировать себя в питании что ли... потому как знаю, если сейчас не возьму себя в руки - дальше будет только хуже))) Очень люблю сладкое и имею имела дурную привычку наедаться сладким на ночь.
Кстати, тоже ужинаю арбузами))) А на системе я уже 4 дня.
  • 0

#4820
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

По поводу арбузов, на самом деле не вижу ничего плохого в том, что бы ужинать ими в немеряных количествах. Ну правда, скоро осень,зима, зачем лишать себя таких вкусных бонусов! Не забывайте, Мириманова россиянка, а у них там гораздо меньше возможностей насладиться натуральными фруктами, соответственно и отказаться от них проще. Нам повезло и не стоит упускать момент! :-)


я кстати тоже об этом подумала :laugh: я сразу вспоминала рассказы подруги, которая какое-то время жила в Новосибирске, что в магазинах арбузы продают не целиком, а частями - четвертинками, например :-/

но от абрикосов и винограда на ужин я решительно отказалась - ем их только с утра:-)

у меня вес по-прежнему 60,2 - 60,4. уже видеть эту цифру не могу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.