Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3921
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
на меня порой тож ТАКОЙ жор нападает! заметила, что это перед критическими днями только. потом опять все в норму приходит.
  • 0

#3922
mobpas

mobpas
  • Гость
  • 20 сообщений
http://mirimanova.info/forum/

Сообщение отредактировал mobpas: 17.03.2010, 22:36:39

  • 0

#3923
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Что-то со мной странное тварится. Вес стоит, а объемы уходят. Вчера наскрабилась кофейком, потом гелем для обертывания, полежала 30 минут под теплым одеялом (зарядку сил не было делать), потом намазалась сжиросжигающим кремом и с чувством выпоненного долга пошла спать :-/ .
Правда с утра плохо. Шатает меня и голова кружится. Приходится вот кофе с 5 кубиками сахара пить :)
А еще (простите за подробности) организм сам начал чиститься - и слабительных не надо.

Моё меню на сегодня
З: кофе + витаминки
2ой З: кофе с сахором
О: Борщ без картошки+зел. чай
У: Суп гороховый без картошки.

Сообщение отредактировал Катринчик: 18.03.2010, 10:08:45

  • 0

#3924
Пуся-Муся

Пуся-Муся
  • Гость
  • 45 сообщений
Катринчик, а вы на сахар кровь сдавали, странно что голова кружиться, у меня тоже днем бывает так моя мама-врач узнала и говорит надо кровь на сахар сдать, проверить так что вот собираюсь пойти и Вам советую.
  • 0

#3925
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Месяцев 6 назад сдавала все анализы, в том числе и кровь на сахар. Все было в норме. Но наверное, схожу еще разок сдам, для собственного спокойствия.
  • 0

#3926
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Катринчик, простите, но с такими завтраками не только голова кругом пойдет, че то совсем себя не любите...
  • 0

#3927
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Катринчик, простите, но с такими завтраками не только голова кругом пойдет, че то совсем себя не любите...



Не спорю, что завтракаю последние дни плохо, но вся проблема в том, что если я хорошо утром поем, то дорога до работы устилается мечтой, простите, об унитазе :mad:
  • 0

#3928
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

на меня порой тож ТАКОЙ жор нападает! заметила, что это перед критическими днями только. потом опять все в норму приходит.

У меня тоже самое вот только продержатся надо перед крит днями.Я стараюсь не думать о еде))) хотя это очень тяжело....но держу себя
Сегодня почти 10 дней как я с вами ,но вес стоит 60кг
Завтрак -каша овсянная или гречневая,чай с молоком
Обед-супы без картошки или тушенные овощи+ зел чай
Ужин-стакан кефира до 17ч пью.
Но вес стоит :spy: чувствую легкость да и утром рано, бодро просыпаюсь.Почему вес стоит?
  • 0

#3929
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Почему вес стоит?

Потому что надо читать статью про колебания веса.
Перед КД у многих вес стоит.
  • 0

#3930
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Зульпина, но ведь всего 10 дней прошло, это очень мало. Каждый день по 1кг. терять невозможно. Если бы через полгода вес оставался на месте тада понимаю.
Мой меню)))
З:Бутерброд с сыром и маслом (большой) - до сих пор в желудке его чувствую((( вчерась как захотелось
О: Суп овощной+ салат из св. капусты с соев. соусом без масла
У: планирую кефир и пол. яблока ( а мож и без яблока)
  • 0

#3931
moltobene

moltobene
  • Гость
  • 31 сообщений

на меня порой тож ТАКОЙ жор нападает! заметила, что это перед критическими днями только. потом опять все в норму приходит.

Ы-ы-ы-ы-ы... я вчера та-а-к сорвалась! :smoke: Стыдно до ужаса! Вес, гаденыш, стоит + жор. Но это явно из-за КД. Чувствую себя какой-то раздутой жабой :)
Эх, сдаваться нельзя...
  • 0

#3932
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ы-ы-ы-ы-ы... я вчера та-а-к сорвалась! :smoke: Стыдно до ужаса! Вес, гаденыш, стоит + жор. Но это явно из-за КД. Чувствую себя какой-то раздутой жабой :)
Эх, сдаваться нельзя...

ой-ой-ой, больше не срывайтесь, потом вернуься к системе ооочень сложно!! по собственному опыту говорю
  • 0

#3933
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я не взвешивалась неделю, сегодня весы подвернулись (в спортзале)) минус 1.5кг. На пути к мечте 7кг. остались
Подведу итог, нарушала по незнанию пару раз, но в общем старалась без срывов. На ужин в основном кефир с отрубями или если припирает 100гр. гречки без соли. Итого мой отвес за 2 мес 8кг. Объем уменьшился с 50р. до 44р.))))
  • 0

#3934
Эмо-88

Эмо-88
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем худеющим! Хочу вступить в ваши ряды, после 3-х родов наброла 15 кг лишних и не как не могу скинуть, что только не пробовала, осталось только минус 60! :smoke:
  • 0

#3935
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
L@l'ka, отличный результат. с 50 рр до 44!
  • 0

#3936
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Мда... жалею что не сделала фотографии, но после родов и ГВ не что фотографироваться, в зеркало не могла смотреться. А сейчас, думаю кому-то пригодились бы мои фоты... как основная мотивация, типа почему кто-то может а я нет)))
Здесь ссылочку кинули форума Миримановой там есть фоты, очень впечатляют, как же женщина может измениться похудев на 10 кило, кому не хватает силы воли или кто на пределе сейчас, рекомендую, посмотрите))

Сообщение отредактировал L@l'ka: 18.03.2010, 23:49:34

  • 0

#3937
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем приветик. Мой вес решил встать. Ну ничего страшного если учесть, что минус 3 кг уже есть.
Вчера слчилось вечером нарушение, а организм сказал "нифига подобного" и через часик отдал сдачи.

Моё меню на сегодня:
З: хлопья с молоком+кофе
2ой З: чай с конфеткой
О: тушеные овощи + чай
У: планирую чай с яблочкои
  • 0

#3938
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Приветик всем. Девчата признаюсь что +3кг, которые были набраны на 8 мартовские праздники ушли за неделю на системе.
НО! 55 как будто гвоздем прибит :smoke:
надо еще 5 сбросить.
Девчата, что-то по утрам не могу себе тормоза выписать. Но стараюсь держаться после обеда.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ НАУРЫЗ!
L@lka - ОТличный результат :spy:
  • 0

#3939
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
просто не могла пройти мимо и не сказать "Браво, L@l'ka!"
мне б вашу мотивацию (((
  • 0

#3940
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Спасибо всем за добрые слова, спросила у снохи вроде у нее была моя "толстая фотография" надо буд выложить.
Я пишу это к тому, что очень трудно заставить себя не есть, особенно сидя дома. Сначала свое обжорство оправдывала бер-ю, потом ГВ, никак не могла себя заставить. Когда за Б. набрала 30кг., все думала мне кажется, а на самом деле я тростинка))) После окончания ГВ весила 75кг. признаюсь взяла кофе для похудения на нем 4кг. ушло и Усё! К системе перешла в конце января и тогда весила 68кг. носила уже 48-50р. С февраля плотно на систему села. Сейчас уже 58.600гр. Жирок в основном на животе скопился))) А недавно муж с подозрением посмотрел на меня и говорит - А ты чего это надушилась?))) Значит дейст. похудела, раз он заволновался)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.