Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4601
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Присоединяйтесь! Вместе худеть веселее!
Я сейчас пообедала, вроде ела все допустимые продукты, но так объелась!
Гляньте, что не так? А то меня совесть мучает:
картофель (5 маленьки), апельсины (2 штуки), огурчик свежий, ряженка. :-)
Может дело в количестве?
  • 0

#4602
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Кстати, я сделала себе такую линеечку. Прикольно......
Изображение
  • 0

#4603
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Да, Аня, я так и не нашла там эту группу, найду тебя, чтоб пригласила)

да там не надо приглашать, просто найди меня и через меня зайди............
или напиши мне в личку как ты там зарегистрирована и я тебя сама найду :-)

Сообщение отредактировал Партизак@: 17.06.2010, 14:25:57

  • 0

#4604
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Уже там! Очень интересно.
  • 0

#4605
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Интересно, а казы можно на ужин?
И куда все делись, интересно? Или никто уже не питается правильно?
  • 0

#4606
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Интересно, а казы можно на ужин?
И куда все делись, интересно? Или никто уже не питается правильно?

Конечно можно,это же отварное мясо только без жира нужно есть.Я себе позволяю немного жирка,а вообще нарушаю вовсю,вес встал.

Сообщение отредактировал Shahin: 21.06.2010, 00:56:44

  • 0

#4607
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Тыщу лет у вас не была :) Знакомых ников и не найти.

Кстати, сегодня исторический день) Весы наконец-то показали 60.0

Old Navy, это замечательно! Все произошло такими темпами, как и должно было быть.
  • 0

#4608
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Тыщу лет у вас не была :-) Знакомых ников и не найти.

Вы то как растете????????? :( ой или уже выросли, :D тыщу лет же не была ;)
  • 0

#4609
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
У меня все прекрасно :rolleyes: Сначала чуть схуднула, потом набрала, в итоге сейчас больше своего обычного веса на 1 кг.
Системы в течение дня не придерживаюсь, по-прежнему сложности с аппетитом, но после 18:00 не ем и чувствую себя замечательно.
Хочется почитать про ваши успехи, но столько страниц не осилю :dont:
  • 0

#4610
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

У меня все прекрасно :rolleyes: Сначала чуть схуднула, потом набрала, в итоге сейчас больше своего обычного веса на 1 кг.
Системы в течение дня не придерживаюсь, по-прежнему сложности с аппетитом, но после 18:00 не ем и чувствую себя замечательно.
Хочется почитать про ваши успехи, но столько страниц не осилю :spy:

Ну расскажите нам, те, которые еще цели не достигли, сколько весили, за сколько времени похудели, на сколько похудели? Это же так придает стимул. Может какие-то практичные советы, основанные на своем личном опыте. Поделитесь пожалуйста.
Кстати, золовку свою подсадила на систему. Теперь мне легче, не так сложно с ужином. Она только спрашивает, что лучше съесть- я ей говорю, а ужин она нам двоим сама обеспечивает. Раньше я могла позволить себе только рис с овощами, или творог с яблоками. А теперь- и казы, и курицу в духовке, маринованную в соевом соусе, мясо в фольге, ну вообщем все такое аппетитное. :dont:
  • 0

#4611
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
иду-бреду с понурым видом обратно в темку, нарушала нещадно Изображение (это цикл начал восстанавливатся после отмены грудного вскармливания). Полтора килограмчика вернулась на свои места.
Вот теперь по новой
  • 0

#4612
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

иду-бреду с понурым видом обратно в темку, нарушала нещадно Изображение (это цикл начал восстанавливатся после отмены грудного вскармливания). Полтора килограмчика вернулась на свои места.
Вот теперь по новой

Я так и подозревала, если кого нет- значит спрятались и грешат! :rolleyes:
  • 0

#4613
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ну расскажите нам, те, которые еще цели не достигли, сколько весили, за сколько времени похудели, на сколько похудели? Это же так придает стимул. Может какие-то практичные советы, основанные на своем личном опыте. Поделитесь пожалуйста.

Эээ :rolleyes: я несколько другой случай :laugh:, с системы пришлось сойти по кое-каким причинам. Но могу сказать однозначно: не есть после 18:00 легко, я это делаю много лет и фигура всегда была 90-60-90 :beer:
  • 0

#4614
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите можно ли худеть когда ре на грудном вскармливании? а то я уже в зеркало не помещаюсь :rolleyes:
  • 0

#4615
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пума, Мириманова пишет, что можно. Книжку "Система "Минус 60" найдите.
  • 0

#4616
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Подскажите можно ли худеть когда ре на грудном вскармливании? а то я уже в зеркало не помещаюсь :laugh:

Я нахожусь на ГВ и два месяца на системе. Результат минус 10 кг. Что-то в последнее время вес стоит. Но это допускается.
  • 0

#4617
ДианкаК

ДианкаК
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем!!! Оч интересная тема.. Сейчас обязательно скачаю книжку и поробую, а вдруг...


Думаю, чтоб немножко подогнать похудение по скорости, нужно все таки физически помогать, поэтому хожу часто пешочком...

О себе: 22 года, рост 175 см, вес уууууух боюсь даже сказать :laugh: 85 кг

аааа не бросайте в меня камнями :laugh:

Начну с понедельника...И не от лени))) Просто в субботу выпускной - ночью)))) Какой там некушать??? Не полуууучиться))))

Спасибо за тему!!!!!
  • 0

#4618
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Привет всем!!! Оч интересная тема.. Сейчас обязательно скачаю книжку и поробую, а вдруг...


Думаю, чтоб немножко подогнать похудение по скорости, нужно все таки физически помогать, поэтому хожу часто пешочком...

О себе: 22 года, рост 175 см, вес уууууух боюсь даже сказать :laugh: 85 кг

аааа не бросайте в меня камнями :laugh:

Начну с понедельника...И не от лени))) Просто в субботу выпускной - ночью)))) Какой там некушать??? Не полуууучиться))))

Спасибо за тему!!!!!

Начните читать скорее. До понедельника прочтите и приступайте.
  • 0

#4619
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Подскажите можно ли худеть когда ре на грудном вскармливании? а то я уже в зеркало не помещаюсь :D


Можно.
Похудение по "Системе минус 60" происходит не за счет исключения из дневного рациона каких-либо продуктов, а за счет определенной системы питания и динамичных физических нагрузок. Диетологи не нашли в "Системе минус 60" каких-либо противопоказаний.

Начну с понедельника...И не от лени))) Просто в субботу выпускной - ночью)))) Какой там некушать??? Не полуууучиться))))


Все-таки сначала прочитайте книгу Е.Миримановой "Система минус 60", а потом уже начинайте по ней жить.
Например сейчас по этой Системе вы сразу две ошибки совершили:
1. Ждете мифического понедельника для того, чтобы начать питаться по Системе.
2. Находите себе оправдание, чтобы НЕ питаться по Системе.
Так что увы...

Сообщение отредактировал Vred: 26.06.2010, 18:29:36

  • 0

#4620
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всем привет! Давно не заходила. Вес стоит на отметке 61 кг уже вторую неделю и не туда и не сюда. Но в объемах я заметно уменьшилась :spy: Продолжаем дальше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.