Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4381
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Привет всем))))
Два дня системы позади и самое главное что после шести ни-ни и сладкого (хотя для меня это всегда проблемои было)
самое интересное что с каждым днём дйствительно себя лучше ощущаешь и кажеться что толи тут толи вот тут немного уже уходит))))

Я тоже сильно вес за беременноть набрала, мы привыкли что беременные значит всё можно и лень себя сдерживать)))
  • 0

#4382
Санжарла

Санжарла
  • Гость
  • 35 сообщений
Я вот тоже решила присоединиться к худеющим. С сегодняшнего дня.
Мне скоро 26
Рост 172
Вес 74 :laugh: (набрала за 2 года, до этого сидела на диете)
Хочу похудеть до 58 кг.
Сегодня же куплю себе электронные весы. Думаю так будет легче.
  • 0

#4383
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Знаете что заметила, как только в себе замечаешь положительные сдвиги сразу же включается азарт.Хочется доказать не только себе, но и всем кто в тебя не верил и сомневался в этой системе, что все зависит только от ТЕБЯ САМОГО! Сейчас уже не могу себя представить без этой системы, без ежедневного скраба с кофе, без шейпинга.То есть это должно обязательно войти в привычку (как чистить зубы, убирать постель) и тогда вы без этого просто уже не сможете.
  • 0

#4384
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Отвес - 800 г :lol:
Отчет за вчера:
З - 1 стакан кефира + печеньки
О- Омлет + колбаса вареная + сыр
У- 1 стакан кефира
  • 0

#4385
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Отвес - 800 г :lol:
Отчет за вчера:

Ой, как здорово.....поздравляю, вот так стимул. А я наконец-то обед заточила... как и обещала- 3 ложки гречки+2 тефтельки+яйцо.
На сегодня наверное все... думаю кефирчик, но это если успею.
  • 0

#4386
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
самая сильная мотивация женщины это гардероб, до сих пор покупаю себе одежду поменьше.
Но у меня была другая причина, я увидела себя в витрине магазина и.... не узнала эту "Бегемотиху", потом грешным делом подумала, что это Витрина так меня искажает)), но когда мужа своего рядом увидела абсолютно "неискаженного" это и стало мощным толчком. Так что если Вы случайно увидели непонятную женщину, кот. вам в мамы годится, в отражении. Значит нужно действовать и никаких завтра тут быть просто не может. Тем кто начал Системничать терпения и еще раз терпения. Результат не заставит себя ждать.
Я нарушала целую неделю, т.к. в др. городе нахожусь в гостях, вес не двинулся, вернусь и обратно родную "траву" жевать)))
  • 0

#4387
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
доброе утро всем!
у меня сегодня отвес 300 гр. Отчет за вчера:
З- чай с шоколадкой и печеньем
О- плов
У- не успела поесть
  • 0

#4388
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
По нулям :-)
Отчет за вчера:
З - 1 стакан кефира + печеньки
О- Пропустила
У- Оливье
  • 0

#4389
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девченки, дайте ссылку плиз, кнмгу скачать...ну не могу я найти((((((
  • 0

#4390
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

По нулям :D
Отчет за вчера:
З - 1 стакан кефира + печеньки
О- Пропустила
У- Оливье

ну и ужииин - и картошка, и майонез и колбаса :-)
  • 0

#4391
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений

По нулям :-)
Отчет за вчера:
З - 1 стакан кефира + печеньки
О- Пропустила
У- Оливье

У Миримановой на сайте есть рубрика "10 ошибок худеющих", так вот там сказано: нельзя пропускать приемы пищи! На ужин нельзя картофель и майонез с чем либо.
Мой отчет:
1 завтр. жаренная картошка+кофе
2 завтр.2 варенных яйца+помидор
Обед или ужин в 16.00 будет отварная курица + 2 помидора
  • 0

#4392
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
У мну за 1 месяц и неделю,отвес -5,6 кг.
Тяжелее всего с ужином.Точнее мне тяжело дается раздельное питание.
Сегодня на ужин съела яблоко(очень сладкого хотелось),грамм 70 тушенного мяса и стакан кефира.Знаю,что нарушила,но не вытерпела.Но этот ужин намного меньше,и менее вредней чем бы я съела если бы не системничала,т.к готовила "Дим ляму"(мясо,морковь,картофель,капуста,яблоко,лу репчатый).
  • 0

#4393
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Привет! Вчера обрадовалась, весы колебались между 78 и 79. А сегодня расстроилась. Весы показывают опять ближе к 80. Что такое?
Сегодня
завтрак, он же обед (так как время было 11-30)- два жар. яйца, штук 10 вареников с картошкой, сырок
ужин- творог (правда 15%, но другого не было)
  • 0

#4394
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
девы, немного мотивации, за 11 месяцев на системе - 23 кг и 3 размера в одежде
  • 0

#4395
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

девы, немного мотивации, за 11 месяцев на системе - 23 кг и 3 размера в одежде

Это круто! А какой первоначальный вес,рост?
Нормально ли переносились ужины?
  • 0

#4396
Кэтрин Дин

Кэтрин Дин
  • Гость
  • 20 сообщений

Понимаете, всё дело как раз в том, что данная система питания НЕ мучение (как часто бывает при диетах),это ПРОСТО питание, но правильное. Вкратце принцип его можно охарактеризовать всем известной фразой : "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу".
Многие из нас питаются с точностью до наоборот: с утра - кофе, а то и вовсе ничего (потому что "не лезет" :dandy: - ещё бы, после вечерней обжираловки у телевизора после рабочего дня ничего и не влезет!!!), обед - так себе, либо на бегу бутерброд, либо дешёвый и не вкусный "на разонс", шаурма с колой ну и т.д., а в ужин, как я выше написала - отрыв по-полной, плотный ужин, и всё то что вкусненькое затаилось в холодильнике и на заветных полках. Ведь ТАКОЙ образ питания мы не называем диетой??!
Так вот - стоит всё повернуть наоборот, немного подкорректировать - и вуаля - вот вам новый образ жизни. Да-да, не побоюсь этого слова :) Потому что вы не просто худеете, вы улучшаете своё здоровье, качество жизни (сна например), и , прикиньте, вас даже тянет заняться спротом! :dandy:

Да,про спорт нельзя забывать,это еще % успеха. Если заниматься,то и не так жестко придеться следить за питанием(но нужно). Хорошие рекомендации по питанию! Раздельное питание-это минус лишний вес,
  • 0

#4397
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений

девы, немного мотивации, за 11 месяцев на системе - 23 кг и 3 размера в одежде

ЭТО МОЯ МЕЧТА!!!
  • 0

#4398
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем! сегодня отвес 700 гр. Отчет за вчера
З - чай с печеньем
З №2 - куриная голень из чахохбили
О - курица
У - не успела поесть, домой в 7 пришла, но пережила это оооочень легко, при том, что еще мужа и дочку кормила
Вот только с физ.нагрузкой последние 2 дня отношения не складываются, надо сегодня начать исправлять
  • 0

#4399
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я вчера вот тоже пропустила занятие (провела весь вечер у газовой плиты), но выдержала характер и даже не пробовала на вкус то что готовила. У Миримановой в книге написано, что она по виду еды и по запаху определяет готовность, так вот у меня вчера так же было. Сегодня попробовала с утра не пересолила и все прожарила :D
Сегодня просто с удвоенной силой позанимаюсь шейпингом!
  • 0

#4400
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

я вчера вот тоже пропустила занятие (провела весь вечер у газовой плиты), но выдержала характер и даже не пробовала на вкус то что готовила. У Миримановой в книге написано, что она по виду еды и по запаху определяет готовность, так вот у меня вчера так же было. Сегодня попробовала с утра не пересолила и все прожарила :D
Сегодня просто с удвоенной силой позанимаюсь шейпингом!



А в гостях держитесь, гости же обычно по вечерам? Поделитесь опытом, для меня это проблемно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.