Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3781
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки, ответьте мне плиз - на завтрак халву можно? Ну ооочень уж хочется :laugh: . Мои сегодня вечером уплетали за 4 щеки, а я кефир лопала :laugh:

Катринчик, Вы вообще хотя бы приблизительно понимаете что такое система минус 60??? Вы хотя бы ради приличия прочитайте основные принципы системы. На завтрак халву можно. Кушайте!
  • 0

#3782
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Каюсь, Тобик, склероз все еще не прошел ((

Распечатай шпаргалку. и держи на видном месте.
  • 0

#3783
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Вчера.
Завтрак-все вредное.
Обед-гречка с постной говядиной
Ужин-творог, кефир, мандарины.

Отвес за 2 дня 500 гр :laugh: Вес сегодня утром 59, 400 кг.
Еще 3, 400 кг скинуть! И я влезаю в дородовое платье. На талии ушло 4 см, на бедрах примерно столько же с начала системы.
  • 0

#3784
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Всем привет :eek:) Давно не писала...
Практически весь февраль питалась не по системе, было очень много разных событий в жизни, что я часто нарушала. В, общем, скажем так - сделала себе перерыв в системе. К тому же я недавно бросила курить, чему я бесконечно рада, и из-за этого тоже несколько дней жевала без перерыва семечки-орешки-фрукты-конфетки, в общем все что видела.... Весь месяц мой вес стоял на отметке 80,5 +/- 200 гр. Думаю что вес держался, т.к. я уже на системе давно (5 мес) и мой организм со своим метоболизмом перестроился уже на похудение (для этого надо 2-3 месяца). Один минус за месяц обжорства - появился живот. Хотя я не прекращала делать гимнастику. Со вчерашнего дня на системе и сегодня у меня ужеотвес в 1 кг - 79,4. Так что я думаю что очень быстро наверстаю упущенное время!

Привет, У меня то же вес в районе 79, нарушения в основном только во времени последнего приема пищи.
  • 0

#3785
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ДВ. Хотела еще спросить "кофейных скребунов". После скраба мумие мажетесь али нет? тож рецепт Миримановой.
  • 0

#3786
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДВ. Хотела еще спросить "кофейных скребунов". После скраба мумие мажетесь али нет? тож рецепт Миримановой.

Мумие помогает от растяжек, у кого их нет можно и не мазаться.
  • 0

#3787
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
всю неделю не взвешивалась, ела и много нарушала, по вечерам мороженое кушала, пирожное и т.д. позавчера взяла себя в руки и опять по системе, итог -1.5 кг.
до этого я следуя строго системе набрала +1кг. вот и расслабилась из-за этого. зато теперь я знаю, как поддерживать вес на месте. не объедаться, но иногда баловать себя вкусностями :-)

теперь я снова в системе!! буду потихоньку сбрасывать оставшиеся 3.5 кг чтоб быть 50. но это не принципиально, главное удерживать вес.

З.Ы. надо будет прочитать книгу Жизнь после похудения.
  • 0

#3788
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Вчера весь день и посреди ночи нарушала сильно (выпечка, холодец, винегрет и т.д.)-привес 1,5 кг :D
Не понимаю до сих пор, как за сутки булочки и пирожки успевают осесть в килограммы и граммы? :D

Сегодня
Завтрак-пирожок, фарш с перловкой
Обед-мандарины, яблоко, фарш,кефир.
Ужин-мандарин, 50 гр. творога.

Всех с наступающим 8 марта! Желаю быть красивыми и стройными :D

Сообщение отредактировал Малайка: 06.03.2010, 17:18:08

  • 0

#3789
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, у кого-нибудь такое бывает? - если поешь после 6, то потом тошнит.
  • 0

#3790
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

девочки, у кого-нибудь такое бывает? - если поешь после 6, то потом тошнит.

у меня так стало. и такой ураган начинается, что думашь, во угораздило...

Сообщение отредактировал katya-m: 06.03.2010, 21:01:54

  • 0

#3791
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки, не нашла информацию о брюссельской капусте (возможно невнимательно читала), ее можно есть к мясу в качестве гарнира в тушеном виде?
  • 0

#3792
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
сегодня купила шорты 42 размера, и очень этому рада!!!!!!
только сейчас прочитала книгу Миримановой " -60 или Мое волшебное похудение". Теперь стало все понятно. Просто я решила делать гимнастику.
насчет подтянутости и мышц. хотелось бы подкачать область ягодиц.
с сегодняшнего дня начала заниматься упражнениями которые предлагает Екатерина. Но что еще можно чтоб накачать ягодицы?
и еще насчет кремов для лица про которые пишет Екатерина... она говорит что надо обязательно пользоваться кремами, делать маски для лица и.т.д. чтоб поддерживать кожу лица в хорошем состоянии и предотвратить появление морщин. а какими кремами надо пользоваться??? и что за маски для лица? я ниче не делаю с лицом, после прочтения задумалась..
  • 0

#3793
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Вчера весь день и посреди ночи нарушала сильно (выпечка, холодец, винегрет и т.д.)-привес 1,5 кг :laugh:
Не понимаю до сих пор, как за сутки булочки и пирожки успевают осесть в килограммы и граммы? :weep:

Сегодня
Завтрак-пирожок, фарш с перловкой
Обед-мандарины, яблоко, фарш,кефир.
Ужин-мандарин, 50 гр. творога.

Всех с наступающим 8 марта! Желаю быть красивыми и стройными ;)

спасибо вас также с наступающим! по поводу вашего нарушения.. а вы опять следуйте системе и эти 1.5 кг уйдут так же быстро как и пришли! так что не отчаивайтесь!
  • 0

#3794
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

сегодня купила шорты 42 размера, и очень этому рада!!!!!!
только сейчас прочитала книгу Миримановой " -60 или Мое волшебное похудение". Теперь стало все понятно. Просто я решила делать гимнастику.
насчет подтянутости и мышц. хотелось бы подкачать область ягодиц.
с сегодняшнего дня начала заниматься упражнениями которые предлагает Екатерина. Но что еще можно чтоб накачать ягодицы?
и еще насчет кремов для лица про которые пишет Екатерина... она говорит что надо обязательно пользоваться кремами, делать маски для лица и.т.д. чтоб поддерживать кожу лица в хорошем состоянии и предотвратить появление морщин. а какими кремами надо пользоваться??? и что за маски для лица? я ниче не делаю с лицом, после прочтения задумалась..

Я бы посоветовала один день делать упражнения на ноги, ягодицы. пресс. второй день - руки, грудь, спина, пресс. И так чередовать. Как-то нелогично делать упражнения только на одну определенную зону. Обязательно гимнастика должна начинаться с разминки. Вот некоторые упражнения на бедра и ягодицы. Выберите 5-6 упражнений, которые Вам нравятся и которые у Вас получаются.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3795
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Зигзаг, Вам сколько лет? Маски и крема - это дело хорошее, тоже считаю что нужно с 20 лет начинать ухаживать за лицом, а с 25 лет заниматься им постоянно.
Маски в домашних условиях готовятся очень просто - с использованием меда, глины, фруктов. У меня любимые маски - это банановая (просто кусочек банана размазываю по лицу и минут 20 даю подсохнуть) и глина+лимонный сок - хорошо подсушивает мою жирную кожу.
  • 0

#3796
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Tobik,
спасибо за хорошие советы! сегодня же буду делать упражнения на эти мышцы.
мне 21. сейчас прохожу курс пилинга для лица, кожа становится намного лучше. после окончания, хотелось бы ухаживать за лицом. но я не могу понять какой у меня тип кожи. с одной стороны кожа вроде не сухая, но когда я раньше наносила тоналку, у меня кожа начинала от нее сушится и я перестала ее наносить. поэтому ничего не крашу из декоративной косметики. но тоналки я очень люблю, они делают лицо ярче и сглаживает цвет кожи. у моих подруг нет такого эффекта от тоналки (не сушится). Может я что-то делаю не так? Или перед тоналкой надо наносить что-то на лицо? и вообще какими кремами можно пользоваться чтобы предотвратить морщины и чтоб кожа оставалась здоровой и чистой?
насчет масок, спасибо за совет, буду иметь в виду и тоже попробую!
  • 0

#3797
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Я скачала давно как то с ютуба 10 минутки видео -пресс, ягодицы, ноги, руки, растяжка-удобные и интересные.



http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related


Скачать можно через http://videosaver.ru/


Ziggzaggirl
Я пользуюсь от морщин антиоксидантными сыворотками и кремами Полы Беган. Дешевле, чем аналогичные от всяких клиников, а стоят 20 у.е. Есть такая тема в Салоне красоты "Косметический полицейский Полы Беган"-там есть отзывы.

Сообщение отредактировал Малайка: 07.03.2010, 15:57:41

  • 0

#3798
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Tobik,
спасибо за хорошие советы! сегодня же буду делать упражнения на эти мышцы.
мне 21. сейчас прохожу курс пилинга для лица, кожа становится намного лучше. после окончания, хотелось бы ухаживать за лицом. но я не могу понять какой у меня тип кожи. с одной стороны кожа вроде не сухая, но когда я раньше наносила тоналку, у меня кожа начинала от нее сушится и я перестала ее наносить. поэтому ничего не крашу из декоративной косметики. но тоналки я очень люблю, они делают лицо ярче и сглаживает цвет кожи. у моих подруг нет такого эффекта от тоналки (не сушится). Может я что-то делаю не так? Или перед тоналкой надо наносить что-то на лицо? и вообще какими кремами можно пользоваться чтобы предотвратить морщины и чтоб кожа оставалась здоровой и чистой?
насчет масок, спасибо за совет, буду иметь в виду и тоже попробую!

Скорее всего, кожа у тебя чувствительная, но чувствительная может быть как сухой, так и жирной. а может быть нормальной, склонной к сухости. При чувствительной коже, надо очень аккуратно подходить к вопросу выбора косметики. По уходу за кожей можно пореккомендовать натуральные продукты - натуральные маски и вместо кремов, на которые может быть реакия, использовать растительное масло (какое-нибудь кокосовое или грецкого ореха, например). Я мажу маслом только область воруг глаз, мне 25 и кожа комбинированная
  • 0

#3799
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

какое-нибудь кокосовое или грецкого ореха

прежде чем пробовать кокосовое масло, протестируйте капельку на аллергию.
у моей подруги, например, жуткая аллергия на кокосовое масло.
  • 0

#3800
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

прохожу курс пилинга для лица, кожа становится намного лучше.

позвольте полюбопытствовать, а для каких целей и какой именно пилинг? механический?

раньше наносила тоналку, у меня кожа начинала от нее сушится, они делают лицо ярче и сглаживает цвет кожи. у моих подруг нет такого эффекта от тоналки (не сушится). Может я что-то делаю не так? Или перед тоналкой надо наносить что-то на лицо? и вообще какими кремами можно пользоваться чтобы предотвратить морщины и чтоб кожа оставалась здоровой и чистой?
насчет масок, спасибо за совет, буду иметь в виду и тоже попробую!


тональный крем, это оч. большой раздел тонирующих продуктов, возможно не правильно подобрали. есть так же деление на возрастные группы. если есть дискомфорт от ее использования, конечно это сигнал, что нужен более внимательный подбор.

могу посоветовать, не использовать на все лицо, а только под глаза, в уголки за крыльями носа и под нижнюю губу в ямку. Делается это для высветления теней. Приимущество этого способа в том, что кожа всего лица дышит. Практически не закрывается. А по нижнему контуру и по краю роста волос, так же на выступающие части лица: нос и скулы можно нанести пудру на тон, два темнее Вашей кожи.

Я для ухода использую оч. широкий спекр всяких средств. У меня стоит смесь оливкового масла и камфорного 1:1, не брезгую и чистой линией, делаю переодически маски из подручных средств (рецептов масса), люблю конечно что и подороже, типа Ла Роше. Стараюсь каждое утро умываться льдом. Раз в 2-е недели маска-пленка. Самый лучший сезон, это лето!!! Столько фруктов, что просто грех не воспользоваться)))))

А главное!!!! Высыпаться и еще раз высыпаться!!!!

А теперь мое меню за сегодня:
з-мюсли АХА, чай
о-свекольник, чай
у-вареное мясо и кефир.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.