Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4561
Санжарла

Санжарла
  • Гость
  • 35 сообщений


любые кремики, но плюс физические упражнения , без них никак...........


блин, а я ведь такая ленивая :smoke:
  • 0

#4562
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Здравствуйте. У меня вопрос насчёт витаминов.
Какие кто применяет? И ещё в статье описываются витамины которые подтягивают и улучшают внешний вид кожи - это какие?? Кто в курсе ответьте пожалуста. :D
  • 0

#4563
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
В поиске про обёртывания ни чего не нашла. :D
Посоветуйте какое эффективнее в домашних условиях делать, чем мазать?
  • 0

#4564
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ну вот - выходные прошли (как всегда с нарушениями)! надо посерьезней блин начать и КАЖДЫЙ день здесь отчетики строчить.
На сегодня планирую (дай Боже не сорваться)
З - икра баклажанная, кусочек хлеба, чай, конфета
О - рыба с рисом
У - яблоко, кефир
  • 0

#4565
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Здравствуйте. У меня вопрос насчёт витаминов.
Какие кто применяет? И ещё в статье описываются витамины которые подтягивают и улучшают внешний вид кожи - это какие?? Кто в курсе ответьте пожалуста. :)

Мне очень помогают Дуовит обычные. И американские привозные оч. хорошие, если у Вас есть кто в Штатах попросите из Витамин-шопа привезти, не пожалеете. Обертывания можно делать с любым кремом антицеллюлитным, главное чтобы вода выводилась. В chinamed продаются недорогие кремы тоже эффективные, попробуйте. Или домашнее морская соль, эфирное мало апел, грейп. мед, можете туда кофе молотый добавить. Соль развести. Делаете смесь, натираетесь, потом смываете и оч. тепло закутываетесь, полежите так 10-20мин. Хорошо помогает.
Я не нарушаю, но вес стоит, не знаю в чем причина :) . Может добавить еще упражнений. В принципе итак хожу на тренировки, думаю с утра еще чего нибудь делать. Надо себя заставить, а то лето уже, а бочки торчат.
  • 0

#4566
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А кто-нибудь создавал себе линейку, которые на сайте Миримановой создают?
  • 0

#4567
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
у меня руки почти нисколько не похудели, а вот к примеру талия на 10см похудела... И в посл время на руки делаю обертывание с медом. Кожа становится классной, а вот на счет похудения пока ничего не могу сказать. Так же далаю упражнения. Думаю результатне заставит себя ждать.
  • 0

#4568
Elektra

Elektra
  • Гость
  • 40 сообщений
Ну вот милые дамы...пришла я сюда несколько месяцев назад с весом 58 кг...и сейчас я стала весить 50 кг))))) тададададам))))
Хотя в мае я слезла с диеты и вес стал набираться снова, сюда можно прибавить еще и разрыв с любимым человеком. А когда мне плохо морально, я ем все что попадается мне на глаза, наплевав на диету. Так что с завтрашнего дня я в вашем полку снова.
Ну так вот, после того как я похудела, мне пришлось менять весь гардероб. Джинсы стали ужасно висеть, да и грудь похудела на размер, чему я рада. Теперь я гордый носитель 3ки) . и могу позволить себе почти любой понравившийся мне комплект белья. Обычно приходя в магазин, примечаешь парочку, просишь….а на вас ничего и нет, все на маленькую грудь.
Девчонки, не верьте словам, что вес у тех кто не страдает таким уж избыточным весом, а весит к примеру как я, кг 60 при росте 165, не верьте что он уходит медленно))))) я ведь скинула вес и очень быстро.

Все в наших руках, мы сильные, независимые женщины. Судьбы в наших руках, мы можем повлиять на нашу жизнь и стать такими как мы хотим. Нужно просто верить…верить…и жрать меньше, удачи)
  • 0

#4569
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Здравствуйте. У меня вопрос насчёт витаминов.
Какие кто применяет? И ещё в статье описываются витамины которые подтягивают и улучшают внешний вид кожи - это какие?? Кто в курсе ответьте пожалуста. :-)

Мне очень помогают Дуовит обычные. И американские привозные оч. хорошие, если у Вас есть кто в Штатах попросите из Витамин-шопа привезти, не пожалеете. Обертывания можно делать с любым кремом антицеллюлитным, главное чтобы вода выводилась. В chinamed продаются недорогие кремы тоже эффективные, попробуйте. Или домашнее морская соль, эфирное мало апел, грейп. мед, можете туда кофе молотый добавить. Соль развести. Делаете смесь, натираетесь, потом смываете и оч. тепло закутываетесь, полежите так 10-20мин. Хорошо помогает.
Я не нарушаю, но вес стоит, не знаю в чем причина :) . Может добавить еще упражнений. В принципе итак хожу на тренировки, думаю с утра еще чего нибудь делать. Надо себя заставить, а то лето уже, а бочки торчат.


Спасибочки за ответ. :D Обязательно попробую обёртывания.
И назревший вопросик-где можно приобрести крема от chinamed.?

Желаю вам быстреннько и эффективно похудеть. ;)
  • 0

#4570
malyshka Gaya

malyshka Gaya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
я пользуюсь крем-гелем "ледяное обертывание", это из фитнесс линии, там указано "для похудения", применяют для массажа, стоит чуть больше тысячи тенге, продается в аптеках, я его наношу на область живота, а потом обертываю пленкой, поверх поясом широким (в моем случае это пояс для похудения) и через 40-50 минут смываю

еще можно соль с маслом растительным размещать, вот только пропорции точно не скажу, знаете масла не много должно быть, чтобы соль крупинками была и лучше крупную соль использовать, а процедура нанесения такая же.

насчет витаминов - я пью витрум
  • 0

#4571
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
chinamed.kz или тема Ванды
http://vse.kz/index....=248746&st=1780 есть еще кофейное хорошее, а чет от холодного думала помру))) не пошло оно мне. Еще в аптеке покупала пояс греющий Вулкан 1.500т с ним еще лучше делать и упражнения и обертывания.
http://vse.kz/index....howtopic=217615 эфирные масла, здесь же на ЦТ
Вспомнила есть еще Гло витамины типа дешевый аналог Иннеов, вот только сам Иннеов не продают уже давно не видно.

Сообщение отредактировал L@l'ka: 09.06.2010, 12:31:45

  • 0

#4572
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ну вот сегодня с утра отвес - 700 гр :rolleyes: Итого ровно за месяц системничества минус 3,3 кг. Для кого-то может и мало, но для меня в самый раз. Нарушала много, но даже и минус 3 кг - уже хорошо! Продолжаем дальше :laugh:
  • 0

#4573
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
За почти 2 месяца,без 3-х дней,у мну -8,8кг!
Изначально было 75кг при росте 1 м.60 см.(35лет)
Хочу весить 60 кг! Осталось 6 кг.Думается что они мне будут даваться трудно,т.к знаю,что поначалу хорошо сбрасываешь,потом медленно.
Кстати и это при том,что частенько нарушаю и не занимаюсь спортом никаким ,даже зарядку не делаю,а также пока не скраблюсь и не мажусь мумием.
Самое главное я стала есть мешьше чем раньше,перестала есть килограммами шоколодные конфеты и торты,а позволяю только до 12 их себе.Хотя признаюсь до сих пор еле сдерживаюсь по вечерам.Конфеты еще ладно, а вот с тортиками посложнее, бывает позволю себе попробовать чуть-чуть.
  • 0

#4574
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Поздравляю! Отличные результаты! Так держать!
Два месяца - еще небольшой срок, потому вам трудно отказываться от еды вечером. Новы все равно старайтесь, держитесь. Ходите гулять в это время, не сидите дома. А через 3-4 месяца новая жизнь устоится, привычка выработается и вы уже даже вспоминать не будете вечером о еде.

Меня весы сегодня вообще удивили: показали вес 85,7 кг. Абалдеть! :rolleyes: Я такой вес даже не помню когда у меня был! :weep: Чувствовал себя весь день именинником. Падение веса продолжается уже с 30 апреля с.г. До этого с 25 марта с.г. вес "крутился" в районе 91 кг.
На работе все больше и больше людей обращаются ко мне с просьбой рассказать о моем "волшебном" похудении. Я прям как будто в секту людей втягиваю. :laugh:

Сообщение отредактировал Vred: 10.06.2010, 21:52:11

  • 0

#4575
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений
Клубнику и черешню нельзя! Это же ужас!!! Наши родные ягоды! Как же без них?
  • 0

#4576
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Клубнику и черешню нельзя! Это же ужас!!! Наши родные ягоды! Как же без них?

А я кушаю! Потому как это витамины и как-то не очень давиться творогом или гречкой, когда вокруг столько витаминов! Зимой ужинала мандаринами, сейчас черешней! Все таки это не булочки и не бутерброды... И к тому же эти ягоды в свежем виде у нас пару месяцев в году доступны..
  • 0

#4577
калюсина

калюсина
  • Гость
  • 14 сообщений
И меня примите в ряды худеющих ! :weep:
Я со вчерашнего дня питаюсь по системе , еще не все поняла , но в принципе по моему жить можно ...
Мой вес 65,1 рост где-то 163-164 . За вчерашний день отвес 0,6кг . Такое возможно сразу ;)
А то мой вес держался довольно долго на этой отметке , а тут раз и сразу скинула .
Хочу весит 55-57 , меньше не надо .
  • 0

#4578
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
по мне блин весы сверять можно. Уже сколько дней 53,8 и ни граммами меньше ;) А та уже и двоечку в весе увидеть хочется
  • 0

#4579
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Всем привет! девочки не помню когда начала придерживаться системы. но вот первые результаты для гордости. начинала с 107 кг. сейчас 96. Ураааааааааааааа!
  • 0

#4580
Санжарла

Санжарла
  • Гость
  • 35 сообщений
Все молодцы. Такие хорошие результаты, а вот у меня уже неделю как вес стоит. Хотя наверное сама виновата. Ем сладкое. К тому же в обед ем и макароны и картошку вперемешку с мясом. Блин надо себя настраивать, а то прямо руки опускаются :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.