Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#341
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Вчера на завтрак манты :D бутер.
Не обедала.
На ужин брынза пару кусочков и курица.


Сегодня утром бутеры, вафли, халва.
Обед- 3шт яблок.
Ужин не знаю. Думаю салат греческий. Но я такая голодная сегодня... :rolleyes:


мало едите, будет срыв или вес встанет


Так я и не хочу кушать, поэтому и не ем. Правда до обеда ем всяких вредностей много... То вафли, то конфетку.
Кста, а можно на ужин примерно в 19,00 есть рис с мясом , или рис с овощами? Очень люблю рис.

Сообщение отредактировал GADYA: 09.12.2009, 11:03:15

  • 0

#342
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений



Вчера на завтрак манты :D бутер.
Не обедала.
На ужин брынза пару кусочков и курица.


Сегодня утром бутеры, вафли, халва.
Обед- 3шт яблок.
Ужин не знаю. Думаю салат греческий. Но я такая голодная сегодня... :rolleyes:


мало едите, будет срыв или вес встанет


Так я и не хочу кушать, поэтому и не ем. Правда до обеда ем всяких вредностей много... То вафли, то конфетку.
Кста, а можно на ужин примерно в 19,00 есть рис с мясом , или рис с овощами? Очень люблю рис.

Рис с мясом нельзя :D , а с овощами можно, и вообще почитайте про питание где то на 3-й странице
  • 0

#343
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
салют!
весы новые еще не приобрела
вес свой не знаю, на сколько похудела - не знаю, похудела ли вообще - тоже не знаю...
от злости, на завтрак решила съесть банку сгущенки :-)
но после трех-четырех ложек реально начало мутить от приторности..
в растроенных чувствах ушла на работу, забыв щетку. А в обед записана к стоматологу. Думала, пообедаю, почищу зубы и пойду. Теперь придется обедать по возвращении, часа в два. А кушать реально хочется. Налила себе чай с молоком и даже положила ложку сахара. Хотя вообще-то пью чай без него.
Утром в книге вычитала, что оказывается чай с молоком можно только до 12. А я дула его до 6 спокойно. Еще вычитала, что после шести нельзя ничего - ни кефир, ни фрукты, ибо все это тоже еда. А я пила себе преспокойненько кефирчик часиков в 8. Могла и яблочко зарубать. Конечно, она пишет, что не в один день надо к этому прийти, а постепенно. Так что будем считать, что я знала, но, дабы не подвергать организ стрессу, шла к этому постепенно :D
  • 0

#344
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
как думаете на обед можно цветную капусту сначала сварить а потом обвалять в яйце и слегка обжарить? :-)
  • 0

#345
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

как думаете на обед можно цветную капусту сначала сварить а потом обвалять в яйце и слегка обжарить? :-)

А фиг её знает , наверно можно , но если масло чуток, а ваще жаренное же незя!
  • 0

#346
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Утром в книге вычитала, что оказывается чай с молоком можно только до 12. А я дула его до 6 спокойно

чай без молока можно до 6?

от злости, на завтрак решила съесть банку сгущенки

хи-хи :-)

А фиг её знает , наверно можно , но если масло чуток, а ваще жаренное же незя!

ну блин если чуть-чуть совсем обжарить? а то варенная она не оч вкусная?!

Сообщение отредактировал Фроська: 09.12.2009, 12:43:39

  • 0

#347
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, у меня такое!!! Даже не знаю радоваться этому или нет... Наверное надо радоваться... В общем, меня воротит от сладкого...
На днях мне утром принесли сырок - я откусила, и даже не прожевав выплюнала - от сильно сладкого вкуса меня чуть не вывернуло.
Вчера было еще хуже - сотрудница притащила торт (в 10 утра), ну думаю - устрою праздник - отрезала кусок, налила чай, кусок торта в рот...и... опять он не пошел. Думала что может торт несвежий, отдала кусок мужу - он сказал что торт обалденно вкусный и все вокруг ели его с удовольствием. Сегодня утром захотелось шоколадку, съела кусок горького шоколада - 90% - он мне показался таким сладким, что больше одной дольки не осилила, а в магазине так вообще воротит когда прохожу мимо кондитерского отдела, сухое вино кажется чрезмерно сладким. Тоже самое примерное происходит с жирным - как смотрю на манты или масло, майонез в еде - аж тошнит.... Единственно что - нормально переножу сухое печенье...
Что со мной? Это нормально???
  • 0

#348
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Tobik., это ж супер :D Как бы я хотела чтобы это передавалось воздушно капельным путем и чтоб вы меня заразили "нелюбовью к сладкому! :-)
  • 0

#349
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Что со мной? Это нормально???

:-) это отлично!
я думаю что на это диета на это расчитана!
организм отвыкает от "плохой еды".
так же как и с сигаретами, курим когда то эт нормально, когда бросаешь очень ломает, хочется, через энное время фууу не то что курить, рядом с человеком курящим находиться неможешь...а если опять пробуешь покурить, то до ташнотиков доходит! тоже самое и тут :idea:
я например на жирное тоже смотреть немогу и сладкое не хочется, а раньше я плитку шоколада съедала в день (обязательно) за 1раз! :D и кофе или чай пила только с сахаром! это я сахара в день минимум 10чайных ложек съедала :D

Сообщение отредактировал Фроська: 09.12.2009, 13:27:10

  • 0

#350
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Tobik., это ж супер :D Как бы я хотела чтобы это передавалось воздушно капельным путем и чтоб вы меня заразили "нелюбовью к сладкому! :-)

Не знаю, супер это или не супер... может психологически... Так хочется порой чего-нибудь вредненького, а проглотить не могу, вообще сладкий вкус вызывает только тошноту... Какая-то дисгармония
  • 0

#351
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Что со мной? Это нормально???

Автор системы все примерно так и описывает
"До похудения я не могла даже смотреть на горький шоколад, он мне казался совершенно невкусным....теперь молочный шоколад я разлюбила, ведь в нем практически не ощущается вкус какао, только сахар..."

Что касается меня, то как "подсела" на систему, шоколад еще не ела. Я вообще не люблю шоколад, а если и ем, то молочный типа киндера с ребенком за компанию. А раз молочный нельзя, то я лучше вообще никакой не буду. Наверное, когда-нибудь попробую горький и он покажется мне сладким )) Для употребления алкоголя повода пока тоже не было. Если честно, то разрешенное красное сухое вино я тоже совсем не люблю. Абсолютно. Так что пока похожу трезвая :-)
  • 0

#352
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Что со мной? Это нормально???

:-) это отлично!
я думаю что на это диета на это расчитана!
я например на жирное тоже смотреть немогу и сладкое не хочется, а раньше я плитку шоколада съедала в день (обязательно) за 1раз! :D и кофе или чай пила только с сахаром! это я сахара в день минимум 10чайных ложек съедала :idea:

Может быть... тогда я так рада!!!! Да, я как-то утром хлебнула из кружки мужа сладкого чай чтобы таблетку запить, потом литр воды выпила чтобы приторный вкус запить... Вообще сахар не переношу теперь, черный кофе хлебаю по 5 кружек в день ... так вкусно оказывается без сахара жить...
  • 0

#353
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Что со мной? Это нормально???

Автор системы все примерно так и описывает
"До похудения я не могла даже смотреть на горький шоколад, он мне казался совершенно невкусным....теперь молочный шоколад я разлюбила, ведь в нем практически не ощущается вкус какао, только сахар..."

Что касается меня, то как "подсела" на систему, шоколад еще не ела. Я вообще не люблю шоколад, а если и ем, то молочный типа киндера с ребенком за компанию. А раз молочный нельзя, то я лучше вообще никакой не буду. Наверное, когда-нибудь попробую горький и он покажется мне сладким )) Для употребления алкоголя повода пока тоже не было. Если честно, то разрешенное красное сухое вино я тоже совсем не люблю. Абсолютно. Так что пока похожу трезвая :D

Не.... сухое вино - это веееещщщщщщь!!! :-) Такой вкус....ммммммм.... именно вино, а не компот алкогольный....

Ну раз так, видимо просто система действует и мой организм правильно перестроился...
  • 0

#354
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
эхх, ем просто варенную цв. капусту...буду правильной :D
кстати

красное сухое вино

тоже не очень люблю...вернее совсем вино не люблю...мне ближе пиво...а его низя, может в 10 утра выпить? :-)
  • 0

#355
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем привет :D
я на системе с конца июля,похудела на 9кг была 74 при росте 155 сейчас 65 и все вес встал,вот уже месяц не туда и не сюда :-)
что делать? было ли у кого нибудь такое
  • 0

#356
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

мне ближе пиво...а его низя, может в 10 утра выпить? :eek:

Я тоже пивандосик абажаю, можа где нить стыконемся эдак часиков в 9 утра, с рыбкой с кальмарами :D

я думаю что на это диета на это расчитана!

Фроська, что значит диета :D , это у нас не диета ведь ограничений никаких нет, пусть даже с утра :idea:

На обед гречка с засиськами и с соленой капиздочкой!!!! :-)
  • 0

#357
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Надо же, вот я, к примеру, весь вечер мечтаю о том, как утром нажрусь всего вредного, но каждое утро наливаю кофе... и не хочу никаких конфет, вафель и т.д.
Пью кофе с молоком, съедаю кусочек-полтора черного хлеба с сыром и подслащаю все это ложкой меда вприкуску. Даже маслом хлеб намазать рука не поднимается, и желания нет.

Насчет того, что уже не так хочется сладкого - полностью согласна. Яблоко, к примеру, полностью удовлетворяет потребность в нем, если слишком уж приспичит во второй половине дня. Раньше стол был забит печеньками-шоколадками, вспоминаю, как это поглощала - аж воротит от отвращения к самой себе и бездумности...

Сообщение отредактировал Dinaise: 09.12.2009, 14:11:31

  • 0

#358
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



я думаю что на это диета на это расчитана!

Фроська, что значит диета :D , это у нас не диета ведь ограничений никаких нет, пусть даже с утра :-)

"диета - это образ жизни" в переводе с греческого.... Ну или образ питания. У всех своя диета.
Можно даже сказать - "ужасная диета - одни донеры, полуфабрикаты и пицца". И это будет с точки зрения языка правильно. Просто в наших мозгах диета - это какое то ограничение, какой-то определенный список продуктов. В нашем случае правильней сказать не "села" на диету, а поменяла диету, т.е. свой образ питания.

Пообедала опять борщом...

На завтрак - 3 киви и свекольный салат...
  • 0

#359
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Я тоже пивандосик абажаю, можа где нить стыконемся эдак часиков в 9 утра, с рыбкой с кальмарами

:D ага, давай, потом не устанем доказывать что мы не алкашки? :-)

Фроська, что значит диета , это у нас не диета ведь ограничений никаких нет, пусть даже с утра

сорри, эт не диета, это образ жизни :idea:

что делать?

http://minus60.forum...-0-0-1260345534
  • 0

#360
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Всем привет :D
я на системе с конца июля,похудела на 9кг была 74 при росте 155 сейчас 65 и все вес встал,вот уже месяц не туда и не сюда :-)
что делать? было ли у кого нибудь такое

На системе с сентября, похудела на 11 кг и вес тоже встал, уже месяц 1,5 кг туда-сюда пляшут. Это временный спад, продолжайте в том же духе и вес сдвинется...
Мириманова писала что у нее таких спадов было штук 5, по несколько месяцев держался вес. Я такие стоянки называю "check point". Уверена на 100% что максимум еще месяц и вес опять пойдет вниз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.