Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#321
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А у мя седня на ужин килограмм мандаринок!!!!

а я выпила 2стакана кефира и съела 1 яблоко. ща может второе схрумкаю. :spy:

А кстати о каком втором речь? Вы по моему уже совместили все что можно совместить на ужин.
  • 0

#322
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

А кстати о каком втором речь?

конечно же о нём...о яблоке :spy:
но чёт вообще нехочется! я объелась! дочу спать уложила хоть 20мин посижу в тишине, кайфффф
  • 0

#323
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
А я сегодня без ужина, нечего схрумкать даже :spy: Пока домой приеду юудет совсем поздно блин. Главное удержаться теперь
  • 0

#324
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
а у меня муж заказал с чао пиццы пиццу и всяких разных вкусностей-вредностей :D ! :spy: и сидит ест аааааа! :-/
  • 0

#325
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а у меня муж заказал с чао пиццы пиццу и всяких разных вкусностей-вредностей :spy: ! :-/ и сидит ест аааааа! :D

Интересно Ваш муж смотрел передачу "Осторожно еда"? Вчера донер , седня пицца , :-) с такими темпами скоро к нам сюда. :spy:
  • 0

#326
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вчера на завтрак манты :-/ бутер.
Не обедала.
На ужин брынза пару кусочков и курица.


Сегодня утром бутеры, вафли, халва.
Обед- 3шт яблок.
Ужин не знаю. Думаю салат греческий. Но я такая голодная сегодня... :spy:


мало едите, будет срыв или вес встанет
  • 0

#327
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Интересно Ваш муж смотрел передачу "Осторожно еда"? Вчера донер , седня пицца , с такими темпами скоро к нам сюда.

:spy: , он за год на 10кг похудел, и теперь ест сколько хочет (но по секрету ест он мало, только в обед и ужин), он в спорт зал ходит и в бассейн:D
Пойти и лечь спать что ли? чтоб быстрее утро настало :-/
Кстати я сегодня съела следующее:
в 6.45 кофе с молоком и фруктозой.
в 9.30 йогурт активиа с черносливом, 1ст кефира,
в 11.30 донер (мясо с рисом, и чуток салата), кофе
в 13.30 апельсин
в 17.30 2ст кефира и 1 яблоко
  • 0

#328
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
у меня сегодня был такой рацион:
в 11 30 пельмени
в 15 30 курица с салатом из огурцов и помидоров с зеленью
в 17 45 обезжиренный творог с 1% кефиром
вроде уложилась в программу, или есть недочеты?
прокомментируйте плиз))
завтра начну завтракать раньше!
  • 0

#329
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
девочки у меня вчера был срыв, сижу и ненавижу саму себя.И почему еда действительно успокаивает?На работе наехали, а домой пришла и наелась печенек и шоколада.
  • 0

#330
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

девочки у меня вчера был срыв, сижу и ненавижу саму себя.И почему еда действительно успокаивает?На работе наехали, а домой пришла и наелась печенек и шоколада.

я вчера тоже чуть не сорвалась, блин я просто в бешенстве была... у меня оказывается сессия уже полтора месяца идёт и уже экзамены начались а мне и однокурснице (у неё тож лялька маленькая) никто не сообщил! и теперь хз что делать :D
но я ттт не сорвалась.
А Вы себя не ненавидьте! с сегодняшнего дня снова придерживайтесь системы :D
Сегодня мой вес 64.7, хоть по чуть-чуть но он уходит, и это радует :rolleyes:
  • 0

#331
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Фроська спасибо за поддержку. Вам тоже удачи и не сорваться!
  • 0

#332
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Мой вчерашний рацион:
утром где-то в 10 кофе с молоком + овсяное печенье (2 шт) и мармелад
обед был в 15ч. (в обед ходила на фитнес) курица из духовки + картофельное пюре (вчерашний домашний ужин)
ужин в 19ч. - просто бульон от пельменей (2 чашки). Но почему-то очень хотелось пить. Выпила очень много воды.

Итог- утром + 800гр. веса. Это что, вода так действует?

Сообщение отредактировал Fleyla: 09.12.2009, 09:33:27

  • 0

#333
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

курица из духовки + картофельное пюре (вчерашний домашний ужин)

мясо с картошкой и макоронами нельзя, можно только до 12часов :rolleyes:
  • 0

#334
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

И почему еда действительно успокаивает?На работе наехали, а домой пришла и наелась печенек и шоколада.

В такие моменты надо два пальца в рот и :rolleyes:
  • 0

#335
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


И почему еда действительно успокаивает?На работе наехали, а домой пришла и наелась печенек и шоколада.

В такие моменты надо два пальца в рот и :rolleyes:


Вот это как раз делать нельзя нив коем случае!!! :D
Нужно просто проанализировать ситуацию, понять свои ошибки и постараться их не совершать больше.
  • 0

#336
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Мой вчерашний рацион:
Завтрак: 2 оладьи, 1 хурма, в 11.00 - 2 кус.сала с хлебом, 6 штучек молочного шоколада
Обед в 13.30 - герчка с запеченой в майонезе курицой, 1 яблоко
ужин: в 19.00 - творог 0% с кефиром и 2 дольки памелы.
Сегодня отвес очень хороший :rolleyes:
  • 0

#337
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Майонез — нельзя, сметана в обед тоже нежелательна.
  • 0

#338
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
у меня такой завтрак был мммм.... куринная грудка фаршированная сыром моцарелла, в сливочном соусе, ням-ням и кусочек пиццы!
я счастлива!!!
  • 0

#339
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Мой вчерашний рацион:
утром где-то в 10 кофе с молоком + овсяное печенье (2 шт) и мармелад
обед был в 15ч. (в обед ходила на фитнес) курица из духовки + картофельное пюре (вчерашний домашний ужин)
ужин в 19ч. - просто бульон от пельменей (2 чашки). Но почему-то очень хотелось пить. Выпила очень много воды.

Итог- утром + 800гр. веса. Это что, вода так действует?

Не в обиду ну Вы вообще не придерживаетесь системы, картофель не совместим с мясными продуктами :rolleyes: , темболее на ужин, ужин должен быть легким (желательно и до 18 00).Вам надо ознакомиться с системой, почитайте книги миримановские,.
  • 0

#340
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я таак хотела вчера вечером борщь, сегодня моё желание осуществилось, все как положено борщь с майонезом и лучком :rolleyes: (грипп же ходит),и еще на работе догналась чаем с молоком и шоколадными конфетками.На обед гречичка с засисечками , а на ужин просто гречка!!! И культовый момент сегодняшнего дня канеш спорт зал :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.