Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3621
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

я не поняла, я неправильно замечания на счет банана сделала? :(

Да канеш, я просто вопрос задала, кто то без банана не мог.
  • 0

#3622
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

На системе почти месяц, пока результат скромный -3кг. Наверное потому что нарушаю часто.(вечером ем яблоко или пью кефир) :( поругайте меня чтоб ела поменьше!!!

Вполне реальные результаты, и вовсе не скромные
  • 0

#3623
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки, не ругайтесь. У Партизак манера разговора грубая. Я тоже обиделась в своё время.Тобик вы хоть сдерживайтесь. У вас такой образ умной,рассудительной,приветливой девушки. А то что то грустно совсем стало у вас. Атмосфера гнетущая,с каждым днём всё хуже.Скоро 8 марта! Весна! Солнышко! И вы все такие стройняшки!!! Вернее - МЫ стройняшки! :(

Сообщение отредактировал НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА: 19.02.2010, 04:36:30

  • 0

#3624
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Ого!
"Вечер перестает быть томным")))
Ладно, промолчу, а то уж больно неадекватно тут реагировать начали....
Ладно, сейчас всем тяжело. Зимя затянулась, витаминов не хватает, может планеты щас как-то так, вернее не так повернулись :lol:
Циферки не то, чтобы очень любит бананы, просто ее муж как-то их много купил и она не знала, когда их можно есть (прикольная была переписка, кажется 5 или 6 января)
А я вчера вечером сорвалась по-тяжелой. Пожарила беляши, потом поругалась со своим и даже не заметила, как с психу начала отщипывать от беляша, потом опомнилась....села поудобнее...и слопала его целиком, оправдывая себя тем, что сейчас "всего без десяти семь" А виноват конечно же он, ПМС ))) ДА еще довели меня вчера, если честно.
Короче наутро, как обычно в случае нарушений, наказание в виде привеса в 500 грамм не заставило себя ждать. :smoke:
Да ну и ладно, настроение все равно суперское, жду-не дождусь конца рабочего дня. Девчонки, вы готовы? До вечера! :(

Сообщение отредактировал Old Navy: 19.02.2010, 10:15:56

  • 0

#3625
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Привет!!! :(
Много раз читала жалобы на сухость кожи, проблемы со скрабом и т.п., от себя хочу всем прочитать книгу Леры Галлиулиной "Очень полезная книга про...ТЕЛО", все об уходе за телом, легкие и простые советы. Система Минус 60 шикарно подходит для коррекции фигуры, а вот в плане ухода за кожей она слабенькая... это мое личное мнение. Коже правда не очень комфортно. У Галлиулиной про это все есть.
  • 0

#3626
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
прекращаем разборки, в противном случае буду + вать всех без разбору на красных и белых.

  • 0

#3627
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
katya-m, привет! Где купили книгу?
У меня больше двух недель были проблемы с кожей на боках и бедрах, но не из-за скраба (хотя я скрабилась в последнее время уже достаточно крупно молотым кофе, а начинала с чуть крупнее песка). Я грешу на обертывания из глины. Либо я перегрузила кожу всем подряд, либо что-то в составе обертывания (может эфирные масла, может корица) дало аллергическую реакцию. Кожа шелушилась, чесалась, щипела и прочие прелести. Я недели две пользовалась только дестким кремом два раз в день и вот наконец, все пришло в норму. Вчера поскрабилась и испытала блаженство :( . Очень скучала без этой процедуры.
  • 0

#3628
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Купила вчера наконец механические весы, еле дождалась утра чтоб они показали нормальный вес, и наконец то они показали 57, а электронные в то же время 56,6 по ходу я начала худеть урааааааа!!!
З запеканка творожная чай с молоком фруктозой, бутер с колбасой
О суп гречневый с капустой морковью без мяса и картошки, пол запеканки
У йогурт или кефир, + мож овощи или фрукты
  • 0

#3629
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений
кстати через день выжимаю себе грейпфрутовый сок, кто нибудь пробовал тоже пьет????
Он и полезный и для сжигания жира хорош
  • 0

#3630
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Книгу привезли из Москвы, НО я уверена, что она и в Алмате есть. Ассортимент книг сейчас одинаковый поищите в книжных. ОООчень рекомендую. Так все просто и здорово. Много рассказывает о СПА процедурах в домашних условиях. И поясняет почему мы чешимся и краснеем от душа, ванны и водных процедур.

Про гранатовый сок, я пила когда-то оч. классная штука!
А жир помогает сжигать все кислое, в т.ч. и кислые цитрусовые соки. Я делала 4 апельсина, 1 грейпфрут, 1 лимон. Кислый до ужаса, но полезный.
  • 0

#3631
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
блин...я так сильно захотела гранатовый сок, зачем вы о нем написали? места теперь себе не нахожу :D
а на цитрусовые у меня аллергия к сожалению, а раньше я частенько утро начинала с апельинового фреша...офигительно так :-)
  • 0

#3632
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Тоже обожаю гранатовый сок, правда пью редко, соковыжималки дома нет, поэтому гранаты и грейпфруты лопаю так :fie:
  • 0

#3633
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Я что то не поняла, после скраба что ли кожа шелушиться начала? Дочитала книгу, хорошая...действенная, жизненная
  • 0

#3634
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
8.00-колбаса, хлеб, сметана, варенье, каша из гречневых хлопьев
11.30-сырники, кефир
13.00-творог
16.00-бульон без ничего
18.00-мандарин и яблоки

Отвес за 4 дня 2 кг. 300 гр-весы гонят что ли...

Сообщение отредактировал Малайка: 19.02.2010, 17:50:24

  • 0

#3635
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ой и мне тоже чёт захотелось сока, завтра сбегаю за ингридиентами.
З-диета, сухарики.
З-2-селедка (очень уж захотелось...).
О-борщ.
П-кефир стакан.
У -кефир стакан.
Собираюсь скрабиться.
  • 0

#3636
Elektra

Elektra
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем хорошего вечера!
О- Макароны с сыром и чай зеленый, без сахара
У- Творог (Фуд Мастер 0%)+ яблоко. Я вообще терпеть не могу творог, но заставляю себя его есть, желудок очень радуется))))
  • 0

#3637
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Такс... сегодня я похоже не в вашей команде! Решили с мужем устроить себе праздник, пришли с работы и мант наделали и соответственно налопались. А еще 2 выходных впереди... у меня уже руки чешутся булочек напечь... так давно это не делала, из за системы, что соскучилась за самим процессом выпечки. Все таки устаешь от регулярной голодовки! У мужа уже депрессия началась, решили "разгрузочный" день себе устроить)))
Блин вспомнила, на выходных еще на день рождения пригласили, ну теперь только с понедельника опять на систему сядем.
  • 0

#3638
Даночка

Даночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый вечер.
Отвесик на сегодня - 600 гр. (Итого 74,400)
З - молочная кукурузная каша. Кофе с молоком с сахаром.
О. Рис с мясом. Чай
У. Кефир
  • 0

#3639
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Перва встреча - завтрак, вторая - обед,третья после ужина, очень все нравится! я Вас всех люблю! наконец-то мы встретились, всех узнали в лицо. и попели, и потанцевали. Девочки,жду фоток. Вы все супер-классные!!!! Надеюсь через месяц с Вами увидеться!
  • 0

#3640
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений
:smoke: что-то тихо тут так. переехали куда-то? куда?

Перва встреча - завтрак, вторая - обед,третья после ужина, очень все нравится! я Вас всех люблю! наконец-то мы встретились, всех узнали в лицо. и попели, и потанцевали. Девочки,жду фоток. Вы все супер-классные!!!! Надеюсь через месяц с Вами увидеться!


как здорово. где встречались, как получать информацию о встречах
расскажите

Сообщение отредактировал Я не я: 20.02.2010, 18:36:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.