Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3741
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Присоединилась к вам уже, как 2 дня. Пока никих сдвигов, кроме сдвига мозга. Все в голове перемешалось. Запуталась вконец, что можно и нельзя =(. Вроде бы и девочка не глупая, но от этих вечерних легких ужинов мозг отказывается работать.
Успокаиваю себя только тем, что попробую разобраться еще разок завтра после завтрака )))
  • 0

#3742
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Bulut
Спасибо за коррекцию. Каша была из 7 злаков :kiss: Значит, можно только монокашу, йогурт, сыр, фрукты. Вместе нельзя :) Завтра попробую не объедатся. Съем чернослив и творог. Так кажется можно.

молочные продукты сочетаются с овощами (разрешенными) и фруктами (тоже разрешенными).
но! йогурты минимальной жирности без каких-либо добавок, кефир тоже простой и 1% жирности.
сыр (по моему скромному мнению) лучше тоже оставить на утро.
  • 0

#3743
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Здравствуйте!Прочитала статью и очень заинтересовалась.Про разрешенные продукты все понятно.А вот как быть с хлебом и хлебобулочными изделиями.Их есть категорически нельзя? :)

"До 12 можно ВСЁ!"
хлеб черный, лучше сушеный, на обед.
  • 0

#3744
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
красотки привет.
я вся в делах и заботах. вот моей малышке годик уже исполнился, ура. так забегалась с этим др. что на след. день всталана весы и они показали57кг. я офигель!
  • 0

#3745
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Извинтиляюсь, что не в тему. А для обеденного мяса, надо что-то отд. покупать (ну чтоб. не жарить) Этот аэрогриль раскритиковали, мантоварки у мну нет, сковорода хоть и тефлоновая, но без масла невозможно жарить. Кто что использует, подскажите пожалста ((

я в казане тушу, с растительным маслом, овощами, приправами.
поджариваю чуток и убавляю. добавляю овощи - они дают сок - все тушится.
  • 0

#3746
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем доброе утро! Завтрак прошел на ура! На сытый желудок даже думать легче. Правда на работе бооооольшущее огорчение - тортик....и хочется и колется...Вот что тут делать?
На обед у меня рис с паровыми катлетками - это не нарушение?
  • 0

#3747
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Рис с котлеткой мона. Главное мясо не есть с картошкой и бобовыми. Можно добавить специи,но не соусы (майонез, аджика, кетчуп))
У меня еще такое сомнение по поводу подсчета калорий. При таком питании З: 100гр. овсянки на воде+1ч.л. слив масла без сахара + кусочек ржаного хлеба, кофе черн. без сахара. О:Суп гороховый без мяса 250гр. У:100гр. гречки и перед сном 100гр. кефира. Зарядку делаю каждое утро+ 3р. в нед хожу на йогу. То есть физ. активность средняя. Выходит что я потребляю макс. 800-900ккал. Это не мало? В одной таблице написано что женщина должна потреблять 1300ккал, в др. 2000, в третьем тоже какая-то своя цифра.

Сообщение отредактировал L@l'ka: 02.03.2010, 10:45:21

  • 0

#3748
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ой, девочки!!!! Чувствую я ужин придется отменить....я ранише ела, как слон, а теперь пол-порции умяла и объелась, кажись....А ведь всего 3 дня, как на Системе...
  • 0

#3749
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Рис с котлеткой мона. Главное мясо не есть с картошкой и бобовыми. Можно добавить специи,но не соусы (майонез, аджика, кетчуп))
У меня еще такое сомнение по поводу подсчета калорий. При таком питании З: 100гр. овсянки на воде+1ч.л. слив масла без сахара + кусочек ржаного хлеба, кофе черн. без сахара. О:Суп гороховый без мяса 250гр. У:100гр. гречки и перед сном 100гр. кефира. Зарядку делаю каждое утро+ 3р. в нед хожу на йогу. То есть физ. активность средняя. Выходит что я потребляю макс. 800-900ккал. Это не мало? В одной таблице написано что женщина должна потреблять 1300ккал, в др. 2000, в третьем тоже какая-то своя цифра.

А зачем вообще считать калории?
Есть большая разница. Например - гречка или мороженное? По калорийности - одинаково. Но гречка вас обеспечит энергией, которая в случае малых энергозатрат не отложится в жир, а мороженное отложится в жирок... Если вы чувствуете что вам не хватает энергии на день и вы быстро утомляетесь, может просто пересмотреть свой рацион питания не в плане калорийности, а в плане компонентов?
  • 0

#3750
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я считаю калории, чтобы на эту самую физ.активность и хватило :) шоб ножки на той же йоге не протянуть. Если и пересматривать, опять в пользу углеводов? Тогда худеть медленнее получится, а мне нада, чтобы через месяц... и Тростинка ))
Отвес за 2недельки 1,5 кило
  • 0

#3751
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Я считаю калории, чтобы на эту самую физ.активность и хватило :) шоб ножки на той же йоге не протянуть. Если и пересматривать, опять в пользу углеводов? Тогда худеть медленнее получится, а мне нада, чтобы через месяц... и Тростинка ))
Отвес за 2недельки 1,5 кило

Вот у Вас - завтрак - овсянка, обед - горох, ужин - гречка. Сплошные крупы/бобовые кроме 100гр. кефира одни углеводы! А где овощи? Где белки? Фрукты?
Рациональное (правильное) питание в идеале примерно такое -утро - углеводы - каши или яйца (белок и калорийный (углеводы) желток). Обед - смешанный - мясо/рыба/птица с овощным гарниром или гарнир рис/гречка, но обязательно овощной салат. С рисом надо быть поосторожней. Ужин - белковый, желательно молочка, желательно однокомпонентный в идеале - творог. Тогда и сытый и худой. Фрукты как десерт на завтрак и обед.
  • 0

#3752
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Надо же, вот балда!!! Про фрукты как-то совсем забыла. Уже месяц как вообще не ем :) , мож и оттуда склероз... Да... пересматриваю питание ешо раз. Спс, Тобик
  • 0

#3753
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Привет, всем!

А у меня уже почти месяц как вес стоит. Вроде все делаю по науке. Нарушение за все время было лишь один раз. Вечером слопала кусочек пирога. Но больше "грехов" за мной не водится. Что же такое. Вроде делаю как надо, ну хоть бы на 500 гр. смещение бы было, я бы не паниковала. Так долго разве может вес держаться на месте????

На системе уже более месяца. Сразу был резкий отвес в 3 кг и на этом все... Сейчас 68. Ну где же мои вожделенные 58???
  • 0

#3754
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

красотки привет.
я вся в делах и заботах. вот моей малышке годик уже исполнился, ура. так забегалась с этим др. что на след. день всталана весы и они показали57кг. я офигель!

Фроська хоть фоты на Наш форум скинь, чтоб мы полюбовались красоткой!
  • 0

#3755
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
кажется, сегодня я все сделала правильно
На завтрак-все вредное: хлеб, колбаса вареная, сыр, сгущенка, овсянка.
На обед бульон и конина.
На ужин йогурт, творог, яблоко.

Фроська, я со скольки Вы начали? Я помню, жаловались, что джинсы не застегиваются :-)

Сообщение отредактировал Малайка: 02.03.2010, 19:03:23

  • 0

#3756
moltobene

moltobene
  • Гость
  • 31 сообщений

Привет, всем!

А у меня уже почти месяц как вес стоит. Вроде все делаю по науке. Нарушение за все время было лишь один раз. Вечером слопала кусочек пирога. Но больше "грехов" за мной не водится. Что же такое. Вроде делаю как надо, ну хоть бы на 500 гр. смещение бы было, я бы не паниковала. Так долго разве может вес держаться на месте????

На системе уже более месяца. Сразу был резкий отвес в 3 кг и на этом все... Сейчас 68. Ну где же мои вожделенные 58???

Та же фигня! Обидно до ужаса!!! :-) Раньше любая диета действовала моментально! За 10-15 дней легко худела килов на 5. А щас организм мстит, что ли? Поразительно: питаюсь всяким силосом, после 6 не ем, а вес стоит! Количество калорий - до 1000 в день.
До диеты за день съедала раза в 2-2,5 больше и вес тоже стоял! Так ради чего такие мучения? На гречку, капусту, грейпфруты уже смотреть не могу! К тому же, еще и держу строгий пост!
А вот спортом заниматься ужасно лень! Ну не мое это! Никогда в жизни не истязала себя и была отличнейшая фигура! Щас хожу пешком по 40-60 минут быстрым шагом, это максимум на что я готова обречь организм :-) Вот только если устраиваю себе полное голодание (на водичке и чае), то вес потихонечку двигается. Чё делать-то, дорогие товарищи? Совсем не жрать? :-)
  • 0

#3757
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
вот заскачила на 5мин.
Ань фотки кину но позже, свежие с др малышки
Малайка с 68 начала, цель была 60, потом 58, а сейчас вообще 57. Но все хватит мне уже стройнеть, все сказали Лера БАСТА!да и я уже нехочу. но принцип питания не меняю.
  • 0

#3758
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Офигеть-за зиму 10 кило ! ВМне кажется перые 10 кг у тех, кто весит 80-90 кг уходят быстрее, чем у тех, кто 65.
  • 0

#3759
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Офигеть-за зиму 10 кило ! ВМне кажется перые 10 кг у тех, кто весит 80-90 кг уходят быстрее, чем у тех, кто 65.

Мои личные наблюдения, говорят что это факт!

Кстати, сегодня:
з-зеленый чай.
о-гречневый суп.
у-кефир.
  • 0

#3760
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
девочки всем привет,прилетела вчера встала на весы и чуть в обморок не упалала,за 11 дней
+4.3 прикиньте,уежала 57 на полный жеклудок а вернулась 61.300,этож не реально,система всё включино это конкретный враг,да я там нарушала но не 4ж кг за полторы недели,думала максимум наберу 1-1.5,много двигалась плавала,толькео с туалетом у меня проблемы там были все обычно страдают расстройством а у меня всё на оборот,причои тяжести не чувствовала,а ела не мало,муж говорит у тебя всё от жадности рассасывается,смеялись а приехала и в правду всё в вес ушло. :rotate: ,всё буду опять примерной девочкой,но как так вышло сама не пойму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.