Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3601
Willen

Willen
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, что вы делаете в случае если вы не успеваете поужинать до шести, чем питаетесь ?

+1

мое меню на сегодня:
З: два сырка ванильных + 2 печенья с шоколадом
О: котлета на пару + гречка
У: йогурт

отвеса нет, но может это связано с КД?
  • 0

#3602
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девчат всем привет. Пытаюсь снова настроится на волну системы, прошлая неделя была стрессовой, слава Богу привесов нет :smoke:
мое меню
15/02/10
8:30- 2 конфетки + кофе;
10:30- овсяное печенье -1 + чай;
13:00 – рассольник;
16:00- чай;
20:00 – кусок сыра и чай;

16/02/10
7:00 – каша овсяная +3 грецких орешка;
10:00- шоколад – 4 куска + стакан горячего шоколада;
13:00- спагетти с сыром (200гр) + йогурт;
16:00 – кофе
18: 00 – 2 кусочка шоколадки 
20:00 – чай и кусок сыра

17/02/10
7:00 – каша овсяная+сырок творожный с изюмом + 3 орешка; 
9:30 – 2 куска шоколадки + кофе;
13:40 – Спагетти + салат из капусты;
16:00- 2 овсяных печенья + чай.
Вот чуток нарушаю, думаю в ближайшие дни буду полностью питаться по системе. :D
  • 0

#3603
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Легенда вобще не надо носиться с этими весами,просто поставьте в одно место на ровную поверхность,тока не на паласе. И не взвешивайтесь по несколько раз, одного достаточно.

Сообщение отредактировал Партизак@: 18.02.2010, 10:57:41

  • 0

#3604
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Если я не успеваю поужинать до 18 00, то я стараюсь хотя бы выпить кефир в это время. Ну или купить пару яблок или мандаринок и успеть скушать до 18 00.

Привесы и отвесы - вечная тема. Вы читали про колебания веса? Очень познавательная статья. Записывайте ежедневно свой вес, отмечайте там КД и дни нарушений, замеряйте объемы ежемесячно. Через пару месяцев уже можно проанализировать свой вес. У меня таким образом 1,5-2кг уходит во время КД и сразу после, т.е. за 1 неделю, а остальные 1-1,5 кг в месяц уходят за оставшиеся 3 недели. Тут нет какой-то определенной формулы. Если бы мы все скидывали по 100гр в день. было бы скучно и неинтересно худеть. Бывают стоянки веса - почти месяц вес стоит как вкопанный, ну или качели 100-200гр, ничего страшного, вес по любому сдвинется с мертвой точки. если конечно ваше цель похудеть не противоречит здравому смыслу (я про анорексичек). У врачей считается даже большим плюсом, если скидываешь 1,5-3 кг в месяц, но регулярно!
  • 0

#3605
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девчат всем привет. Пытаюсь снова настроится на волну системы, прошлая неделя была стрессовой, слава Богу привесов нет :smoke:
мое меню
Вот чуток нарушаю, думаю в ближайшие дни буду полностью питаться по системе. :D

Че-то сильно нарушаешь! Из-за учебы?
Какая-то неделя выдылась нарушительной, многие съезжают и начинают нарушать! Я тож донарушалась что 2 кг набрала, но уже их скинула и я снова на системе!
  • 0

#3606
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Легенда вобще не надо носиться с этими весами,просто поставьте в одно место на ровную поверхность,тока не на паласе. И не взвешивайтесь по несколько раз, одного достаточно.



Нет я в одной комнате взвешиваюсь на твердой поверхности, теперьв ванной на кафеле, потому что когда в зале на паркете он вообще что попало показывал, пол наверное там кривой, так вот если я к весам снизу встаю так они меньше показывают, а если сверху с той части где у них цифры тогда больше, мож не так объясняю
  • 0

#3607
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ура!!!!!! Девочки, поздравьте меня! После недельного "стояка", сегодня весы показали 65 кг!
Итого, за 24 дня на системе сбросила 4 кг. 26 января я весила 69 кг. За это время нарушила только один раз - напилась пива с рыбой. Лицо всхуднуло, да и тело тоже, живот поменьше висит, но самое главное, что вечером кушать почти не хочется. Поэтому уже неделю в 18.00 выпиваю 250 мл кефира и почти не чувствую голода. Правда и на кухню стараюсь не заходить и вообще забыть про существование холодильника после 6 вечера. Продолжаю эксперимент, моя цель - 60кг!
Кстати, у меня на холодильнике висит магнитик: "Каждое открывание холодильника сжигает 2 калории" :smoke:
  • 0

#3608
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ура!!!!!! Девочки, поздравьте меня! После недельного "стояка", сегодня весы показали 65 кг!
Итого, за 24 дня на системе сбросила 4 кг. 26 января я весила 69 кг. За это время нарушила только один раз - напилась пива с рыбой. Лицо всхуднуло, да и тело тоже, живот поменьше висит, но самое главное, что вечером кушать почти не хочется. Поэтому уже неделю в 18.00 выпиваю 250 мл кефира и почти не чувствую голода. Правда и на кухню стараюсь не заходить и вообще забыть про существование холодильника после 6 вечера. Продолжаю эксперимент, моя цель - 60кг!
Кстати, у меня на холодильнике висит магнитик: "Каждое открывание холодильника сжигает 2 калории" :smoke:



Молодец так держать!
А мне почему то всегда хочется есть когда я именно домой приезжаю после работы но ы стойко терплю!!!!!! :D
  • 0

#3609
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем доброго дня! :smoke:
Mirto, с отвесом вас, молодец!
У меня сегодня совсем маленький отвесик -100гр, но я и этому рада :D
Насчет, чего бы скушать вечером, когда не успеваешь домой, то , конечно идеальный вариант это фрукты или овощи: яблоки, мандарины, если заранее знаешь, что вечером будет много дел, то можно с собой и морковку взять, или парочкой огурцов похрустеть или кефир ( мне очень нравиться Лактония 0%, и упаковка 0.5л удобная), и сыра грамм 50 можно погрызть, главное, обязательно, что-нибудь съесть до 18, а то потом вечером можно сорваться и налопаться.
  • 0

#3610
Даночка

Даночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привесик + 100 гр. (Итого 75.00 кг)
Меню на сегодня:
З. Яичница с луком и сосисками. Чай с молоком. 1 вафелька
О. Борщ с картошкой без мяса.
У. Кефир

Сообщение отредактировал Даночка: 18.02.2010, 14:46:31

  • 0

#3611
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Привесик + 100 гр. (Итого 75.00 кг)
Меню на сегодня:
З. Яичница с луком и сосисками. Чай с молоком. 1 вафелька
О. Борщ с картошкой без мяса.
У. Кефир

Даночка, а борщ у вас на мясном бульоне, просто мясо не ели? Если так, то нельзя такой, а если вегетарианский на одних овощах, то можно.
  • 0

#3612
Даночка

Даночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да, был на бульоне.
В следующий раз буду готовить на овощах. Спасибо. :mad:
  • 0

#3613
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Всем привет!
З-мюсли, йогурт.
О-макороны с подливом - Обнаглела!, с одним НО, обед был до 12.00.
У -банан, йогурт.

Чувствую себя безобразно толстой, ХОТЯ весы показывают, что позади 3,5 кг. "На носу" КД. И есть что-то вечерами охото, хоть на стену лезь. Упражнения не делаю...

Вес стоит. (Хорошо что не растет! Это уже радует.)
  • 0

#3614
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Катя М ладно обед был до 12, но на ужин нельзя банан, он веди был (ужин) не до 12
  • 0

#3615
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Девушки, вы чего?
1.

Система минус 60 предусматривает ряд жестких правил: после 12 часов дня нельзя употреблять в пищу некоторые продукты, подробный список указан в закрепленном наверху посте и если ты нарушаешь эти правила, то нельзя этим ещё и бравировать, типа я 55 кг хочу ем на ужин сушки и печеньки, а ты 65 кг так сиди на кефире и не смей делать мне замечаний, это неправильно, либо ты придерживаешься правил, хоть ты и 45 кг весом, либо нет, и тогда тебе просто нечего делать в данной теме.

Ольгина, видимо вы не все посты читаете или же невнимательно. И мой вывод, который я писала - как раз-таки взят из постов "стареньких" девушек(около месяца назад это тут обсуждалось), которые уже похудели(или почти) и решили пробовать продукты, которые для их организма "подходят".
Потом меня поражает выдергивание слов из контекста и приписывание их в чему попало: где я писала, что если 65, то сиди на кефире и не смей делать мне замечаний? вы процетировали мой пост, и такое написали !!! - относится ли все ко мне или же в частично к ЗигЗаг? думайте, что пишите!

2.

Жаль, если кто-то вместо того, чтобы вникнуть в систему и удосужиться почитать сабжевую книгу, сидит и обижается на "некорректные" комменты...

это вы к чему? слово "некорректные" - написала я, но в моем посте не было ни намека на обиду. А вот Зизаг видимо обиделась.
или вам всем лишь бы написать?

Сообщение отредактировал julia_julia: 18.02.2010, 22:27:21

  • 0

#3616
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

где я писала, что если 65, то сиди на кефире и не смей делать мне замечаний? вы процетировали мой пост, и такое написали !!! - относится ли все ко мне или же в частично к ЗигЗаг? думайте, что пишите!

А с чего Вы взяли что этот пост взят с Ваших слов?????????????
А зигзаг пусь обижаеться, я ничего смертельного не писала, что такая неадекватная реакция...........

или вам всем лишь бы написать?

Нам всем лижбы написать!!!!!!!!!

Катя М ладно обед был до 12, но на ужин нельзя банан, он веди был (ужин) не до 12

Блин, кто же еще у нас здесь жизни без банана не представлял?????? :mad:
  • 0

#3617
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений


где я писала, что если 65, то сиди на кефире и не смей делать мне замечаний? вы процетировали мой пост, и такое написали !!! - относится ли все ко мне или же в частично к ЗигЗаг? думайте, что пишите!

А с чего Вы взяли что этот пост взят с Ваших слов?????????????
А зигзаг пусь обижаеться, я ничего смертельного не писала, что такая неадекватная реакция...........

потому что, меня процитировали, а следовательно - ко мне обращение. А если это не ко мне, тогда не надо меня цитировать(или цитировать надо, кто написал), а то как будто это я написала.

а без бананов Фроська не могла жить.

Сообщение отредактировал julia_julia: 18.02.2010, 22:52:46

  • 0

#3618
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

потому что, меня процитировали, а следовательно - ко мне обращение. А если это не ко мне, тогда не надо меня цитировать(или цитирутей того, кто написал), а то как будто это я написала.


Во еще одна , не цитируйте, не трогайте, в чем проблема девочки, я ваще не врубаюсь, или что слово неккоректные Вы придумали, нах тада здесь сидеть тупо писать что сожрали за день, если цитировать незя???????????

Сообщение отредактировал Партизак@: 18.02.2010, 22:56:51

  • 0

#3619
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
мое меню
З ножка курицы и цветная капуста
О фрикадельки и рис, апельсин
У йогурт
  • 0

#3620
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Думала зайду, почитаю как все худеют, порадуюсь за других. А тут...какие то упреки...выяснения отношений...фу как гадко и противно. Девченки вы не забвайте что рас мы в этой теме у нас всех ОДНА цель, мы как бы команда....а не противники....

У-жареное яйцо, чай с сахаром, кусочек отрубного хлеба
О- йогурт обезжиренный 250мл
У-салат из помидовров огурцов и чуть чуть брынзы.

На системе почти месяц, пока результат скромный -3кг. Наверное потому что нарушаю часто.(вечером ем яблоко или пью кефир) :( поругайте меня чтоб ела поменьше!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.