Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4061
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Приветик, принимайте и меня в свои ряды 4 день на системе.
Стараюсь держать, вдохновилась фотографиями похудевших. Теперь вырабатываю систему с утра стакан водицы и зарядка с Синди Кроуфорд, оставляю себе как подарочек то шоколадку Баунти, то мороженко. Обед, ужин и обязательные вечерние процедурки с кофе, мумие, кремиками разными. сама себе говорю - должна летом блестать с сексуальным жевотиком. Муж купил электронные весы.... люблю их и приятно на них смотреть когда на них цыфорка появляется все меньше придыдущей.
До поста 67 кг. Держала пост после 65, сегодня 63,7
Вперед к красивому и ухоженному телу.
Всем удачи!
  • 0

#4062
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Решила присоединиться к вам. Вот уже неделю питаюсь по системе, правда иногда с нарушением, но...встала на весы...скинула 2 кг., чего раньше не удавалась сделать. Теперь думаю, не слишком ли резко вес сбрасывается? как бы во вред для здоровья не было.

Нет это нормально, потом вес остановится, будет стоять месяц где-то. Все уже об этом писали, так что готовьтесь. Вообще на системе вес медленно сбрасывается (исключение только 1 месяц) будете терять 2-3кг. в мес. Если вообще без нарушений и добавить физ.активность, то еще больше.
Что-то у меня аппетит пропал. с утра мало ем, в обед тоже, не ужинаю. Настроение "непитательное" какое-то, боюсь после такого "депрессняка" привес не заставит ждать, т.к.потом настроение появится и наем опять свои килошки на место ;) или это так весна сказывается...
  • 0

#4063
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Что-то у меня аппетит пропал. с утра мало ем, в обед тоже, не ужинаю. Настроение "непитательное" какое-то, боюсь после такого "депрессняка" привес не заставит ждать, т.к.потом настроение появится и наем опять свои килошки на место :rolleyes: или это так весна сказывается...


Видать у всех началась запоздалая спячка. Обычно весной начинают восполнять запас витаминов и питатнльных веществ после зимы, а тут наоборот ничего не хочется

Сегодня отвесик в 600 гр ;) очень этому рада, т.к. после прошлых выходных чувство стыда за себя любимую загрызло
  • 0

#4064
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, привет,
скажите, а после 18,00 вообще ничего нельзя?
ни кефир, ни яблоко?
  • 0

#4065
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки, привет,
скажите, а после 18,00 вообще ничего нельзя?
ни кефир, ни яблоко?

Кефир пейте, это не считается едой. Но лучше так только первое время. Яблоко перед сном тоже не помешает, но лично мне после яблок есть хочется еще больше
  • 0

#4066
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А мне чтоб не поправляться надо работать без выходных. На работе все по графику утром салат обед рыба а на ужин все что угодно. Уже две недели дома поправилась от домашней пищи и ем больше чем надо чи чаще :) ;) .
  • 0

#4067
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

А мне чтоб не поправляться надо работать без выходных. На работе все по графику утром салат обед рыба а на ужин все что угодно. Уже две недели дома поправилась от домашней пищи и ем больше чем надо чи чаще :) ;) .

Да эт точно. Заходишь на кухню, а там ОН-любимый холодильник, ну как в него не заглянуть... заглядываешь и... :smoke: А представляете я вообще дома сижу. Но вот кое как справилась и ничего, сейчас просто себе отдельно готовлю. Да и как сказать готовлю, так или гарнир или мясо отдельно ем. Но не ужинаю со всеми, только этим и спасаюсь.
  • 0

#4068
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девчата приветик! я снова с Вами, вес и ныне там 56-57 ;) Радует что не прибавился, но чуть расслаблюсь сразу привес :)
  • 0

#4069
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Есть такой совет: на холодильник повесить фотографии толстушек и хрюшек, подойдешь к холодильнику-глянешь на фото и расхочется кушать!
завтрак-2 яйца,бутерброд и кофе
обед-рис, винегрет
ужин-кефир
  • 0

#4070
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

скажите, а после 18,00 вообще ничего нельзя?
ни кефир, ни яблоко?


Если вы хотите похудеть, то после 18-00 можно только воду, зеленый чай или кофе. Больше ничего.
Первые две недели конечно трудно будет, но потом постепенно привыкнете. Например я обедаю в 13-30, а потом до утра ничего уже не ем. И прекрасно себя чувствую.

Насчет фотографий на холодильнике - реальный совет. Работает.
Только у меня вместо фоток на холодильнике висели распечатки из "Системы минус 60", где указаны продукты для завтрака и обеда, а также советы Миримановой по питанию. Тоже неплохо сдерживало - мысль "если Мириманова смогла, то и я смогу" не позволяла делать себе поблажки. Да и в зеркало достаточно было на себя взглянуть критически :lol:

Istanbul, привет! Как успехи?

Сообщение отредактировал Vred: 14.04.2010, 23:16:33

  • 0

#4071
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Кефир пейте, это не считается едой. Но лучше так только первое время. Яблоко перед сном тоже не помешает, но лично мне после яблок есть хочется еще больше


спасибо, а то я даже чай перестала пить:D осталось купить весы и взвешиваться - тоже присоединяюсь к вам:hi:
  • 0

#4072
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений


Кефир пейте, это не считается едой. Но лучше так только первое время. Яблоко перед сном тоже не помешает, но лично мне после яблок есть хочется еще больше


спасибо, а то я даже чай перестала пить:) осталось купить весы и взвешиваться - тоже присоединяюсь к вам:)

Не пугаться это L@l'ka :D не могу со своего аккаунта зайти. Чай вечером нельзя :) После ужина можно или черный кофе или зел. чай или воду. Черный желательно уже после обеда не пить. Попробуйте примерно неделю немного нарушать, но только неделю, пока организм привыкнет. Я сразу тказалась от ужина, чая и пр. "благ" и для меня это было сильным стрессом, помню как ложилась спать злая, голодная и несчастная. Думаю недели на адаптацию хватит.
  • 0

#4073
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Вред, Вы что получается 2 раза в день едите? Маловато что-то. А вечером только пьете?
Я бы так точно не смогла, культ еды во мне еще силён)))
  • 0

#4074
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

[Не пугаться это L@l'ka :) не могу со своего аккаунта зайти. Чай вечером нельзя :) После ужина можно или черный кофе или зел. чай или воду. Черный желательно уже после обеда не пить. Попробуйте примерно неделю немного нарушать, но только неделю, пока организм привыкнет. Я сразу тказалась от ужина, чая и пр. "благ" и для меня это было сильным стрессом, помню как ложилась спать злая, голодная и несчастная. Думаю недели на адаптацию хватит.


спасибо - а кофе черный или можно с молоком? вот три дня пока держусь как бы не нажраться среди ночи пока все спят :D
  • 0

#4075
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений


[Не пугаться это L@l'ka :) не могу со своего аккаунта зайти. Чай вечером нельзя :) После ужина можно или черный кофе или зел. чай или воду. Черный желательно уже после обеда не пить. Попробуйте примерно неделю немного нарушать, но только неделю, пока организм привыкнет. Я сразу тказалась от ужина, чая и пр. "благ" и для меня это было сильным стрессом, помню как ложилась спать злая, голодная и несчастная. Думаю недели на адаптацию хватит.


спасибо - а кофе черный или можно с молоком? вот три дня пока держусь как бы не нажраться среди ночи пока все спят :D

Нет, тока черный, желат. варить. Ночью потом по-любому есть не сможете (не полезет) :) проверено на всех 60-тниках. Первая неделя самая сложная, потом ко 2-му месяцу кажется что ты всю жизнь так живешь, привыкаешь оч. быстро. Уж какая я обжора была при ГВ сейчас даже вспомнить страшно. Прямо тазиками ела, а сейчас пирожки есть не могу... не лезут. На форуме Миримановой рецепты есть отличные и для обеда и для ужина. Все по системе
  • 0

#4076
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Девочки, привет,
скажите, а после 18,00 вообще ничего нельзя?
ни кефир, ни яблоко?

Кефир пейте, это не считается едой. Но лучше так только первое время. Яблоко перед сном тоже не помешает, но лично мне после яблок есть хочется еще больше

Таак. Книгу читали???
Кефир после 18 00 нельзя! После 18 00 можно только чай, воду, кофе - все без сахара и молока. А "входить в систему" нужно не нарушениями, а постепенными ограничениями - ужинать каждый день на час раньше. Т.е. если Вы до этого ужинали в 22 00, то сегодня у вас ужин в 21 00, завтра в 20 00 и так пока не ужин не перейдет на 16 00- 18 00, в зависимости от Вашего распорядка.
Далее - делаем шаг по ограничению сахара - пили чай с 3-мя ложками сахара? Сегодня у вас чай с 2-мя ложками, завтра - с одной, а послезавтра с заменителем, если не можете отказаться. Сразу нарушать и говорить себе - я пока нарушаю, а потом не буду - утопия. Надо не нарушать, а потихоньку приучать свой организм к системе, двигаясь к ней шажками...
  • 0

#4077
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
сегодня ровно 2 месяца, минус 5 кг, ну и нарушала на праздники..
до сих пор рада, что нашла эту темку, утром полакомишься чем-нибудь и легче жить ;)

тоже заметила, что если не ужинать совсем - как то вечер легче переносится, чем после 18- часового ужина..
  • 0

#4078
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
сидела на системе 9 мес, 17 кг, итог за минусом, правда с поблажками для себя, за 6 мес набрала 1-2 кг колеблится вес, всем доволная
  • 0

#4079
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений
На своем личном опыте могу сказать, что ворвавшись в систему, ничем себе не помогла. Надо было как-то подготовиться сначала, но я решила все и сразу и первую неделю я хотела повеситься от голода. Поэтому и советовала хотя бы первую неделю попить кефир, чтоб с непривычки и не послать всю систему. А ведь именно эта система настолько универсальна и все диеты, особенно моно- с ней рядом не валялись. Канеш Мириманова не изобрела велосипед, но книга написана так доходчиво, что грех не воспользоваться.
Кстати у мну отвесик 1кг.400гр. за эти 2 недели, лёд опять тронулся.
З: Вареники с капустой - 5шт., мюсли на воде 100гр.
О: планирую риса отварить и с салатом съесть.
У: На ужин как всегда кефир с отрубями
  • 0

#4080
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

[Нет, тока черный, желат. варить. Ночью потом по-любому есть не сможете (не полезет) ;) проверено на всех 60-тниках. Первая неделя самая сложная, потом ко 2-му месяцу кажется что ты всю жизнь так живешь, привыкаешь оч. быстро. Уж какая я обжора была при ГВ сейчас даже вспомнить страшно. Прямо тазиками ела, а сейчас пирожки есть не могу... не лезут. На форуме Миримановой рецепты есть отличные и для обеда и для ужина. Все по системе


спасибо - про обжорство - я тоже привыкла во время ГВ, после первого скинула 22 кг, которые набирала, а вот после двойни - теперь тяжеловато как-то.... еще бы килограммов 6 скинуть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.