Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3661
Elektra

Elektra
  • Гость
  • 40 сообщений
Вчера 21.02.2010

Обед в 12.30 - суши + половинка грейпфрута
Ужин- 17,30- творог 0% половина пачки + салат (руколо, листья салата и один помидор, заправила все ложкой соевого соуса и уксуса)

Две недели - 1,5 кг...и живот почти пропал...это самое главное для меня
  • 0

#3662
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Блин, кто же еще у нас здесь жизни без банана не представлял?????? :laugh:

То была Я :lol:
  • 0

#3663
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Я вешу больше Партизаки на 15 кг, и больше вас на 25 кг

То есть барьер в 80 уже прошли? У меня на 80 и остановился, но в связи с большим объемом работы не хватает времени на регулярный спорт и стал ужинать в 7-8, но больше 80 не поднимается, но я думаю для меня этот вес само то. Удачи.
  • 0

#3664
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Всем привет!
Вчера:
з- мюсли, пончик.
о-плов, чай.
у -кефир.

Сегодня:
з-мюсли, цитрусовый фреш.
о-овощной салат, йогурт, арахис.
у -Диета, сырок.

Пошла вторая неделя как ем отруби, кожа стала чище!!! :eek:
  • 0

#3665
Tom Sawyer

Tom Sawyer
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
блин, девченки завитдую вашей силе воли
я вечером без горсти кешью просто умираю мучительной смертью)) не каждый день конечно.. но вывает съедаю 15-20 штук))
и есть в принципе не хочется и как с этим бороться не знаю)
  • 0

#3666
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


Я вешу больше Партизаки на 15 кг, и больше вас на 25 кг

То есть барьер в 80 уже прошли? У меня на 80 и остановился, но в связи с большим объемом работы не хватает времени на регулярный спорт и стал ужинать в 7-8, но больше 80 не поднимается, но я думаю для меня этот вес само то. Удачи.

Ну все Дамир , ждемс теперь Ваших фото!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#3667
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Tom Sawyer
Не покупать калорийные орехи-я вот мужу сказала, даже если слезно буду просить-зефир не приноси в дом. Только фрукты. Вы тоже попробуйте на фрукты заменить-ведь так много вкусных, сладких фруктов. Они менее калорийны орехов. Потом потихоньку на чернослив и другие разрешенные вечером перейдете.
  • 0

#3668
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

блин, девченки завитдую вашей силе воли
я вечером без горсти кешью просто умираю мучительной смертью)) не каждый день конечно.. но вывает съедаю 15-20 штук))
и есть в принципе не хочется и как с этим бороться не знаю)

попробуйте последовать совету из книжки. Если вы считаете, что горсть орехов вечером - это ваша СЛАБость, то посмотрите на это под другим углом и воспримите эти орехи, как СЛАБУЮ привязанность. А раз она слабая, то ничего не стоит от этого отказаться. Точно передала или нет, но суть такая.
Вообще, это действительно лишь вопрос самовнушения, имхо. Как внушили сами себе, что не можете жить без кешью, так ничего не стоит внушить себе обратное. Было бы желание.
  • 0

#3669
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Заметила, что по утрам сладости и выпечка какие то невкусные, пресные, непонятные.... или я так отвыкаю от них чтоле. А вечером хоца
  • 0

#3670
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
вчера часов в 4 купила плитку шоколада Альпен гольд ... весь вечер боролась сама с собой. съесть или не съесть.. моя сильная сторона говорила незя есть, раз дала слово придерживаться системе, так держи ее! слабая часть меня говорила ну ладно съешь, один раз можно , ;)
короче потом мне пришла в голову мысль выкинуть шоколад через окно... но потом подумала не буду же я теперь всю еду выбрасывать ! надо держаться сказала я себе и легла спать :-) история смешная.

в общем седня отвес аж -700 . борьба стОила того :D

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 23.02.2010, 15:33:16

  • 0

#3671
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем здравствуйте!

можно вопросик насчет скраба - скрабиться нужно строго каждый день?
  • 0

#3672
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

вчера часов в 4 купила плитку шоколада Альпен гольд ... весь вечер боролась сама с собой. съесть или не съесть.. моя сильная сторона говорила незя есть, раз дала слово придерживаться системе, так держи ее! слабая часть меня говорила ну ладно съешь, один раз можно , :D
короче потом мне пришла в голову мысль выкинуть шоколад через окно... но потом подумала не буду же я теперь всю еду выбрасывать ! надо держаться сказала я себе и легла спать :( история смешная.


Да все через это проходят. Попробуйте еду не выкидывать в окно, а оставлять на утро. Так и говорите себе: "Завтра утром я съем вот этот шоколад, вон тот сыр, вон тот пирожок и т.п.". А утром уж реально отрывайтесь! :-)

Информация для тех, кто пытается в течение дня питаться как Дюймовочка - одной семечкой и каплей воды. Из личного опыта.
Если утром плотно позавтракать, а потом в обед плотно пообедать (ессно разрешенными продуктами), а потом более-менее нормально поужинать (тоже разрешенными продуктами), то вечером вовсе не будет дикого чувства голода. Наоборот, легкость в животике перед сном встретите с радостью. Лично я после плотного завтрака и такого же плотного обеда уже не ем вовсе до следующего утра. Почему-то не хочется. Только зеленый чай или кофе без кофеина пью.
Кстати, Мириманова в своей книге несколько раз повторяет, что завтрак, обед и ужин дольжны быть одинаковыми по насыщаемости. Видимо, не зря. :)

Tobik, спасибо за добрые слова! Надеюсь, у вас тоже есть чем похвалиться? :spy:
  • 0

#3673
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Привет девочки и мальчики, новеньких принимаете? Со вчерашнего дня решила к вам присоединиться, правда сегодня вечером малость( или не совсем) сорвалась (в честь праздника) приготовила мужу праздничный ужин .... :laugh: надеюсь завтра исправиться. Мне в идеале бы сбросить 9 кг. Но согласилась бы и на 6 :smoke: Говорят вместе легче вот я и решилась присоединиться к вам, да и программа более менее разумной кажется, относительно других диет
  • 0

#3674
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 Vred
спасибо! в последние недели так и делаю. завтракаю и обедаю. вчера например после 3 не ела. седня получилось не очень,только обед в 13.00 и только ужин в 17.00 и довольно таки плотный. эх наверное отвесика не будет завтра...
да , Мириманова пишет надо чтоб порции одинаковые были. но если у меня и завтрак и обед и ужин будут одинаковыми то отвесов не будет! отвесы у меня получаются тогда когда я не ужинаю или пью совсем что-то легкое. такое не всегда получается.
  • 0

#3675
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
я поняла у меня в месяц строго по 3 кг получается скидывать... больше никак не получается!!!! этот месяц планирую "закрыть" 54 кг-шками. осталось еще 4.
  • 0

#3676
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Девочки (и мальчики тоже), подскажите, как вы по истечении какого-то времени на системе продолжаете заниматься спортом? у меня через месяц занятий умерло желание заниматься гимнастикой. Не то чтобы я приобрела офигенную форму, но (где-то в глубине души) я себе нравлюсь и может поэтому не могу продолжить худеть? Может флейм, но мне кажется вопрос психологии не менее важен чем собственно режим питания?
  • 0

#3677
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет всем стройняшкам.. вес держится на уровне 55 :smoke:
Мой отчет за вчера, стыдно но все равно выложу, ругайте меня..
6:30- суп гречневый (2 поварешки) + какао;
9:30- 3 небольших бутера со шпротами и огурцом+ сухофрукты (празднеГ же)
13:00 – 2 поварешки гречневого супа + яблоко (маленькое) + мандаринка
19:00 – 2 куска пиццы + 3 стакана сока :laugh:
  • 0

#3678
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Galcha, добро пожаловать! Поставьте для начала цель скинуть 6 кг, а когда достигнете ее, поставите вторую цель - скинуть еще три кг. Так будет легче :smoke:
Lanka 01, это действительно вопрос больше психологии, а вернее self-мотивации. Тут каждому свое. Мне помогает разглядывание теток в жуналах и по телеку с идеальными телами. Или еще хорошо действует примерка понравившейся вещички, которая на размер меньше. А если нет мотивации и вы сами себе уже нравитесь - то не это ли счастье? Ведь это же самое главное - нравиться самой себе. Значит можно остановиться. Или пока сделать паузу. Удерживая достигнутый результат конечно же. По себе знаю, стоит хотя бы неделю не позаниматься спортом, то есть перестать давать телу физ.нагрузку, к которой оно привыкло и результат не заставит себя долго ждать и все "плывет" ...

Сообщение отредактировал Old Navy: 24.02.2010, 11:21:28

  • 0

#3679
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет!

Вот тоже уже принюхиваюсь к системе. Есть вопросы:

1. почему нельзя ягоды?
2. нужен специальный комплекс упражнений или можно ограничиваться своим?
3. есть ли в ваших рядах кормящие мамы, нужен ваш опыт и мнение?

Спасибо.

Невзначай начала сегодня систему:
Завтрак - сырок со сметаной, 4 тоста с маслом и вареньем, чай. 9:00.
Теперь жду обеда, планирую отобедать в 13:30 телятиной с баклажанами.
Упражнения делать лень, недосып сказывается.

Раз пошла такая пляска - вес на сегодняшний день 82 кг. планирую скинуть 22 кг. На первое время - 6.
  • 0

#3680
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

1. почему нельзя ягоды?

А с чего Вы взяли что их нельзя?
Раз пошла такая пляска и Вы решили питаться по системе , почитайте книгу, может у Вас потом вопросов не возникнет.
:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.