Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4781
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девочки, привет!!!
Почитала темку, очень нравится система, хочу начать.
Но есть вопросы - у кого через какой срок какие результаты появляются?
Просто однажды подкорректировав свое питание - я взяла и наоборот поправилась.
Я извиняюсь, если это глупый вопрос - просто охота понять кому что дает эта система и когда.


Мне потребовался год с перерывом на три месяца что бы скинуть 26 кг и перейти с размера одежды 48-50 на 42-44. При чем я не явлюясь фанатиком и строгим преверженцем "Системы". Главное желание и все получится!!!
  • 0

#4782
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Итак, моё меню на сегодня.
1 завтрак 8:30 чай без сахара+ вафелька (эх, сладкое - это зло :-) )
2 завтрак 11:30 чай с молоком+ бахлава (нет, сладкое точно зло, так и лезло в рот :rotate: )
Обед 14:45 салат 1 помидор+1 огурец+сметанка
Ужин 2 яйца с горчичкой
Ну ужин мне что-то не оч пошёл.Так хотелось хотя-бы огурчика скушать, но я сильная, я справилась :spy:
Сейчас догоняюсь чаем с лимончиком :rolleyes:

горчицу на ужин нельзя там есть сахар

Доброе утро! Прошу прощения, может уже обсуждали этот вопрос на форуме, но, к сожалению, нет времени читать все ответы. :spy: Если Вам не трудно, напишите пожалуйста список продуктов, которые нельзя употреблять вечером. А то увидела огурцы, думала, наоборот их можно кушать, оказывается нельзя. Спасибо большое заранее. И где вы берете меню на день? Спасибо еще раз :smoke:
  • 0

#4783
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
привет вчера выпила красное полусухое вино, это ужасно? Катя по моему только о сухом говорит

и еще вопрос а можно кумыс на ужин? учитывая что оказывается там есть 1% спирта
  • 0

#4784
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Думаю кумыс можно, и если его регулярно пить похудение можно ускорить. Если Вы прямо свежий пьете в нем есть спирт, а если в бутылках, то там уже нет.
Нюта наверху статья прикреплена в ней общие правила, а лучше купите или скачайте книгу, тогда и вопросы отпадут, а вопросов у вас будет много на начальном этапе.
  • 0

#4785
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
На сайте Миримановой посмотри фото там у всех за разное время процесс получается.
Там очень хорошая галерея до и после . Так же визуальная мотивация очень хорошая.
А так организм у всех разный.
Да еще если нарушать так ваще.

Сообщение отредактировал $_KIYRA_$: 16.08.2010, 10:55:11

  • 0

#4786
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Спасибо за ответы!! А не подскажите адрес сайтика? :rolleyes:
Заранее спасибо!
  • 0

#4787
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
http://forum.miriman...t...0&start=180
  • 0

#4788
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
у меня есть неплохой результат - минус 2 кг за неделю. Талия в объеме совсем не уменьшилась :rotate:
видимо, опять худею не в тех местах.

почему нельзя не ужинать, если нет потребности (а вернее шашлык еще поперек горла стоит :rolleyes: )?
  • 0

#4789
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вау! Сапсибо Вам!! Впечатляет!
Я хочу скинуть совсем немного, думаю мне поможет :rolleyes:
Я еще читала здесь на форуме о какой-то книге про систему минус 60. Как она называется??
Я так понимаю она уже многими проверена и одобрена :rotate:
  • 0

#4790
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Думаю кумыс можно, и если его регулярно пить похудение можно ускорить. Если Вы прямо свежий пьете в нем есть спирт, а если в бутылках, то там уже нет.
Нюта наверху статья прикреплена в ней общие правила, а лучше купите или скачайте книгу, тогда и вопросы отпадут, а вопросов у вас будет много на начальном этапе.

Спасибо вам большое! Статью уже сохранила, вечером ознакомлюсь :rolleyes:
  • 0

#4791
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

у меня есть неплохой результат - минус 2 кг за неделю. Талия в объеме совсем не уменьшилась :spy:
видимо, опять худею не в тех местах.

почему нельзя не ужинать, если нет потребности (а вернее шашлык еще поперек горла стоит :D )?


Ну по правилам системы нужно кушать 3 раза и чтобы 3 раза порции были одинаковы по объему
т.е если не лезет вечером, то надо было меньше кушать в обед
  • 0

#4792
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
сегоднешнее меню
завтрак:
1,5 сосиски
крипса с сыром
1 печенька

ощущение сытости стало очень быстро приходить буквально чуток съем вроди живот полный :D особенно по утрам, вроди раздолье ешь скока и чего хочешь а не лезет, это специально придумано Катей, типа вы с утра лопайте, а так ведь не лезет же, а после 12 когда самый аппетит разгорается, Баста Низззяя! :spy:))


обед: тущеная капуста + вареная куриная ножка + салат из крабовых палочек и огурцов с немножко майонезом

ужин: айран крипсы, сыр

и вес странный вчера на 1 кг. меньше был, седня на 1 кг. больше стал, что ли из-за вчерашнего бокала вина? :D))
  • 0

#4793
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
мое меню на сегодня
завтрак: 3 бутерброда ( черный хлеб масло сыр)
обед : 4 яйца
ужин: ржаные хлебцы с молоком
  • 0

#4794
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Всем здрасьте!!!
Начиталась..ознакомилась... и решила!
С завтрашнего утра живу по системе :D
Если честно, 3 года назад "кодировалась" у психолога...врач прописал диету..оччень похожую на систему "-60".
удалось похудеть за пол года на 13-15 кг.. вес держался около 2-х лет... и вот стоило немного расслабиться как тут же набрала 7 кг.
Думаю снова взяться за себя.
Недюсь мне питаться по системе не будет сложно... :D

о себе.29 лет, Рост 160, вес-76 ( :spy: ),

Ну-с, с Богом!!!!
  • 0

#4795
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
ну удачи!!!!!!!!!!!
давай дерзай!
  • 0

#4796
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений



хм, а если я в 9.30 - 10 только просыпаюсь и завтракаю все равно не раньше 11?:kiss:


Кто захочет - найдет тысячу возможностей.


не вижу смысла просыпаться специально для того, чтобы поесть.. Я на Системе не вижу быстрого результата,


Если не видите смысла, то зачем вообще заморачиваетесь на "Системе"? :beer: Все равно ведь вы результата не видите...
А ведь при том, что вы не видите смысла в жестком соблюдении "Системы", вам еще и быстрый результат подавай! IMHO с таким отношением - пустая трата времени. ;)

Vred, вы прям так прониклись системой, что говорите как верный адепт :beer:


Просто однажды я очень захотел перестать быть жирной свиньей толстяком с рюкзаком вместо живота и постоянно растущим размером одежды. А похудеть методом издевательств над собой не получалось - слишком это тяжело, да и эффект сохраняется ненадолго.
И только "Система" Мирмановой позволила мне не только сбросить вес, но и поддерживать его на нормальном уровне без особых для меня усилий. За что я очень благодарен Миримановой.
Так что я не просто проникся "Системой", а испытал ее действие на себе. И знаю, что эта "Система" отлично работает. И хочу, чтобы она помогла также и другим людям.
Поэтому меня раздражат люди, которые ради себя же любимых не могут (или не видят смысла) начать жить по "Системе", а потом жалуются на то, что она якобы не дает результата.
Почему то вы забываете, что Мириманова не любитель насилия над собой, прошла весь путь сама и достигнутый ею результат весьма эффективен. Просто так, ради того, чтобы поиздеваться над нами, ничего она не придумала и не написала.

Сообщение отредактировал Vred: 16.08.2010, 21:58:12

  • 0

#4797
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Просто однажды я очень захотел перестать быть жирной свиньей толстяком с рюкзаком вместо живота и постоянно растущим размером одежды

Вред , сколько Вы сейчас весите , поделитесь и какой срок питаетесь по системе.
  • 0

#4798
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Вред , сколько Вы сейчас весите , поделитесь и какой срок питаетесь по системе.


По "Системе" я питаюсь с октября 2009 года. За это время со 103,2 кг скинул вес до 85 кг, с размера брюк 52/54 вернулся к размеру 48. Мой рост 186 см.
Медики говорят, что при моем росте и моем возрасте идеальный вес 83 кг. Буду стремиться к этому.
Признаюсь, что последний месяц я находился в трудовом отпуске и позволил себе несколько расслабиться. В результате мой вес увеличился до 89 кг. Но это не страшно. С сегодняшнего дня я вышел на работу и опять живу по "Системе". Причем это доставляет мне радость, так как в последние дни несоблюдение "Системы" меня ужасно тяготило. Пару недель строжайшего соблюдения - и я опять вернусь к своим 85 кг. А для того, чтобы достичь моего идеального веса у меня есть целая осень, зима и весна (до следующего купального сезона). ;)
  • 0

#4799
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Всем здрасьте!!!
Начиталась..ознакомилась... и решила!
С завтрашнего утра живу по системе :D
Если честно, 3 года назад "кодировалась" у психолога...врач прописал диету..оччень похожую на систему "-60".
удалось похудеть за пол года на 13-15 кг.. вес держался около 2-х лет... и вот стоило немного расслабиться как тут же набрала 7 кг.
Думаю снова взяться за себя.
Недюсь мне питаться по системе не будет сложно... ;)

о себе.29 лет, Рост 160, вес-76 ( :beer: ),

Ну-с, с Богом!!!!

Вы прямо как я :kiss: Я села на систему через 5-6 мес. после того как сыночка откормила. Сначала наивно полагала что закончится ГВ и сразу вес вниз пойдет... Ахха, размечталась, в результате 3 мес. приема всяких таблеток кит. и кофе для похудения решила сесть на Систему. При росте 162 весила 75кг. (31 год на тот момент) И сейчас мой вес 53кг. Думаю еще побороться с 3-4-килошками. :cry: Так что настраивайтесь и вперед!!! Удачи!
ЗЫ: Как похудела муж стал ревновать :beer: теперь все время спрашивает куда иду с кем и когда вернусь... Наверное это единственный "Побочный эффект" Системы.
  • 0

#4800
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Вы прямо как я ;) Я села на систему через 5-6 мес. после того как сыночка откормила. Сначала наивно полагала что закончится ГВ и сразу вес вниз пойдет... Ахха, размечталась, в результате 3 мес. приема всяких таблеток кит. и кофе для похудения решила сесть на Систему. При росте 162 весила 75кг. (31 год на тот момент) И сейчас мой вес 53кг. Думаю еще побороться с 3-4-килошками. :D Так что настраивайтесь и вперед!!! Удачи!
ЗЫ: Как похудела муж стал ревновать ;) теперь все время спрашивает куда иду с кем и когда вернусь... Наверное это единственный "Побочный эффект" Системы.

отличный "побочный эффект" :) тоже хочу 53.. правда не знаю...можно ли достигнуть этих результатов, поскольку я всегда была пухлым ребенком и никогда столько не весила??? (но буду мыслить позитивно и верить в лучшее :hi: !)
L@l'ka, а не подскажите, за сколько времени вам удалось преодалеть эти 22 кг???

Вообщем...началось...
не знаю, зачем расписывают то, что едят..но вот мой рацион на весь мой сегодняшний день:
Завтрак: (2шт) яичница с помидорами, 1кусочек ржаного хлеба (в последствии вообще хочу от него отказаться)
обед: гречка и салат из помидор и огурцов без соли
ужин кефир 1%... вот думаю докупить творога нежирного..
Вообщем...как то так))))

Всем удачного дня! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.