Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3761
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Офигеть-за зиму 10 кило ! ВМне кажется перые 10 кг у тех, кто весит 80-90 кг уходят быстрее, чем у тех, кто 65.

да я сама офигела,но сегодня 57.6,весскачет, нотеперь главное обратно не поправиться. по 10-12см скинула.
потом как время будет напишу чтооткуда ушло!!у всех все получится, главное желание))сила мысли тварит чудеса)))
  • 0

#3762
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Товарищи! Такого быть не может же? Сегодня всего 4ый день, а уже минус 1,2 кг...Все соблюдаю строго. Правда вчера поехали к свекрови, так она обиделась, что я ничего не ем кроме сыра и чая зеленого. И юбка болтаться стала....Мне аж не верится ))))
Скажите, а между завтраком и обедом чаю можно дрябнуть? :rotate:

Сообщение отредактировал Катринчик: 03.03.2010, 10:45:45

  • 0

#3763
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
У меня тоже за первые три дня ушло 1, 7 кг. Сейчас отвес 2, 5 -на системе уже 18 дней. Но объем талии не стал меньше. Пока только объем бедер на пару см.

Сообщение отредактировал Малайка: 03.03.2010, 12:02:13

  • 0

#3764
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Фроська, молодец!! Ждем у НАС с фотками и подробностями дня рождения.

Я вот уже месяц танцую вокруг 62 кг. Что-то мне это напоминает..помнится почти два месяца танцевала вокруг 65,5 :rolleyes:
  • 0

#3765
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Офигеть-за зиму 10 кило ! ВМне кажется перые 10 кг у тех, кто весит 80-90 кг уходят быстрее, чем у тех, кто 65.

Мои личные наблюдения, говорят что это факт!

Кстати, сегодня:
з-зеленый чай.
о-гречневый суп.
у-кефир.


Гы, ну конечно, Легче скинуть 10 из 30, чем 10 из 10...
А еще мои личные наблюдения - те кто похудел до 75 выглядят гораздо лучше и стройнее тех, кто потолстел до 75 при одинаковом росте.
Катя-м, а не скудноватое ли у Вас меню?

Девочки, стоянки веса - это нормально, поверьте, все через это проходят, все мы неделями пляшем вокруг одной и той же цифры, а потом БАЦ и отвес! И на вашей улице будет праздник, главное держаться, верить в себя и любить себя!
  • 0

#3766
Elektra

Elektra
  • Гость
  • 40 сообщений
Последнюю неделю, диету почти не держу...то похороны, то еще что то...да еще и любимый человек вчера коробку рафаело привез (мои любимые), ну мы сели и конкретненько чай попили...стыдно...
благо вес стоит и не прибавляется...все с сегодня возьму себя в руки…
  • 0

#3767
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
За месяц минус пол кг(((((((
  • 0

#3768
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
всё прихожу в форму,нарушаю немного просто после 10дневной обжираловки сложно питатся правельно,но думаю скоро опять буду стройняшкой,сёдня взвесилась 59.00
  • 0

#3769
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки, проконсультируйте пожалуйста. Так бывает, что во время КД вес стоит на одном месте или всего минус 100г? Или это только у меня такая ситуация?
  • 0

#3770
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, подскажите - где покупали молотый кофе? зерна мне перемолоть нечем, хотела бы уже молотый купить
  • 0

#3771
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки, проконсультируйте пожалуйста. Так бывает, что во время КД вес стоит на одном месте или всего минус 100г? Или это только у меня такая ситуация?

Бывает. У всех по - разному. У кого-то вес падает сразу после КД, а у кого-то во время КД.
  • 0

#3772
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

девочки, подскажите - где покупали молотый кофе? зерна мне перемолоть нечем, хотела бы уже молотый купить

Практически в любом магазине продается. Самый дешевый - Жокей. На нем так и написано Кофе натуральный молотый, в вакуумной упаковке.
  • 0

#3773
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

За месяц минус пол кг(((((((

Почему? Давай разбираться....
  • 0

#3774
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Практически в любом магазине продается. Самый дешевый - Жокей. На нем так и написано Кофе натуральный молотый, в вакуумной упаковке.

спасибо большое!!!
пойду вечером прикуплю
  • 0

#3775
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


За месяц минус пол кг(((((((

Почему? Давай разбираться....


Ну, почти неделю нарушала, ладно мой косяк...
А так утром ем сколько хочу, а хочу не сказть что прям много. Пару бутеров , печеньки...
В обед когда как, или йогурт питьевой, или фрукты, или толко первое. На ужин творог или ничего.
Я за 3 месяца получается 4 кг скинула
  • 0

#3776
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
У мене отвес как пошел так пошел. В январе взвешивалась была 68, сейчас 60. Получается 8кг. за 2 мес.-как хорошо, правда в феврале было 57 :D ых.. нет предела совершенству. Планирую дородовые 48 :smoke:
З: 100гр. творог 0-вка +яйцо вар, чай черн. бс
О: кура вар. 100гр., салат из капусты с маслом 150гр.+яблоко, чай
У: кефир+отруби+половина груши
Сейчас покупаю сибирскую клетчатку, смешиваю с кефиром, ощущение как-будто поела хорошо.
  • 0

#3777
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

У мене отвес как пошел так пошел. В январе взвешивалась была 68, сейчас 60. Получается 8кг. за 2 мес.-как хорошо, правда в феврале было 57 :D ых.. нет предела совершенству. Планирую дородовые 48 :smoke:
З: 100гр. творог 0-вка +яйцо вар, чай черн. бс
О: кура вар. 100гр., салат из капусты с маслом 150гр.+яблоко, чай
У: кефир+отруби+половина груши
Сейчас покупаю сибирскую клетчатку, смешиваю с кефиром, ощущение как-будто поела хорошо.

Грушу на ужин нельзя! Только на завтрак.
После 12 00 можно забыть что такое груша, виноград, дыня, финики, банан
  • 0

#3778
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Каюсь, Тобик, склероз все еще не прошел ((
  • 0

#3779
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки, ответьте мне плиз - на завтрак халву можно? Ну ооочень уж хочется :smoke: . Мои сегодня вечером уплетали за 4 щеки, а я кефир лопала :D
  • 0

#3780
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
сегодня маме на 8 марта купила книгу - 60. Она уже больше месяца сидит на системе и сбросила около 7 кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.