Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4421
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
А у меня за неделю - 2 кг :rolleyes:
  • 0

#4422
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
+300 г
Отчет за вчера:
З - 1 стакан кефира, мороженое.
О- Суши, салат "Цезарь"
У- 1 стакан кефира

Сообщение отредактировал Fatiniya: 21.05.2010, 18:54:17

  • 0

#4423
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Отчет за сегодня
з- картошка жаренная, одна всего лишь, 2 яйца, одна печенька со сгущенкой
о- не было, так как завтрак был в 11-30
у- творог с яблоком
Наверно, я что-то не так делаю, может завтракаю поздно? Но так как я проснулась в 11-00, то пошло все наперекосяк.
  • 0

#4424
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
По нулям
Отчет за вчера:
З - Чай и халва
О- Плов
У- Омлет
  • 0

#4425
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Разбавлю немного женское общество своим присутствием :super:

А вы ведете таблицы, куда изменения веса записываете?
Вот я смотрю на табличку, которую начал вести с самого начала жизни по Системе:
сентябрь 2009 года - 103,2 кг;
сегодня - 87,7 кг.
Вот и сбылась моя мечта - наконец-то весы показали мои 87,7 кг! :D
И это еще даже года не прошло! Правда, границу в 90 кг долго преодолевал...
Интересно, сколько я буду весить в сентябре этого года? :dandy:
  • 0

#4426
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Доброй ночи ! Вот всетаки решилась я к вам податься . Надо как-то приструнить эту любовь вкусно и много кушать. Лицо с двойным подбородком , талия заплыла , одеваю джинсы а живот вываливаеться .Все , сколько можно больше не хочу так ! Я мама троих прекрасных детей , мой рост 173 , вес 63 . Хочу как 5 лет назад 55кг. Примите в свои ряды худеющих и красивых .
  • 0

#4427
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
С утра начинаю . И еще я хотела спросить про кофейный скраб . Можите поподробней о нем написать , или дать информацию где я могу вычитать про это .Какой кофе и как его готовить , для массажа от целлюлита . У меня просто нет возможности просмотреть все страницы . За ранее спасибо !
  • 0

#4428
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Мне сегодня гордиться нечем, ужин был просто ужасным. Ела все подряд, на душе было гадко, но я ела. Даже не потому, что я была настолько голодна, просто ничего не было из разрешенных продуктов. Золовка уговорила- сделай исключение.
За месяц- отвес 5 кг.
Теперь пока еще 2 кг не скину, никаких слабинок.
  • 0

#4429
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Разбавлю немного женское общество своим присутствием :super:

А вы ведете таблицы, куда изменения веса записываете?
Вот я смотрю на табличку, которую начал вести с самого начала жизни по Системе:
сентябрь 2009 года - 103,2 кг;
сегодня - 87,7 кг.
Вот и сбылась моя мечта - наконец-то весы показали мои 87,7 кг! :D
И это еще даже года не прошло! Правда, границу в 90 кг долго преодолевал...
Интересно, сколько я буду весить в сентябре этого года? :dandy:

Я всегда взвешиваюсь, каждый день утром, а записываю с ноября 2009. Тогда я 5 недель держала диету безуглеводную. - 8,600 тогда, -10 кг в общем. С тех пор не ем после 6. По праздникам расслабляюсь. А на системе с 17 мая 2010. Результат -1,500 пока :spy: Сейчас 63. Хочу 55-57 кг
  • 0

#4430
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я тоже пишу в ежедневнике, не только вес, но и похвалы себе или ругаю себя. Сейчас смешно так перечитывать. Мало того я пишу свое меню, уже не каждый день, т.к. почти достигла своего веса осталось 4 несчастных кг., но и они скоро уйдут... надеюсь, но все равно пишу и уже знаю какие продукты именно мне не идут, на ужин особенно))) Так что всем советую записывать, это как-то организует, что ли...
  • 0

#4431
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
2 Vred - поздравляю с достижением желаемого веса!
Я тоже веду дневник, где каждый день записываю свой вес.
  • 0

#4432
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
тоже надо дневник завести, и понаблюдать от чего у меня то + 600гр, то +100 (это за последние 2 дня :rotate: )
  • 0

#4433
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А у меня весы такие, хоть записывай, хоть нет. Вес может колебаться до одного кг, это при том, что взвешиваюсь в течении одной минуты троекратно.
Система мне нравится. Только голова уже пухнет- что бы приготовить, особенно с ужином у меня проблема.
  • 0

#4434
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

С утра начинаю . И еще я хотела спросить про кофейный скраб . Можите поподробней о нем написать , или дать информацию где я могу вычитать про это .Какой кофе и как его готовить , для массажа от целлюлита . У меня просто нет возможности просмотреть все страницы . За ранее спасибо !

в поисковике по теме вбиваете "кофе" и все выйдет.

если быстро надо, то покупаете "Жокей" кофе молтоый. Можно в зренах. Но на начальном этапе - молотый самое.
В душе намылилилсь мочалкой/мылом/гелем для душа. Пену не смывая, наносим кофе. Круговыми движениями снизу верх двигаемся. Избегайте чрезмерного кол-ва пены, она мешает трению. Пена должна быть, но немного, чтоб только "смазать" тело.
Массируйте, массируйте. В первый раз не увлекайтесь сильно.
Всё. Смыли.
  • 0

#4435
Санжарла

Санжарла
  • Гость
  • 35 сообщений
Ездила к маме на выходные и набрала пол кило :rolleyes: .
Буду теперь с этим бороться :-)
Кстати, думала привыкать не есть после 6 буду долго, а оказалось быстрее. Только пить хочется вечером. Дневник веду о том что ем, но про вес что-то не подумала, завтра же начну все записывать...
  • 0

#4436
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки (и Вред :-)) у меян опять +200 :rolleyes: и это при том, что я вчера не ужинала.
Блин, щас от обиды не сорваться бы. был вес 53,1 и за 3 дня - 54 !!!
  • 0

#4437
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
я месяц назад стала принимать ОК, вес подскочил на 1,5 кг и стоит как вкопаный, уже сто раз пожалела, допиваю пачку и бросаю. Заметила, что реально вода задерживается от таблеток, встаю утром с отеками, раньше такого не было.
  • 0

#4438
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Отвес - 200
Отчет за вчера:
З - Чай и халва
О- 2 яблока и 2 кусочка сыра
У- яблоко, омлет, чай
  • 0

#4439
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Все мечтаю эту систему на себе испробовать, а не получается. Есть то, что хочется, разрешено до 12, а я в большинстве случаев только просыпаюсь к этому времени.

Попробую переложить режим этой системы на свою безрежимную жизнь и посмотреть, что из этого получится. Завтра и начну. :rolleyes:
  • 0

#4440
gal_kaz

gal_kaz
  • Гость
  • 9 сообщений
В книге советуют разводить мумие и мазать растяжки. У кого нибудь результаты есть? И еще вопрос мумием обмазавшись долго ли ходить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.