Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4121
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

а в кратце не можете подсказать? просто честно некогда мне с детками моими читать эту книгу(((

Да, я тоже не читала. Просто наверху есть ссылка, "статья" называется. Там не очень много, но основной принцип раскрыт полностью.
  • 0

#4122
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Стараюсь придерживаться. Но вот вопрос - на работе пью чай например с сушками или с печеньем, это можно или нет? Или это считается перекусом и этого надо избегать?

Конечно нужно избегать если хотите строго следовать системе. :(
Я тоже сейчас на завтрак и ужин налегаю на сухарики подслащенные,не могу себя заставить голый чай пить.
Зато перестала есть печенности,шоколадные конфеты и перекусами не балуюсь.
  • 0

#4123
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Рекомендую книгу Миримановой по поводу поддержки веса после похудения "жизнь после похудения"

чем вам эта книжка помогла???
я вот скачала, почитала..чушь...вообще!!!
первая была лучше.
  • 0

#4124
regishka

regishka
  • Гость
  • 28 сообщений

Дорогие товарищи по проблеме!
Я пока книгу не приобрела, в электронном виде пока еще не читала, но, не откладывая в долгий ящик, "села" на эту систему.
Буду пока перечитывать темку с самого начала, но времени, увы , не хватает. Вот сегодня осилила только 6 первых страниц, особенно ничего нового не почерпнула, но сделала вывод, что система работает!
Что завтра есть буду? Ума не приложу...

Ну вы чем темку перечитывать, лучше бы книжку почитали. Стало бы сразу понятно, что кушать и когда. Если совсем тяжело с меню будет, читайте вторую книгу - кулинарную с рецептами на обед и ужин :(
  • 0

#4125
Везучая)

Везучая)
  • Гость
  • 8 сообщений

Рекомендую книгу Миримановой по поводу поддержки веса после похудения "жизнь после похудения"

чем вам эта книжка помогла???
я вот скачала, почитала..чушь...вообще!!!
первая была лучше.

согласна, я даже до конца ее дочитать не смогла, тупо дневник свой опубликовала. прочитала только то, что курсивом
Смотрю, тут все начинают худеть по системе, а с самой системой не ознакомились, даже книгу некоторые не читали
у меня наоборот: я уже прочитала все ее книги, развешала шпаргалки, досконально изучила информацию на всех форумах, связанных с этой системой...а вот начать никак не могу...все настраиваюсь :(
просто я если начинаю, то все довожу до конца, поэтому и страшно начинать, все оттягиваю ....
  • 0

#4126
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Обязательно прочитаю, спасибо за советы! Я тоже придерживаюсь этого мнения и меня саму раздражает, когда спрашивают то, на что есть ответ в книге. Но сейчас катастрофическая нехватка времени! Маленький ребенок все время отнимает. Поэтому потихоньку все нюансы изучу.
А есть тут такие же начинающие, как я?
  • 0

#4127
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Продержалась сегодня до обеда без перекусов! Скажите, те кто раньше начал питаться по этой системе, а результаты через какое время у вас появились?
  • 0

#4128
regishka

regishka
  • Гость
  • 28 сообщений

А есть тут такие же начинающие, как я?

Тут такая тенденция, что те, кто последние отписываются по теме это в основном и есть начинающие..

Обязательно прочитаю, спасибо за советы! Я тоже придерживаюсь этого мнения и меня саму раздражает, когда спрашивают то, на что есть ответ в книге. Но сейчас катастрофическая нехватка времени! Маленький ребенок все время отнимает. Поэтому потихоньку все нюансы изучу.

Так про что и говорю, темка по охвату примерно как книга, а полезной информации гораздо меньше. Поэтому и лучше начинать с книги, темку читать с начала не надо тогда - время сэкономите.

Сообщение отредактировал regishka: 22.04.2010, 15:05:46

  • 0

#4129
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Продержалась сегодня до обеда без перекусов! Скажите, те кто раньше начал питаться по этой системе, а результаты через какое время у вас появились?

Вы знаете начала с воскресенья (измерилась, взвесилась) и с воскресенья придерживаюсь системы, результат: легче себя чувствую, живот начал втягиваться, не хочется кушать после 18.00(последний прием пищи в 16.30). По весу и объемам отпишусь в понедельник.
Книгу прочитала на одном дыхании, такое вдохновение, хочется "горы свернуть". Кто еще не прочитал, прочтите обязательно!
  • 0

#4130
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Влезла в свои любимые джинсы (26р), сверху еще предательски животик выделяется, даж не сам животик, а уши))) Но все равно, чувствую себя прекрасно, и надеюсь выгляжу тоже! Сегодня Девушкой назвали - опять - как приятно после 2-х лет Женщины)))
З: 2вар. яйца, кофе черн. бс
О:Отварная кура, без соли, салат из св. овощей с бальз. соусом
У: Яблоко
  • 0

#4131
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ой, кажется у меня сдвиги в положительную сторону!!!!!
По весу не могу сказать весы крякнули (наверное достала я их своими каждодневными измерениями :mad: ). Куплю на выходных и буду насиловать новые каждое утро!

По объему ноги ушли на 2 см, пузико тоже на 2 см и взелза в свои прошлогодни штаны даже не в обтяг!
Все теперь догнать свои прошлогодние результаты и продолжать работать над собой.

Меню у меня каждый день за эти дни было практически одинаковое
утро - вареное мяско, салат, чай
обед - овощная окрошка на 1% кефире (без картошки)
вечер - либо только отварная говядина, либо та же окрошка от обеда
В течении дня яблоко 1 или 2 штуки.
Сладкое и мучное последние дни совсем из рациона убрала.
Помимо беговой стала еще на скакалке прыгать, тепло на улице, хорошо.
  • 0

#4132
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Влезла в свои любимые джинсы (26р), сверху еще предательски животик выделяется, даж не сам животик, а уши))) Но все равно, чувствую себя прекрасно, и надеюсь выгляжу тоже! Сегодня Девушкой назвали - опять - как приятно после 2-х лет Женщины)))
З: 2вар. яйца, кофе черн. бс
О:Отварная кура, без соли, салат из св. овощей с бальз. соусом
У: Яблоко


Молодец Вы! 26 размер это просто здорово!!!
  • 0

#4133
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
И вообще - каждая девушка, решившая избавить себя от лшнего зслуживает уажения!!!!!

Только начинающие девушки, которые не читали саму книгу - найдите время и почитайте все же. Даже дело не в том, что бы понять что и как делать (это можно и на форумах найти) а в самом положительном заряде от прочтения. Пока у меня 5 месяцев вес застрял и иногда двигался в сторону увеличения не смотря на полуголодное состояние, при каждой мысли о том что нафиг мне это надо, перечитывала некоторые моменты, которые выделила для себя при первом прочтении, и весь пессимизм как рукой снимало.
В темку заходила, но честно при отсутствии своего результата долгое время и видя радость и достижения других, чуть было не срывалась пару раз. Поэтому на это время оставила темку и пошла читать - заряжаться оптимизмом.
  • 0

#4134
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Но вот вопрос - на работе пью чай например с сушками или с печеньем, это можно или нет? Или это считается перекусом и этого надо избегать?


Конечно можно пить чай с сушками и с печеньем. А что в них такого? А еще лучше, чтобы худелось быстрей, перед сном съедать мороженное - тогда организм будет тратить много энергии чтобы согреться и вы будете худеть во сне! :rolleyes:

Девочки, я понимаю - каждый ищет тысячу причин - у кого-то ребенок маленький, кто-то работает много... Но книгу прочитать надо не столько для того, чтобы понять принципы питания, там между прочим, об этом самая маленькая глава, а для того чтобы изменить свое отношение к еде, отношение к себе, чтобы мотивировать свой настрой на похудение, чтобы избежать многих ошибок, которые приводят к еще большему набору веса, чтобы правильно пережить спады и не падать духом... Как говорит Мириманова - "Желающий найдет тысячу возможностей, а нежелающий - 1000 причин!" Это относится и к прочтению книги.
Первое время выкладывайте свое меню дня, будем корректировать, если Вы нарушаете по незнанию. Потом будете ориентироваться во всех продуктах и уже будет гораздо легче.

Лалька, т.е. Freken Vogue! Потрясный результат! Ты у нас самая активистка! Молодец! 26-й размер джинс - это пока только моя мечта. Но я временно не худею, лишь поддерживаю свой вес, хочу чтобы результат закрепился, организм привык к этому весу, некий check-point. Через месяц буду дальше худеть. Но я по прежнему по 18 00 не ем, только вот на обед и на ужин позволяю себе чуть больше - суп с картофаном, бананы, орехи, грибы.
  • 0

#4135
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Спасибо большое. Как дохудеюсь фоты выложу) думаю к след. месяцу можно уже будет. На самом деле много раз натыкалась в инете на книгу -60, точнее на ее рекламу и никак не заинтересовало, а потом увидела эту тему и только тогда прочитала книгу. И очень рада, что не поленилась, и не побежала на базар за таблетками, пластырями и иже с ними. И что радует нас все больше и больше становится :D, будем друг друга поддерживать и стимулировать, а то пляжный сезон на носу!!! Меню выкладывайте обязательно, потому как я тож много ошибок сначала делала, то одно забуду, то другое.
Сестра попросила ей тоже книгу выслать, когда меня по скайпу увидела :rolleyes: , пойду теперь ей покупать...
  • 0

#4136
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Но вот вопрос - на работе пью чай например с сушками или с печеньем, это можно или нет? Или это считается перекусом и этого надо избегать?


Конечно можно пить чай с сушками и с печеньем. А что в них такого? А еще лучше, чтобы худелось быстрей, перед сном съедать мороженное - тогда организм будет тратить много энергии чтобы согреться и вы будете худеть во сне! :rolleyes:


Ладно, не пинайте сильно за сушки! Книгу обязательно приобрету, надо только в магазин добраться, пока не получается... Может быть в электронном варианте у кого нибудь есть? По поводу меню:
З: чай с бутербродом с колбасой, но без масла
О: борщ, салат, немного мяса
У: практически отсутствует яблоко или чай с сушками (ну люблю я их!) :D

Ужин у меня получается на работе, часов в пять (если это можно назвать ужином), дома уже не ем ничего, только пью чай без сахара. Но кушать вчера хотелось по страшному! Ходила вокруг холодильника кругами!
  • 0

#4137
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Белка, чай-то зеленый, я надеюсь? Чай черный нельзя, сушки переносятся на завтрак раз уж сильно любите. Идеальный ужин на мой взгляд - молочка или же гречка, тогда легко до утра продержаться, или мона яйца вареные. В электронном у мну есть могу отправить, там тока ссылка на Народ.ру, оттуда скачать. Ну и мыльный адрес тоже нужен)))

Сообщение отредактировал Freken Vogue: 23.04.2010, 16:41:55

  • 0

#4138
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо, Freken Vogue! По поводу мыла ответила в личку.)) Кстати, мои весы показывают, что за три дня мучений я похудела примерно на 1 кг. Конечно, не много, но начало положено! :)
  • 0

#4139
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Tobik! Скажите пожалуйста сколько вы сбросили и за какой период?
  • 0

#4140
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а если еще ссылку на книжку в голову сабжу. у вас бы последователей прибавилось, ага
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.