Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4341
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Alisa_UTA спасибо за ссылки:rotate:
Девочки кому нужно, поделюсь ссылками на скачку книжки в ворде))
  • 0

#4342
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Alisa_UTA поделитесь книжкой, в нете нашла только какой-то сканированный вариант :rotate:
Девочки а зарядку каждый день делаете?

Я стараюсь делать каждый день. Занимаюсь вечером после работы дома под диск.Занятие идет 40 мин. Стараюсь выполнять всю программу, пропускаю очень редко в основном в выходные.

а что за диск?

Дисков с гимнастикой полно, но мне больше всего нравится Синди Кроуфорд-вот влюбилась я в её занятия и все. Кстати здесь где то есть раздел "Занятия с Синди" и там девочки давали ссылки где эти программы можно скачать. Попробуйте, может Вам тоже понравиться
  • 0

#4343
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Дисков с гимнастикой полно, но мне больше всего нравится Синди Кроуфорд-вот влюбилась я в её занятия и все. Кстати здесь где то есть раздел "Занятия с Синди" и там девочки давали ссылки где эти программы можно скачать. Попробуйте, может Вам тоже понравиться

вы все 40 минут делаете?? респект и уважуха вам! дольше 15-ти минут никогда не выдерживаю (в плане что очень трудно) :rotate: а вот на Мег Лэджик с удовольствием занимаюсь.
Надо наверное опять взяться за Синди, так как с мужем вчера поспорили на 300 баксов, он думает что у меня силы воли не хватит похудеть - а для меня это дополнительный стимул
  • 0

#4344
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всем привет! Отвес 700 гр. Итого за первую неделю системничества минус 1,6 кг. Довольная как слон :rotate: Вчера вечером еле вытерпела, чтобы не слопать печеньку или конфетку.
2 Kiddy - творог разводить можно кефиром или любой молочкой, которая не содержит сахар и жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя.
  • 0

#4345
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Всем привет! Отвес 700 гр. Итого за первую неделю системничества минус 1,6 кг. Довольная как слон :rotate: Вчера вечером еле вытерпела, чтобы не слопать печеньку или конфетку.

700 :-) уаууу!!! поздравляю!
за ответ про активию - спасибо, значит просто кефирчиком разведу
  • 0

#4346
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
kiddy, спасибо, но на самом деле сила воли никакая! Главное втянуться, я первые дни минут по 15 занималась, остальное время просто лежала истекая потом. Потом все больше и больше, а тапарь спустя 3 недели-занимаюсь все 40 минут. Только не удивляйтесь если в первую неделю вес увеличится(у меня+2кг), но объемы за первую неделю ушли по 1 см.Мышцы растут - жир не ушел, теперь по себе чувствую, что наконец то худею.
  • 0

#4347
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
первую цифру 5 весы так и не показывают... итого за 4,5 месяца всего около минус 5 кг...
но я расслабилась и получаю удовольствие :smoke:
  • 0

#4348
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Отчет
з- торт :D
о- пельмени
у-очень гадкая тушеная капуста просто с рисом
А пельмени-то можно? Почему бы нет?
  • 0

#4349
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А пельмени-то можно? Почему бы нет?

да, конечно, а почему нет?
мясо с макаронами нельзя, а пельмени можно что ли?
НЕТ! пельмени нельзя.
пельмени = тесто + мясо. НЕЛЬЗЯ.
вареники нельзя.
манты нельзя.
всё это только на завтрак.
  • 0

#4350
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Настраиваюсь на новый этап похудения. Заключительный, думаю. Планирую похудеть еще чуть-чуть... и буду наслаждаться своей новой фигурой и летом...
В общем, криспы и сыр мне нельзя на ужин. после них еще больше аппетит...
Только мясные или рыбные продукты хороши на ужин для меня.
  • 0

#4351
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений



А пельмени-то можно? Почему бы нет?

да, конечно, а почему нет?
мясо с макаронами нельзя, а пельмени можно что ли?
НЕТ! пельмени нельзя.
пельмени = тесто + мясо. НЕЛЬЗЯ.
вареники нельзя.
манты нельзя.
всё это только на завтрак.

:D Вы так доходчиво мне все объяснили, что я никогда наверно больше не смогу есть пельмени ( :D ) Так и знала, что где-то что-то не так. Честно говоря, сегодня так было все по фигу, что даже не подключала мозги. Но зато как было вкусно! Зато как я сама себя потом наказала этой капустой безвкусной! Это все из-за болезни!
  • 0

#4352
Marina69

Marina69
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно купить книжку "Минус 60". Хочу тоже попробовать ;)
  • 0

#4353
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно купить книжку "Минус 60". Хочу тоже попробовать ;)

Да в любом книжном магазине.
  • 0

#4354
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Alisa_UTA спасибо за ссылки:-)
Девочки кому нужно, поделюсь ссылками на скачку книжки в ворде))

Было бы очень интересно почитать книгу. Скиньте мне плз ссылку. ;)
Давно хочу присоединиться к вам, но все ни как не решаюсь, хотя сила воли есть.
До беременности была 57-60 кг, рожать пошла 79,500. ;) После родов весила 72. Когда закончила кормление грудью, весила тоже 72. После, "сидела" на без углеводной диете 5 недель. Хотелось быстрого и видимого результата. Результат - 8 600. Закончила в начале декабря. К новому году была "стройняшка". ;)
С тех пор не ем после 6 вечера. На праздники позволяю себе все. Иногда и в будни себя балую вечером. Взвешиваюсь каждый день и записываю. Сегодня 63, 300. В талии похудела, но остался живот. Хочу и в бедрах уменьшения объемов. Рост 163. Цель 55-57 кг. Все! Принимайте! Интересно с чего начать?
  • 0

#4355
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ДД!Добро пожаловать к нам!!!!Главное желание и сила воли нужно иметь!!!Желаю успехов до заветных кг ;) Давно меня здесь не было.Сижу на системе уже 2 месяцев.Результат с 10 марта по 15 мая была 60кг стало 57кг,получается за 2 месяцев скинула 3кг думаю это нормально до заветного 55кг чуть-чуть осталось!!!!ДОВОЛЬНАЯ ;) ЗА СЕБЯ РАДА!!!!Вечером не ужинаю вообще,последний приём пищи где-то 16-17 часов но пару раз нарушала в день рождения и когда болела...А главное чувствуешь себя легко и бодро.УДАЧИ ВСЕМ !!!!
  • 0

#4356
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я сегодня опять "ложанулась", почему-то бананы на вечер мне не показались запрещенными. Теперь так обидно, весь день была так настроена на правильную волну и вот....
З- жареные яйца с хлебом, два сырочка
о-борщ без картошки и хлеба
у-яблоко и ДВА банана :rotate:
  • 0

#4357
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
у меня отвес сегодня - 500 гр. Отчет за вчера:
З- творог со сметаной
З №2 - чай с печеньками
О- рыба
У - стакан айрана и пару кусочков курицы
  • 0

#4358
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Вроде недавно очередную дырку на ремне просверлил - опять надо новую сверлить! :rotate: При этом сейчас уже на своем весе практически и не заморачиваюсь - соблюдаю "Систему минус 60" просто по привычке.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Интересно тело устроено: вроде вес меняется не сильно (за неделю с 88,7 до 88,1 кг), а объем ощутимо спадает.
Вот и супруге уже надо новые джинсы покупать - старые висят как мешок (она у меня сейчас 62 кг весит, а раньше весила 76).
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Кстати, оказывается я реально отвык кушать по вечерам - даже забывать про это дело стал. Кофе без кофеина попил - и этого вполне хватает!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Какая все-таки молодец Екатерина Мириманова, что поделилась с нами своей системой питания! Никто из местных корифеев не хочет пригласить ее к нам в форум? :-)

Сообщение отредактировал Vred: 15.05.2010, 23:39:36

  • 0

#4359
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Корифеи похудели и не заходят больше. Айран, кста соленый, на ужин лучше ничего соленого не есть :rotate: и не пить тем более. Лично я люблю его страшно. раньше брали Фудмастеровский, взбивала его в блендере и добавляла немного корицы, оч вкусно, а теперь отказала себе.
После 2-х дней халвы к 12-00 примерно привесик 1кг. :-) С халвой покончено!!!
  • 0

#4360
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Корифеи похудели и не заходят больше. Айран, кста соленый, на ужин лучше ничего соленого не есть :-) и не пить тем более. Лично я люблю его страшно. раньше брали Фудмастеровский, взбивала его в блендере и добавляла немного корицы, оч вкусно, а теперь отказала себе.
После 2-х дней халвы к 12-00 примерно привесик 1кг. :-) С халвой покончено!!!

ой ё-мае, все тогда тоже с халвой завязываю и айраном.

у меня сегодня опять от вес 500 гр :rotate: Отчет за вчера:
З - гамбургер, творог со сметаной
О - как-то забыла про обед и не поела
У - мясо с грибами :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.