Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#401
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений

насчет весов
там что-то надо паять мне сказали. Куда их везти понятия мы не имеем. Скорее всего буду брать новые. Так вот, раз электронные такме глючные, может взять мне тогда обычные? Или они не точные совсем?


Механические точные, но там не видно будет, сколько вы грамм скинули))) а ведь так приятно прибежать утром к весам а там -минус грамм 200 :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 13.12.2009, 18:03:13

  • 0

#402
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
для электронных весов надо отвести определённое место, я на паркете нашла ориентиры, и теперь туда ставлю весы, пока показывают нормально. А вообще электронные самые точные считаются.

Так можно ли смешивать рис и овощи?

блин хз! я тож замечала что есть неточности!
  • 0

#403
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

насчет весов
там что-то надо паять мне сказали. Куда их везти понятия мы не имеем. Скорее всего буду брать новые. Так вот, раз электронные такме глючные, может взять мне тогда обычные? Или они не точные совсем?


Обычные а) не показывают граммы б) не показывают точный вес (т.е. в зависимости от того как стоять, перенести вес на носок или на пятку, колебания - 2-3кг)

===

Думаю о том, чтобы составить вам компанию...

Своими силами похудела на 11кг за 4 месяца, но сидеть на диете (английской) уже порядком надоело, да и срываюсь по утрам в последнее время постоянно и понимаю, что в результате смысла в диете - никакого...

Пойду книгу почитаю, пожалуй..

Сообщение отредактировал Пелагея: 10.12.2009, 10:28:28

  • 0

#404
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Доброе утро! Я запуталась.
В книге (стр.99) сказано, что нельзя смешивать между собой разные варианты ужина, то есть на выбор, что-то одно:
- салаты из сырых овощей
- вареные или тушеные овощи (кроме грибов, картошки и бобовых)
- любое мясо в отварном или запеченном виде
- рис или гречка
- кефир или йогурт без добавок с яблоком или другим разрешенным до 6 фруктом (к ним относятся чернослив, цитрусовые, ананас)
- ржаные сухарики с сыром (не более 50 грамм)
- обезжиренный творог
-яйца отварные только в виде самостоятельного блюда.
Так можно ли смешивать рис и овощи?

Можно,можно! У меня в книге Миримановой есть спец.приложение - памятка разрешенных продуктов на ужин, там написано, что
-можно сочетать фрукты с молочными продуктами
-овощи можно сочетать с молочными продуктами( например, с творогом) или с крупами (рис, гречка)
-мясо не сочетается ни с чем!!!
  • 0

#405
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки, ведь Катя М. советует взвешиваться 1 раз в неделю, а не каждый день?
Я мужу на новый год в подарок заказала механические весы. У подруги на электронных села батарейка так она уже месяца два не может нигде поменять.
  • 0

#406
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Доброе утро! Я запуталась.

Так можно ли смешивать рис и овощи?


Можно и даже нужно! Сама лично МИриманова на сайте так советовала. Я вот ем на ужин либо творог с фруктами, либо рис/гречку с овощами. Главное тут, мясо/рыбу нельзя ни с чем смешивать. Даже с овощным салатиком.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 10.12.2009, 10:57:22

  • 0

#407
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Девочки, ведь Катя М. советует взвешиваться 1 раз в неделю, а не каждый день?
Я мужу на новый год в подарок заказала механические весы. У подруги на электронных села батарейка так она уже месяца два не может нигде поменять.


Где Вы такое прочли??? :smoke:
Она наоборот рекомендует каждый день взвешиваться, чтоб видеть. как снижается вес!!!
  • 0

#408
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Tobik, вы молодец! Отличный результат! По второй фотографии и не скажешь, что у вас 85 кг., фигура подтянутая, а лицо помолодело лет на 7. Всё-таки, права Мириманова, пусть и говорят некоторые толстушки, что им и с таким весом жить удобно и они не чувствуют дискомфорта, но когда человек похудеет до нормальных параметров он выглядит и моложе и по-любому более привлекательней :smoke:
  • 0

#409
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
на счёт взвешиваний, мне самой удобно взвешиваться утром каждый день, чтоб следить за колебаниями :mad:
я сама несмогу 1раз в неделю взвешиваться!
и потом я скинула по 0,5см с бедер и 2см с талии за 4дня :smoke:
  • 0

#410
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
я блин не дотумкалась замеры снять с себя перед началом, а то так бы тоже отслеживала сантиметры
Поскольку весов у меня временно нет (на выходных либо починю свои, либо куплю новые), ориентируюсь по одежде. Я уже полюбила ощущение легкости и невесомости по утрам . Пока не посмотришься в зеркало, кажется, что ты тростинка :smoke: Сегодня, надев свои брюки с радостью обнаружила, что ушли бока и над поясом брюк уже не свисает складка (не знаю, понятно ли объяснила). Очень меня это порадовало и я со спокойной совестью пошла завтракать закупленными с вечера назиковскими блинчиками с брынзой и зеленью и пирожными :mad:
  • 0

#411
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Доброе утро всем! :-) Вчера весь дела ела вкусности: на завтрак (в 10:00) огромный омлет с грибами и ветчиной, + зелёный салат + кофе с молоком + кусок торта Наполеон (показался просто УЖАСНО сладким :shy: ). В обед (14:00) отрывалась в суши-баре, и - эх, согрешила там бокалом пива! :mad: За что получила сегодня с утра +400 гр! После стабильных отвесов в течение недели по 200-400гр. Впредь буду разумней :smoke:

Tobik, ну что вам сказать, результат потрясающий! Вам очень и очень к лицу !!! Так держать :D

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 10.12.2009, 11:41:15

  • 0

#412
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Я тут поанализировала малость и вот что наблюдаю...
Первое: раньше я никогда не смогла бы столько много съесть на завтрак, а сейчас ем кучу всего и даже ощущения тяжести в желудке потом не испытываю
Второе: это очень экономная система :smoke: Я теперь приношу и обед и ужин с собой из дома, не трачу, как раньше 400-500 тенге на обед. Не захожу в магазин каждый день после работы, чтобы купить то, на что взгляд упадет. Вчера вечером в Назике открываю кошелек и понимаю, что не открывала его с воскресенья вечера :mad: Небывалый случай...
  • 0

#413
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
И причем, скажите же, девчонки, на ней не голодно :smoke:
  • 0

#414
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
я вообще никогда не завтракала, а сейчас приходится. Блин самой вообще нехочется, а надо... а если не завтракать, то замедлится обмен веществ, а так я себя насилую...каламбур в общем!
у меня тоже бока ушли (аж на 4- 5см, ттт чтоб и дальше так было!)
  • 0

#415
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А я привыкла плотно завтракать ещё с детства, помню, биологичка нам всё время говорила, что завтрак- самый важный приём пищи, надо есть даже через нихочу!
Тоже заметила необычайное ощущение легкости и гибкости в теле, как-будто не 5 кг скинула, а все 20 :smoke:
  • 0

#416
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Кто-нибудь подскажите, как поставить себе в подпись линеечку такую, где указан нынешний вес в начале и желаемый в конце. и надпись, что мол, осталось сбросить столько-то??? Хочу!!! :smoke:
  • 0

#417
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Тоже себя заставляю через силу завтракать. Вечером думаю, ну. все, утром встану, съем и это и вот это.. А утром просыпаюсь и даже не хочется мне этого вообще :smoke:
А вообще, так и есть. Завтрак - самый важный прием пищи.
  • 0

#418
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мне кажется, что на ЦТ линеечки запрещены?

Меню на сегодня:
Завтрак: кофе с молоком + кусочек пиццы, йогурт 0% с черносливом
Обед: Курица отварная + салат огурец-помидор-капуста, заправленный лимоном и 1 ч.л. оливк. масла
Ужин: Творог 5% + йогурт без добавок 0%
  • 0

#419
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Да, на ЦТ линеечки запрещены. Я бы тоже хотела установить, чтобы наглядно видеть прогресс, но нельзя.

Сообщение отредактировал Fleyla: 10.12.2009, 12:29:26

  • 0

#420
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мой первый результат:

Потрясающе. :mad: Кто-то уже снял у меня с языка слова "Как будто 2 разных человека! Одна Женщина, а другая девушка!" :smoke:
Tobik, а как долго вы набирали свои кг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.