Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4461
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

я не понимаю такое питание, когда с утра и колбаса тебе, и халва, и голубец, в обед-консервы, а где же овощи, фрукты, молочка, вообще питание должно быть сбалансированным, организм должен получать все необходимое

если бы удосужились прочитать принципы системы, вы бы здесь этого не писали. Система не запрещает есть ни фруктов, ни овощей, ни мяса, ни каш, ни молочку.
  • 0

#4462
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


я не понимаю такое питание, когда с утра и колбаса тебе, и халва, и голубец, в обед-консервы, а где же овощи, фрукты, молочка, вообще питание должно быть сбалансированным, организм должен получать все необходимое

если бы удосужились прочитать принципы системы, вы бы здесь этого не писали. Система не запрещает есть ни фруктов, ни овощей, ни мяса, ни каш, ни молочку.


По вашим постам я не вижу соблюдений принципов Системы. Я просто читаю Ваши вышеперечисленные отчеты съеденного за день , и делаю свои выводы. Удачи Всем.
  • 0

#4463
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

По вашим постам я не вижу соблюдений принципов Системы. Я просто читаю Ваши вышеперечисленные отчеты съеденного за день , и делаю свои выводы. Удачи Всем.

это да, есть такая проблема у нас :smoke:
  • 0

#4464
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Cегодня по нулям.
Отчет за вчера:
З - Чай с печеньем
О - Консервы "Сайра"
У - Гречка


Вы меня извините конечно, я со всем уважением к Вашей системе, но я не понимаю такое питание, когда с утра и колбаса тебе, и халва, и голубец, в обед-консервы, а где же овощи, фрукты, молочка, вообще питание должно быть сбалансированным, организм должен получать все необходимое - белки, углеводы, жиры, но все зависит от соотношения. Завтрак должен оставаться завтраком - кашки, тостики, а не торты, халва и все остальное.
У меня тоже своя выработанная система питания, и уже больше полутора лет я удерживаю свой вес в 53 кг. Но при этом я обедаю, ужинаю нормально и конечно очень мне в этом помогают занятия йогой. Просто на таком питании как у вас , вы долго не продержитесь, обязательно будут срывы. Еще раз извините за вмешательство.

Это только я такая косячница, ем консервы, потому что не успела ничего приготовить.
  • 0

#4465
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

у меня сегодня по нулям. Отчет за вчера
З - голубец, бутерброд с колбасой, ч.л. хазеллы
О - пельмени (согрешила :smoke: )
У - клубника

Согрешила дважды - клубнику и другие ягоды можно до 12

balasana , мы тут не стремимся правильно и сбалансированно питаться, хотя система этому способствует. Да, мы едим халву, голубцы, торты, рыбные консервы и все остальное! Мы тут стремимся похудеть и система нам очень помогает! А срывы бывают не из-за того что по утрам мы халву едим, а из-за строгих рамок других диет! На этой системе возможны срывы, только если начинаешь себя жестко ограничивать по утрам и питаться кашками, отказываясь от кусочка тортика... Я за правильное питание, но во всем надо знать меру...
  • 0

#4466
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
На многих само сочетание слов "сбалансированное питание" просто тоску нагоняет, я одна из многих... Конечно с одной стороны Баласана права, говоря о Неполезности продуктов, особ. завтрачных, но если строго следовать Системе тяга к сладкому постепенно снижается, а с др. стороны не все могут держать себя в ежовых рукавицах, и от сбалансированного питания быстро устаешь. Временами хочется шоколада, халвы и даже консервов. Но Фатиния, с консервами лучше вообще завязать, от них дейст. пользы никакой. Лучше яйцо одно сварить
Меню на вчера:Каша овс.+ пшен. отруби, ябл. сок, чай с мол
О: Суп гороховый, салат из св. овощей+ 2 криспа рж., чай с лим.
У: Кусочек вар. мяса с горчицей, кефир
  • 0

#4467
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Меню на вчера:Каша овс.+ пшен. отруби, ябл. сок, чай с мол
О: Суп гороховый, салат из св. овощей+ 2 криспа рж., чай с лим.
У: Кусочек вар. мяса с горчицей, кефир

На ужин нельзя сочетать мясо и молочку.
Вот выдержка:
вариант "мясо, рыба"
1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).
2. Рыба
3. Морепродукты (соленое, малосоленое, маринованое и т.д. нельзя)
4. Яйца
5. Холодец, заливное.
ВНИМАНИЕ!!! В списке нет вареной колбасы, крабовых палочек, консервов. Мы не забыли про них, их нельзя.
  • 0

#4468
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


у меня сегодня по нулям. Отчет за вчера
З - голубец, бутерброд с колбасой, ч.л. хазеллы
О - пельмени (согрешила :smoke: )
У - клубника

Согрешила дважды - клубнику и другие ягоды можно до 12

balasana , мы тут не стремимся правильно и сбалансированно питаться, хотя система этому способствует. Да, мы едим халву, голубцы, торты, рыбные консервы и все остальное! Мы тут стремимся похудеть и система нам очень помогает! А срывы бывают не из-за того что по утрам мы халву едим, а из-за строгих рамок других диет! На этой системе возможны срывы, только если начинаешь себя жестко ограничивать по утрам и питаться кашками, отказываясь от кусочка тортика... Я за правильное питание, но во всем надо знать меру...


"Сбалансированное" питание не означает отказ от всех радостей жизни и это не диета, это просто выработка правильных привычек в питании. Я не "святая" и тоже позволяю себе и кусок торта, и дети у меня - мы и пиццу иногда едим, но нужен баланс и тогда все будет в норме.
Поверьте мне, я к этому очень долго шла, и только в 38 я поняла что и как лучше сделать чтобы похудеть и держать этот вес в узде.
Я не к тому, что система неправильная.
  • 0

#4469
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Это только я такая косячница, ем консервы, потому что не успела ничего приготовить.

сегодня же рыбный день :D
тоже на обед поела консервы рыбные (правда впервые за много месяцев). Просто сильно захотелось. Бывает же иногда :spy:
  • 0

#4470
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Вы меня извините конечно, я со всем уважением к Вашей системе, но я не понимаю такое питание, когда с утра и колбаса тебе, и халва, и голубец, в обед-консервы, а где же овощи, фрукты, молочка, вообще питание должно быть сбалансированным, организм должен получать все необходимое - белки, углеводы, жиры, но все зависит от соотношения. Завтрак должен оставаться завтраком - кашки, тостики, а не торты, халва и все остальное.

я на системе уже ровно 6 месяцев (1июня будет 6 мес, если быть точной)
Послушайте, торты, халва и прочее на завтрак - это же не непременное условие нашей системы
Просто многие действительно понимают "можно" как "нужно" :spy:
А понимать следует так: "если уж без сладкого совсем никак нельзя обойтись, то лучше съесть это на завтрак до 12" но не много, и не каждый день
Подобное послабление несомненно лучше, чем строгий запрет. Тем более, что строгие запреты никого еще не останавливали :-)
Со временем, тяга к сладкому пропадает совсем (за исключением стрессовых ситуаций и ПМС)
Да и принцип "чем больше можно, тем меньше хочется" тоже работает
Вроде знаешь, что на завтрак сладости, в принципе, можно, но не так уж хочется. В хорошие дни о них даже не вспоминаешь. В трудные - приходится себя уговаривать и убеждать, что без них можно обойтись. В плохие - убедить не получается :D
  • 0

#4471
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

я на системе уже ровно 6 месяцев (1июня будет 6 мес, если быть точной)

А сколько вы сбросили за это время?
За месяц и 10 дней я сбросила 6,5 кг.
Однако потом полкило набрала и вес стоит уже 10дней.
Вчера стоичиски на дне рождения не ела манты с тыквой и утиные грудки.Утром с удовольствием поела.
До сих пор вечером хочется чего нибудь сладкого никак отвыкнуть не могу,по утрам пью чай с молоком и фруктозой.
Кстати,что она пишет в книге "жизнь после похудения"?
Наверное потом можно будет все есть, но в умеренных количествах и также не есть на ночь?
  • 0

#4472
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


я на системе уже ровно 6 месяцев (1июня будет 6 мес, если быть точной)

А сколько вы сбросили за это время?
За месяц и 10 дней я сбросила 6,5 кг.
Однако потом полкило набрала и вес стоит уже 10дней.
Вчера стоичиски на дне рождения не ела манты с тыквой и утиные грудки.Утром с удовольствием поела.
До сих пор вечером хочется чего нибудь сладкого никак отвыкнуть не могу,по утрам пью чай с молоком и фруктозой.
Кстати,что она пишет в книге "жизнь после похудения"?
Наверное потом можно будет все есть, но в умеренных количествах и также не есть на ночь?

Отличный результат!!!! Это просто супер!

А ее книга "жизнь после похудения" просто ни о чем! Там просто как дневник - поехала туда-то, съела то-то, надо сделать еще вот это... И только некоторая часть книги, то что написано курсивом, полезная инфа, и то... ничего нового! А вот ее книга "Секреты красоты" мне понравилась, можно почитать и для себя подметить некоторые рецептики...
  • 0

#4473
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки! Потеряла свою табличку и не могу найти, где я ее выдрала. Помогите найти. Пришло время прицепить ее на холодильник, раз уж я подсела на системку.
  • 0

#4474
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

А сколько вы сбросили за это время?
За месяц и 10 дней я сбросила 6,5 кг.


сбросила ровно столько же 6,5 кг :laugh:
у меня очень долгие стояки веса (по полтора-два месяца)
начала с 67,3. Цель 60.
  • 0

#4475
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Девочки! Потеряла свою табличку и не могу найти, где я ее выдрала. Помогите найти. Пришло время прицепить ее на холодильник, раз уж я подсела на системку.

ШПАРГАЛКА
  • 0

#4476
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


А сколько вы сбросили за это время?
За месяц и 10 дней я сбросила 6,5 кг.


сбросила ровно столько же 6,5 кг :laugh:
у меня очень долгие стояки веса (по полтора-два месяца)
начала с 67,3. Цель 60.

У мну изначально 75 было,сегодня уже 68!После десятидневного стояка отвес -0,5 кило!
Надеюсь за последующие 2 недели сбросить еще 1 кг и тогда за 2 месяца будет -8кг!
Кстати мне совершенно неудобно,как многие предлагаю кушать на работе или в пути.
И я спокойненько ужинаю по прибытию домой.Вчера 20ч20мин. поужинала.
Ужин состоял из отварного риса и свежих овощей,несмотря на это сегодня отвес.
  • 0

#4477
gor68

gor68
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки скажите, можно так : я завтракаю очень рано и обед бывает до 12, то можно обедать продуктами теми, что до 12?, а ужин где-то 15-16, но уже по системе(до утра выдерживаю без нарушений). Или обед должен быть только согласно списку системы?Я только начала - вторую неделю, взвешиваться боюсь,чтобы не расстраиваться буду ждать визуального результата. Со спортом посложнее, только больше хожу чем ранее, а массажи и все остальное исполняю.
Вопрос: Я скоро стану красавицей? :( ( пока Чудовище, но с оптимизмом в душе) :laugh:
  • 0

#4478
gor68

gor68
  • Гость
  • 5 сообщений
Да, хочу добавить, что от сладкого вообще отказалась безболезненно, картошку иногда и только до 12, и мучных изделий не употребляю, дишь изредка на ужин ржаные сухарики ( но это система допускает), и то выбираю этот вариант ужина исключительно, когда не успеваю что-то приготовить. Может ранний ужин компенсирует обед до 12 ?
  • 0

#4479
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Скоро))) Оптимизм только добавляет красоты! Последний прием в 16-00, а когда спать ложитесь и завтракаете, это тоже имеет значение, т.к. расписание здесь приводится среднестатист-ое. Если завтрак рано- обед по системе.
Чет я тоже косячу в послед. время, то мясо с кефиром, то яблоко с грушей на ужин. Расслабляюсь потихоньку, надо опять за себя взяться.
З: Мюсли с мол., кофе черн.
О: Борщ без карт, хлеб черн. суш., чай
У:Салат из св. овощей с лим. соком
  • 0

#4480
gor68

gor68
  • Гость
  • 5 сообщений
Спать ложусь около 12(ночи), а завтракаю в 7. На ужин никогда не нарушаю рекомендаций, а вот в обед иногда смешивается неположенное, да и жиры присутствуют и жариное , но в основном огурчики свежие они не калорийные и очень освежают. Если скорость моего похудения зависит от строгости соблюдения обеденного рациона ( даже если он до 12) то буду исправляться.Огромное спасибо за быстрый ответ и поддержку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.