Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4721
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ветренная, клево! делитесь меню, а то я прочитала, теперь страшно стало)))
кстати мы с девочками на работе устраиваем небольшой компетишен. Если приживется - отпишусь!
  • 0

#4722
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
чего испугалась то?
  • 0

#4723
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

чего испугалась то?

во-первых что не выдержу
а во-вторых что после первой недели у меня рецепты иссякнут)))
  • 0

#4724
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
kamosik, не переживайте. Рецепты не иссякнут. На самом деле можно очень много чего. Я на сайте у Кати Миримановой смотрю рецепты, там прям расписаны рецепты блюд на обед и на ужин.
Перечислю частые свои обеды -
супы (все без картошки, я рис даже в борщ кладу :eek: ), мож кто скажет, что это извращенье, но нужно чем-то жертвовать, макароны с сыром (можно сыра 50 грамм, но обязательно без мяса), гречка с вареной колбасой, с любым мясом, сосисками, с мясом с овощами и пр., голубцы, перцы, курица вареная, говядина, рецептов много плюс салаты. Кстати, можно даже корейские салаты в обед, но немного.
ужин обычно молочка и яблоко. Из молочки - кефир и творог. Иногда креветки вареные, рыба вареная любая или запеченная без масла, мясо отварное.
А когда все надоедает, говорю мужу - поехали шашлык лопать и отрываюсь по полной :laugh: Знаю, что так нельзя, но вот....А на след день просто на весы не встаю, себя не расстраивать и снова на системе.
Вот мой отчет за сегодня:
з - овсяная каша + кусок сладкого кекса (зебра), в 11 съела два персика.
о - корейские салаты + селедка под шубой (без майонеза)
у - стакан кефира + творог +яблоко
  • 0

#4725
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений




а во-вторых что после первой недели у меня рецепты иссякнут)))


рецептов на сайте миримановой куча
я пользуюсь, вкусно и сытно
заходи туда скачивай
и будет тебе счастье
  • 0

#4726
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

kamosik, + селедка под шубой (без майонеза)


селедку под шубой нельзя на обед
там же картошка
а картошка с рыбой не сочетается

Сообщение отредактировал $_KIYRA_$: 06.08.2010, 09:38:28

  • 0

#4727
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
$_KIYRA_$, спасибо! я уже и забыла про это. У меня почему-то соленая селедка никак к рыбой не ассоциируется :-) Вот для чего нужно меню свое выкладывать!!! Я так сильно хотела селедку, что меня уже, наверное, ничто бы не остановило :-)
  • 0

#4728
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
раз все выкладывают тоже выложу
завтрак: бутерброды (черный хлеб с маслом и сыром) шоколадные конфеты, чай с молоком
обед: тушеные пупки куриные с перцем болгарским луком чесноком и зеленью (без масла, в собственном соку)
ужин: ряженка

бедный ужин но ничего больше под рукой не нашлось
  • 0

#4729
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
девочки тогда уж и я опишу:

завтрак - хлеб с сыром, йогурт, кофе с молоком и фруктозой

в 11-30 - пошла съела запеченный чебурек с курицей

обед - мясо тушенное, огурцы с морковью с соевым соусом + 2 кусока белого хлеба (хлеб можно?)

ужин - собираюсь съесть творог с разрешенными фруктами.

без хлеба сегодня не смогла бы...

щас пойду искать сайт Миримановой
  • 0

#4730
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

обед - мясо тушенное, огурцы с морковью с соевым соусом + 2 кусока белого хлеба (хлеб можно?)



в обед только ржаной хлеб. и то иногда
не каждый день
  • 0

#4731
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
девочки, что-то не могу сайт найти, помогите...


а мясо прям совсем нельзя жарить? ну например разгреть масло, обжарить там 1 минуту мясо и поставить на тушение?

Сообщение отредактировал kamosik: 06.08.2010, 17:43:04

  • 0

#4732
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я с жором после 18 успешно справилась !!!!
Сейчас на работе в 18 выпиваю стакан кефира с 2 хлебцами и этого хватает до самого сна )))) Когда наступает пик голода - 21, выпиваю полстакана кефира и полстакана воды. Кишечник ттт как часы работает, ато первое время приходилось черносливом подкармливаться ))))
Купила мумие эваларовское в аптеке на ауэзова и эвелиновский антицел. крем Спасибо за советы ))))
Сегодня ездили на природу и я на удивления себе влезла в шорты, которые не налазили в том году, они даже на талии застегнулись !!!!!! Это еще больше подстегнуло меня к соблюдению системы.

сегодня налопалась на ночь арбуза ((((( уж вкусный шибко он был ))))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 07.08.2010, 23:08:02

  • 0

#4733
Efemeride

Efemeride
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А я сидела на системе неделю - легко, после шести вообще не ела, да и вообще ела только утром и в пять часов где-то. С утра кашу съем иногда с шоколадкой, вечером салат или рис, да кефир. Все было круто, есть вообще не хотелось + учеба была,да и дома никто не готовит. А потом приехала к родителям и пошло!!! Три дня объедалась, ужааас, так стыдно! :sleep: Сама себя ненавижу... Не могу опять вернуться к системе, прям хочется сладкого ухватить, мяса или еще что, а главное - все-то было так хорошо! С завтрашнего дня опять к системе - решила хотя бы три раза есть - только вообще сладкое исключить как наказание :D И на ужин только кефир

Все, завтра выложу свое меню - исповедь! :D Живот втянуть, силу воли в кулак!)))

Сообщение отредактировал Efemeride: 08.08.2010, 05:06:59

  • 0

#4734
cofee

cofee
  • Гость
  • 9 сообщений
Сидела на системе 6 недель - 6 кило как не бывало!
  • 0

#4735
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
На ужин советую тёртое кисло-сладкое яблочко без шкурки с корицей. Просто объеденье :hi:
  • 0

#4736
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

девочки, что-то не могу сайт найти, помогите...


а мясо прям совсем нельзя жарить? ну например разгреть масло, обжарить там 1 минуту мясо и поставить на тушение?


Так я тоже иногда делаю
и зажарку в суп
но только на обед
  • 0

#4737
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Я Когда наступает пик голода - 21, выпиваю полстакана кефира и полстакана воды. Кишечник ттт как часы работает, ато первое время приходилось черносливом подкармливаться ))))

сегодня налопалась на ночь арбуза ((((( уж вкусный шибко он был ))))

в 21 лучше пей зеленый чай
а арбуз можно только 2 кусочка и то в 6 вечера
  • 0

#4738
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

А я сидела на системе неделю - легко, после шести вообще не ела, да и вообще ела только утром и в пять часов где-то. С утра кашу съем иногда с шоколадкой, вечером салат или рис, да кефир. Все было круто, есть вообще не хотелось + учеба была,да и дома никто не готовит. А потом приехала к родителям и пошло!!! Три дня объедалась, ужааас, так стыдно! :hi: Сама себя ненавижу... Не могу опять вернуться к системе, прям хочется сладкого ухватить, мяса или еще что, а главное - все-то было так хорошо! С завтрашнего дня опять к системе - решила хотя бы три раза есть - только вообще сладкое исключить как наказание :-) И на ужин только кефир

Все, завтра выложу свое меню - исповедь! :) Живот втянуть, силу воли в кулак!)))

То что ты сорвалась, то ничего страшного, не нужно себя ругать, тем более наказывать лишением сладкого.
Просто продолжай сидеть на системе дальше сладкое утром кушай, а мясо в обед. Не нужно себя лишать вкусных продуктов. Так только хуже будет. И на ужин к кефиру добавь творог или плюс 2 яблока. А то так совсем бедный ужин.
  • 0

#4739
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
так... сегодня 4 день
оказывается не очень трудно, если не клинить что ты все таки на диете...
вес конечно не пошел еще вниз, но и вверх не ползет.
сегодня еще 6 девочек с работы условились придерживаться системы. Через полтора месяца проверим результаты, кто больше всех скинет - пойдет в спа-салон за счет остальных.
Вот такая мотивация :hi:

при весе 56 моя талия - 77 см...
блин!!!!

так что мои ориентиры на полтора месяца - 50 кг, 67 талия.
  • 0

#4740
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
тогда удачи тебе
смотри не нарушай

Пишу свое меню на сегодня
завтрак: бутеры(черный хлеб с маслом и сыром президент) з штуки , чай с вареной сгушенкой
обед: борщ без картошки
ужин ряженка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.