Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3841
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Катринчик получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.


Прошедшие праздники дали о себе знать незамедлительно + 3 кг, однако, после них по 1 кг получается скинуть (как писалось выше, что быстро пришло, то так же и уйдет) :beer: .
Мое меню на сегодня:
З: Гречка+кофе
О: Гречка+кофе
У: Гречка+ кефир (если успею):rolleyes:

Увы так получилось, что дома только вреднейшие продукты, а утром успела заварганить только гречку .:D
Вчера мама долго ругалась, что у меня уже кости видно стало. Я мне от этого только легче становится :lol: :lol: :-) :D

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2010, 18:33:41

  • 0

#3842
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


у меня такая проблема в последнее время- посредине ночи (часов в 1-2 ) просыпаюсь от жуткого чувства голода... :)
потом заснуть оч.сложно..
кто-нибудь сталкивался? может, это из-за витаминного препарата,что я принимаю?!

Обычно так бывает при гастрите, если симптомы не угасают вам стоит обратиться к терапевту или гастроэнтерологу

Спасибо! Рещила проверить сперва так- буду кушать что-нить менее легковесное на ужин.. (кусочем мяса со свеж.овощами и т.п.),если симптомы повторятся, то к гастроэнетерологу..
  • 0

#3843
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Сбросила наконец -то свои кг, после 1 дня обжорства. Неделю сбрасывала, а ела один день. Вот уж воистину 5 минут на языке и всю жизнь на бедрах.
Сегодня 59, 300 гр.
Сегодня
з-каша, варенье, мандарины
о-голубцы
у-рыба, яблоко
  • 0

#3844
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Странно, вес остановился и никак, 1кг туда сюда не считается. А вот джинсы сегодня чуть не потеряла. В прямом смысле с попы сползли ))) Надо новые весы купить :rolleyes:
З:Бутер с сыром, кофе чер. бс
О:Суп овощной 150гр., сухарик ржаной
У: кефир, 3 мал. криспа
ЗЫ: Думаю "кит. таблеточниц" потихоньку суда перетаскивать надоть. А то чего травиться зазря. Все равно килошки потом возвращаются )))
  • 0

#3845
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Гречка сделала свое дело!!! Утро провела, простите, на унитазе. Итого утром -500,0 гр.
Купила вчера кофеёк, начинаю скрабиться. Только подскажите, плиз, кофе надо с чем-нибудь смешивать или просто на мокрое тело?
  • 0

#3846
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
я смешивала с гелем для душа,у кого сильно сухая кожа можно с аливковым маслом. :rolleyes:
  • 0

#3847
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем! девочки, вот по весу я хорошо скинула, а в зеркале как-то не "комильфо", может просто сама себе приелась, так как другие говорят, что хорошо похудела.
Еще вот, если я сладкого не поем (естественно до 12), то просыпаюсь под утро вся мокрая, меня трясет, побегу конфетку зажую, все проходит - это что??? :rolleyes:

Сообщение отредактировал kiddy: 12.03.2010, 10:55:51

  • 0

#3848
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений

привет всем! девочки, вот по весу я хорошо скинула, а в зеркале как-то не "комильфо", может просто сама себе приелась, так как другие говорят, что хорошо похудела.
Еще вот, если я сладкого не поем (естественно до 12), то просыпаюсь под утро вся мокрая, меня трясет, побегу конфетку зажую, все проходит - это что??? :weep:



Может самовнушение? :rolleyes: А если заменить сладкое той же аскорбинкой?
  • 0

#3849
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Подскажите вот еще что. Как избавиться от после-родового животика? Может я где-то и просмотрела это. В тренажерку времени и возможности ходить нет. Прес качаю дома на полу, а вот брюшко не сходит увы.

Сообщение отредактировал Катринчик: 12.03.2010, 11:16:34

  • 0

#3850
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


привет всем! девочки, вот по весу я хорошо скинула, а в зеркале как-то не "комильфо", может просто сама себе приелась, так как другие говорят, что хорошо похудела.
Еще вот, если я сладкого не поем (естественно до 12), то просыпаюсь под утро вся мокрая, меня трясет, побегу конфетку зажую, все проходит - это что??? :mad:



Может самовнушение? :lol: А если заменить сладкое той же аскорбинкой?

может быть :D
  • 0

#3851
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Подскажите вот еще что. Как избавиться от после-родового животика? Может я где-то и просмотрела это. В тренажерку времени и возможности ходить нет. Прес качаю дома на полу, а вот брюшко не сходит увы.


Как именно вы качаете пресс? Просто поднятия корпуса? Я знаю как минимум 15 упражнений на пресс и все они работают по разному, на разные мышцы живота...

Осенью, когда я похудела на 7-8 кг, покупала себе джинсы, потом они мне стали великоваты, я их не носила, а вчера примерила ради интереса - я теперь могу запросто их снять не растегивая.
  • 0

#3852
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Подскажите вот еще что. Как избавиться от после-родового животика? Может я где-то и просмотрела это. В тренажерку времени и возможности ходить нет. Прес качаю дома на полу, а вот брюшко не сходит увы.


Как именно вы качаете пресс? Просто поднятия корпуса? Я знаю как минимум 15 упражнений на пресс и все они работают по разному, на разные мышцы живота...


Да просто поднятия корпуса с прямыми ногами и с согнутыми в коленях
  • 0

#3853
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Подскажите вот еще что. Как избавиться от после-родового животика? Может я где-то и просмотрела это. В тренажерку времени и возможности ходить нет. Прес качаю дома на полу, а вот брюшко не сходит увы.


Как именно вы качаете пресс? Просто поднятия корпуса? Я знаю как минимум 15 упражнений на пресс и все они работают по разному, на разные мышцы живота...


Да просто поднятия корпуса с прямыми ногами и с согнутыми в коленях


А что нибудь еще кроме этого упражнения делаете? Ну там на руки, ноги, спину и др. части тела?
  • 0

#3854
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Что то у меня все печально....
Каджый день до 12 кушаю один раз, причем не много, после обеда ем уже одну гречку без ничего, вечером 10-15 минут на дорожке бегаю (больше не могу) а ни в какую сторону не двигаюсь :D Могу грамм 500-600 недосчитаться, но на след день тут как тут обратно...
Интересно из за преднизалона могут быть такие чудеса?????
Я в депрессии даже что то..
  • 0

#3855
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
у меня энтузиазм поугас.
прочитала список разрешенных продуктов на обед-ужин. и пришла в унынение. боюсь, что буду голодать. :D
  • 0

#3856
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девчата всем здрасьте!
Мой отчет на сегодня.
7:00 – кукурузные хлопья с молоком + 3 орешка;
10:00 – конфета батончик + 1 сушка;
13:00 – суп пшеничный;
17:00 – 200 гр творога. :D
Всем хороших выходных.
  • 0

#3857
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

у меня энтузиазм поугас.
прочитала список разрешенных продуктов на обед-ужин. и пришла в унынение. боюсь, что буду голодать. :D

Карамель, начнете худеть, как ваш Энтузиазм вспыххнет :D Даж и не думайте спрыгивать, все равно вернетесь позже. Начинать всегда страшно, через неделю уже привыкнете к новому графику. Можете Бывалых спросить. Тем более скоро потеплеет, аппетит поубавится.
  • 0

#3858
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Карамелька
Первую неделю тяжело -особенно после жизни, полной зефирами, пирожками, конфетами в любое время суток. Но что не сделаешь ради красивой фигуры!
У меня вот за 25 дней ушло уже 3, 5 кг. Было 62, 4, стало 58, 9. С талии ушло 7 см, с бедер 6 см. И это при том, что я нарушала пару раз сильно-а потом неделю сгоняла набранные кило. И в течении дня тоже бывает чуток слабинку даю-ложку варенья с чаем, на ужин мясо с овощами могу съесть. Была бы строже-худела бы сильнее. Но вот пока силы воли хватило только на то, чтобы отказатся после 12.00 от сладкого, выпечки и т.д. Сейчас начну с ужином разбиратся-переходить на более легкие продукты.
Я начинала тоже тяжело-постоянно тянуло на сладкое, а сейчас уже и после 18.00 есть особо не тянет, днем даж на булки не смотрю. Зато прям реально чувствую., что стала меньше уже на один размер. Вся одежда, что одевалась туго, сейчас одевается легко.
Главное, не торопитесь. Ведь организм привык к одной системе питания, вот постепенно и отучайте. Начните с того, чтобы не есть после 18.00, потом начните ужины по системе, потом обеды. Но результат от постепенности, конечно, будет не сразу, зато не будете мучительно себя заставлять. И каждый день вставайте на весы-увидите, хоть 100 гр, но уйдет. пару раз в неделю измеряйтесь. Упражнения тоже надо делать- в тонусе будете.
Желудок через недели две так привыкнет питатся правильно, что будет от обильной и жирной пищи потом тошнить. Особенно если после 6- один раз так объелась по старой памяти (навернула ночью пирогов, сладостей), потом плохо было. И поняла, что все-вечером и ночью я уже не едок. :D
  • 0

#3859
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Малайка Вам кто-то готовит, или Вы по старой памяти пироги печете?)
Я теперь себе отдельно готовлю, еду с "общего стола" не ем, да и не могу уже. С мужем мне повезло, он не ест жирное, сладкое, терпеть не может блины, оладьи пироги и иже с ними. Дети тоже не едят, одна я наворачивала булки. Теперь вообще их не покупаю и понимаю, что и без булок жизнь прекрасна!!!
  • 0

#3860
moltobene

moltobene
  • Гость
  • 31 сообщений
Для тех, кто сомневается в системе и не видит результатов: слушайте Малайку, дело говорит! Я тоже недавно жаловалась здесь, что вес стоит. Тоже отчаялась, даже хотела бросить все нафиг. Однако, убедилась, что результаты есть.
Девочки, я несколько раз срывалась с диет, когда не видела отвесов, а теперь поняла, что нужно выждать какое-то время, чтобы увидеть результат. Он есть!!! И будет еще круче! Самый прикол, что многие девочки обнаруживают результат не на весах, а в объемах. И не на 3-5-й день, как многим мечтается, а позже. Главное держаться и верить в себя! Организм - штука мудрая. Он какое-то время находится в шоке от изменения системы питания, а потом обязательно сдается! Поверьте!
Всем желаю силы воли, веры в себя, красоты и вечной молодости! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.