Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#421
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ой, девочки, так приятно читать про себя такие отзывы :smoke:
Прям настроение подняли! :mad:
На обеих фотках мне 24 года. На второй фотке 85 кг. Глядя на эту фотку, не могу себе поставить точную цель - может еще 20, а может еще 10 будет достаточно.
Сколько ушло по объемам не знаю, объемы не мерила, но я перешла с 50-52 размера на 46-48.

Насчет весов и взвешивания - электронные весы однозначно лучше и взвешиваться надо каждый день утром натощак после туалета в одной и той же одежде или без нее, и еще лучше записывать ежедневно вес и еженедельно считать разницу. Я записываю - очень хорошо видно, что вес снижается с 5 по 12 день цикла, потом снижается очень медленно, а к 25-му дню растет или стоит на месте.

Насчет споров про крупы+овощи? Какие овощи имеются ввиду? Можно например рис с бондюэлевскими овощами (которые замороженные) или гречку с морковкой. Огурчик и помидорчик тоже можно, но если салат то без заправки.

Творог с фруктами - я считаю что нельзя. Но можно кефир с фруктами.

Тут кто-то писал что ел на ужин грушу - нельзя! С яблоками тоже надо быть осторожней. Как мне кажется - фрукты в сочетании с чем-то на ужин - не очень хорошая идея.
  • 0

#422
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Мой первый результат:

Потрясающе. :mad: Кто-то уже снял у меня с языка слова "Как будто 2 разных человека! Одна Женщина, а другая девушка!" :smoke:
Tobik, а как долго вы набирали свои кг?

Я набрала свои кг за 1 год - с 80 до 96. Не помню себя ниже 75 кг - может лет в 13-14....
  • 0

#423
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Творог с фруктами - я считаю что нельзя. Но можно кефир с фруктами.

Тут кто-то писал что ел на ужин грушу - нельзя! С яблоками тоже надо быть осторожней. Как мне кажется - фрукты в сочетании с чем-то на ужин - не очень хорошая идея.


А вот Мириманова считает, что можно творог с разрешенными фруктами. И даже рекомендует добавлять их!
  • 0

#424
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Тобик, а вы делаете физ упражнения?
Я вот тока утром пресс качаю и то мало 30раз. Но вы изменились просто супер. Уже 2 раза аж посмотрела на фотку. Небо и земля.
  • 0

#425
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
http://minus60.forum...-0-0-1260427802

Вот эта ссылка отвечает на все вопросы, касательно колебаний в весе... Фроська 2 страницы назад давала - ОЧЕНЬ полезная инфа... За что ей большое спасибо, вчера внимательно изучила и поняла некоторые свои ошибки...
  • 0

#426
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Выбрали вариант Молочка+Фрукты - значит кушаете и творог, и ряженку(кефир), и чай с молоком, и фрукты (причем не 2 яблока, а яблоко+другие разреш. фрукты)

У меня от такого варианта живот бунтует. Вообще, привыкла фрукты ни с чем не смешивать, с детства отложилось, что они гнить в животе начинают, смешавшись с другой едой :smoke:
  • 0

#427
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Как мне кажется - фрукты в сочетании с чем-то на ужин - не очень хорошая идея.

Почему? По системе-то можно :smoke:
  • 0

#428
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Творог с фруктами - я считаю что нельзя. Но можно кефир с фруктами.

Тут кто-то писал что ел на ужин грушу - нельзя! С яблоками тоже надо быть осторожней. Как мне кажется - фрукты в сочетании с чем-то на ужин - не очень хорошая идея.


А вот Мириманова считает, что можно творог с разрешенными фруктами. И даже рекомендует добавлять их!

Я просто к фруктам отношусь с опаской - в них ведь много углеводов - источник энергии, а в вечернее время источником энергии должен быть подкожный жир. Если на ужин ем мандарины - то больше ничего другого не ем... Но если Мириманова считает - значит можно :smoke: .
  • 0

#429
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Тобик, а вы делаете физ упражнения?
Я вот тока утром пресс качаю и то мало 30раз. Но вы изменились просто супер. Уже 2 раза аж посмотрела на фотку. Небо и земля.

Делаю, но не всегда. Делаю на все - и пресс, и руки и ноги, особенно уделяю внимание спине - хочу забеременеть и не хочу мучатся от болей в спине... Хотя иногда лень, тогда просто перед телевизором поднимаю гантели. Очень много стала ходить пешком, избавила мужа от обязанности подметать двор и убирать снег...
  • 0

#430
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
С книгой Миримановой пока не знакома, но само питание очень близко к питанию по калориям. Когда питаешься считая калории, там тоже можно почти все, просто чего много, а что-то в микродозах. В среднем женскому полу для похудения нужно съедать в день не более 1000-1200 ккал. После 2-го ребенка ужасно растолстела, и как только не боролась, чтобы похудеть! И либо малоэффективно, либо эфект есть, но какое насилие над собой, например японская диета. И только сев на подсчет калории и сделав это образом жизни вот уже 1,5 года не поправляюсь, при том, что все лето ела что хотела и как хотела. Правда, первые 5-6 месяцев хлеб белый, картошку в любом виде, плов убрала из рациона.
  • 0

#431
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

С книгой Миримановой пока не знакома, но само питание очень близко к питанию по калориям. Когда питаешься считая калории, там тоже можно почти все, просто чего много, а что-то в микродозах. В среднем женскому полу для похудения нужно съедать в день не более 1000-1200 ккал. После 2-го ребенка ужасно растолстела, и как только не боролась, чтобы похудеть! И либо малоэффективно, либо эфект есть, но какое насилие над собой, например японская диета. И только сев на подсчет калории и сделав это образом жизни вот уже 1,5 года не поправляюсь, при том, что все лето ела что хотела и как хотела. Правда, первые 5-6 месяцев хлеб белый, картошку в любом виде, плов убрала из рациона.



Позволю с Вами не согласиться. Я тоже считала ккал. более года. Так там кусок торта или пару блинов со сметаной уже были половиной нормы. А тут утром ты можешь кушать даже очень калорийные вещи пока не наешься. И плов можно в обед. :smoke: Для меня после подсчета ккал. эта система кажется просто райской.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 10.12.2009, 13:32:45

  • 0

#432
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я тоже с Вами не соглашусь - эта система совсем не похожа на низкокалорийную диету. Я перепробовала практически всевозможные диеты и эта система оказалась самой мне подходящей - тут главный расчет на биологические часы - утром мы запускаем обмен веществ, даем себе силы и энергию, в обед мы уже себя не балуем, а вечером позволяем организму тратить запасы жира как источник энергии. К вечеру наши обменны процессы заметно замедляются...
В низкокалорийной диете на биологические часы расчет не делается, там можно в 10 вечера покушать... И на той диете я постоянно срывалась...
  • 0

#433
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська 2 страницы назад давала - ОЧЕНЬ полезная инфа... За что ей большое спасибо, вчера внимательно изучила и поняла некоторые свои ошибки...

Lда ладно, фигня какая с вас 100тг :smoke:
незнаю чем пообедать, и после завтрака нехочууууу!
  • 0

#434
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Чет я сорвалась тока что... Один чокопай, одну печеньку и пол шок батончика съела... Угостили, а я не отказалась(((
  • 0

#435
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Только что у меня был обедо-ужин - курица с салатом из капусты и морковки. Как обед можно, а как ужин - нет.
Так вообще нельзя, :-) но у меня не было возможности пообедать... Но больше сегодня кушать не буду...

Гадя, я тож сегодня в 11 30 съела целый киткат (аж сама удивилась что смогла), что для меня вообще не позволительно, т.к. завтрак был в 9 утра. Списала все на пмс...

Сообщение отредактировал Tobik: 10.12.2009, 16:18:35

  • 0

#436
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
и у меня было сегодня нарушение: в 15.30 съела жареного арахиса и других орехов :-)
Еще съем памелу пару кусочков и баста на сегодня.
  • 0

#437
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Девчонки, ну вы че? Что за массовый срыв? Не хулиганьте!! :-)

Мое меню:
З. 7-30 - два блинчика с брынзой и зеленью+2ломтика докторской+половина пирожного "мадонна"
10.30 - груша
О. 12-30 - Полтарелки риса+2ломтика докторской+4 крабовые палочки+пол-помидора
У. 17.00 - Полтарелки риса и пол-тарелки овощей (заморозка бондюэль)+стакан морковно-яблочного сока
Что-то я сегодня объедаюсь как в последний раз ))
Благо, после 6 я выдерживаю без еды практически без усилий.
Я отчитываюсь ежедневно, так как надеюсь, что если что-то нарушаю, то вы меня поправите.
И еще вопрос: кто сколько пьет воды? Меня что-то вообще не тянет. От силы стакан за день. Это нормально?
  • 0

#438
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Долго не заглядывала всем привет!

Tobik, посмотрела фотки - здорово! Вы молодец просто! Побольше бы таких фоток - самый лучший стимул когда расслабляешься!

У меня со вчера всего минус 100. Стала 66,9.
Объемы не меряла.

На завтрак проснулась голоднющая смела
5 мантиков маленьких, бутер на один кусманчик колбаски
Обед тунец в кислосладком соусе (что то стала не успевать себе готовить преснятинку на вечер)
Поужинала 1 мандаринкой - все что нашла в кабинете. Опять значит сегодня без ужина...
  • 0

#439
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет! Всю тему не читала, нет времени )).
Я время от времени заглядываю на сайт и форум Миримановой, где в основном сидят россиянки, соблюдающие систему (заметьте, СИСТЕМУ, а не ДИЕТУ) "-60". Фото с эффектом поражают, люди худеют и меняются порой до неузнаваемости, в лучшую сторону. Тоже хочу перейти на такое питание. В принципе, ничего сложного. Я периодами вообще после 18:00 не ем, первые пару дней сложновато, потому что привычка, а потом нормально, даже не хочется, и даже не могу смотреть как мои дома ужинают ))) - это же вредно! Зато спится по ночам хорошо, кожа лучше выглядит и чувчтвую себя бодро весь день. Но потом происходит какой-то сбой (или вечернее застолье), и все возвращается на круги своя. НО это тоже от силы воли зависит, видимо я просто сильно не желаю похудеть :-/.
Девушки, не делайте трагедии из того, что вы на работе и не можете позволить себе по этой причине нормального ужина до 18:00. Это все отговорки. Вполне можно приносить с собой еду (тут кто-то писал про это), или сгонять в ближайший магазин и прикупить чего-нить подходящего. Не бойтесь остаться голодными! Иногда это полезно ;)
И помните, что "Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин." :D

ЗЫ: я тоже может скоро к вам присоединюсь, вот только настроюсь :-)
  • 0

#440
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ой, что-то почитала, и вдохновилась прям :-/
надо, надо!
Я тоже начну, пожалуй.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.