Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4521
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Как же вы быстро и много пишете здесь! Я даже мысль закончить не успел, а вы уже отписались.
А когда вы с ребенком то занимаетесь? :D

И все же я в предыдущем своем посте дописал мнение насчет заявленной вами скорости вашего похудения.

Вред, а вы действительно вред!
Быстро и много пишу, потому что умею это делать, отписалась быстро- случайно, я же не знала, что вы мысль заканчиваете через 20 минут после ее зачатия. С ребенком занимаюсь все время, когда он того требует, но время после 21-00, мое личное, могу распоряжаться им, как хочу.
По поводу веса.... Мне нет резона врать. Могу показать фото ДО и СЕЙЧАС. Но только после вас. Вы тоже заявляете о потерянных кг и мы вам охотно верим, а не ставим под сомнения ваши достижения.
Лагман, пельмени и вареники- это редкость, я обычно избегаю. ПОЭТОМУ меня и упрекают.
Кстати, насколько я помню, у вас с женой затяжной медовый месяц, вы-то когда писать успеваете?
  • 0

#4522
Harmonie

Harmonie
  • Гость
  • 18 сообщений
у меня за сегодня такой отчет
утро: крекеры, овсянка,
обед: шоколадка, арбуз пару ломтиков
вечер: творог, хлебцы, сыр
поела в 19:30 свои ужин, хотя ложусь очень поздно

кто-нибудь здесь занимается спортом регулярно?
вот проблема, если час бегаю+зарядка и растяжка, после этого аппетит такои, что вечером сложнее себя сдерживать. Хотя Дарья писала о том, что физ. нагрузка нужна каждый день, я если начинаю тренироваться - то 2 часа минимум и интенсивно, а умеренно - это не про меня, такое чувство что толку нет
Вот сложно и тренировки, и диету вместе совместить. Когда тренируюсь очень быстро скидываю, потом несколько дней - вес обратно возвращается. даже веру начинаю в себя терять, уже второй год не могу сбросить эти 8 кг. Начинаю бросаю, так непрерывно((
  • 0

#4523
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

у меня за сегодня такой отчет
утро: крекеры, овсянка,
обед: шоколадка, арбуз пару ломтиков
вечер: творог, хлебцы, сыр
поела в 19:30 свои ужин, хотя ложусь очень поздно

Обед противоречит системе.
У меня:
завтрак:черный хлеб с домашей стетаной (2 кусочка)
Чай с молоком и сахарозаменителем 4 шашки.
Обед :мясо с рисом.
Ужин:суп "похудейка"(капуста,помидоры,кинза,лук)
  • 0

#4524
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений

у меня за сегодня такой отчет
утро: крекеры, овсянка,
обед: шоколадка, арбуз пару ломтиков
вечер: творог, хлебцы, сыр
поела в 19:30 свои ужин, хотя ложусь очень поздно

кто-нибудь здесь занимается спортом регулярно?
вот проблема, если час бегаю+зарядка и растяжка, после этого аппетит такои, что вечером сложнее себя сдерживать. Хотя Дарья писала о том, что физ. нагрузка нужна каждый день, я если начинаю тренироваться - то 2 часа минимум и интенсивно, а умеренно - это не про меня, такое чувство что толку нет
Вот сложно и тренировки, и диету вместе совместить. Когда тренируюсь очень быстро скидываю, потом несколько дней - вес обратно возвращается. даже веру начинаю в себя терять, уже второй год не могу сбросить эти 8 кг. Начинаю бросаю, так непрерывно((

Занимаюсь ежедневно по 40 мин. по программе Синди Кроуфорд, вес стоит уже 2 месяца, но тело заметно подтянулось. Ем за 2 часа до тренировки, после уже не ем. Занимаюсь в 19.00.
  • 0

#4525
Harmonie

Harmonie
  • Гость
  • 18 сообщений
да, Shahin, не спорю
на седня уже наметила что не буду нарушать
самое главное ето после 6 не есть, тогда вес прямо "ускользает" :)

А насчет спорта, Пани Леся, мне кажется вес стоит из-за питания

У меня был опыт, когда и систему соблюдала и по 2 часа интенсивных тренировок в спортзале - в неделю по 4 кг уходило
поэтому думаю слишком большая нагрузка не нужна, слышала в одной передаче что спорт - это дополнительный стресс организму на период похудения. Поэтому 30-40 мин оптимально, главное потеть и чувствовать усталость..

Ну все, даю слово после 6 сегодня вообще на кухне не появляться :D
  • 0

#4526
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
На счет питания согласна, нет-нет нарушаю, но в общем результатами довольна. Очень нравится подтянутость тела и состояние кожи после кофейного скраба.
  • 0

#4527
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Как же вы быстро и много пишете здесь! Я даже мысль закончить не успел, а вы уже отписались.
А когда вы с ребенком то занимаетесь? :D

И все же я в предыдущем своем посте дописал мнение насчет заявленной вами скорости вашего похудения.



охотно верю, что и с пельменями, лагманами можно похудеть..
так как сама еще та нарушительница, главное не есть после 18.
вот с перекусами у Gutjul проблема- холодильник не свой, поэтому лишний раз не залезишь вкусненького съесть, в этом есть БОЛЬШОЙ плюс :)
  • 0

#4528
malyshka Gaya

malyshka Gaya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
всем привет!

присоединяюсь к Вам, участникам данной ветки, а именно к красивым и стройнеющим!

о себе:
на системе уже почти 2 недели, сейчас вешу 88,5 кг. , рост 168 см., отвес за 2 недели - 1,5 кг., желаемый вес - 70 кг.
2 раза в неделю хожу на шейпинг (по 50 мин.), тренер при помощи какой то там программы подсчитала, что мой идеальный вес должен быть - 53 кг., но честно говоря при весе 70 кг. я смотрелась вполне привлекательной, а дальше видно будет...

отчет за вчера:
з- плов с курицой, кофе черный (без сахара); 2 з (часов в 10-30)- яблоко и чай (с молоком, но без сахара)
о - бенто ланч (суши);
у - стакан кефира и яблоко

если что подправьте плиз, у кого опыта придерживания системы поболее, спасибки заранее)
  • 0

#4529
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

отчет за вчера:
з- плов с курицой, кофе черный (без сахара); 2 з (часов в 10-30)- яблоко и чай (с молоком, но без сахара)
о - бенто ланч (суши);
у - стакан кефира и яблоко

если что подправьте плиз, у кого опыта придерживания системы поболее, спасибки заранее)

не злоупотребляйте ужинами "яблоко+кефир, помидор + кефир" и т.п.
это мало для ужина. обедайте так, чтобы в шестьв ы могли полноценно съесть творог, яблоко, киви, ананас и запить все кефиром. немного, но вы ДОЛЖНЫ ужинать полноценно.
так будет гарантированно снижаться вес и не будет срывов.
  • 0

#4530
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет! забыла с утра взвесить себя :-) Отчет за сегодня
з - чай с печеньками и кремом Нутелла
о - рис с курицей и овощами
у - яблоки

Господа работающие, подскажи как вы с ужином справляетесь? ну в том плане, что я могу кефир попить, фрукт съесть. Но не вытащишь же за час до окончания рабочего дня миску с мясом/овощами/крупами и не начнешь есть :fie:
Ужин на 7 перенести тоже не выход, так как спать ложусь в 10-11
  • 0

#4531
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

привет! забыла с утра взвесить себя :spy: Отчет за сегодня
з - чай с печеньками и кремом Нутелла
о - рис с курицей и овощами
у - яблоки

Господа работающие, подскажи как вы с ужином справляетесь? ну в том плане, что я могу кефир попить, фрукт съесть. Но не вытащишь же за час до окончания рабочего дня миску с мясом/овощами/крупами и не начнешь есть :laugh:
Ужин на 7 перенести тоже не выход, так как спать ложусь в 10-11

Я бы перенесла.Главное чтобы было по системе ну и порции небольшие.
  • 0

#4532
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Привет! Отчет:
з- яичница с кусочком хлеба
о-два кусочка курицы без шкурки
у- рыба в духовке без всяких приправ, но! пересолила :spy: , все равно съела.
Ошибки за день- чай с молоком все время. Рыба вечером уже в половину седьмого.
Хотела спросить, бананы можно только до 12-00?
  • 0

#4533
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

у- рыба в духовке без всяких приправ, но! пересолила :spy: , все равно съела.
Ошибки за день- чай с молоком все время. Рыба вечером уже в половину седьмого.
Хотела спросить, бананы можно только до 12-00?

Соль не страшна, ее можно, только один минус - она удерживает воду и может быть небольшая прибавка в весе!

Да, бананы можно до 12.
  • 0

#4534
Johny Funt

Johny Funt
  • Гость
  • 20 сообщений
Эффективное средство для похудения- Тибетский молочный гриб, http://tibetskiy-grib.narod.ru/ если заинтересует пишите в личку, результаты 100%, моя мама за 2 недели 6 кило скинула уже) очень полезная штука почитайте советую
  • 0

#4535
Harmonie

Harmonie
  • Гость
  • 18 сообщений
у меня сегодня
утро: хлебцы с сыром, творог, апельсин
обед: яйцо, хлебцы, сырок, чипсы
ужин: творог, овощи свежие, актимель питьевой (о% жирности), кусочек сыра

На ужин больше чем можно съела, с обеда сильно проголодалась и не спала почти..Тут столько факторов, и настроение, и усталость, все влияет. Но уже конечно лучше, отвыкаю от сахара, хотя в прошлом была сладкоежка
  • 0

#4536
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Сегодня вес был 54,6. (эти дни не взвешиваалсь, так как нарушала. За несколько дней нарушей +800)

сегодня вес 53,5 (за 2 дня ушли набранные граммы за нарушения). Но я все равно в плюсе (+400), так как минимальный вес за 3 недели питания по системе был 53,1.

Мне кажется у меня барьер 53, оооооочень давно не видела цифру 52, поэтому сама себе наверное не разрешаю :spy:
Посмотрим что завтра будет
  • 0

#4537
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, вы такие цифры называете, для меня это прям фантастика. Я на такие даже и не заглядываюсь! Хочу 60 кг. Но аппетит приходит во время еды, может я потом тоже захочу 62. Kiddy, а изначально сколько было?
  • 0

#4538
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

всем привет!

присоединяюсь к Вам, участникам данной ветки, а именно к красивым и стройнеющим!

о себе:
на системе уже почти 2 недели, сейчас вешу 88,5 кг. , рост 168 см., отвес за 2 недели - 1,5 кг., желаемый вес - 70 кг.

Присоединяйтесь! Я начинала с 86 кг при росте 164, за полтора месяца мой вес снизился уже до 76 кг.
  • 0

#4539
Санжарла

Санжарла
  • Гость
  • 35 сообщений


Присоединяйтесь! Я начинала с 86 кг при росте 164, за полтора месяца мой вес снизился уже до 76 кг.


Какая же вы молодец, полтора месяца 10 кг. А у меня вот вес встал. На системе с 18 мая, а скинула тока 4 кг.
Наверное это у меня слишком плотный обед. Буду исправлять.
  • 0

#4540
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, вы такие цифры называете, для меня это прям фантастика. Я на такие даже и не заглядываюсь! Хочу 60 кг. Но аппетит приходит во время еды, может я потом тоже захочу 62. Kiddy, а изначально сколько было?

сначала вес был 62 кг (зимой), начала питаться по системе и за месяц ушло 6 кг. Потом забросила я это дело обрадовавшись результатам. И в этот раз (3 недели назад) вес был 56,6. Хочу вес 51.
Рост 158 см :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.