Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4261
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ух ты! Вот это показатели!
Не знаю, хватит ли у меня терпения. Ведь что не удобно в системе, так это то, что приходится много думать о возможных блюдах.
Мой день сегодня
з- два сырка, три бутера с хлебцами, чай с молоком
о- гречка с сосисками, чай с молоком
у-гречка с молоком
Все в порядке? Или что-то не так?
  • 0

#4262
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Гречка с молоком :-)
Надо было просто гречку.

Дам Вам личный совет. Вижу как Вам трудно. Разберитесь с продуктами не со стороны можно-нельзя, а полезно-вредно. На самом деле здоровое питание очень увлекает, уже смотришь на вредные продукты и думаешь: "фу! какая гадость! как это вообще можно есть?" Уже начинаешь думать "Я слишком себя люблю, чтобы ЭТО кушать, это мне принесет только вред, я хочу выглядеть молодой стройной и красивой!" С таким подходом отпадает всякое желание кушать вредности... А система этому только помогает. Я вечером вместо голода чувствую только приятное ощущение легкости!

Лялька, результат супер! А мне еще до это далеко. Сегодня утром весы показали 78,6.
  • 0

#4263
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

А мне еще до это далеко. Сегодня утром весы показали 78,6.

Я извиняюсь, а вы со скольки начинали? И сколько уже на системе?
  • 0

#4264
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
И вопрос ко всем, а как вы гречке разнообразие придаете?
  • 0

#4265
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений

И вопрос ко всем, а как вы гречке разнообразие придаете?

очень нравиться гречка с обжаренными овощами: лучок обжариваю, добавляю перчик обжариваю, морковь обжариваю, тертые помидоры и на медленном огне тушу.Потом добовляю готовую гречку (всегда варю на воде) лично мне очень нравится, а если еще это и с мяском потушить вообще вкуснотища!
  • 0

#4266
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений


И вопрос ко всем, а как вы гречке разнообразие придаете?

очень нравиться гречка с обжаренными овощами: лучок обжариваю, добавляю перчик обжариваю, морковь обжариваю, тертые помидоры и на медленном огне тушу.Потом добовляю готовую гречку (всегда варю на воде) лично мне очень нравится, а если еще это и с мяском потушить вообще вкуснотища!

Забыла добавить, что это блюдо можно либо на завтрак, либо на обед
  • 0

#4267
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки,всем добрый день. Скажите, пож-та, а есть ли среди Вас кормящие мамы? Моей доченьке всего 6 месяцев, кормлю грудью. В книге читала, что данная диета подходит кормящим мамочкам, но что-то мне как то страшно...Я если не поем, то молока становится сразу меньше, и деть мой начинает возмущаться. После родов лишних 15 кг, без слез на себя смотреть не могу. Была 50, стала 65 кг, брюки добеременные только до колен натянуть могу и все. Хочется привести себя в форму, пополнить ряды худеющих по системе минус 60, вот и хочется узнать, есть ли такие как я - кормящие мамулечки.
  • 0

#4268
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


А мне еще до это далеко. Сегодня утром весы показали 78,6.

Я извиняюсь, а вы со скольки начинали? И сколько уже на системе?


С 96, мои фотографии с первыми результатами на 20-й стр. темы.
Начала в сентябре 2009, но было 2 месяца перерыва...
  • 0

#4269
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки,всем добрый день. Скажите, пож-та, а есть ли среди Вас кормящие мамы? Моей доченьке всего 6 месяцев, кормлю грудью. В книге читала, что данная диета подходит кормящим мамочкам, но что-то мне как то страшно...Я если не поем, то молока становится сразу меньше, и деть мой начинает возмущаться. После родов лишних 15 кг, без слез на себя смотреть не могу. Была 50, стала 65 кг, брюки добеременные только до колен натянуть могу и все. Хочется привести себя в форму, пополнить ряды худеющих по системе минус 60, вот и хочется узнать, есть ли такие как я - кормящие мамулечки.

Да, у нас есть очень показательный пример - Фроська. Посмотрите вначале темы, она была очень активной участницей. Кормила и похудела просто отлично с 68 до 58, а может уже еще больше скинула, пришла в идеальную форму! По системе надо не "не кушать", а кушать, но правильно. Молока меньше не станет если вместо булочки или пирожка скушать нежирный творог или овощи... Тут уже обсуждалась эта тема.
Добро пожаловать!
  • 0

#4270
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Девочки,всем добрый день. Скажите, пож-та, а есть ли среди Вас кормящие мамы? Моей доченьке всего 6 месяцев, кормлю грудью. В книге читала, что данная диета подходит кормящим мамочкам, но что-то мне как то страшно...Я если не поем, то молока становится сразу меньше, и деть мой начинает возмущаться. После родов лишних 15 кг, без слез на себя смотреть не могу. Была 50, стала 65 кг, брюки добеременные только до колен натянуть могу и все. Хочется привести себя в форму, пополнить ряды худеющих по системе минус 60, вот и хочется узнать, есть ли такие как я - кормящие мамулечки.

Есть такие в наших рядах, это я! Моему 5 месяцев. Тоже кормлю. У меня тоже иногда возникают сомнения- хватит ли жидкости для молока. Ведь для прилива хорошо чай с молоком, а им тоже нельзя злоупотреблять. Но я пью побольше воды и травяной чай вечером. Но на системе яч не так долго, около 2 недель, пока все в порядке.
  • 0

#4271
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Tobik! Результаты посмотрела, просто супер. За какой период? И как вы сейчас выглядите, хотелось бы глянуть? :dont: Для стимула.
  • 0

#4272
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Второй день питаюсь правильно.
Вчера вечером засыпая поняла что полный рот слюны :()
Кушать жуть как хотелось, выдержала.
Думаю дальше-легче.
Укажите на ошибки если есть
вчера
З: бутер с колбаской, вареное яичко, чай с молоком
О: гречка с тушеным мясом
У: ряженка ( на работе в 17 часов)

Сегодня
З: творог с яблоком и сметаной, чай
О: рис с тефтелькой ( тушеные они были)
ужин- пока не хочется... странно для меня. Думаю..
  • 0

#4273
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ольга А. , Мириманова говорит, что есть обязательно нужно, даже если не хочется.
  • 0

#4274
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Отчет за сегодня
з- манная каша и профитрольки, штук 7 :(
о- гречка с сосисками
у- гречка с овощами

Вот объясните мне кто-нибудь, когда можно пить чай и кофе с молоком?
  • 0

#4275
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ольга А. , Мириманова говорит, что есть обязательно нужно, даже если не хочется.




позже захотелось
Стрескала две сосиски :()
  • 0

#4276
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ольга А. , Мириманова говорит, что есть обязательно нужно, даже если не хочется.

Она еще про порции ничего не говорит.А если правильно питаться,но есть много,к примеру,как раньше?
Или строго на блюдца переходить,как она ,но для меня это мало.
Пока психологически давлю на себя питаться и правильно и мало.У меня за последние 11 дней -0,8.Всего за 20 дней -3,8кг.
Маловато для моего соотношения веса и роста :rotate: .Изначально 160-75кг.
Но в принципе я довольна,если бы не взялась за себя,вес остался бы прежним.
  • 0

#4277
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
По поводу количества- Мириманова пишет, что не блюдца конечно, но и не устраивать шведский стол.
Shahin, нормальный у вас отвес. Если сбрасывать по кило в неделю, то за месяц-4 кг, а за 2 месяца- уже 8!!!! А это уже супер результат!
  • 0

#4278
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Вот объясните мне кто-нибудь, когда можно пить чай и кофе с молоком?

Tobik, ау! Вы у нас тут самая опытная!
А вы до сих пор придерживаетесь системы? Можно, если не затруднит, перечень ваших блюд, которые вы часто используете?
  • 0

#4279
BIG sale

BIG sale
  • Гость
  • 12 сообщений
Девчата, вы, молодцы! Главное, что с такой системой можно по жизни шагать и детей приучить к тому же,так и привычки у них выработать, привыкнут, по-другому уже не смогут.
  • 0

#4280
BIG sale

BIG sale
  • Гость
  • 12 сообщений
всё хорошо. но вот что с гостями? или в гостях?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.