Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4301
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

про чаи для кормящих - девочки, неужели вы думаете что от них реально молока больше? я пью просто обычный чай или компот из сухофруктов (без сахара). Главное - чтоб питье было теплым, молока прибывает от теплого питья

Ну почему же? Травки свое дело делают. А потом- пить же все-таки что-то надо. Ни компот, ни обычный чай после 18-00 нельзя!
  • 0

#4302
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Девочки ну почему у меня так!!!(крик души) за 3 недели не скинула ни одного кг.!!!Через день шейпинг, придерживаюсь системы, ну ни как не худеется!?В эти выходные был настоящий депресняк, не удержалась наелась на ночь печенюшек, но сегодня опять включила голову, собралась и буду продолжать дальше
1 Завтрак-рис+курочка(маааленький кусочек)+кофе+1ч.л.сахара+2печеньки
2 Завтрак-1варенное яйцо
Обед-рис+2 помидорки
Вечером шейпинг+скраб.
Ну когда же я увижу результат???

Пани Леся. Мириманова говорит, что если ужин до 18-00, то он все-таки должен быть.
http://lady.mail.ru/...va/blog/118857- вот тут прочтите.

Сообщение отредактировал Gutjul: 11.05.2010, 12:46:26

  • 0

#4303
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки, помните в книге Миримановой есть строки как она себе разрешила похудеть. Когда у нее была очередная остановка в сбросе веса, она подумала и разрешила себе худеть дальше.Кто-нибудь пробовал самовнушением разрешить эту проблему? Мне иногда кажется, что проблема действительно в голове.Столько лет копила-копила(вес имеется ввиду), а тут раз и решила кардинально все изменить и от этого страшно, и организм как "лучший друг" с этим пытается бороться!?

Я тоже думаю что я все никак не могу позволить себе худеть дальше!
Вы не переживайте! Стояк 1 неделя - это мелочи... Может у Вас конец цикла и скоро КД? Тогда и отвесов ждать не приходиться!
  • 0

#4304
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Девочки, помните в книге Миримановой есть строки как она себе разрешила похудеть. Когда у нее была очередная остановка в сбросе веса, она подумала и разрешила себе худеть дальше.Кто-нибудь пробовал самовнушением разрешить эту проблему? Мне иногда кажется, что проблема действительно в голове.Столько лет копила-копила(вес имеется ввиду), а тут раз и решила кардинально все изменить и от этого страшно, и организм как "лучший друг" с этим пытается бороться!?

Я тоже думаю что я все никак не могу позволить себе худеть дальше!
Вы не переживайте! Стояк 1 неделя - это мелочи... Может у Вас конец цикла и скоро КД? Тогда и отвесов ждать не приходиться!

Tobik,в том то и дело, что ТРИ НЕДЕЛИ вес как вкопанный
  • 0

#4305
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в будни удается не есть после 18.00. в выходные и праздники - нет.
2 неделя на системе минус 1кг. маловато :-)
  • 0

#4306
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девчонки, ну кто подскажет, можно ли чай с молоком в обед и вечером?
  • 0

#4307
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Здравствуйте Девочки.
Всех с прошедшими!
Почти стойко пережила выходные, горжусь собой. И не кушая после 18, уже начала нормально спать не захлебываясь слюной :-))
От одного только никак не могу отделаться, пью холодные чаи типа макси чая и т.п.
Чем Вы в течении дня жажду утоляете помимо минералки?
  • 0

#4308
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девчонки, ну кто подскажет, можно ли чай с молоком в обед и вечером?

Почитав список разрешенных продуктов, я так поняла, что чай с молоком можно только до 12. Можно чай, кофе, молоко в сочетании с приемом пищи, т.е. после/во время обеда и ужина (см. сочетание продуктов), иначе это будет приравнено к нежелательному перекусу. А вот чай с молоком нельзя после 12.
  • 0

#4309
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Здравствуйте Девочки.
Всех с прошедшими!
Почти стойко пережила выходные, горжусь собой. И не кушая после 18, уже начала нормально спать не захлебываясь слюной :-))
От одного только никак не могу отделаться, пью холодные чаи типа макси чая и т.п.
Чем Вы в течении дня жажду утоляете помимо минералки?

Я пью зеленый чай, воду. Написано, что их можно пить в неограниченном количестве. А вот минералка только повышает аппетит.
  • 0

#4310
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Сегодня весы колебались, но показали меньше 80, такого веса не было у меня уже давно. После вчерашней обжираловки, думала прибавлю кг 2, как минимум.
Итого- за 3 недели халям-балямного придерживания системы минус 4 кг. Ура, товарищи! Влезла в свои штаны, которые покупала в начале беременности, но носить потом не смогла из-за больших размеров.

Поздравляю с успешным скидыванием ненужных кило :-)! Беру с Вас пример
  • 0

#4311
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Главная ошибка тех, кто начинает жить по Системе, это то, что они хотят похудеть много и сразу. Но Система - это не диета и результат от нее не разовый. Потому надо нацелиться на постоянное соблюдение принципов питания по Системе и связанный с этим постепенный процесс приведения своего тела в порядок на всю дальнейшую жизнь.
А написал я это вот к чему.
Не рекомендую с таким фанатизмом на гречку нажимать. Во-первых, вас скоро от нее тошнить будет. Во-вторых, все время будете мечтать о нормальной пище, что приведет в дальнейшем к длительному спаду. В-третьих, ненависть к гречке превратиться в ненависть к Системе. В-четвертых, процесс вашего похудения вовсе не зависит о того, сколько раз в день вы будете есть гречку: Система позволяет употреблять также и другие разные продукты.
Так что совет: пересмотрите еще раз свой рацион в сторону разнообразия.


спасибо, я поняла, а спросила потому что иногда просто готовить для себя уже влом:-) так уж получилось, что готовлю сыну младшему отдельно только из конины, аллергия на все почти, остальным домочадцам то, что они любят, а себя, что удастся приспособить к системе - вообще я не фанат гречки вообще, но у меня с ней проблема крови как-то решилась (способствует подъему гемоглобина), кожа стала лучше, и перестало хотеться конфеток в качестве перекусов - жарила гречку и грызла ее - вкусно, полезно и супер, а вообще я любить стала мясо после кремлевской диеты:D и еще кстати - меня не тревожит особо вес и объемы, главное - тонус мышц - вот тут бы превратить систему в принцип на всю жизнь - а то зимой получается лыжи, а остальное время пресс лениво покачать.
Никнейм Ваш как-то не соответствует - вреда не вижу, только польза от советов:D))
  • 0

#4312
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ну и мой отчет за выходные. За три дня минус 1 кг! Для меня это просто ого-го как много. До этого на каких-либо диетах вообще вес не двигался, стоял как вкопанный. В пятницу и воскресенье придерживалась системы. А вот в субботу признаюсь честно сорвалась. Нагрянули гости и лопали вкусняшки, которые я наготовила, ну и с ними за компанию я стрескала пол плитки шоколода. Благо ляльку мою не обсыпало! В целом вот как-то так.
2 Vred - ну уж очччень сильно я люблю овсянку :-) спс большое, буду тоже лопать на завтрак макароны и картошку :D

Сообщение отредактировал Ветренная: 11.05.2010, 14:27:08

  • 0

#4313
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ну почему же? Травки свое дело делают. А потом- пить же все-таки что-то надо. Ни компот, ни обычный чай после 18-00 нельзя!

а почему обычный чай нельзя после 18:00? я что-то пропустила в книжке? :-/ если без сахара и молока, то чем он вреден?
  • 0

#4314
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А вот не знаю почему нельзя- только кофе и зеленый чай.
  • 0

#4315
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А вот не знаю почему нельзя- только кофе и зеленый чай.

а я - "умница", чаем упиваюсь! спасибо за подсказку!
  • 0

#4316
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А вот минералка только повышает аппетит.

Помнится, что только минералка с газом, а если негазированная - то и нестрашно
  • 0

#4317
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я нарушала сегодня всячески, но мне совершенно некогда готовить для себя.
з- два кусочка пирога (картошка+мясо), сырок творожный, чай с мол.
о-бризоль, чай с мол
у- курица, которая жаренная в духовке, но без шкурки, чай с мол.
Не удивлюсь, если завтра опять будет больше 80.
А подскажите, кто уже кофем скрабился, каковы результаты?
  • 0

#4318
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А подскажите, кто уже кофем скрабился, каковы результаты?

замечательные. отечность спала, растяжки посветлели и уменьшаются. мелкие пропали кое где.
только нужно каждый день скрабиться и мумие после этого мазать.
  • 0

#4319
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я еще ни разу этого не делала. Все никак не дойду до нужной главы. А не могли бы в двух словах рассказать принцип?
  • 0

#4320
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Я на Системе с 23 января. Вес однажды морозным утром был 68,5 кг. Размер уже приближался к 48-му, бедра терлись... и т.п. и т.п. Мне это не нравилось.
Стала соблюдать, редко когда неделю выдерживала без нарушений. Вечно надо было жевать-жевать-жевать. Особенно вечером.
Но я возвращалась.
В марте вес минимум был 64,5 кг. Почти месяц вес столя, тому способствовали постоянные нарушения. От мелких до громадных ЖОРОВ...

В мае, 09.05 была 62,2 кг.
Стремлюсь к 60 кг. но сорвалась. снова, переживу. Переосмыслю, стресс переварю, язвву 12-ти перстной кишки залечу и пойду дальше.
Потому что уже невозможно сойти с пути, привычка. Даже вот уговариваю себя не скрабиться сегодня, а тело требует.

НЕ хочется жирного, жареного, картошки с мясом и мант. Но сладкого очень хочется.

Девушки и мужчины, мы всё сможем. Для себя - возможно всё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.