Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3681
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я тут призадумалась. Если я плотно завтракаю (например 150гр овсяной каши на воде без сахара+ бутерброд большой из чер. или отрубного хлеба с маслом+ кофе чер. без сахара) у меня как-будто клапан какой-то открывается и целый день в этот клапан еда просится, остановится не могу. Но если я съела что-нить легкое, могу долго терпеть. Странность вот такая, таким образом не получаются равные порции, на обед по-любому больше съедаешь, а если кол-во еды к З. приравнять, то и коньки не долго отбросить :bored:
  • 0

#3682
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
:) всё в руки себя взять не могу.
3 недели на системе - и стала почти такой, какой хотела быть и на этом поймала слабинку "съем шоколадку вечерком один раз - ничего ж не будет" и по такому принципу понеслась душа в рай :D
половина скинутого веса вернулась на свои места :) так что я по новой
  • 0

#3683
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

всем здравствуйте!

можно вопросик насчет скраба - скрабиться нужно строго каждый день?


Нет не каждый день, думаю раз или два в неделю достаточно. Я сама от случая к случаю в бане делаю кофейный скраб. Примерно раз в неделю.
  • 0

#3684
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Скинула еще 1 кг.
Было 77, ща 74. Прошло 3 недели )))))
  • 0

#3685
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А с чего Вы взяли что их нельзя?
Раз пошла такая пляска и Вы решили питаться по системе , почитайте книгу, может у Вас потом вопросов не возникнет.


на форуме прочитала. Книга в процессе, но вопросы всё равно будут :)
  • 0

#3686
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Если какого то фрукта или ягод нет в списке, значит их употреблять нельзя!


http://hudeemvmeste....pitanii/1-1-0-1

как же без ягод? :) может всё-таки можно, но до 12:00?
  • 0

#3687
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Всем привет! А у меня сегодня какой-то странный день... лишь в 13,00 я вспомнила, что я не завтракала. Это на меня вовсе не похоже.
Итого:
з-чашка чаю.
о-две маленькие куриные котлетки.
у-стакан кефира.
Думаю, что результаты не заставят себя ждать! Всем удачи!
  • 0

#3688
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
как быть если в гости или в ресторан в назначенное время 19:00 например? сидеть и вино глушить?
  • 0

#3689
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
насчет ресторана в 19.00 надо пить вино кажется сухое белое я не разбираюсь потому что ни разу в жизни ни одно вино не пробовала, и кажется можно сыр если не ошибаюсь. но на вашем месте я бы просто пила чай если черный то очень светлый потому что темный не люблю или зеленый чай. и все без сахара без молока и т.д.
  • 0

#3690
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
кстати скоро у самой будет испытание. 20 марта будет свадьба у родственников. во первых что самое классное я смогу купить себе любое платье!!!!! можно будет выбрать то, чего я раньше себе не могла позволить! хочу короткое красивое яркое платье! а во втрых что плохо то что весь вечер я буду пить чай :smoke:
  • 0

#3691
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

надо пить вино кажется сухое белое

тока красное и можно еще в прикуску с сыром в небольшом количестве
  • 0

#3692
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Если какого то фрукта или ягод нет в списке, значит их употреблять нельзя!


http://hudeemvmeste....pitanii/1-1-0-1

как же без ягод? :smoke: может всё-таки можно, но до 12:00?

Ягоды можно , но до 12, т.к. там о них ваще ни че не написано, на том же форуме , что Вы прислала ссылку,зайдите в Каталог файлов, там есть шпаргалка , вот скачайте её она Вам поможет..... :super:
  • 0

#3693
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений


всем здравствуйте!

можно вопросик насчет скраба - скрабиться нужно строго каждый день?


Нет не каждый день, думаю раз или два в неделю достаточно. Я сама от случая к случаю в бане делаю кофейный скраб. Примерно раз в неделю.


книгу обе не читали...
скраб и гимнастику делать ежедневно
После того как результат достигнут и нужно его удержать, скраб можно делать уже не каждый день, а несколько раз в неделю

Жена Шмеля, поздравляю!! Отличный результат! )
katya-m, и каков результат? )

Сообщение отредактировал Old Navy: 25.02.2010, 10:13:37

  • 0

#3694
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Всем привет!
Очень удивлена...вес стоит на месте...уж вторая неделя как 68 кг. Уж стала с подозрением на весы поглядывать.
Сегодня:
10,00 мюсли, чай.
12,00 гречка с курочкой.
Ужинать буду кефиром.
Кстати, такое чувство, что организм и правда перестроился.

Почему вес стоит???? Скоро весна, а я все еще 68... это не интересно.
  • 0

#3695
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Почитала темку, понравилась. Я и раньше старлась питаться подобным образом, но так; до 12- можно что-то сладкое, а позже нет, не есть после 18.00. Но честно говоря сочетала картошку с рыбой, мясом :laugh: Результат был, но хотелось побыстрее :spy: , поэтому купила таблетки. Результат конечно есть, но страшат последствия :laugh: .Поэтому допиваю и сажусь на диету! :smoke: О результатах доложу.
Удачи всеми терпения в поставленной цели! :smoke:
  • 0

#3696
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девочки, спасибо за темку,
рада что нашла случайно инфо про эту систему.
Прочитала пока не все - но с 16 февраля начала..
и вот вроде процесс пошел - к сегодняшнему дню минус 2 кг.
Хочу дозамужественные 60 кг :smoke: . Сейчас после 2-х детей - 76 кг при росте 175 (т.е. 78 кг две недели назад).
  • 0

#3697
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

кстати скоро у самой будет испытание. 20 марта будет свадьба у родственников. во первых что самое классное я смогу купить себе любое платье!!!!! можно будет выбрать то, чего я раньше себе не могла позволить! хочу короткое красивое яркое платье! а во втрых что плохо то что весь вечер я буду пить чай :smoke:


Ziggzaggirl зато Вы там будете самая красивая и стройная. Никто же на таких мероприятиях не смотрит, что у Вас в тарелке лежит, и что Вы там едите, зато все замечают, стройную, изящную фигуру особенно в коротком платье :smoke: .
Эээх мне еще 9 кило осталось до добеременного веса. сижу утром на овсянке, вечером обезжиренный йогурт с отрубями. Начинаю привыкать. За неделю отвес 1.5кг.
  • 0

#3698
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

:lol: всё в руки себя взять не могу.
3 недели на системе - и стала почти такой, какой хотела быть и на этом поймала слабинку "съем шоколадку вечерком один раз - ничего ж не будет" и по такому принципу понеслась душа в рай :-/
половина скинутого веса вернулась на свои места :) так что я по новой

Вот это настоящая засада, когда видишь весомые отвесы за короткий промежуток времени, возникает желание себя побаловать ;) Надо срочно брать себя в руки! У меня за полтора месяца отвес -5 кг ;) Подруги результат оценили, а на работе сказали что мне хватит худеть :spy: при этом смачно жуя манты со сметаной :spy:
  • 0

#3699
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Благодарствую Партизанка
  • 0

#3700
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки, всем привет!

Сегодня ровно месяц, как я на "системе". Сообщаю результаты: было 69 кг (напоминаю, что рост 154 см, то есть негусто). На сегодняшний день вес 64900, то есть минус 4 кг 100 г (рост, к сожалению, тот же) :rolleyes: . 100 г засчитывается (не будем мелочиться), значит похудела на 4 кг. Рассчитывала на 5 кг, но не получилось. Последние 2 недели вес или стоял, или уменьшался на 100 за 3 дня. Хотя в рационе ничего не меняла. Зарядку делаю, скраблюсь почти каждый день. За месяц нарушила 2 раза сознательно: пила пиво. Но едой не злоупотребляла.
Теперь из собственных наблюдений:
1) есть действительно после 6 вечера не хочется по прошествии первых 2 недель
2) после каждого нарушения весы показывают +1 или +1,5 кг, которые сгорают только в течение следующих 3-4 дней
3) вес "гуляет" в пределах этих же 1,5 кг, из чего я сделала вывод, что "навсегда" я похудела на 2,5 кг, а остальные 1,5 кг зависят от того, что сегодня съела или выпила. Это грустно, но верена, что когда похудею до 60 кг, этот привес будет не так заметен.
Пока почти все нравится, кроме сна - а он не нормализовался, и гастрономические "убытки" моей семьи, которая теперь не видит ни блинов, ни пирожных, то есть ничего, кроме конфет, которые итак никто не ест. К слову, из 2 новогодних подарков мы вчетвером съели только половину одного, второй даже не открывали.
Вот такие у меня успехи. Буду стремиться к 60 кг!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.