Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4361
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
отчет за 3 мес - с 16 февраля, было 78 кг (рост 175), теперь 70, причем часто были нарушения на праздники и некоторые выходные, потому что то у нас гости, то мы в гости :-)
ножки сильно похудели, а вот живот, талия пока не очень..
  • 0

#4362
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Отчитываюсь:
з- винегрет, окрошка, три печеньки с курагой
о-котлета, немного буженины
у-яблоко и апельсин
  • 0

#4363
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
За месяц и 5 дней ситемничества,не совсем строго- минус 4,8 кг!
Очень довольна, надеюсь в дальнейшем не заброшу.Буду рада если за следующий месяц сброшу хотя бы 2 кг.
  • 0

#4364
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, у меня сегодня +800гр :D я в шоке! ну думаю - это из-за жидкости, сегодня что-то вся отекшая встала.
Отчет за вчера:
З - пельмени, чай с печеньем
О- плов
У- салатик из помидоров/огурцов, яблоко
  • 0

#4365
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Всем добрый день!!!
А какая кожа нежная после скраба кофейного :D Вчера первый раз сделала и просто в восторге, если так каждый день делать и мумиё мазать, то явно результат не заставит себя долго ждать :rotate:
В четверг отпишусь о результатах системы за неделю :smoke:
  • 0

#4366
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Здравствуйте дорогие стройнеющие)))) Я таки решила с вами, два дня читаю темку....ну оочень сильная мотивация. Вчера бы уже начала.... после 17 почти не ела, только яблоко , но вечером сорвалась.... пишу а самой стыдно. Ну ладно, исправлюсь.
Значит так:
28 лет, (+ребенок )
Рост: 172см
Вес: ок. 63кг
Цель: 55кг. (думаете реально????)
ну вот, очень надеюсь на вашу поддержку.... и на Бога....дай мне Господи силу воли пройти мимо холодильника с закрытым ртом...)))))
  • 0

#4367
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Скажите, а мед можно?????? я даже кофе пью без сахара...но с довольно приличной ложечкой меда. А так.... сахар не ем, хлеб не ем, майонез не ем, жирное тоже не ем... ем печеньки, вафли, шоколад...вот так сказать ахилесова пята. Хотя сейчас вспоминаю что когда-то ела все...без исключения, и ведь смогла же стать равнодушной ко всему, кроме сладкого((((((((((((((
  • 0

#4368
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Всем всего добренького)))
Я тоже к Вам присоединилась, со вчерашнего дня
правда свои вес не могу сказать, я просто совсем не люблю взвешиваться.
После беременности очень сильно вес набрала и всё никак не могу с ним справиться, но вчера был прогресс - после шести ни-ни :smoke: и как-то легко прошло.
В общем буду обязательно продолжать
  • 0

#4369
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, вступившие в наши ряды, Добро пожаловать!
Мне за выходные похвастатся особо не чем. Сильно не нарушала, но все же. Даже не взвешивалась. Знаю точно отвеса нет, как бы не прибавила. Ну ничего страшного. Буду честно стараться держать себя в руках. :smoke:
2 millina - мед можно только до 12
  • 0

#4370
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
millina получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[2 millina - мед можно только до 12
[/quote]
ну где же вы были до 12....я уже два раза чай пила((((( ну ладно, исправлюсь, спасибо))))

Сообщение отредактировал JayKay: 22.05.2010, 21:38:52

  • 0

#4371
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Пока лето приучайте себя не есть после 18-00 потом это привычкой становится и зимой уже легче обойтись без чаепитий с печеньками. Вчера с утра вкусный тортик навернула, немаленький кусочек.... до сих пор плохо, и при мысли о сладком ну просто б....ать тянет, хотя я сладкоежка, вот так организм отвык.
Еще Хитосан от Фармамед мне посоветовали, на крайний случай думаю мож. и его попробовать или еще больше на нарушения потянет))) Попробую отпишусь, мало ли, вдруг какая никакая вспомогательная терапия))
  • 0

#4372
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
значит с мёдом покончено, а то я вчера в шесть чайную ложечку навернула
  • 0

#4373
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
На системе месяц, взвешиваться пока не хочу, но по объемам ушло по 4 см. Продолжаю ежедневно заниматься шейпингом, после 18.00 не ем. Первые дни умирала от голода, сейчас легко и просто обхожусь без ужина.
1 завтрак(7.00)-рис+колбаса+кофе+2печеньки
2 завтрак(12.00)-яйцо+сырок
Обед или уже ужин(16.00)-рис+отварная курочка+2 помидорки
  • 0

#4374
Jaga fx

Jaga fx
  • Гость
  • 14 сообщений
девочки какие вы молодцы!!! я вот каждый день думаю завтра начну, попробую диету -60 и все никак. как вы себя заставили? я видела результат на сотруднице очень впечетляет!!!
  • 0

#4375
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

ножки сильно похудели, а вот живот, талия пока не очень..

И у меня также, живот ну никак не получается убрать, может я мало прикладываю усилий :)
Много нарушений в этом месяце, с сегодняшнего дня сижу строго на системе.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 17.05.2010, 18:00:03

  • 0

#4376
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Расскажите, что кроме питания нужно применять? Физическая нагрузка? Несколько страниц назад читала про скрабы из кофе и мумие... Сколько раз и т.д. Знатоки подскажите.
  • 0

#4377
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

девочки какие вы молодцы!!! я вот каждый день думаю завтра начну, попробую диету -60 и все никак. как вы себя заставили? я видела результат на сотруднице очень впечетляет!!!

Как себя заставила? Три чемодана практически новых красивых вещей лежит с размером 40-42 (Это я до беременности такая была), а сейчас размер 46-48 и в шкафу висят одни джинсы и пару маек (в которых я с дочкой гулять хожу и в магазин) и больше ничего....даже покупать на себя такую ничего не хочется. Поэтому и начала себя в порядок приводить. Думаю, вот муж в ресторан позовет, а мне даже пойти не в чем!!!! Хочется мужу нравится (хотя я ему и такой нравлюсь), но главное, я сама себе не нравлюсь такой!!!Тяжело мне как-то с таким весом, ноги болят, чуствую себя какой-то тушей нереальной. Даже стыдно, что смогла себя так запустить. Хотя по сути я поправилась из-за беременности, а не потому-что очень много ела (но тема не об этом). В общем, просто утром просыпаетесь и понимаете, что все - так больше продолжаться не может и начинаете жить по системе :puke:))) Удачи!
  • 0

#4378
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девочки, у меня сегодня +800гр :fie: я в шоке! ну думаю - это из-за жидкости, сегодня что-то вся отекшая встала.

это не из-за жидкости, сегодня у меня такой же вес :puke: расстроена страшно, позавчера ведь 53,8 была, а теперь 2 дня 54,6 (на КД списать не могу, они прошли уже)
отчет за вчера
З - чай с шоколадкой
З №2 - чай с печеньем (наверное с сегодняшнего дня второй завтрак отменю)
О - плов
У - кефир, яблоко
  • 0

#4379
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ну вот, кажется и я начала)))) Вчера удалось н ужинать, только 1 яблоко на весь вечет и пара тройка вишен. Да, в принципе, вчера и пообедать не удалось. Сегодня утром грам 50 мороженного (со вчерашнего вечера мечтала, да еще и муж искушал-удержалась))). Пару тефтель закинула пока сыну обед готовила. Это все в 6 утра. В 7 утра кофе с молоком, 4 печеньки с маслом, 1вафля,1 кексик. На обед (или на ужин) взяла с собой немного гречки с тефтелями и яйцо . Сказала мужу что ужинаю на работе..... он критически посмотрел на мою порцию...сказал не объешься там...язва, правда??))))
Жаль, что на аэробику не получается... слишком жаль времени, охота с сыном побыть((((( но... у меня сын вместо тренажера... научился на велосипеде... так я за ним еле успеваю))))
Пошел второй день системы......
  • 0

#4380
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

девочки какие вы молодцы!!! я вот каждый день думаю завтра начну, попробую диету -60 и все никак. как вы себя заставили? я видела результат на сотруднице очень впечетляет!!!


Лично мне стало очень тыжело носить все свои вещи, всё жмёт, живот вываливается, сплошное безобразие. Вот так я и сказала себе - ВСЁ СТОП :fie:

Просто у каждого человека наступает своя критическая точка, видимо у Вас она ещё не наступила :laugh:
Удачи Вам, настраивайтесь и присоединяйтесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.