Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4761
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Пишу свое меню
завтрак: бутерброт с сыром и маслом 2 штуки
2 куска торта шоколадного
обед борщ с мясом без картошки
хлебцы ржаные + кофе с молоком
ужин творог нежный + хлебцы ржаные
  • 0

#4762
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Купила таки книгу Екатерины, читаю

вчерашнее меню завтрак 2 бутера с маслом и вареньем
в 11.00 2 пирожка жареных с мясом, заварная трубочка, творог с сахаром в общем оторвалась ;)

потом есть ваще не хотелось в 16.00 молоко, крипсы и сыр

моя душа успокоилась, седня жареных пирожков и пирожных сапсем не хотса :mad:)) класная система мне нравится :D))
причем отвес 500 гр. :D))
  • 0

#4763
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Начала сидеть на системе, очень для меня она приемлима. Не могу так этого нельзя, того нельзя. В принципе после 6 не ем уже месяц, но по системе питаюсь где-то неделю. Наверно надо купить книгу. ;)
Значит рост 150 см, вес уже 60кг, а был 64(ну это я месяца полтора после 6 не ела и похудела).

Сообщение отредактировал leewi: 13.08.2010, 10:10:55

  • 0

#4764
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Начала сидеть на системе, очень для меня она приемлима. Не могу так этого нельзя, того нельзя. В принципе после 6 не ем уже месяц, но по системе питаюсь где-то неделю. Наверно надо купить книгу. :D
Значит рост 150 см, вес уже 60кг, а был 64(ну это я месяца полтора после 6 не ела и похудела).


Весь день получается нарушала
кроме завтрака :smoke:
  • 0

#4765
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Начала сидеть на системе, очень для меня она приемлима. Не могу так этого нельзя, того нельзя. В принципе после 6 не ем уже месяц, но по системе питаюсь где-то неделю. Наверно надо купить книгу. :D
Значит рост 150 см, вес уже 60кг, а был 64(ну это я месяца полтора после 6 не ела и похудела).


Весь день получается нарушала
кроме завтрака :smoke:

Да так и получается, если следовать системе, теперь хочу по системе худеть, думаю получится. :D
  • 0

#4766
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
не могу есть по утрам. Организм просыпается к 11((
  • 0

#4767
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
По "Системе" завтрак должен быть обязательно. Чтобы запустить в организме обменные процессы. И завтрак должен быть полноценным, а не состоять из малюсенького кусочка сухарика и глазуньи из одного яйца. Тогда еще один прием пищи до обеда не понадобится, и к обеду ваш животик опять будет хотеть кушать. А будучи сытым (сытой) весь день потом уже с радостью встречаешь чувство голода перед сном.
В противном случае будет следующая картина:
- утром мы не едим, потому что не хочется;
- ближе к обеду мы наедаемся, потому что появляется чувство голода. При этом мы едим и сладкое, и мучное, и жаренное, потому что "Мириманова до 12 часов разрешает есть все";
- во время обеда мы есть не хотим, потому что до этого наелись тяжелой пищи;
- к 17 часам мы опять ужасно голодные и просто вареный рис нас не устраивает, поэтому едим вместе с ним еще и мясо, и фрукты, и овощи (т.е. уже нарушаем "Систему");
- к 22 часам мы опять голодные, поэтому начинаем выдумывать "яблочки" и "кефирчики" (опять нарушаем "Систему").
Результат - "Я не такая (не такой). Мне Система не помогает, она плохая". :smoke:
А завтрак - дело привычки. Деньков пять не покушаете после 18 часов, так утром будете соскакивать и мчаться на кухню. :eek: А через месяц уже спокойно будете начинать день с полноценного завтрака.

Сообщение отредактировал Vred: 13.08.2010, 16:35:25

  • 0

#4768
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
я тоже так считаю, если не кушать после 6 то потом сама начнешь просыпаться от голода часиков так в 8.
И захочется кушать все что есть в холодильнике. Главное начать и вечером перетерпеть.
  • 0

#4769
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
хм, а если я в 9.30 - 10 только просыпаюсь и завтракаю все равно не раньше 11?:smoke:

и уж проснуться от голода - это для меня что-то из области фантастики:eek:
  • 0

#4770
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
пишу свое вшерашнее меню:

завтрак - йогурт, хлеб с масло, кофе с молоком и фруктозой

обед - куринное филе, салат из свеклы и яблок

ужин - помидор (если честно даже кефирчик не полез)
  • 0

#4771
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

хм, а если я в 9.30 - 10 только просыпаюсь и завтракаю все равно не раньше 11?:-)

и уж проснуться от голода - это для меня что-то из области фантастики:)


Кто захочет - найдет тысячу возможностей.
Я тоже люблю до обеда поспать. Но "Система минус 60" это прежде всего система. Поэтому когда я задался целью сбросить вес, то даже находясь в отпуске просыпался рано утром вместе с остальными домочадцами, завтракал с ними, а потом всех их провожал на работу или учебу. Полюбому по "Системе" жить легче (и дешевле!), чем морить себя диетами и таблетками.
  • 0

#4772
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


хм, а если я в 9.30 - 10 только просыпаюсь и завтракаю все равно не раньше 11?:)

и уж проснуться от голода - это для меня что-то из области фантастики:(


Кто захочет - найдет тысячу возможностей.
Я тоже люблю до обеда поспать. Но "Система минус 60" это прежде всего система. Поэтому когда я задался целью сбросить вес, то даже находясь в отпуске просыпался рано утром вместе с остальными домочадцами, завтракал с ними, а потом всех их провожал на работу или учебу. Полюбому по "Системе" жить легче (и дешевле!), чем морить себя диетами и таблетками.


причем тут возможности???
не вижу смысла просыпаться специально для того, чтобы поесть.. притом, что ложусь спать не раньше 1-2-х, а то и позже. Я завтракаю до 12, при этом даже если ужинаю строго по системе до 6, то не чувствую бешенного голода с утра, так что это, наверное, индивидуально...
Vred, вы прям так прониклись системой, что говорите как верный адепт :-) Я на Системе не вижу быстрого результата, наверное, поэтому отношусь не с таким пиететом)))
  • 0

#4773
Guzel8880

Guzel8880
  • Гость
  • 45 сообщений
ДН! Вот первый день сижу на этой системе,правда только увидела что нельзя есть мясо вместе картофелем,но зато поужинала йогуртом, а вот сейчас у меня пиковый момент: хочу есть!!!!!!! .Но буду терпеть надеюсь получится, мой вес 62 а рост 158.
  • 0

#4774
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а мне вот интересно шашлык с овощами - это нормал для обеда?
  • 0

#4775
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а мне вот интересно шашлык с овощами - это нормал для обеда?

в книге написано что шашлык можно, не сильно маринованный и жирный, овощи кроме картофеля - гуд :-)
  • 0

#4776
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

хм, а если я в 9.30 - 10 только просыпаюсь и завтракаю все равно не раньше 11?:-)

и уж проснуться от голода - это для меня что-то из области фантастики:rolleyes:


Если тебя устраивает такой график то и придерживайся его главно не нарушать и не кушать после 6
  • 0

#4777
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
тогда пишу вчерашнее меню :-)

завтрак - пирог с курицей, пол-йогурта, кофе

обед - шашлык нежирный с офощами без картофеля

ужин - ничего...

кстати утром сегодня тоже - ничего
надо ы в столовку сходить...
  • 0

#4778
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
:-) :rolleyes:
нельзя не ужинать
хоть чуть чуть покушать надо
  • 0

#4779
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ндя..завтрак - это все....Вот сегодня была возможность позавтракать хорошо, но что-то мне помешало это сделать. Теперь вот сижу зеленый чай без сахара лопаю. А до обеда еще ого-го времени... :-)
Поступило предложение на обед лагман покушать - отказалась. Теперь думаю может рис с овощами и мяском покушать.

А теперь покаюсь. С 11 августа набрала 3 кг из-за дня рождения мужа, который праздновали 3 дня. С одной стороны это не так уж и страшно, но через неделю свадьба у сестры и мне, хоть ты тресни, надо вернуться в прежнюю форму. Поругайте меня, я тогда почувствую себя редиской и возьмусь за ум (а точнее, за талию).
  • 0

#4780
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, привет!!!
Почитала темку, очень нравится система, хочу начать.
Но есть вопросы - у кого через какой срок какие результаты появляются?
Просто однажды подкорректировав свое питание - я взяла и наоборот поправилась.
Я извиняюсь, если это глупый вопрос - просто охота понять кому что дает эта система и когда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.