Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#361
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Не мои слова , а вычитала в форуме!!!!




Девчоночки, послушайте еще раз.
Если вы сокращаете рацион до минимума, то организм сразу же замедляет метаболизм.
Медленнее отдает, а чаще и наоборот старается подкопить и отложить в запас, чтоб продержаться в голодные времена, которые вы ему устраиваете.

Ваша задача - ускорить обмен веществ. Вы должны кушать 3 раза в день практически одинаковыми порциями.
Просто утром это будут разрешенные продукты любые на ваш выбор. В обед и ужин - по спискам.

Сократите ужин или будете пропускать обеды - будут стояки и наборы веса.
Проблемы с ужинами? нет проблем.
Выбрали вариант Овощи+Гречка - и кушаете на ужин тарелку гречки, тушеные без масла и\или свежие овощи, пока не насытитесь.
Выбрали вариант Молочка+Фрукты - значит кушаете и творог, и ряженку(кефир), и чай с молоком, и фрукты (причем не 2 яблока, а яблоко+другие разреш. фрукты)
Мясо выбрали? Значит кушайте мясо, много мяса , ровно столько, сколько вам нужно для насыщения.
и так далее.
Главное поймите основную идею: "Кушать, чтобы Худеть"
Секрет в том, что вы кушаете ПРАВИЛЬНЫЕ продукты в ПРАВИЛЬНОЕ время.
Вот и все.
Это на самом деле очень просто, как оказалось) Спасибо Кате за систему)
  • 0

#362
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Мириманова писала что у нее таких спадов было штук 5, по несколько месяцев держался вес.

она еще писала что-то про страх. Мол, подсознательно боялась и не верила, что может весить меньше. И вес стоял несколько месяцев (надо ж столько терпения иметь). Советует "разрешите себе похудеть"
*Я разрешаю себе похудеть...Я разрешаю себе похудеть...Я разрешаю себе похудеть... :-)
  • 0

#363
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

эхх, ем просто варенную цв. капусту...буду правильной :-)

Люблю цветную капусту запеченную в фольге или на гриле, как гарнир к мясу супер, еще добавляю броколи и кобачки, а если в вареном виде, то жена мне размельчает и делает суп пюре, но еще что то добовляет не мясное для вкуса.
2 Тобик с большим количеством кофе лучше не шутить, особенно если есть предрасположенность к давлению, лучше с утра двойной эспрессо, а в течении дня пить зеленый чай.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.12.2009, 16:00:18

  • 0

#364
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Мой вчерашний рацион:
утром где-то в 10 кофе с молоком + овсяное печенье (2 шт) и мармелад
обед был в 15ч. (в обед ходила на фитнес) курица из духовки + картофельное пюре (вчерашний домашний ужин)
ужин в 19ч. - просто бульон от пельменей (2 чашки). Но почему-то очень хотелось пить. Выпила очень много воды.

Итог- утром + 800гр. веса. Это что, вода так действует?

Не в обиду ну Вы вообще не придерживаетесь системы, картофель не совместим с мясными продуктами :-) , темболее на ужин, ужин должен быть легким (желательно и до 18 00).Вам надо ознакомиться с системой, почитайте книги миримановские,.


Я себе поставила первоочередную задачу - перестать есть по вечерам. Но, по-видимому, нужно и меню откорректировать. А то от отсутствия видимых результатов хочется все снова забросить, плюнуть и пр...
P.S. Книгу прочитала.

Сообщение отредактировал Fleyla: 09.12.2009, 15:02:31

  • 0

#365
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Мясо можно хоть какое? Я имею в виду можно ли курицу гриль?
  • 0

#366
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Всем привет :D
я на системе с конца июля,похудела на 9кг была 74 при росте 155 сейчас 65 и все вес встал,вот уже месяц не туда и не сюда :-)
что делать? было ли у кого нибудь такое

На системе с сентября, похудела на 11 кг и вес тоже встал, уже месяц 1,5 кг туда-сюда пляшут. Это временный спад, продолжайте в том же духе и вес сдвинется...
Мириманова писала что у нее таких спадов было штук 5, по несколько месяцев держался вес. Я такие стоянки называю "check point". Уверена на 100% что максимум еще месяц и вес опять пойдет вниз...

спасибо большое а то уже все бросить хотелось,вчера хотела со злости наестся на ночь но во время остановилась,будем ждать
  • 0

#367
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

*Я разрешаю себе похудеть...Я разрешаю себе похудеть...Я разрешаю себе похудеть... :D

Я тоже разрешаю себе худеть, худеть я разрешаю себе!!!!!! :-) Будем худеть вместе
  • 0

#368
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Всем привет :idea:
я на системе с конца июля,похудела на 9кг была 74 при росте 155 сейчас 65 и все вес встал,вот уже месяц не туда и не сюда :-)
что делать? было ли у кого нибудь такое

На системе с сентября, похудела на 11 кг и вес тоже встал, уже месяц 1,5 кг туда-сюда пляшут. Это временный спад, продолжайте в том же духе и вес сдвинется...
Мириманова писала что у нее таких спадов было штук 5, по несколько месяцев держался вес. Я такие стоянки называю "check point". Уверена на 100% что максимум еще месяц и вес опять пойдет вниз...

спасибо большое а то уже все бросить хотелось,вчера хотела со злости наестся на ночь но во время остановилась,будем ждать

Со злости набрать пару лишних кг?? и пустить коту под хвост все 5-месячные усилия? А потом ненавидеть себя за это??? Ужс... так нельзя :D
Недавно поела после 6 сыра (грамм 50-70) с вином, казалось что слона съела, так обожралась, желудок не давал покоя всю ночь... Теперь уже просто не получится на ночь кушать....
  • 0

#369
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Cчастливая... Неужели и я до этого момента доживу? А то как вечер, тАк есть хочется.
  • 0

#370
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Тобик так вы за 3мес скинули 11кг? это шикарно! ИМХО.
ТОже так хочуууу:(

блин думаю чем бы поужинать? казы грамм 100-200съесть или салат с брынзой?
  • 0

#371
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Cчастливая... Неужели и я до этого момента доживу? А то как вечер, тАк есть хочется.

тоже хочу, что Вы думаете - не человек что ли??? Просто через 2-3 месяца системы, даже если хочется, то уже не можется - желудок возмущается...

блин думаю чем бы поужинать? казы грамм 100-200съесть или салат с брынзой?

Казы!! Только жир выкидывайте! Конина - самое полезное мясо!!!

Тобик так вы за 3мес скинули 11кг? это шикарно! ИМХО.
ТОже так хочуууу:(

Да... но мне было легче. Легче скинуть 10 из 30 лишних, чем 10 из 10 лишних.
Осталось 20, так что путь еще труден и далек
  • 0

#372
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Казы!! Только жир выкидывайте! Конина - самое полезное мясо!!!

ням-ням они уже скоро сварятся :(, атам жира практически нет, я не заказываю жирные казы)))

Легче скинуть 10 из 30 лишних, чем 10 из 10 лишних.

это тоже верно :D
  • 0

#373
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Мясо можно хоть какое? Я имею в виду можно ли курицу гриль?


Ну ответьте мне плиз? :(
  • 0

#374
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Мясо можно хоть какое? Я имею в виду можно ли курицу гриль?


Ну ответьте мне плиз? :(

Да, можно любое. Но жир лучше не кушать. А курицу гриль тоже можно, но без кожи....
  • 0

#375
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений


блин думаю чем бы поужинать? казы грамм 100-200съесть или салат с брынзой?

Казы!! Только жир выкидывайте! Конина - самое полезное мясо!!!

Тогда лучше не казы, а жая (собрались "вигеторианцы" :(, даже слюньки побежали)
  • 0

#376
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений



блин думаю чем бы поужинать? казы грамм 100-200съесть или салат с брынзой?

Казы!! Только жир выкидывайте! Конина - самое полезное мясо!!!

Тогда лучше не казы, а жая (собрались "вигеторианцы" :D, даже слюньки побежали)

Везет у кого то казы на ужин , а у мя гречка :(

интересно а жевачки жевать можно??????????????
  • 0

#377
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Тогда лучше не казы, а жая (собрались "вигеторианцы" , даже слюньки побежали)

:(
всё казы сварила, буду еще пол часа решать что съесть :D
погуляли с бебиком пол часика блин холодно на улке! я замерзла! люблю зиму.
Курицу гриль можно без жирка и шкурки.
  • 0

#378
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

интересно а жевачки жевать можно??????????????

можно, которые без сахара...где-то я это точно читала, то ли в книге, то ли на сайте
  • 0

#379
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Распечатала рекомендации со стр.2-3. Я так поняла что важен выбор продуктов, а не объем (количество). Многое можно есть без ограничений, даже мясо. И только количество фруктов ограничено: например, 1-2 яблока в течение дня. Почему, интересно?

Сообщение отредактировал Fleyla: 09.12.2009, 17:17:18

  • 0

#380
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
А я сегодня вот что ела:

Завтрак: яблоко, хурма, виноград
2-й завтрак в 11.30 - 2 блинчика с творогом

Обед: 13.30 - рис с соевым соусом, 1 жареное яйцо, пару ложек морковного и свекольного салата
УЖин: 17.00 - гречка с соев.соусом, яблоко

Сейчас еду на фитнес. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.