Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4101
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, почитала я вас, и тоже решила на этой системе посидеть.
Уже 5 дней как худею, надо сбросить 8 кг.
Рост 167 см., вес 58 кг. Набрала за зиму. Обычно у меня вес всегда держится на 50 кг.
За эти 5 дней уже есть изменения, сбросила 1,5 кг. И не парилась.
Чувствую себя хорошо. :rotate:
  • 0

#4102
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки! Принимайте и вы меня в свои ряды....
Я как прочитала, что при ГВ эта диета возможна, так сразу и решила. А то все переживала, что ребенку вред будет нанесен.
Только я тут сижу в растерянности, с чего начинать?
А как все это происходит?
Отдельно готовить для себя и для семьи?
  • 0

#4103
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Сразу хочу сказать, что сбрасывать нужно мне очень много! Лишний вес был и до беременности, кг 15, а после еще + 10, итого 25 кг!
Как вы думаете, есть у меня еще шанс или уже это навсегда?
  • 0

#4104
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Сразу хочу сказать, что сбрасывать нужно мне очень много! Лишний вес был и до беременности, кг 15, а после еще + 10, итого 25 кг!
Как вы думаете, есть у меня еще шанс или уже это навсегда?

У меня один в один ситуация. До бер-ти вес 50кг. рожать пошла 85кг :dandy: , после родов год держался вес 70кг. Этой зимой в декабре весила 68кг. начала питаться по системе в 1-го февраля как сейчас помню)) И на сегодняшний день мой вес 56кг. осталось 6 последних :rotate: Правда дальше худеть не хочется, а о вид сразу такой замученный, надо потом будет баланс найти, а то я со своим фанатизмом и до 40кг. похудеть могу.
  • 0

#4105
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Да вы что!!! Вы прям меня настраиваете на позитивную волну! Прям уже хочется начать.... не есть все, как мясорубка!
Только у меня и до беременности вес был излишним.
Сейчас мой вес 84-86 кг :rotate: Одна только эта цифра меня впечатляет!
Вот и сразу у меня возник вопрос: если это будет плов, то могу ли я вытащить из него просто рис с морковью, будет ли это считаться, что я не совместила рис смясом, хотя мясо в приготовлении присутствовало? Или мне варить плов без мяса?
  • 0

#4106
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот и сразу у меня возник вопрос: если это будет плов, то могу ли я вытащить из него просто рис с морковью, будет ли это считаться, что я не совместила рис смясом, хотя мясо в приготовлении присутствовало? Или мне варить плов без мяса?

Как я поняла,плов только до 12-00 можно.Позже либо мясо,либо отварной рис с вощами,а плов,как вы хотите убрав мясо нельзя.
Всем приветики!
Вот читаю вас,МОЛОДЦЫ! Тоже,хочу настроится.Млин ,тяжко очень по вечерам раздельно питаться.Особенно есть от бешбармака только мясо.Пока мне удается лишь не есть после шести ну и ограничивать себя.Минимум сладкого,жирного и поменьше порций.Может действительно нужно время для адаптации.
  • 0

#4107
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

У меня один в один ситуация. До бер-ти вес 50кг. рожать пошла 85кг :laugh: , после родов год держался вес 70кг. Этой зимой в декабре весила 68кг. начала питаться по системе в 1-го февраля как сейчас помню)) И на сегодняшний день мой вес 56кг. осталось 6 последних :rotate: Правда дальше худеть не хочется, а о вид сразу такой замученный, надо потом будет баланс найти, а то я со своим фанатизмом и до 40кг. похудеть могу.

12 кг за 2,5 месяца :D Впечатляет :dandy:
  • 0

#4108
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Конечно эти 12кг. не только от питания, хотя главная заслуга моего похудения это система - без сомнения, еще я начала на йогу ходить и резко похудела после хорошей физ.нагрузки)) У нас в группе все кто ходит скинули за 2 мес. где-то по 5 кг. Даже мой муж, кот. итак худой сейчас на глазах тает, так что попробуйте йогу. Там есть и спец. жиросжигающие упражнения, эффективные.
А раздельно питаться привыкаешь, потом уже мясо с макарошками и не лезет. К лету можно вообще на овощи сесть. Я начала системы придерживаться зимой, было тяжко, когда хочется каждый часик чайку попить с печенькой, а летом имхо проще.
  • 0

#4109
Megadiller

Megadiller
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! очень хочу похудеть, принимайте в свои ряды! :D Вешу 73, рост 170, хочу до 55 похудеть. Особенно хочется чтобы ноги похудели. В юбке ходит очень стыдно :-)
  • 0

#4110
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Очень сложно перестроить организм под другой режим питания. Сегодня утром смотрю на тарелку с завтраком и понимаю, что есть не хочу вообще, а только кофе и курить! Еле как в себя впихнула, но наверно это первые дни только. Хочу просыпаться голодной!!!!

Сообщение отредактировал Anfiska: 21.04.2010, 16:23:18

  • 0

#4111
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Чтобы просыпаться голодной надо ложиться голодной! Не едим после 18-00 и все готово, на утро голодная))) Проверено
  • 0

#4112
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Очень сложно перестроить организм под другой режим питания. Сегодня утром смотрю на тарелку с завтраком и понимаю, что есть не хочу вообще, а только кофе и курить! Еле как в себя впихнула, но наверно это первые дни только. Хочу просыпаться голодной!!!!

Я первые два дня тоже по утрам в себя впихивала еду.Зато на работе все пьют чай, а я не хочу. А раньше как было: дома не поешь, на работе до обеда пару раз перекусишь, потом в 13.00 обед, пока до дома доберешься в 19.00 ужин.А сейчас дома плотный завтрак, в 12.00 1 обед, в 16.00 2 обед и вечером кушать совсем не хочется.И заметьте ни каких перекусов между обедами (не хочется).А утром с аппетитом кушаешь полноценный завтрак.
Замерила себя в воскресенье, теперь замерюсь в это , очень надеюсь на результат.
  • 0

#4113
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Конечно эти 12кг. не только от питания, хотя главная заслуга моего похудения это система - без сомнения, еще я начала на йогу ходить и резко похудела после хорошей физ.нагрузки)) У нас в группе все кто ходит скинули за 2 мес. где-то по 5 кг. Даже мой муж, кот. итак худой сейчас на глазах тает, так что попробуйте йогу. Там есть и спец. жиросжигающие упражнения, эффективные.
А раздельно питаться привыкаешь, потом уже мясо с макарошками и не лезет. К лету можно вообще на овощи сесть. Я начала системы придерживаться зимой, было тяжко, когда хочется каждый часик чайку попить с печенькой, а летом имхо проще.

Та-а-а-ак! Оптимизма уже поубавилось немного! Заниматься не смогу никак. Во-первых, ребенок маленький совсем, во-вторых средств на это нет.
Сегодня мой первый день. Сгрешила один раз вечером, с гречкой и салатом из овощей съела кусочек брынзы ( по незнанию). Обещаю исправиться.
  • 0

#4114
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Здравствуйте, девочки! Принимайте в свои ряды! Книгу пока не читала, о системе узнаю через интернет, заходила на сайт Миримановой, усвоила, что до 12 часов есть можно все, а потом начинаются ограничения... Последний ужин не позднее 18.00. Стараюсь придерживаться. Но вот вопрос - на работе пью чай например с сушками или с печеньем, это можно или нет? Или это считается перекусом и этого надо избегать? Скинуть надо где-то килограмм 20! Сейчас весы показывают 79 кг! Просто ужас!
  • 0

#4115
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
девочки, подскажите плиз...вот я похудела, а как дальше? чтобы дальше не худеть, закрепить результат скажем так, а то у меня перебор уже будет с похудением)))
  • 0

#4116
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Gut, не переживайте, если сидите дома вам и Бодифлекса хватит. Все упражнения БФ взяты из йоги))) Бесплатно и 15 мин. в день, сразу скажу упражнения очень эффективные, разницу сразу увидите. www.mybodyflex.com адрес вебсайта. Здесь еще тема такая есть, можете там ознакомиться. Ролики выложены в инете с подробным показом упр. Вобщем начинайте и даже не сомневайтесь, все равно когда то надо начинать, почему не сейчас? Всё, ждем Ваших результатов!!
  • 0

#4117
Semonka

Semonka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

девочки, подскажите плиз...вот я похудела, а как дальше? чтобы дальше не худеть, закрепить результат скажем так, а то у меня перебор уже будет с похудением)))

Рекомендую книгу Миримановой по поводу поддержки веса после похудения "жизнь после похудения"
  • 0

#4118
Semonka

Semonka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:) а я вот не могу определить свой вес. Весы у меня простые, как не встану показатели разные, но само главно я то знаю что много, но вот на сколько много... может стоит купить электронные :bored: муж будет ругаться вот слишком я вот афанатела
  • 0

#4119
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
а в кратце не можете подсказать? просто честно некогда мне с детками моими читать эту книгу(((
  • 0

#4120
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Дорогие товарищи по проблеме!
Я пока книгу не приобрела, в электронном виде пока еще не читала, но, не откладывая в долгий ящик, "села" на эту систему. Кто в курсе, о чем это девочки писали про линейку и тд?
Буду пока перечитывать темку с самого начала, но времени, увы , не хватает. Вот сегодня осилила только 6 первых страниц, особенно ничего нового не почерпнула, но сделала вывод, что система работает!
Что завтра есть буду? Ума не приложу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.