Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3881
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

ТОбик вообще молодец-надо же такое упорство иметь. Почти 20 кг. изничтожить за зиму. Со стороны кажется так легко, а я вот сейчас понимаю, что непросто каждый кг даже сбрасывать.


Девочки, спасибо, приятно когда хвалят :rotate:
Мы тут с девочками на этой ветке представляли наши кг в виде банок с жиром. И вот вчера я пошла в погреб за банками, составила 6 трехлитровых банок в ряд, представила что в них жир и подумала что блин 18 кг - это нехило, это очень даже дофига и что поднять эти 18 кг для меня большой труд, а раньше таскала на себе... В общем, я так собой загордилась, столько сил появилось чтобы еще 12 кг скинуть и еще 4 банки в тот ряд поставить....
  • 0

#3882
Пуся-Муся

Пуся-Муся
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем Привет! Долго выбирала систему питания и вот теперь склоняюсь к системе минус 60. До этого неделю ограничивала себя в мучном сладком и картофеле не ела после 6-ти, скинула 2 кг в объемах не изменилась.
Решила начать вместе в Вами. Мои исходные данные:
Мне 30, я молодая мамочка троих детишек и каждая беременность подкинула мне по 10 кг, поэтому сейчас я вешу 83 кг, хочу совершить геройский спуск до 56 (мой вес - невесты (до замужества)). Объемы: ОГ-104, ОТ - 92 :rotate: ОБ-110.
Я планирую совместить с питанием не только комплекс упражнений, но еще и другие приятные процедуры, такие как: Ванны для похудения и улучшения кожи, обертывания и аппликации. Вернее я хочу к этим процедурам которыми уже неделю занимаюсь прибавить систему питания минус 60.
Кстати нашла комплекс упражнений, они конечно не очень легкие и не для ленивых, но я думаю что ради красоты можно пойти и на это.
Мой новый распорядок дня:
7 часов упражнения для похудения + обертывания любым кремом от целлюлита и для похудения.
9-10 часов завтрак: Творог с сахаром или вареньем (не могу есть не сладкий творог)-150 гр. Кофе с молоком и одно яблоко или киви
12 часов обед: мясо или курочка, чай без сахара, 1 сухарик.
15 часов- стакан кефира
17-18 - ужин супчик без картофеля или кашка
20-21 Ванная жиросжигающая или подтягивающая
21-22 Обертывания с травами или аппликации
23 Душ и баиньки.
Желаю всем девочкам и мальчикам добиться тех результатов которые они себе поставили и не отчаиваться а двигаться только вперед!
  • 0

#3883
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Сегодня
З-торт, сельд под шубой.
О-сельд под шубой (ее можно?), фарш от болоньеза
У-кефир, мандарины.
  • 0

#3884
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Сегодня
З-торт, сельд под шубой.
О-сельд под шубой (ее можно?), фарш от болоньеза
У-кефир, мандарины.

Сельдь под шубой нельзя. Там майонез - это раз, картошка - это два.
  • 0

#3885
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Нда уж...тогда сегодня за сельд проштрафилась-30 минут упржанении вместо 20 :rotate:
  • 0

#3886
Д@ша

Д@ша
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте!

Пуся-Муся, как я Вас понимаю! Тоже трое деток и испорченная фигура :lol: . После третьих родов весила 93 кг. при росте 175. В зеркало смотреться было не просто страшно, а не выносимо. Отчаяние привело к китайским таблеткам.(худеть то надо прям щас! :) ) Примерно за месяц минус 15 кило. Только радоваться мне не пришлось - тахикардия, расширение вен на ногах, усиливающиеся депрессии, да и вес очень быстро поднялся до 85 и встал. Вобщем таблетки больше ни-ни.

Сегодня пятый день на системе. Точнее сказать стараюсь медленно себя к ней подвести. После 6 не ем. Но при этом ужинаю с одним кусочком хлеба. Сахар только до 12.Пока только 5-10 минутные зарядки, скраб с кофе, и жиросжигающий крем после него. Организм так быстро откликнулся, что мне как то даже не верится... очень прошу тех кто сталкивался с подобным, ответьте!

1) Поле резкого похудения в прямом смысле повисли щеки! И живот... Ну живот ладно, а что с щеками делать?! Мажусь просто хорошим кремом для моего возраста, эффекта ноль.

2) За 5 дней минус 2,5 кг, при не строгом соблюдении системы. Глупый наверно вопрос, но все же: что, все так просто??? Или это случайность?
  • 0

#3887
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
У Вас все абсолютно хорошо протекает. Сначала резкий отвес, потом вес встанет на какое то время главное переждать пока организм адаптируется. См. выше Тобик как раз об этом писала. Обязательно добавьте упражнения, делайте их 2р. в день. С утра можете из БФ делать упр. "Лев" как раз для щек и лица в целом, и остальные упр. не помешают. От хлеба лучше отказаться заменив их ржаными криспами или сухариками. Сахар заменить фруктозой или тростниковым.

У мну вчера мену: З: овсянка на воде+ кофе черн+2 диет.хлебца
О:Манты с тыквой без мяса 4шт., чай с лим. без сахара
У: Кефир, половинка яблока
ЗЫ: Оч. рада что нас становится больше, а пьющих таблетки меньше. Таблетки никого еще до добра не доводили)
  • 0

#3888
Д@ша

Д@ша
  • Гость
  • 35 сообщений
А что такое БФ? Поиск мне не помог...
  • 0

#3889
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Бодифлекс, есть тема такая и в Ютубе посмотрите ролики. Вообще это книга, дыхательная гимнастика
  • 0

#3890
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Приветик всем!!!Поддерживаюсь вашей методике с февраля месяца,с 21 по сегоднишний день 3,5 кг. ушло!Похудела в талии,очень хорошо,вот только ноги не худеют((( :) Как быть,жду недождусь хорошей погоды,чтобы побегать! :lol: Может кто нидь подскажет,занятие,которое уменьшает объём ляшек и колени привести в порядок!!За совет,буду весьма благодарна! :)
  • 0

#3891
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Для тех, кто сомневается в системе и не видит результатов: слушайте Малайку, дело говорит! Я тоже недавно жаловалась здесь, что вес стоит. Тоже отчаялась, даже хотела бросить все нафиг. Однако, убедилась, что результаты есть.
Девочки, я несколько раз срывалась с диет, когда не видела отвесов, а теперь поняла, что нужно выждать какое-то время, чтобы увидеть результат. Он есть!!! И будет еще круче! Самый прикол, что многие девочки обнаруживают результат не на весах, а в объемах. И не на 3-5-й день, как многим мечтается, а позже. Главное держаться и верить в себя! Организм - штука мудрая. Он какое-то время находится в шоке от изменения системы питания, а потом обязательно сдается! Поверьте!
Всем желаю силы воли, веры в себя, красоты и вечной молодости! :)

признаюсь, что срывалась с системы, потому что вес стоял.. и ни грамма "-"! сейчас же вижу, что идет на минус! ура! Результат виден в объемах.. примерила кофточку,что носила осенью- уже большеватая! :lol:
Так, что побольше силы воли всем (включая меня) :) и веры в себя!
  • 0

#3892
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Приветик всем!!!Поддерживаюсь вашей методике с февраля месяца,с 21 по сегоднишний день 3,5 кг. ушло!Похудела в талии,очень хорошо,вот только ноги не худеют((( :) Как быть,жду недождусь хорошей погоды,чтобы побегать! :lol: Может кто нидь подскажет,занятие,которое уменьшает объём ляшек и колени привести в порядок!!За совет,буду весьма благодарна! :)

На 190 стр. этой ветки я размещала целый комплекс упражнений на ноги в картинках...
  • 0

#3893
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Здравствуйте!

Пуся-Муся, как я Вас понимаю! Тоже трое деток и испорченная фигура :) . После третьих родов весила 93 кг. при росте 175. В зеркало смотреться было не просто страшно, а не выносимо. Отчаяние привело к китайским таблеткам.(худеть то надо прям щас! :) ) Примерно за месяц минус 15 кило. Только радоваться мне не пришлось - тахикардия, расширение вен на ногах, усиливающиеся депрессии, да и вес очень быстро поднялся до 85 и встал. Вобщем таблетки больше ни-ни.

Сегодня пятый день на системе. Точнее сказать стараюсь медленно себя к ней подвести. После 6 не ем. Но при этом ужинаю с одним кусочком хлеба. Сахар только до 12.Пока только 5-10 минутные зарядки, скраб с кофе, и жиросжигающий крем после него. Организм так быстро откликнулся, что мне как то даже не верится... очень прошу тех кто сталкивался с подобным, ответьте!

1) Поле резкого похудения в прямом смысле повисли щеки! И живот... Ну живот ладно, а что с щеками делать?! Мажусь просто хорошим кремом для моего возраста, эффекта ноль.

2) За 5 дней минус 2,5 кг, при не строгом соблюдении системы. Глупый наверно вопрос, но все же: что, все так просто??? Или это случайность?


Все у вас в порядке, не переживайте! Это нормальная реакция - 2,5 кг за первую неделю. Потом , конечно, темпы будут помедленней, но при соблюдении системы результат будет постоянным и стабильным. Удачи вам и терпения! Наконец-то я дождалось мою любимую весовую категорию :lol: Отписывайтесь почаще.
  • 0

#3894
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Здравствуйте!

Пуся-Муся, как я Вас понимаю! Тоже трое деток и испорченная фигура :) . После третьих родов весила 93 кг. при росте 175. В зеркало смотреться было не просто страшно, а не выносимо. Отчаяние привело к китайским таблеткам.(худеть то надо прям щас! :) ) Примерно за месяц минус 15 кило. Только радоваться мне не пришлось - тахикардия, расширение вен на ногах, усиливающиеся депрессии, да и вес очень быстро поднялся до 85 и встал. Вобщем таблетки больше ни-ни.

Сегодня пятый день на системе. Точнее сказать стараюсь медленно себя к ней подвести. После 6 не ем. Но при этом ужинаю с одним кусочком хлеба. Сахар только до 12.Пока только 5-10 минутные зарядки, скраб с кофе, и жиросжигающий крем после него. Организм так быстро откликнулся, что мне как то даже не верится... очень прошу тех кто сталкивался с подобным, ответьте!

1) Поле резкого похудения в прямом смысле повисли щеки! И живот... Ну живот ладно, а что с щеками делать?! Мажусь просто хорошим кремом для моего возраста, эффекта ноль.

2) За 5 дней минус 2,5 кг, при не строгом соблюдении системы. Глупый наверно вопрос, но все же: что, все так просто??? Или это случайность?


Все у вас в порядке, не переживайте! Это нормальная реакция - 2,5 кг за первую неделю. Потом , конечно, темпы будут помедленней, но при соблюдении системы результат будет постоянным и стабильным. Удачи вам и терпения! Наконец-то я дождалось мою любимую весовую категорию :lol: Отписывайтесь почаще.


Спасибочки,сейчас гляну!!! :)
  • 0

#3895
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений
:lol:


Приветик всем!!!Поддерживаюсь вашей методике с февраля месяца,с 21 по сегоднишний день 3,5 кг. ушло!Похудела в талии,очень хорошо,вот только ноги не худеют((( :) Как быть,жду недождусь хорошей погоды,чтобы побегать! :) Может кто нидь подскажет,занятие,которое уменьшает объём ляшек и колени привести в порядок!!За совет,буду весьма благодарна! :)

На 190 стр. этой ветки я размещала целый комплекс упражнений на ноги в картинках...

Спасибо вам,сейчас гляну!
  • 0

#3896
Пуся-Муся

Пуся-Муся
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет Девочки вчера пробовала скраб кофейный и мумием намазюкалась на ночь.
Вот мой вчерашний максимально приближенный к системе распорядок:
З: Запеканка творожная стакан кофе с сахаром :D не могу без сахара кофе пить
О: Мясо с морковью и редькой тушенное стакан чая
У: 70 гр Сыра и стакан кефира обезжиренного, половинка яблока
Процедуры:
В 8 приняла ванну (сжиросжигающую) затем поскрабилась кофе
в 10 намазалась кремом от целлюлита и делала упражнения по системе
в 11 30 душ и на ночь намазюкалась мумие.
Утром на весах минус 1,5 кг :-/ Так что все у Нас девочки получиться ;)
  • 0

#3897
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

7 часов упражнения для похудения + обертывания любым кремом от целлюлита и для похудения.
20-21 Ванная жиросжигающая или подтягивающая
21-22 Обертывания с травами или аппликации

ух ты как все звучит клево..Вы где все это делаете? Дома, сами?
Тогда Вы молодец! Желаю, чтобы энтузиазма хватило надолго, а также скорейшего и как можно менее болезненного достижения заветной цели!
  • 0

#3898
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Поле резкого похудения в прямом смысле повисли щеки! И живот... Ну живот ладно, а что с щеками делать?! Мажусь просто хорошим кремом для моего возраста, эффекта ноль.

1 не перставайте юзать крем.
2 подключите маски (лучше всего натуральные, идеально на основе глины (голубая, черная, белая), продаются в аптеках, рецептов масса, надо только выбрать подходящие для себя и пару раз в неделю наносить
3 дайте коже время. Растянутой коже 2 недель совершенно недостаточно, чтобы сократиться и стать вновь упругой
4 если есть возможность (позволяет время и деньги), пройдите курс массажа у хорошего косметолога, можно чередовать косметические массажи с пластическими и лифтинг-массажи. Это великая вещь.
Удачи! Пусть сложности, кажущиеся на первый взгляд, неразрешимыми, не пугают вас, главное системность и регулярность!

Сообщение отредактировал Old Navy: 16.03.2010, 13:41:49

  • 0

#3899
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
девоки, а плотно поесть 5 утра-это завтрак или нарушение? потом спать пошла, с ын под утро проснулся.
  • 0

#3900
Пуся-Муся

Пуся-Муся
  • Гость
  • 45 сообщений


7 часов упражнения для похудения + обертывания любым кремом от целлюлита и для похудения.
20-21 Ванная жиросжигающая или подтягивающая
21-22 Обертывания с травами или аппликации

ух ты как все звучит клево..Вы где все это делаете? Дома, сами?
Тогда Вы молодец! Желаю, чтобы энтузиазма хватило надолго, а также скорейшего и как можно менее болезненного достижения заветной цели!


У меня есть проблема с ванной у нас дома только душ поэтому мне приходится после работы ехать с сестричке лежать там в ванне потом бежать домой и проводить все остальные процедуры. Мне очень помогает мамочка, она живет с нами, поэтому моих три обормотика и муж впридачу на ее хрупких плечах, а я занимаюсь собой, она меня во всем поддерживает и говорит "Ну и правильно надо собой заняться ты конечно и так красивая, но сбросить лишние кг не помешает".
Муж тоже шутит надолго ли меня хватит, но я как писала выше сегодня уже почти неделю на водных процедурах и второй день на системе, пока вроде сложностей нет. Может привыкла уже. Я еще в нэте нашла всякие там ванночки и обертывания на натурпродуктах, так что у меня целый комплекс.
Желаю всем девочкам не отчаиваться и не бросать, главное в этом деле систематизация и упорство и мы все победим эти лишние кг!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.