Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3701
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я совсем запуталась. Вроде долго вес стоял. Вчера уже после 6 испекла просто волшебный пирог. Ну и соответсвенно терпение кончилось, ну и кусочек съела. Сегодня отвес 500 гр. Как это понимать? Похоже что я не контролирую себя, а мое тело делает что ему вздумается.
  • 0

#3702
Крутая

Крутая
  • Гость
  • 14 сообщений
Приветик Всем!!! :D Хочу присоединиться к Вам!!У меня такая проблема!!год назад весила 60 кг при росте 170,выглядила супер.просто у меня кости тяжёлые при этом!!Довольна сабой была!!Тут мне врач прописала Диане 35 ,я начала пить с марта месяца того года и что вы думаете,до августа я набрала вес 75 кг. :laugh: ,бросила пить таблетки с сентября и не пью по сей день!Месяц назад покупала Турбослим Дринаж-напомог,купила китайские таблетки на уксусе,помогает,но желудок страшно болит.увидила Вашу темку и хочу начать поддерживать такой настрой! Не хочеться портить желудок всякими вигнюшками,Ваш распорядок мне по душе!! :laugh: Буду писать изменения,цель похудения 60 кг(параллельно буду бегать и заниматься спортом).Как Вас нашла,аж настроение поднялось! :laugh:
  • 0

#3703
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Приветик Всем!!! :D Хочу присоединиться к Вам!!У меня такая проблема!!год назад весила 60 кг при росте 170,выглядила супер.просто у меня кости тяжёлые при этом!!Довольна сабой была!!Тут мне врач прописала Диане 35 ,я начала пить с марта месяца того года и что вы думаете,до августа я набрала вес 75 кг. :laugh: ,бросила пить таблетки с сентября и не пью по сей день!Месяц назад покупала Турбослим Дринаж-напомог,купила китайские таблетки на уксусе,помогает,но желудок страшно болит.увидила Вашу темку и хочу начать поддерживать такой настрой! Не хочеться портить желудок всякими вигнюшками,Ваш распорядок мне по душе!! :laugh: Буду писать изменения,цель похудения 60 кг(параллельно буду бегать и заниматься спортом).Как Вас нашла,аж настроение поднялось! :laugh:

у нас с Вами параметры одинаковые! по крайней мере были! я тоже ростом 170 и вес был 60 1 января 2010. села на эту систему , прошло почти 2 месяца и я щас уже 54. Ваш пост для меня очень поучительный, потому что парень предлагал мне тоже пить таблетки ОК, но я не решалась. и так и не решилась, хорошо что не стала пить!! теперь точно решила для себя! а Вас я приветствую , не нужно пить таблетки для похудения! поверьте что можно и так спокойно сбросить вес просто соблюдая правила питания. Я желаю вам чтоб ваши ненужные кг быстро расстаяли!!!

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 26.02.2010, 14:42:30

  • 0

#3704
Крутая

Крутая
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо Вам за понимание и поддержку,а то у меня с этим всем весом комплекс появился,начала стесняться своего мужа! :laugh: :D :D Он меня поддерживает,а за таблетки"НАФИГ ИХ ПИТЬ".Лучше питаться правельно!!!Ухххххххххх.................Начинаю с завтрешнего дня!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам огромное! :laugh: :laugh: :D
  • 0

#3705
Shmykodyavka

Shmykodyavka
  • Гость
  • 7 сообщений
эээх!я молодец!наготовила для всей семьи пиццы!вечером!такие вкусные ароматные с колбаской с сыром с грибами мммм!но не съела ни кусоча!жду утра,а там кАААк поем кусочек,может два,а больше не влезет.желудок ужепривык.а там еще хуже,может вобще не захочу,с утра хочется теперь почему то кашки,сухофруктов.вобще не тянет на колбасные изделия,оливье,майонез,а если все рвоно съем,то тАААк плохо!желудок так крутит!а по теме:за месяц скинула 3,5 кг!осталось до цели 5кг!ээх будет красота весной!ятак рада рада рада

Сообщение отредактировал Shmykodyavka: 26.02.2010, 23:11:11

  • 0

#3706
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Девченки всем привет и удачи нам я тоже тут новенькая начала с понедельника но пока как то неубедительно, поэтому о результатах не пишу. Думаю что возму себя в руки наконец...))))
  • 0

#3707
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Такая же фигня, никак не получается соблюсти все правила, видимо не было еще такого переломного момента...но надо а то я уже вешу почти столько же сколько весила после родов два года назад...влезаю только в одни брюки (все остальные нереально жмут)...
девченки, как Вы справляетесь?! я могу спокойно целый день ничего не есть но вечером во время ужина начинается...ужасно хочется всего!!! В книге написано что до 12 можно все но дело в том что именно в это время у меня полное отсутствие аппетита...
  • 0

#3708
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Приветик Всем!!! :shy: Хочу присоединиться к Вам!!У меня такая проблема!!год назад весила 60 кг при росте 170,выглядила супер.просто у меня кости тяжёлые при этом!!Довольна сабой была!!Тут мне врач прописала Диане 35 ,я начала пить с марта месяца того года и что вы думаете,до августа я набрала вес 75 кг. :laugh: ,бросила пить таблетки с сентября и не пью по сей день!Месяц назад покупала Турбослим Дринаж-напомог,купила китайские таблетки на уксусе,помогает,но желудок страшно болит.увидила Вашу темку и хочу начать поддерживать такой настрой! Не хочеться портить желудок всякими вигнюшками,Ваш распорядок мне по душе!! :D Буду писать изменения,цель похудения 60 кг(параллельно буду бегать и заниматься спортом).Как Вас нашла,аж настроение поднялось! :laugh:

Всем привет!
Крутая, у нас с вами одинаковые параметры, я до беременности весила 58 кг, а после двух родов 73,5 :lol: и рост у меня тож 170. у меня цель пока 65. на системе уже месяц, скинула 4 кг и того сейчас вешу 69,5. но тоже очень хочется весить 60 как раньше. но я немного нарушаю, вечером могу кефира выпить или яблоко съесть,т.к. у меня гастрит и начинает болеть желудок. я отказалась от сладкого вообще, ну если немного сахар в кашу положу и все. Так что давайте худеть вместе! :laugh:

Сообщение отредактировал ice cream: 27.02.2010, 12:50:20

  • 0

#3709
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Всем привет :laugh:) Давно не писала...
Практически весь февраль питалась не по системе, было очень много разных событий в жизни, что я часто нарушала. В, общем, скажем так - сделала себе перерыв в системе. К тому же я недавно бросила курить, чему я бесконечно рада, и из-за этого тоже несколько дней жевала без перерыва семечки-орешки-фрукты-конфетки, в общем все что видела.... Весь месяц мой вес стоял на отметке 80,5 +/- 200 гр. Думаю что вес держался, т.к. я уже на системе давно (5 мес) и мой организм со своим метоболизмом перестроился уже на похудение (для этого надо 2-3 месяца). Один минус за месяц обжорства - появился живот. Хотя я не прекращала делать гимнастику. Со вчерашнего дня на системе и сегодня у меня ужеотвес в 1 кг - 79,4. Так что я думаю что очень быстро наверстаю упущенное время!
  • 0

#3710
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Привет, всем! Как оказалось я не одна жертва последствий табачной зависимости.... :laugh:

А у меня все тот же вес? А что не так? Может кто подскажет?
Купила сегодня оливковое масло, очень хочется попробовать с ним скрабиться.


Меню, как всегда, нарушений не было, что-то даже не интересно писать.


Всем успехов и терперния!
  • 0

#3711
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Всем,добрый вечер!

Вчера решила вечером взяться за ум, и начать приходить в форму, за время отпуска поправилась на целых 7 кг, сейчас вешу 60 кг при росте 1,55. С утра был решительный настрой, но за целый день было сделано столько дел, что забыла про обед. И вот итог: плотно и без остановки поужинала в семь часов вечера.
Надеюсь, что завтра такого не будет. Эх...
  • 0

#3712
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Всем,добрый вечер!

Вчера решила вечером взяться за ум, и начать приходить в форму, за время отпуска поправилась на целых 7 кг, сейчас вешу 60 кг при росте 1,55. С утра был решительный настрой, но за целый день было сделано столько дел, что забыла про обед. И вот итог: плотно и без остановки поужинала в семь часов вечера.
Надеюсь, что завтра такого не будет. Эх...



Решительный настрой это хорошо! Да, конечно не просто вот так сразу перестроиться от привычного режима питания. НО, все в Ваших руках! Главное вооружитесь знаниями, ознакомтесь с книгой Е. Миримановой "Минус 60 или Мое волшебное превращение". И волшебство не за горами!!!
  • 0

#3713
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Всем привет :fie:) Давно не писала...
Практически весь февраль питалась не по системе, было очень много разных событий в жизни, что я часто нарушала. В, общем, скажем так - сделала себе перерыв в системе. К тому же я недавно бросила курить, чему я бесконечно рада, и из-за этого тоже несколько дней жевала без перерыва семечки-орешки-фрукты-конфетки, в общем все что видела.... Весь месяц мой вес стоял на отметке 80,5 +/- 200 гр. Думаю что вес держался, т.к. я уже на системе давно (5 мес) и мой организм со своим метоболизмом перестроился уже на похудение (для этого надо 2-3 месяца). Один минус за месяц обжорства - появился живот. Хотя я не прекращала делать гимнастику. Со вчерашнего дня на системе и сегодня у меня ужеотвес в 1 кг - 79,4. Так что я думаю что очень быстро наверстаю упущенное время!

Я тоже начала лихо а потом одно за другим и в итоге стала питаться как раньше.Очень хочу опять питаться по системе но оказывается для меня самое трудное это не то что после 18 00 не есть и не то что раздельное питание с обеда а то что питаться нужно вовремя.Про ужин в 17 30 я напроч забывала потому как дел много и естественно потом срывалась.Очень хочу взять себя в руки и опять вернуться к системе :rotate:
  • 0

#3714
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
с г.Астана получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='katya-m' date='27.02.2010, 21:55' post='12121892']
[quote name='с г.Астана' post='12121537' date='27.02.2010, 21:25']
Всем,добрый вечер!

Вчера решила вечером взяться за ум, и начать приходить в форму, за время отпуска поправилась на целых 7 кг, сейчас вешу 60 кг при росте 1,55. С утра был решительный настрой, но за целый день было сделано столько дел, что забыла про обед. И вот итог: плотно и без остановки поужинала в семь часов вечера.
Надеюсь, что завтра такого не будет. Эх...
[/quote]


Решительный настрой это хорошо! Да, конечно не просто вот так сразу перестроиться от привычного режима питания. НО, все в Ваших руках! Главное вооружитесь знаниями, ознакомтесь с книгой Е. Миримановой "Минус 60 или Мое волшебное превращение". И волшебство не за горами!!!



Огромное спасибо за поддержку! Надеюсь что этот настрой никуда не денется!

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 19:05:54

  • 0

#3715
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Здравствуйте, девочки. Нашла эту темку на ЦТ и заинтересовалась. начала придерживаться системы с 1 февраля, правда не всегда получается соблюдать пищевой режим из-за командировок и разницы часовых поясов, но тем не менее я уже потеряла 5,9 кг к сегодняшнему дню (исходный вес 84,3кг при росте 180 см, сейчас 79,4кг) . Думаю, что если придерживаться строго всех рекомендаций, то вес уходит еще быстрее. Но что греха таить, иногда бывает ем после 6-ти вечера. Но думаю, что все еще впереди и моя цель с 84,3 до 62кг не за горами :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 28.02.2010, 15:54:57

  • 0

#3716
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девчонки, я тоже стараюсь придерживаться системы. Хочу спросить, просто интересно мне! Когда после 6ч. ничего не ем, то ночью в туалет бегаю по маленькому несколько раз :weep: . А вот если наемся, да чаю напьюсь вечером, вообще ночью не просыпаюсь. Что бы это значило :rolleyes:
  • 0

#3717
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Я вот позавтракала всем вредным, что под руку попалось-салатом под шубой, баурсаками, колбасой, сметаной, вареньем.
Обедала яблоками и сыром, бульоном мясным.
Ужинала кашей, мандаринами, сыром.

Кажется ээто все из разрешенных.
самое главное, второй день не перекусываю после 18.00 и после 12.00 не ем "совсем чуть чуть сладкого". Тяжело все таки резко отказатся от вкусовых пристрастии. Еще бы порццию блюд ограничить раза в два-три.
  • 0

#3718
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Я вот позавтракала всем вредным, что под руку попалось-салатом под шубой, баурсаками, колбасой, сметаной, вареньем.
Обедала яблоками и сыром, бульоном мясным.
Ужинала кашей, мандаринами, сыром.

Кажется ээто все из разрешенных.
самое главное, второй день не перекусываю после 18.00 и после 12.00 не ем "совсем чуть чуть сладкого". Тяжело все таки резко отказатся от вкусовых пристрастии. Еще бы порццию блюд ограничить раза в два-три.

1. еще раз перечитайте в первом посте прикрепленный файл. раздел "УЖИН".
2. ужин должен быть МОНОкомпонентным!!! ОДИН продукт на ужин. Допускается добавление овоща-другого к кальмарам или креветкам, т.к. они низкокалорийны.
3. каша какая? кашу нельзя. можно отварной рис или гречку на ужин. и только одно или другое. и больше ничего. без масла и сахара. щепотку соли можно.
4. каша + мандарины + сыр - это не система. это объедаловка. вы уж не обижайтесь.
5. сыр можно 50 гр с 3-4 сухариками. и тогда только их.
6. мандарины можно, но тогда только и их на ужин.
  • 0

#3719
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Здравствуйте!Прочитала статью и очень заинтересовалась.Про разрешенные продукты все понятно.А вот как быть с хлебом и хлебобулочными изделиями.Их есть категорически нельзя? :(
  • 0

#3720
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Bulut
Спасибо за коррекцию. Каша была из 7 злаков :spy: Значит, можно только монокашу, йогурт, сыр, фрукты. Вместе нельзя :( Завтра попробую не объедатся. Съем чернослив и творог. Так кажется можно.

Книгу я прочла еще осенью-сбросила 5 кг и снова набрала. Буду снова читать-забыла. Надо бы список продуктов распечатать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.