Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3941
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Моё меню на сегодня
З: кофе + витаминки
2ой З: кофе с сахором
О: Борщ без картошки+зел. чай
У: Суп гороховый без картошки.

все равно утром есть НЕОБХОДИМО.
ужин из горохового супа - это не по системе. нельзя его вечером.
  • 0

#3942
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Неделя, как вернулась на Систему.
2 дня из них довольно серьезно нарушала.
Ровно -1 кг. за неделю.
Сейчас 64,5 кг

Итак, 22 марта будет 2 мес. на Системе.
Скинула 4 кг.

(но там было дело перед КД)
  • 0

#3943
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Моё меню на сегодня
З: кофе + витаминки
2ой З: кофе с сахором
О: Борщ без картошки+зел. чай
У: Суп гороховый без картошки.

все равно утром есть НЕОБХОДИМО.
ужин из горохового супа - это не по системе. нельзя его вечером.


Спасибо большое за замечание. Я знала что это нарушение и, как выше написала организм суп не принял.

Подсадила на Систему еще одного человека. Сотрудница насмотрелась на меня и решила тоже попробовать.
  • 0

#3944
Сулушаш

Сулушаш
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет, красавицы! Возвращаюсь в систему, т.к. была в командировке и соответственно, иногда нарушала систему. По приезду взвесилась: +600гр, была очень удивлена, все таки наше питание уже как образ жизни. Все систематизировано, и лишнее организм сам не принимает. Всех поздравляю с праздником Наурыз! Желаю удачи, здоровья и побольше отвесов!
  • 0

#3945
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет!!! :rotate:
Решила скинуть 5-6кг., вчера начиталась кучу отзывов об этой диете, система "минус 60". За зиму так много набрала кг., очень хочется к лету быть стройненькой. Сегодня вот 1-ый день на этой диете, если ее конечно можно назвать диетой. ;) На завтрак в 11:30 съела ленивых вареников 6 шт. и кофе. Пока все...
  • 0

#3946
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Всем привет!!! :confused:
Решила скинуть 5-6кг., вчера начиталась кучу отзывов об этой диете, система "минус 60". За зиму так много набрала кг., очень хочется к лету быть стройненькой. Сегодня вот 1-ый день на этой диете, если ее конечно можно назвать диетой. :laugh: На завтрак в 11:30 съела ленивых вареников 6 шт. и кофе. Пока все...

Вот почти денек прошел! На обед был супчик из картошечки, кабачка и морковки с луком. И зеленый чай, а на ужин кофе. Если честно очень приочень хочется кушать!!! :eek:
  • 0

#3947
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Всем привет!!! :confused:
Решила скинуть 5-6кг., вчера начиталась кучу отзывов об этой диете, система "минус 60". За зиму так много набрала кг., очень хочется к лету быть стройненькой. Сегодня вот 1-ый день на этой диете, если ее конечно можно назвать диетой. :laugh: На завтрак в 11:30 съела ленивых вареников 6 шт. и кофе. Пока все...


Система "Минус 60" - это ни разу не диета. Это принцип правильного питания, система соответствующего мышления и образ жизни. И читать надо не отзывы, а саму книгу Миримановой, в которой эта "Система" описывается подробным образом.
Например, вы сразу начали мыслить не по "Системе".
Ваши слова: "Решила скинуть 5-6кг. За зиму так много набрала кг., очень хочется к лету быть стройненькой.". Все это приведет к тому, что вначале вы будете практически ничего не есть в течение дня и вечером бороться с голодом. Ессно, что вы похудеете немного. Но через 3-5 дней воля ваша ослабнет и вы начнете есть все подряд. В результате наберете вес еще больше. И потом будете здесь на форуме жаловаться, что у вас произошел срыв и вы не можете снова начать жить по "Системе".
Или второй момент.
Если вы все-таки начнете жить по "Системе", то вес сначала будет снижаться быстро. Но потом произойдет замедление процесса, а потом и остановка. А лето уже наступило! А свои желаемые 5-6 кг вы не скинули! И вы скажете: "Хреновая диета. Таблетки для похудения эффективнее."
Я не отговариваю вас от жизни по "Системе". Наоборот - на здоровье!
Просто "Система" построена на правильном питании и правильном образе жизни, при которых тело само приводит себя в порядок. "Система" настолько отработана, что любой шаг в сторону от ее положений - это конец процессу похудения. Здесь проблема кроется в том, что бороться с дурными привычками (в т.ч. жрать по вечерам) - не легко. Для этого надо прежде всего изменить свое сознание.
Потому прежде, чем поменять кардинально свой образ жизни, вы должны сначала для себя принять твердое решение - настало ли время для этого?
З.Ы. Все, что я здесь пишу, я проверил на себе.
В июле прошлого года я весил 105,2 кг, что заставило меня задуматься. В октябре прошлого года, когда я уже твердо перешел на питание по "Системе", я все еще весил 103,2 кг. Перед Новым годом я весил 93 кг. После встречи Нового года долго не мог "войти в струю" - мешали частые посиделки с алкоголем и жратвой. В результате вес поднялся до 96 кг. Я принял решение отказаться от алкоголя вовсе. Оказывается трезвая жизнь - это очень здорово! А я-то уже забывать начал про нее... К тому же еще и экономия большая. Теперь я с радостью наблюдаю, как мой вес стал приближаться к отметке 91 кг (по данным из инета, для мужчин моего возраста и роста диапазон оптимального веса от 87 до 91 кг).
З.Ы. З.Ы. О применяемых мной методах самовнушения, направленных на изменение образа жизни я тут регулярно с октября прошлого года отписываюсь.
Всем удачи!


Пока отписывался, вы уже новый пост повесили. И я был прав!
Во, о чем я и говорил!

а на ужин был кофе. Если честно очень приочень хочется кушать!!! :)


Ясень пень, будет хотеться кушать! И это еще только 19 часов 36 минут! Так вас надолго не хватит. рано или поздно вы начнете в 22-23 часа совершать набеги на холодильник.
А вот если бы вы скушали в пять часов вечера по-человечески порцию отварного риса или гречки, то чувство голода пришло бы уже часиков в 11 вечера. А вы ррраз - и уже спите! :) Зато утром можно будет оторваться на кухне от души! :eek:

Сообщение отредактировал Vred: 21.03.2010, 19:57:29

  • 0

#3948
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Всем привет!!! :confused:
Решила скинуть 5-6кг., вчера начиталась кучу отзывов об этой диете, система "минус 60". За зиму так много набрала кг., очень хочется к лету быть стройненькой. Сегодня вот 1-ый день на этой диете, если ее конечно можно назвать диетой. :laugh: На завтрак в 11:30 съела ленивых вареников 6 шт. и кофе. Пока все...

Вот почти денек прошел! На обед был супчик из картошечки, кабачка и морковки с луком. И зеленый чай, а на ужин кофе. Если честно очень приочень хочется кушать!!! :eek:



Слушайте умных людей. Они плохого не посоветуют, т.к. сами через все это прошли. Я тоже в начале демала "а от одной канфетки в 11 ночи ничего не будет", а теперь твердо знаю - хочешь на ночь пирожков, приготовься к прибавке веса.

Сама вот сегодня пропустила обед, а ужинала, как положено. Доча сидит кушает, а я облизываюсь. Успокаиваю себя тем, что сейчас будет жиросжигающая ванна, потом обертывание и я на пути к своим 57 кг. Правильно в книге было написано "Пропустили ужин, забудьте о нем. Совсем скоро вы перестанете пропускать."
  • 0

#3949
AliyaJ

AliyaJ
  • Гость
  • 34 сообщений
+100 но сначала ее действительно воспринимаешь как диету, а потом привыкаешь и все. Теперь я не могу есть вечером, дурно от одного вида еды. Раньше лопала сладкое как маленький ребенок, теперь даже на завтрак стараюсь не есть, исключила сахар и белый хлеб и пережила это легко - система позволяет выстроить новые отношения с едой, а на мой взгляд, когда-нибудь нам приходится это сделать, кому-то ради красоты, а кому и ради здоровья!!!
  • 0

#3950
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кстати, я тоже заметила, что если поем поздно, то мне плохо становится и сплю плохо и утром тяжесть в желудке (либо, вообще растройство). Так что стараюсь не нарушать.
  • 0

#3951
Алеся111

Алеся111
  • Гость
  • 45 сообщений
А я вот незнаю как можно убрать свои мысли в сторону, ужинаю до 18 часов, мозгам говорю не худею а стараюсь умерить себя в еде, но ближе к 11 часам вечера на меня прям нападает жор, не могу ничего с собой поделать, стараюсь к кухне вообще не подходить говорю сама себе, что это вредно много жиров откладывается но не могу желудок сосет со страшной силой, и вот несдержалась и поела салатик с помидоров и огурчиком на постном масле и все равно хочу не есть а прямо таки жрать что делать!!!!! :confused:
  • 0

#3952
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Алеся, держитесь. У меня такая же ситуация была один в один. С истерикой и слезами спать шла. Сейчас вообще после 6-ти не ем, не хочу просто... Хочется есть ешьте криспы, запивайте кефиром, не всем помогает салат))) иногда он наоборот разжигает аппетит. Попробуйте так утром завтрак, 2-й завтрак, обед в районе 16-00, ужин 18-00, сделайте побольше порции пока, но по системе. Через недельку "отпустит")
  • 0

#3953
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
asdfgh11 получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.


Всем привет!!! :confused:
Решила скинуть 5-6кг., вчера начиталась кучу отзывов об этой диете, система "минус 60". За зиму так много набрала кг., очень хочется к лету быть стройненькой. Сегодня вот 1-ый день на этой диете, если ее конечно можно назвать диетой. :laugh: На завтрак в 11:30 съела ленивых вареников 6 шт. и кофе. Пока все...


Система "Минус 60" - это ни разу не диета. Это принцип правильного питания, система соответствующего мышления и образ жизни. И читать надо не отзывы, а саму книгу Миримановой, в которой эта "Система" описывается подробным образом.
Например, вы сразу начали мыслить не по "Системе".
Ваши слова: "Решила скинуть 5-6кг. За зиму так много набрала кг., очень хочется к лету быть стройненькой.". Все это приведет к тому, что вначале вы будете практически ничего не есть в течение дня и вечером бороться с голодом. Ессно, что вы похудеете немного. Но через 3-5 дней воля ваша ослабнет и вы начнете есть все подряд. В результате наберете вес еще больше. И потом будете здесь на форуме жаловаться, что у вас произошел срыв и вы не можете снова начать жить по "Системе".
Или второй момент.
Если вы все-таки начнете жить по "Системе", то вес сначала будет снижаться быстро. Но потом произойдет замедление процесса, а потом и остановка. А лето уже наступило! А свои желаемые 5-6 кг вы не скинули! И вы скажете: "Хреновая диета. Таблетки для похудения эффективнее."
Я не отговариваю вас от жизни по "Системе". Наоборот - на здоровье!
Просто "Система" построена на правильном питании и правильном образе жизни, при которых тело само приводит себя в порядок. "Система" настолько отработана, что любой шаг в сторону от ее положений - это конец процессу похудения. Здесь проблема кроется в том, что бороться с дурными привычками (в т.ч. жрать по вечерам) - не легко. Для этого надо прежде всего изменить свое сознание.
Потому прежде, чем поменять кардинально свой образ жизни, вы должны сначала для себя принять твердое решение - настало ли время для этого?
З.Ы. Все, что я здесь пишу, я проверил на себе.
В июле прошлого года я весил 105,2 кг, что заставило меня задуматься. В октябре прошлого года, когда я уже твердо перешел на питание по "Системе", я все еще весил 103,2 кг. Перед Новым годом я весил 93 кг. После встречи Нового года долго не мог "войти в струю" - мешали частые посиделки с алкоголем и жратвой. В результате вес поднялся до 96 кг. Я принял решение отказаться от алкоголя вовсе. Оказывается трезвая жизнь - это очень здорово! А я-то уже забывать начал про нее... К тому же еще и экономия большая. Теперь я с радостью наблюдаю, как мой вес стал приближаться к отметке 91 кг (по данным из инета, для мужчин моего возраста и роста диапазон оптимального веса от 87 до 91 кг).
З.Ы. З.Ы. О применяемых мной методах самовнушения, направленных на изменение образа жизни я тут регулярно с октября прошлого года отписываюсь.
Всем удачи!


Пока отписывался, вы уже новый пост повесили. И я был прав!
Во, о чем я и говорил!

а на ужин был кофе. Если честно очень приочень хочется кушать!!! :)


Ясень пень, будет хотеться кушать! И это еще только 19 часов 36 минут! Так вас надолго не хватит. рано или поздно вы начнете в 22-23 часа совершать набеги на холодильник.
А вот если бы вы скушали в пять часов вечера по-человечески порцию отварного риса или гречки, то чувство голода пришло бы уже часиков в 11 вечера. А вы ррраз - и уже спите! :) Зато утром можно будет оторваться на кухне от души! :eek:

Я все прекрасно понимаю! Да, это не диета, а правильный образ жизни! У меня хронические заболевания желудка и желчного пузыря, и мне давно врачи настоятельно рекомендуют питаться правильно. Ни есть жирного, острого, сладкого, жаренного. Не переедать. Я никак не могла взять себя в руки. Ну сейчас настроилась!!! Я три дня почти ничего не ем, кроме фруктов и йогурта и конечно же зеленого чая. В первый день в обед съела маленькую тарелочку плова и все. Сегодня вечером поужинать пришлось в 19:30 поела маленькую тарелочку риса варенного и кофе, т.к. обед был в 16:00, ну и соответственно завтрак в 11:30-12:00. Я поняла нужно просыпаться в 10:00, чтоб в день было всего 3 приема пищи. А вот сейчас сижу и пью питьевой йогурт Активиа с ананасом. Вот! Я все понимаю и готова питаться нормально! Просто у меня, к сожалению, чувство воли плохо развито. Ну сейчас думаю, не буду сдаваться! Тем более после таких слов, написанных выше. :)

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2010, 12:13:41

  • 0

#3954
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а в 23:00 если сильно захочется кушать, питьевой йогурт можно???
  • 0

#3955
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

а в 23:00 если сильно захочется кушать, питьевой йогурт можно???

Нет. нельзя! Особенно Активиа с ананасом - там же сахар!
Однозначно, Вы не читали книгу. Книга учит читать этикетки и смотреть что запихиваешь в рот...
  • 0

#3956
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


а в 23:00 если сильно захочется кушать, питьевой йогурт можно???

Нет. нельзя! Особенно Активиа с ананасом - там же сахар!
Однозначно, Вы не читали книгу. Книга учит читать этикетки и смотреть что запихиваешь в рот...

нет, не читала. ;)
я скачала ее, распечатаю, и буду читать!
  • 0

#3957
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Даааа Тобик умеет вернуть с небес на землю ;) А где Вы скачивали? А то у мну сестра спрашивает, я дала ссылки, не работают.
  • 0

#3958
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Кому нужна книга, пишите в личку, всем отправлю =)))
Весит немного, всего 30 Mb
  • 0

#3959
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем привет! Питалась по системе всего две недели, и за этот короткий период стало привычкой после 6-и вечера ничего не есть, сбросив несколько кило поняла, что не могу так питаться, но не из-за силы воли, а из-за нехватки сил готовить каждому отдельно-ребенку одно, себе другое, мужу и родителям другое. Короче физически трудно. НО! Осталась замечательная привычка не есть после 6-и! У ребенка в 5 полдник, а у меня ужин! И что хочу сказать, вчера в сумотохе про время забыла и поела салат в 19.30, о ужас! Я так страдала! Желудок просто разрывался! И в конце диарея... Так что организм привыкает! Всем удачи!
  • 0

#3960
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я была готова ко всему, но только не к этому... Муж приехал с рыбалки и привез рыбку. Я ее пожарила, как всегда...и не ела :laugh: Как же я "дочь рыбака" и не ем рыбку жареную.....Что бы не сорваться, ухожу гулять

Сообщение отредактировал Катринчик: 22.03.2010, 18:12:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.