Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4581
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
http://www.vesti.ru/...75545&r=mailuho
примерное меню ужина для разных возрастных категорий
  • 0

#4582
калюсина

калюсина
  • Гость
  • 14 сообщений
Скажите пожалуйста можно на завтрак белый хлеб с маслом ?
А днем можно семечки ?
  • 0

#4583
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Скажите пожалуйста можно на завтрак белый хлеб с маслом ?
А днем можно семечки ?

Неоднакратно пишется и говорится еще на самой первой странице топика,что до 12 можно все,но в умеренных количествах.
Семечки после 12-00 нельзя,как и любые виды орехов!
  • 0

#4584
калюсина

калюсина
  • Гость
  • 14 сообщений
Мой вес был 65,1 , вчера 64,5 , а сегодня 63,7 .
Я читала умногих постепенно снижается , а уменя что-то такими темпами ... я в шоке ... но и рада
Вообще это нормально?
  • 0

#4585
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Мой вес был 65,1 , вчера 64,5 , а сегодня 63,7 .
Я читала умногих постепенно снижается , а уменя что-то такими темпами ... я в шоке ... но и рада
Вообще это нормально?

в большинстве своем это вода. Именно она уходит в первые дни очень быстро и легко. Так что не переживайте и наслаждайтесь пока отвесами. Но не надейтесь, что так будет всегда )
  • 0

#4586
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Кстати, сегодня исторический день) Весы наконец-то показали 60.0 Это была моя цель и я шла к ней долгих 6 месяцев. А все из-за того, что случались долгие остановки веса, последняя на отметке 61.5 длилась почти 3 месяца. Потом долго стояла на 60.4, последнюю неделю 60.1 И вот наконец-то свершилось!! Но бросать систему я конечно же не собираюсь, хотя снижение веса целью не будет уже. Меня более чем устраивает моя фигура на сегодняшний день, но буду прислушиваться к организму, вдруг он захочет еще всхуднуть. Тем более, что летом это несложно
  • 0

#4587
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Поздравляю! Отличные результаты! Так держать!
Два месяца - еще небольшой срок, потому вам трудно отказываться от еды вечером. Новы все равно старайтесь, держитесь. Ходите гулять в это время, не сидите дома. А через 3-4 месяца новая жизнь устоится, привычка выработается и вы уже даже вспоминать не будете вечером о еде.

Меня весы сегодня вообще удивили: показали вес 85,7 кг. Абалдеть! :( Я такой вес даже не помню когда у меня был! :) Чувствовал себя весь день именинником. Падение веса продолжается уже с 30 апреля с.г. До этого с 25 марта с.г. вес "крутился" в районе 91 кг.
На работе все больше и больше людей обращаются ко мне с просьбой рассказать о моем "волшебном" похудении. Я прям как будто в секту людей втягиваю. :)

Спасибо за поддержку,она очень важна!
И за вас очень рада!
  • 0

#4588
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Я пожалуй на время чемпионата мира перенесу ужин на 7, а то ужинаю до 6, как обычно, а спать теперь ложусь позднее, матч в 2.30 заканчивается, так у меня к этому времени аж сводит уже желудок от голода. И уснуть из-за этого не могу долго. Так что, решено ужинать на час позже. Надеюсь, это не приведет к привесам.
  • 0

#4589
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
у меня за 2 дня нарушений + 800 гр. Блииин, скорее бы мама уехала!!! тогда я спокойно вернусь к системе
  • 0

#4590
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Кстати, сегодня исторический день) Весы наконец-то показали 60.0 Это была моя цель и я шла к ней долгих 6 месяцев. А все из-за того, что случались долгие остановки веса, последняя на отметке 61.5 длилась почти 3 месяца. Потом долго стояла на 60.4, последнюю неделю 60.1 И вот наконец-то свершилось!! Но бросать систему я конечно же не собираюсь, хотя снижение веса целью не будет уже. Меня более чем устраивает моя фигура на сегодняшний день, но буду прислушиваться к организму, вдруг он захочет еще всхуднуть. Тем более, что летом это несложно

Жанна молодец, поздравляю :D
  • 0

#4591
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

у меня за 2 дня нарушений + 800 гр. Блииин, скорее бы мама уехала!!! тогда я спокойно вернусь к системе

Вот и у меня такая же проблема. Как мама приедет, или я к ней еду в гости на выходные, все...как говорится "и тут Остапа понесло...". Уже не знаю, что с собой делать
  • 0

#4592
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
У меня наступил тяжкий момент. Привыкшая не есть после 6, я теперь жутко страдаю- так хочется есть. И вечернее меню уже просто вызывает отвращение. Поэтому у меня как вечер- так настроение портится.
Отчет
з- чай с чак-чаком
о- холодец, яблоко
полдник- яблоко
ужин- белое мясо курицы.
Хотя весь день нарушение идет в виде черного кофе с молоком во время приема пищи.
На столе в вазочке стоит чернослив в шоколаде, я, наверно, сейчас потеряю сознание- так его хочу. Поэтому убегаю, чтоб скорее наступило завтра, а вместе с ним и завтрак!
  • 0

#4593
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Не могу найти ответ на вопрос, можно ли в обед бульон с сухарями?
  • 0

#4594
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Не могу найти ответ на вопрос, можно ли в обед бульон с сухарями?

НЕт наверное, его же нет в числе разрешенных продуктов.Разве что если это ржанные криспы.
  • 0

#4595
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

У меня наступил тяжкий момент. Привыкшая не есть после 6, я теперь жутко страдаю- так хочется есть. И вечернее меню уже просто вызывает отвращение. Поэтому у меня как вечер- так настроение портится.
Отчет
з- чай с чак-чаком
о- холодец, яблоко
полдник- яблоко
ужин- белое мясо курицы.
Хотя весь день нарушение идет в виде черного кофе с молоком во время приема пищи.
На столе в вазочке стоит чернослив в шоколаде, я, наверно, сейчас потеряю сознание- так его хочу. Поэтому убегаю, чтоб скорее наступило завтра, а вместе с ним и завтрак!

КАк я понимаю вас,мне тоже тяжко.И я нарушаю,поэтому вес уже 10 дней,как не двигается с места.
Но в любом случае я не ем,как раньше,а это тоже считаю достижением.
Сегодня на ужин ела свежие огурчики,зеленые оливки и напиток ТАН.
  • 0

#4596
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Слушайте дефки , кто зарегистрирован на сайте одноклассники? Там есть группа "Система минус 60", вот там масса всяких рецептов обедов и ужинов, я часто по ним готовлю............
  • 0

#4597
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Слушайте дефки , кто зарегистрирован на сайте одноклассники? Там есть группа "Система минус 60", вот там масса всяких рецептов обедов и ужинов, я часто по ним готовлю............

Я зарегистрирована. Там сейчас нужно приглашение в группу или нет? Если да, может вы меня пригласите?
  • 0

#4598
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Не могу найти ответ на вопрос, можно ли в обед бульон с сухарями?

НЕт наверное, его же нет в числе разрешенных продуктов.Разве что если это ржанные криспы.

Ну да, я и имею в виду- ржаные сухари.
  • 0

#4599
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений



Не могу найти ответ на вопрос, можно ли в обед бульон с сухарями?

НЕт наверное, его же нет в числе разрешенных продуктов.Разве что если это ржанные криспы.

Ну да, я и имею в виду- ржаные сухари.

можно, но через часа полтора уже проголодаетесь, добавьте еще овощной салатик ) Да, Аня, я так и не нашла там эту группу, найду тебя, чтоб пригласила)
  • 0

#4600
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Уважаемые! Я к Вам присоединяюсь. Сделала анализ своего веса. Вешу 69 кг, рост 176, состою из 30% жира, минимальный допустимая доля жира 12,5 кг, у меня 20 кг. Конечная цель- убрать 8 кг жира.
На данный момент прячусь от холодилника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.