Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#381
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Мое меню сегодня:
Завтрак:
7.30 - Суп с картошкой, с лапшой домашней+бисквитный кусочек+3 ложки сгущенки+чай с молоком
11.30 - Чай с молоком + 2 ложки сахара
Обед:
13.30 - Суп, бульон мясной тот же, но варила отдельно уже для себя (с гречкой)+салат из помидора и огурца+желтый чай
Ужин (сейчас будет):
стакан кефира, оставшийся с обеда овощной салат+груша (если осилю)

Что-то очень хочется каких-нибудь эклеров с заварным кремом. Заеду-ка куплю после работы и на завтрак с утра оприходую )
  • 0

#382
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Тогда лучше не казы, а жая (собрались "вигеторианцы" , даже слюньки побежали)

:(
всё казы сварила, буду еще пол часа решать что съесть :D
погуляли с бебиком пол часика блин холодно на улке! я замерзла! люблю зиму.
Курицу гриль можно без жирка и шкурки.

Заливаюсь слюнами, домой ехать надо
  • 0

#383
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
поужинала 5 мандаринов... больше не лезет... аппетита нет...

Завтра на завтрак будет жаренная гречка, залитая яйцом - оказывается вкуснятина!!!
  • 0

#384
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Еду в ресторан ужинать, съем стейк из конины с салатом и вина попью
  • 0

#385
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
я съела вот что
завтрак 1 в 7.30 кофе,
завтрак 2 куринная грудка фаршированная сыром, в сливочном соусе, кофе
обед в 1.30 выпила 1ст кефира (офигеть но я непомню что я съела :D :( )вспомню напишу, о вспомнила варенную цв. капусту :D
ужин казы грамм 200 и кофе с молоком и фруктозой
короче я неудивлюсь если завтра будет прибавка :D

Сообщение отредактировал Фроська: 09.12.2009, 21:01:48

  • 0

#386
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Блин на кой хрен я ела казы? у меня таааак сейчас живот болит, в рогалик нафиг меня свернуло :smoke: , ужс просто!!!
  • 0

#387
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Привет всем!
Первый раз заглянул на эту ветку.
Обнаружил даже, что меня тут цитировали. :smoke:

Кто-то тут спрашивал, чем заняться вечером, чтобы не тянуло кушать.
Поделюсь своим опытом.
Я заметил, что именно физиологически вечером тянет поесть (как говорится в народе, "кишка кишке доносы пишет") совсем недолго - от 10 до 20 минут. Главное переждать это время. У меня, например, это время наступает в 8 часов вечера. А я в это время делаю гимнастику! :-/
А после гимнастики принимаю душ, пью зеленый чай или кофе без кофеина, шарюсь в инете, звоню по телефону друзьям и т.п.
Гораздо хуже приходится моей супруге: она по вечерам готовит еду для семьи на следующий день. Но она, молодец, уже как-то привыкла обходиться без того, чтобы чегонибудь "попробовать". Может ее воодушевляют ее успехи в деле похудения? Она ведь столько лет искала способ похудеть... Да и я ее всячески поощряю :)
А психологическую проблему решить еще проще - смотришь вечером на то, что тебе хочется съесть в данную минуту, и говоришь ему (или себе?): "Никуда не денешься, завтра утром я с тобой, блин, обязательно расправлюсь!". И все. Ждем утра. :smoke:


Распечатала рекомендации со стр.2-3. Я так поняла что важен выбор продуктов, а не объем (количество). Многое можно есть без ограничений, даже мясо. И только количество фруктов ограничено: например, 1-2 яблока в течение дня. Почему, интересно?


Не совсем так.
Действительно, утром можно есть все и солько хочешь.
В обед необходимо сочетать определенные виды продуктов.
Ужин - вообще для организма не главное.
Я если в обед плотно покушаю, то зачастую потом уже даже и не ужинаю в пять часов. Только зеленый чай пью.
А если на ужин есть вареное мясо, то его можно грамм сто, не более.
Количество яблок ограничено, так как в них содержится фруктоза. А фруктоза не так уж безобидна.
Вот например:
"Заменитель сахара Фруктоза (фруктовый сахар) , является самым сладким из природных сахаров, фруктоза в 1,7 слаще, чем сахар. Также калорийна как сахар, и поэтому фруктоза не диетческий продукт. Некоторые специалисты связывает эпидемию ожирения в США с употреблением фруктозы." источник

И еще один вывод: спады при соблюдении системы "минус 60" будут по-любому. Главное не винить себя, а то потом не захочется начать соблюдать систему снова (т.е. продолжать), так как вы будете бояться очередного спада. Просто надо взять и снова начать сначала.

Всем успехов!
  • 0

#388
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Vred, а вы читали книгу для мужчин? Мне просто интересно, что там написано ) прям целая же книга "система минус 60 для мужчин ". 2 Фроська: держись!
  • 0

#389
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем доброго вечера!
Отчет о съеденном за день:
Завтрак - творог с клюквой+ булка с сыром (с булками надо завязывать, что-то я расчувствовалась :smoke: )
Обед - хурма+вегетарианский борщ
Ужин - овощные роллы с рисом+ апельсин+зеленый чай
Часиков в 20-00 побаловала себя половинкой бокала сухого красного вина.
Сухое вино, конечно, на любителя, но мы с мужем ещё задолго до системы на него перешли, а то раньше всё пиво да пиво, а от него живот растёт!!! :-/
  • 0

#390
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Мой первый результат:
Изображение

Заметно?
  • 0

#391
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений
To tobik


Какая Вы молодец. Заметно! Очень похорошели. Вы меня воодушевили. Если на первом фото образ женщины, то на втором - задорной девушки, впечатляет. Это результат насколько длительной работы?
У меня всегда была сила воли, а сейчас как с цепи сорвалась, постоянно хочу сладкого, даже грудничок, плохо реагирующий на сладкое не останавливает.
Попробую с завтрашнего дня еще раз взять себя в руки.
  • 0

#392
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Tobik cупер! Тоже заметила, что когда худеешь то заметно молодеешь.За какой период сбросили?
  • 0

#393
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Заметно?

:smoke: Как будто 2 разных человека! Одна Женщина, а другая девушка! Супер!!! Класс!!! Так держать!!!
Сколько по объёмам скинули?

2 Фроська: держись!

спс, держусь, только китонал помог! Всё больше мясом я не ужинаю, максимум курицу варённую съем!

За какой период сбросили?

я не Тобик, но я скажу-это за 3месяца :-/. Клёво,да?
  • 0

#394
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Tobik, результат, как говорится, на лицо!!!! :-/
Мой рацион вчера:

Завтрак в 9.00: фрукты: виноград, яблоко, хурма
ПОздний завтрак в 11.30 - 2 блинчика с творогом

Обед: 2-я порция риса залитого соевым соусом, 1 жареное яйцо
Ужин в 17.00: гречка, 1 яблоко
Фитнес: 1ч.

Сегодня отвес - 300г. :smoke:

Итого вес на сегодня: 67.600
  • 0

#395
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Сегодня отвес - 300г.

Итого вес на сегодня: 67.600

отличный отчет!
надо тож всем так отчитываться у кого есть возможность :-/
а у меня +200гр :smoke:
итого 64.9кг

Сообщение отредактировал Фроська: 10.12.2009, 09:04:43

  • 0

#396
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вы все просто умнички!!!! :-/ я изучаю эту систему уже полгодика, пару раз скидывала кг по 1,5, но какие-то обстоятельства всегда сбивали меня с пути :smoke:

Теперь я стараюсь придерживаться постоянно, потому что читая вас всех невозможно этого не делать)))
Мой вес 57, 7.........хотелось бы 53. совсем немного, но эти ненавистные 4 кг никуда не хотят деваться((

Я занимаюсь восточными танцами. Вчера после тренировки пришла домой, еще обруч крутила и пресс качала! Такая гордая теперь :smoke:
  • 0

#397
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Доброе утро! Я запуталась.
В книге (стр.99) сказано, что нельзя смешивать между собой разные варианты ужина, то есть на выбор, что-то одно:
- салаты из сырых овощей
- вареные или тушеные овощи (кроме грибов, картошки и бобовых)
- любое мясо в отварном или запеченном виде
- рис или гречка
- кефир или йогурт без добавок с яблоком или другим разрешенным до 6 фруктом (к ним относятся чернослив, цитрусовые, ананас)
- ржаные сухарики с сыром (не более 50 грамм)
- обезжиренный творог
-яйца отварные только в виде самостоятельного блюда.
То есть тут получается, что на ужин нельзя даже смешивать рис с овощами, например.
Однако на сайте (тема "Питание - что и когда есть?") указаны такие варианты ужина:
- овощи и крупы
- фрукты и крупы
- овощи и молочка
- фрукты и молочка
- мясо, рыба
- молочка, сыр и криспы
Так можно ли смешивать рис и овощи?
  • 0

#398
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я считаю, что можно. да и многие так делают. Просто если следовать рекмендации по книге, то тогда совсем низокалорийно получается. От такого ужина через час есть захочешь :-/

Так что овощи с крупами самое то! :smoke:
  • 0

#399
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Tobik результат супер!
Хорошо, когда есть фотки похудевших, это не дает расслабиться :smoke:
У меня вроде -400 гр за 3 дня, но весы такие странные на см передвинешь уже на кг больше или меньше показывают. Утром взвешивалась до тех пор, пока весы на 400 гр меньше не показали и успокоилась :-/
  • 0

#400
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
насчет весов
там что-то надо паять мне сказали. Куда их везти понятия мы не имеем. Скорее всего буду брать новые. Так вот, раз электронные такме глючные, может взять мне тогда обычные? Или они не точные совсем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.