Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4481
gor68

gor68
  • Гость
  • 5 сообщений
Да я, вроде бы, все прочитала вдоль и поперек, но коль у меня складывается такой распорядок дня, то хотелось уточнить и скоректировать. Я прочитывала и форумы " - 60", моего случая небыло. Помогите и подскажите, если я делаю неверно ( сбрасывать нужно много - 60 - это для меня и про меня)
  • 0

#4482
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки и Вред! Попинайте меня кто-нибудь. Мне не хватает волшебных пиночков! Третий день все подряд нарушаю.
  • 0

#4483
gor68

gor68
  • Гость
  • 5 сообщений
Ай-ай-ай!!!!!!!!!
  • 0

#4484
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Девочки и Вред! Попинайте меня кто-нибудь. Мне не хватает волшебных пиночков! Третий день все подряд нарушаю.


Да нарушайте себе на здоровье! Вы устали, у вас спад.
Одно из двух - либо вы забьете на Систему вообще, либо возьмете себя в руки и станете относиться к соблюдению ее принципов более серьезно. :rotate:
Кто захочет - найдет тысячу возможностей. Кто не хочет - найдет тысячу причин. :-)

А пока кое-кто нарушает Систему и жалуется на прибавку веса мы с супругой достигли ровных чисел: я - 87 кг, она - 61 кг. Мои коллеги по работе (и мужчины, и женщины) очень завидуют моему внешнему виду. Моей супруге уже звонят по телефону совсем незнакомые ее сотрудницы и спрашивают о ее "волшебном" похудении.
Самое смешное - когда люди узнают, что мы не едим после шести вечера, то сразу впадают в пессимизм и уныние. Что ж, это их выбор. Взрослые. Должны понимать, что в жизни для достижения положительного результата необходимо прикладывать определенные усилия.

Кстати, девушки, скажу вам по секрету одну штуку. Может быть это вас дополнительно активизирует на приведение ваших тел в порядок.
Короче, у нас с супругой идет затяжной (уже месяца три) медовый месяц. Причиной стало то, что животики нам больше не мешают и тела стали на ощупь упругие, как в молодости. Да и сосуды видимо очистились от жира и сердцу легче кровь качать стало. Воот... :rotate:
Вообщем, такой вот положительный нюанс. Ну и вам того же желаю! Все в ваших руках! :-)
  • 0

#4485
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вроде собралась в кучу. От системы не отступлюсь!
Скажу вам по секрету, во время декретного отпуска переехали в дом свекра (муж без работы), поэтому финансами не располагаю. И мне каждый раз не хочется вставать в позу и говорить- это есть не буду. Например, сегодня был лагман. В обед я могла съесть рис с подливом. Но риса в доме не оказалось, а говорить, что я не буду это есть, мне стало не удобно. То есть, мне бы конечно, купили рис, но мне не хотелось, чтобы из-за меня лишний раз суетились. Тем более, что меня не поддерживают в этом, так как считают, что пока я кормлю грудью, о диетах вообще не должна думать. Поэтому у меня прям голова раскалывается, что бы такое урвать съестного в рамках допустимых продуктов. :-)
  • 0

#4486
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Финансами не располагаю. И мне каждый раз не хочется вставать в позу и говорить- это есть не буду.
Например, сегодня был лагман. В обед я могла съесть рис с подливом. Но риса в доме не оказалось, а говорить, что я не буду это есть, мне стало не удобно. То есть, мне бы конечно, купили рис, но мне не хотелось, чтобы из-за меня лишний раз суетились.


Ну и какой смысл тогда вообще заморачиваться в данной ситуации на каких-то условностях?
Живите себе спокойно, ешьте что дают. А позже, когда появится возможность (материальное положение выпрвится, ребенок подрастет, жить станете отдельно от родителей), тогда и возьметесь за себя, начнете Систему соблюдать.
А то так у вас и дальше все время будет получаться: "Ой, девочки, я сорвалась... Ой, девочки, у меня опять отвес"...

Поэтому у меня прям голова раскалывается, что бы такое урвать съестного в рамках допустимых продуктов. :-)


По Системе утром можно есть все. Так что вы можете есть лагман спокойно.
В обед можно макроны. Так что можно съесть только лапшу. И молочным или разрешенными фруктами заесть.
Насчет ужина еще проще - можно обойтись молочным. Можно прожить до утра без ужина вовсе.
К тому же рис или гречку купить и сварить - не такая уж и проблема. И больших финансов это не требует. Кстати, с тех пор, как мы с супругой перешли на питание по Системе, у нас бешенная экономия денег на продуктах! При этом я бы не сказал, что мы плохо питаемся: шоколад, буженина, кофе, отборное мясо... Просто оказалось, что раньше мы тратили деньги на всякую ерунду!

Так что все в ваших руках.
Кто захочет - найдет тысячу возможностей. Кто не хочет - найдет тысячу причин.

Либо вы просто ищете тут сочувствия, утешения.

Сообщение отредактировал Vred: 30.05.2010, 01:02:09

  • 0

#4487
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Либо вы просто ищете тут сочувствия, утешения.

Да уж! Чувствуется, что от вас этого ничего не дождешься. Хорошо попинали! Думаю, через год, я тоже буду так же рассуждать, как вы.
  • 0

#4488
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

[А пока кое-кто нарушает Систему и жалуется на прибавку веса мы с супругой достигли ровных чисел: я - 87 кг, она - 61 кг.

Скажите,за какой период результаты и сколько был первоначальный вес?
  • 0

#4489
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

К тому же рис или гречку купить и сварить - не такая уж и проблема. И больших финансов это не требует. Кстати, с тех пор, как мы с супругой перешли на питание по Системе, у нас бешенная экономия денег на продуктах! При этом я бы не сказал, что мы плохо питаемся: шоколад, буженина, кофе, отборное мясо... Просто оказалось, что раньше мы тратили деньги на всякую ерунду!

Да гречка вообще 90 тенге стоит за кг,а рис 120-180тг,т.е копейки.
Насчет экономии согласна.А все из-за того что,наши порции заметно уменьшились.Выгодно ходить в кабаки и за границей когда питание нужно отдельно покупать.
Пришел в ресторан и заказал гарнир и зеленой чай или только мясо, или что-нить типа кефира.

Сообщение отредактировал Shahin: 30.05.2010, 22:17:27

  • 0

#4490
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Скажите,за какой период результаты и сколько был первоначальный вес?


Мы начали питаться по Системе с 15 сентября 2009 года. Я тогда весил 103,2 кг, моя супруга - 76 кг ровно.

Пришел в ресторан и заказал гарнир и зеленой чай или только мясо, или что-нить типа кефира.


+1000!
О чем я и говорил. Все решается. Главное - это наше огромное желание.

Сообщение отредактировал Vred: 30.05.2010, 23:16:48

  • 0

#4491
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Да я ж не про то говорю, что продукты не по карману.
Ну представьте ситуацию, приготовили лагман, золовка так старалась, позвала всех к столу, накрыла, а я тут прихожу и варю себе рис. Или говорю- я не буду. А сама сижу часа полтора, жду, когда все поедят, потом приду, сварю себе рис и тут ужу впору ужинать.
  • 0

#4492
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Да я ж не про то говорю, что продукты не по карману.
Ну представьте ситуацию, приготовили лагман, золовка так старалась, позвала всех к столу, накрыла, а я тут прихожу и варю себе рис. Или говорю- я не буду. А сама сижу часа полтора, жду, когда все поедят, потом приду, сварю себе рис и тут ужу впору ужинать.

я в таких сулчаях нагло вру. "Кишечник совсем не переваривает тяжелую пищу. Всё такое вкусное, но можно я себе рис поставлю к лагману? Ган-фан получится. " И сильно улыбаетесь.
Да. А что делать? у наших родителей и бабушек-дедушек установка: Насыщение - первая задача жизни. И чтоб таким, покрепче набить желудок: манты, бешпармак, лагман, пельмени, пирожки да баурсаки.

Я уже легче отказываюсь. Но было сначала.
Главное, повторяла себе: Ты можешь, ты это делаешь ДЛЯ СЕБЯ! Еда - всего лишь продукты, которые не стоят 50-го размера одежды, целлюлита, второго подбородка и веса под центнер.
"Я сильнее желания набить желудок невесть чем в 12 ночи!" :-)

Сообщение отредактировал Bulut: 31.05.2010, 00:34:25

  • 0

#4493
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Да, а еще говорят, когда ребенок капризничает, что это из-за моих диет ребенок голодает. А я уж объясняла-объясняла, все равно с осуждением относятся.
  • 0

#4494
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Главное, повторяла себе: Ты можешь, ты это делаешь ДЛЯ СЕБЯ! Еда - всего лишь продукты, которые не стоят 50-го размера одежды, целлюлита, второго подбородка и веса под центнер.
"Я сильнее желания набить желудок невесть чем в 12 ночи!" :-)

Очень хорошая мотивация и для нас тоже.Читая Вреда,Тобик и других заряжаешься мотивацией.
Я тоже себе говорю не надо быть жадной до вкуснятины,еда никуда не убежит,можно съесть утром.
Ловлю себя на том,что не желудок просит еды,а мозг "облизывается".
  • 0

#4495
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Да я ж не про то говорю, что продукты не по карману.
Ну представьте ситуацию, приготовили лагман, золовка так старалась, позвала всех к столу, накрыла, а я тут прихожу и варю себе рис. Или говорю- я не буду. А сама сижу часа полтора, жду, когда все поедят, потом приду, сварю себе рис и тут ужу впору ужинать.

Вам же говорили,что в обед вы могли бы съесть только лапшу,а вечером только мясо от лагмана.
Или у вас действительно мало лишнего веса,раз никто не понимает или уж действительно дождитесь когда ребенок отлучится от груди.
  • 0

#4496
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Мы начали питаться по Системе с 15 сентября 2009 года. Я тогда весил 103,2 кг, моя супруга - 76 кг ровно.

У вас примерно одинаковый отвес 15-16кг за 8,5 месяцев.Молодцы! На какой отметке собираетесь закрепить свой вес?
  • 0

#4497
NurshaS

NurshaS
  • Гость
  • 6 сообщений
Очень интересно! Главное чтобы эффект был теперь.
  • 0

#4498
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Да я ж не про то говорю, что продукты не по карману.
Ну представьте ситуацию, приготовили лагман, золовка так старалась, позвала всех к столу, накрыла, а я тут прихожу и варю себе рис. Или говорю- я не буду. А сама сижу часа полтора, жду, когда все поедят, потом приду, сварю себе рис и тут ужу впору ужинать.

Вам же говорили,что в обед вы могли бы съесть только лапшу,а вечером только мясо от лагмана.
Или у вас действительно мало лишнего веса,раз никто не понимает или уж действительно дождитесь когда ребенок отлучится от груди.

Это уже после говорили, когда преступление уже было совершенно. :rolleyes:
  • 0

#4499
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Да гречка вообще 90 тенге стоит за кг,а рис 120-180тг,т.е копейки.
Насчет экономии согласна.А все из-за того что,наши порции заметно уменьшились.Выгодно ходить в кабаки и за границей когда питание нужно отдельно покупать.
Пришел в ресторан и заказал гарнир и зеленой чай или только мясо, или что-нить типа кефира.

Даже если бы гречку и рис раздавали бесплатно, согласитесь, что невозможно это есть постоянно. А не хватает денег на такие продукты, как буженина. А просить мне неудобно каждый раз. Я и так, когда мясо из бульона ем, шпильки в свой адрес слышу- да, мол, хороша диета, всем бы так!
  • 0

#4500
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

я в таких сулчаях нагло вру. "Кишечник совсем не переваривает тяжелую пищу. Всё такое вкусное, но можно я себе рис поставлю к лагману? Ган-фан получится. " И сильно улыбаетесь.
Да. А что делать? у наших родителей и бабушек-дедушек установка: Насыщение - первая задача жизни. И чтоб таким, покрепче набить желудок: манты, бешпармак, лагман, пельмени, пирожки да баурсаки.

Я уже легче отказываюсь. Но было сначала.
Главное, повторяла себе: Ты можешь, ты это делаешь ДЛЯ СЕБЯ! Еда - всего лишь продукты, которые не стоят 50-го размера одежды, целлюлита, второго подбородка и веса под центнер.
"Я сильнее желания набить желудок невесть чем в 12 ночи!" :rolleyes:

Bulut, спасибо за понимание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.