Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4441
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Во, нарыла у себя в компе старый вес, иногда записываю для потомков свои технические характеристики :weep: . Май 2008 - 58 кг, середина июля 2009 - 62 кг, В данный момент вес 64,8 кг. С одной стороны за 2 года нажрато не так и много, с другой стороны - это же ужас какой на себя в зеркало смотреть. Срочно-срочно худеем!
  • 0

#4442
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

я месяц назад стала принимать ОК, вес подскочил на 1,5 кг и стоит как вкопаный, уже сто раз пожалела, допиваю пачку и бросаю. Заметила, что реально вода задерживается от таблеток, встаю утром с отеками, раньше такого не было.

Это смотря какие ОК принимать, например Джес, Логест и Ярина эту самую воду выводят и вес как правило снижается, проконсультируйтесь с гинекологом относительно этих препаратов.
  • 0

#4443
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки и Vred! Все время читаю меню на день и натыкаюсь на омлет на ужин. Скажите какой такой омлет и разве его можно на ужин?
  • 0

#4444
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки и Vred! Все время читаю меню на день и натыкаюсь на омлет на ужин. Скажите какой такой омлет и разве его можно на ужин?

кстати, мне тоже интересно. думала, что нельзя
  • 0

#4445
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
доброе утро! сегодня отвес 200 гр.
отчет за вчера:
З-чай с шоколадкой и вафлей
О- овощной суп
У- творог с яблоком
  • 0

#4446
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Скажите какой такой омлет и разве его можно на ужин?

Привет всем!
Во-первых омлет на масле жарят, во-вторых, молоко добавляют.
Так что такой ужин не по системе :-)
  • 0

#4447
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Можно спросить, вы соки пьете, те, которые в коробках, под названием- натуральный сок? Или тот только, который собственноручно выжали?
  • 0

#4448
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Скажите какой такой омлет и разве его можно на ужин?

Привет всем!
Во-первых омлет на масле жарят, во-вторых, молоко добавляют.
Так что такой ужин не по системе :lol:

Моя ошибка. :D Чего-то тупикнула... :) Я всего неделю на системе, еще не все делаю правильно. :) Спасибо, что подняли этот вопрос.

Отвес -500
Отчет за вчера:
З- Кусочек тортика
О- Яблоки
У- Гречка и кефир
  • 0

#4449
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
отвес 300 гр. Отчет за вчера
З - чай с шоколадкой
О- голубцы
У- творог
  • 0

#4450
Санжарла

Санжарла
  • Гость
  • 35 сообщений
Приветик всем. Взвесилась утром, весы показали 70,7 кг. :rotate: Настроение поднялось :weep:

Единственное не удержалась ночью и съела черешню. :eek: Утром совесть мучила...
  • 0

#4451
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Мне нравится! Это работает! я вчера столько на завтрак съела! Нормальный человек бы лопнул. :D Было столько всего вкусного. Но сегодня взвешивалась- весы не показали привес. Еще килограммчик сброшу- и устрою себе праздничный вечер!
  • 0

#4452
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Главное чтобы в Праздничный вечер Килограммчик не вернулся :D У меня полный штиль никаких сдвигов, хотя все говорят что я похудела, но вес встал, осталось всего ничего и встал зараза. Посадила сестру на Систему, она сейчас кормит и за неделю 3.5кг. - классный результат, она даже внешне изменилась. Правда мне приходится контролировать, но один большой + она уже убедилась в эффективности системы, да и я просто ходячая реклама :(
Меню на вчера:
Оладьи из кабачков, каша овсяная без сахара, кофе черн.
О: Борщ без картошки+ 2 вар. яйца
У: Ряженка и апельсин
  • 0

#4453
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Отвес -700
Отчет за вчера:
З- Не помню что
О- Консервы "Горбуша"
У- Яблоко и кефир
  • 0

#4454
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Омлет можно и без молока делать. и не обязательно его жарить, а можно на сухой сковороде с антипригарным покрытием.
Щепотку соли, соды можно и два яйца, например взбить.
Яйца вооюще жарить ужасно... двойной холестерин получается.

Вчера поела на ужин творожную массу "Диета " от Агропродукт. Только потом увидела, что там 10% жира... Обратная диета, какая-то. Сегодня +200 гр.
Так и топчусь на 63 кг. Дошла было в начале месяца до 62,2, но был оч. затяжной спад.
  • 0

#4455
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Тридня у меня был затяжной праздник живота. УЖС, и кто придумал выходные. Вот если в выходные я дома, то все ок, но поехали к родителям и тут меня понесло...Теперь скидывать лишний кг...Я снова 63,5 кг, хотя уже была 62,5. Так обидно :smoke:
Ну ладно. посмотрим, что будет на весах завтра с утра.
з - кусок пирога с рыбой, чай
о - солянка без картошки
у - творог и яблоко.
  • 0

#4456
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
сижу обиженная на мужа! Я месяц на системе, а он видили те не видит результатов, все видят, а он нет!!!!
Занятия шейпингом продолжаю, вес зараза стоит, а вот объемы уменьшились.
  • 0

#4457
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
у меня сегодня по нулям. Отчет за вчера
З - голубец, бутерброд с колбасой, ч.л. хазеллы
О - пельмени (согрешила :smoke: )
У - клубника
  • 0

#4458
Санжарла

Санжарла
  • Гость
  • 35 сообщений

Тридня у меня был затяжной праздник живота. УЖС, и кто придумал выходные. Вот если в выходные я дома, то все ок, но поехали к родителям и тут меня понесло...Теперь скидывать лишний кг...Я снова 63,5 кг, хотя уже была 62,5. Так обидно :smoke:


У меня так же, к родителям и 1-2 кг возвращаются :smoke:
  • 0

#4459
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Cегодня по нулям.
Отчет за вчера:
З - Чай с печеньем
О - Консервы "Сайра"
У - Гречка
  • 0

#4460
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Cегодня по нулям.
Отчет за вчера:
З - Чай с печеньем
О - Консервы "Сайра"
У - Гречка


Вы меня извините конечно, я со всем уважением к Вашей системе, но я не понимаю такое питание, когда с утра и колбаса тебе, и халва, и голубец, в обед-консервы, а где же овощи, фрукты, молочка, вообще питание должно быть сбалансированным, организм должен получать все необходимое - белки, углеводы, жиры, но все зависит от соотношения. Завтрак должен оставаться завтраком - кашки, тостики, а не торты, халва и все остальное.
У меня тоже своя выработанная система питания, и уже больше полутора лет я удерживаю свой вес в 53 кг. Но при этом я обедаю, ужинаю нормально и конечно очень мне в этом помогают занятия йогой. Просто на таком питании как у вас , вы долго не продержитесь, обязательно будут срывы. Еще раз извините за вмешательство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.