Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4401
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А в гостях держитесь, гости же обычно по вечерам? Поделитесь опытом, для меня это проблемно

мы недавно ходили в гости - бешпармак, салатики. тортики. Сказала что после 6 не ем, но бокал сухого красного вина выпью, все отнеслись с пониманием, и дали с собой торт и бешпармак. С утра спокойно поела

Сообщение отредактировал kiddy: 20.05.2010, 10:46:58

  • 0

#4402
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений


я вчера вот тоже пропустила занятие (провела весь вечер у газовой плиты), но выдержала характер и даже не пробовала на вкус то что готовила. У Миримановой в книге написано, что она по виду еды и по запаху определяет готовность, так вот у меня вчера так же было. Сегодня попробовала с утра не пересолила и все прожарила :D
Сегодня просто с удвоенной силой позанимаюсь шейпингом!



А в гостях держитесь, гости же обычно по вечерам? Поделитесь опытом, для меня это проблемно

За месяц на системе ни разу не была в гостях(не приглашают), так что у меня эти испытания впереди!!!
  • 0

#4403
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет всем! Мне похвастаться особо не чем. В то воскресенье наелась вечером конфет, так этот привес в 1 кг скидывала ровно четыре дня!!!! Ужс...больше так не буду. Вот наконец-то скинула этот злощастный конфетный кг и второй день опять вес стоит. Но я не расстраиваюсь...Надеюсь, что завтра будет отвес.
  • 0

#4404
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


девы, немного мотивации, за 11 месяцев на системе - 23 кг и 3 размера в одежде

Это круто! А какой первоначальный вес,рост?
Нормально ли переносились ужины?


рост 170, начальный вес 96. Я ужинаю белковой пищей, творог, мясо, сыр, так сытнее получается. Сейчас поздновато обедаю, так что на ужин у меня стакан ряженки и яблоко. Голода не чувствую часов до 9-10 вечера. Аппетит еще сильно зависит от цикла, после КД я вообще есть не хочу, а ближе к концу цикла хочется что-нибудь слопать запрещенное.
  • 0

#4405
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Принимайте в свои ряды новенькую! :D Второй день читаю тему, думаю, что справлюсь.

До родов весила 60 кг при росте 164 см. По прошествии 9 месяцев после родов вешу 83!!! кг. Меня этот лишний вес просто убивает, стала ужасно ленивой, забросила свою внешность, занимаюсь только ребенком, а на себя смотреть неохота, даже не могу одежду подобрать для себя, никогда же не была полной, просто бесит от того, как она на мне сидит. Муж потихоньку намекает на тренажерный зал, недавно посмотрели прошлогодние фотографии и он говорит: "Ты в прошлом году выглядела на 20 лет", я чуть не плакала.

В общем, присоединяюсь к вам! Надеюсь, с вашей поддержкой и вашими успехами тоже добьюсь результата. Очень хочу вернуться в свои 44-46.
  • 0

#4406
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Дорогая! добро пожаловать к нам, вместе веселей. Мне так знакомы Ваши чувства! Я мимо зеркала проходила отвернувшись, сейчас спустя месяц на системе в зеркало смотрю с удовольствием потому что нахожу изменения в лучшую сторону( хотя до идеала нужно сбросить 15 кг!).
  • 0

#4407
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Принимайте в свои ряды новенькую! :) Второй день читаю тему, думаю, что справлюсь.

До родов весила 60 кг при росте 164 см. По прошествии 9 месяцев после родов вешу 83!!! кг. Меня этот лишний вес просто убивает, стала ужасно ленивой, забросила свою внешность, занимаюсь только ребенком, а на себя смотреть неохота, даже не могу одежду подобрать для себя, никогда же не была полной, просто бесит от того, как она на мне сидит. Муж потихоньку намекает на тренажерный зал, недавно посмотрели прошлогодние фотографии и он говорит: "Ты в прошлом году выглядела на 20 лет", я чуть не плакала.

В общем, присоединяюсь к вам! Надеюсь, с вашей поддержкой и вашими успехами тоже добьюсь результата. Очень хочу вернуться в свои 44-46.



присоединяйтесь!!
тем более , что система работает.
у меня пока минус 9 кг, надо еще столько же убрать, но уже могу что то из добеременного одеть.
  • 0

#4408
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

присоединяйтесь!!
тем более , что система работает.
у меня пока минус 9 кг, надо еще столько же убрать, но уже могу что то из добеременного одеть.

За какой период скинули и какие изначальные параметры?
  • 0

#4409
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Отвес - 600 г
Отчет за вчера:
З - 1 стакан кефира + конфетки
О- Банка шпрот
У- 1 стакан кефира
  • 0

#4410
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Доброе утро! отвес -500 гр. Отчет за вчера:
З - чай с бутербродами (хлеб, колбаса, сыр)
О - домашняя лапша (на мясном бульоне) ;)
У - салатик
  • 0

#4411
Санжарла

Санжарла
  • Гость
  • 35 сообщений
Я начала с 18 числа и уже у меня -1 кг. ;)
Не есть после 6 трудно, но стараюсь и понемногу привыкаю. Главное не сдаваться. Думаю через пол месяца войдет в привычку.
  • 0

#4412
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А я с 17-го.. пятый день на системе, привыкаю по-немногу....конечно, по вечерам ломка...но стараюсь сдерживать.... не знаю, на сколько похудела, весов у меня пока нету...... Но лёгкость непередаваемая в теле, и энергии много, по вечерам особенно, т.к. с Ре занимаюсь)))) Удачи и терпения всем начинающим.
Кстати, пару раз мазала кофе-скраб, правда я это в бани делаю... кожа и правда меняется....Сегодня надавила, обычно жуткая апельсиновая появляется.... а тут вроде и ямочек поменьше.... в общем, продолжаю....))))
  • 0

#4413
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кстати, пару раз мазала кофе-скраб, правда я это в бани делаю... кожа и правда меняется....Сегодня надавила, обычно жуткая апельсиновая появляется.... а тут вроде и ямочек поменьше.... в общем, продолжаю....))))

а у меня в связи с отсутствием горячей воды засада с кофе ;)
  • 0

#4414
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, а кто знает, беременным можно по этой системе питаться или нет? Есть такие?
  • 0

#4415
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Девочки, а кто знает, беременным можно по этой системе питаться или нет? Есть такие?

думаю, что не только можно, но и нужно...
однако, как показывает практика, забеременевшие девочки наши ряды покидают ;)
  • 0

#4416
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Да, спасибо! Вчера там и скачали. Уже читаю.

Помогите!!!!! Зарегистрировалась я на этом трекере....ну и??? набираю по поиску название, через автора пытаюсь, ответ один-не найдено((((((( а как вы скачали???? скажите плиз......
  • 0

#4417
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений


присоединяйтесь!!
тем более , что система работает.
у меня пока минус 9 кг, надо еще столько же убрать, но уже могу что то из добеременного одеть.

За какой период скинули и какие изначальные параметры?



Я уже тут отписывалась, 9 кг за 3 мес ушло, было 78кг (рост 175), теперь 69, хочу 60 ;)
  • 0

#4418
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет всем! У меня отвес - 900 грамм!!! Наконец-то :dandy:
Отчет за вчера:
з - бутерброды с чаем
о - борщ (варила без картошки)
у - творог, взбитый в блендере с яблоком
Итого ровно за две недели на системе минус 2,5 кг. Меня это так радует ;)
  • 0

#4419
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
У меня за 1,5 месяца -6,5кг!
Очень довольна.Причем частенько нарушаю,точнее позволяю ужин и в 8 и в 9,но главное он должен быть легким и раздельным по системе.
  • 0

#4420
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
2 недели гостила у сестры в Питере, обожралась как св...ь, какая там выпечка слов нет, а хлеб какой вкуснющий... В итоге набрала-800гр., сегодня взвесилась, и те 800 ушли каким то образом))) Так что система действительно работает) Организм привык к весу и не откладывает про запас . Щас, если бы на моно- или таблетковой диете сидела, минимум 3-4кг. набрала бы, уверена.
Так что уже хочется вернуться к привычному образу жизни. Вчера З: Мюсли+ печенька
О: Гречка+ салат овощной с кунж. маслом
У: Ряженка, отруби 1 крисп.
ЗЫ: Наконец то Самочувствие поекрасное)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.