Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3561
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

с
ужин сушки и шоколадные печеньки

немного нарушила, но завтра надеюсь будет отвес :spy:

немного?????????? ;)
  • 0

#3562
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


с
ужин сушки и шоколадные печеньки

немного нарушила, но завтра надеюсь будет отвес :D

немного?????????? :cry:

да немного, Партизака, не надо ко мне опять лезть. лучше следите за своим весом. он у вас в более плачевном состоянии. :D
  • 0

#3563
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

да немного, Партизака, не надо ко мне опять лезть. лучше следите за своим весом. он у вас в более плачевном состоянии. :cry:

Слушайте у меня состояние вовсе не плачевное , плачевное у кого 100 кг, если ВЫ не понимаешь что здесь мы друг друга поддерживаем,и для этого же и пишем меню на день чтобы что то корректировать, то дозвидания, и я не лезу, жрите свои баурсаки, печенья и говори что ты немного нарушила.........................а я горжусь своими результатами

Сообщение отредактировал Партизак@: 17.02.2010, 08:16:45

  • 0

#3564
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



с
ужин сушки и шоколадные печеньки

немного нарушила, но завтра надеюсь будет отвес :D

немного?????????? :cry:

да немного, Партизака, не надо ко мне опять лезть. лучше следите за своим весом. он у вас в более плачевном состоянии. :D

Это у Партизаки плачевное состояние??? :D А мне так наверное вообще легче повеситься и кроме липосакции ничего не поможет??? Ты тут что пришла выпендриться со своими 55 кг? А меню тут все пишут чтобы другие его корректировали, что Партизака и сделала. Не нравиться? Не пиши меню. Либо ты на системе, либо нет. А у Партизаки действительно потрясные результаты и с чего вы взяли о плачевности ее фигуры? С чего так лихо судишь?
  • 0

#3565
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
тогда не надо меня поправлять что я много или мало нарушила! для моего организма это значит что немного. а может для вас это нарушение большое. и если я хочу писать свое меню я буду писать. Партизака ко мне второй или третий раз лезит со своими комментами. так что пусть подумает прежде чем писать что-то. да я буду есть баурсаки и печенья если захочу, и буду от этого стройнеть.
и еще я не говорю Тобик что у вас плачевное состояние. я это говорю к тому что пусть партизака за своим весом следит а не за моим. всех вокруг всегда легче поправлять. и если она нарущает я ей не пишу типо "вы как баурсак". поэтому пусть следит за своим весом а не пишет мне такие комменты!!!!

по теме: отвес -200

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 17.02.2010, 10:46:29

  • 0

#3566
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

тогда не надо меня поправлять что я много или мало нарушила! для моего организма это значит что немного. а может для вас это нарушение большое. и если я хочу писать свое меню я буду писать. Партизака ко мне второй или третий раз лезит со своими комментами. так что пусть подумает прежде чем писать что-то. да я буду есть баурсаки и печенья если захочу, и буду от этого стройнеть.
и еще я не говорю Тобик что у вас плачевное состояние. я это говорю к тому что пусть партизака за своим весом следит а не за моим. всех вокруг всегда легче поправлять. и если она нарущает я ей не пишу типо "вы как баурсак". поэтому пусть следит за своим весом а не пишет мне такие комменты!!!!

по теме: отвес -200

Я вешу больше Партизаки на 15 кг, и больше вас на 25 кг, и если у нее плачевное состояние, как вы говорите, то мне ваще надо ап стенку убиться.
Вы сюда для чего пишите свое меню? Чтобы выпендриться что съели на ужин сушки и печеньки и после этого ждете отвес? ЭТО НЕ ПО СИСТЕМЕ. Да, мы себе такого позволить не можем и это не означает что Вы чем-то лучше нас. Да, все мы нарушаем. Но мы тут поддерживаем друг друга именно тем что корректируем меню. А кто еще Вам скажет что печеньки на ужин НЕЛЬЗЯ? Если не мы, то кто? Многим именно этого и надо - пару пинков и коррекция меню чтобы худелось, и если бы любая другая девушка увидела бы ваше меню то написала бы тоже самое, что и Партизака. И если хотите писать меню - пишите, имееете право, но мы будем каждое меню корректировать, если оно не по системе, уж извините, нравится вам это или нет!
  • 0

#3567
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Ziggzaggirl, здесь не сообщество любителей поболтать "сам на сам"
Ошиблась адресом.
Если пишется меню, то оно обсуждается. И нарушения комментируются всеми. Так уж у нас заведено.
Не нравятся комменты - не пишите отчет. Все просто.
Если нравится заниматься самообманом и верить, что постройнеешь от баурсаков, то занимайся этим, пожалуйста, в другой ветке и не хами, опять таки же пожалуйста, тем, кто придерживается системы минус 60. Собственно ветка так и называется. И она не для того, чтобы ты тут счетчик накручивала, сообщая о съеденных на ужин печеньках :cry:

Сообщение отредактировал Old Navy: 17.02.2010, 11:02:33

  • 0

#3568
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ну не ругайтесь, девочки.... :D миру-мир!!!
у меня новый рекорд - взят вес 57 кг...итого за полтора месяца минус 6 кг...урааа...если бы еще регулярно заставить себя упражнения делать :cry:
итак стремимся дальше к 50 кг...
  • 0

#3569
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте примите меня тоже в свои ряды, четыре дня читаю вашу темку и прям вдохновилась, прочитала около 50 страниц и захотелось пообщаться со всем, мне конечно не очень много надо скинуть, но все таки надо и видимо уходит медленно
Мои пармаетры; рост 160, вес 58,9 после четырех дней после началачтения темы и соблюдения всех дог вес 57,9 утром натощак, желаемый вес 50-52, очень долго держался такой вес, потом с сентября начала поправляться, а удалось скинуть после беременности и родов, тогда я была вообще 75 кг, но сидела я тогда не на системе а по диет меню с журнала худеем правильно ограничивала количество жиров макс 5%

Мое меню на сегодня
Завтрак
Зефир белый, булочка, чай с молоком и фруктозой больше не полезло

Обед
принесла на работу Мясо с гречкой все варенное
Часа в четыре если будет голодно перекушу активией с отрубями

Ужин
Кефир 250 гр
  • 0

#3570
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
И я присоеденяюсь! Давайте жить дружно!
Мое меню вчера:
з-яйцо и йогурт.
о-курочка с рисом.
у-йогурт, сулугуни.

А сегодня:
з-мюсли-уже слопала.
о-бефстроганов с рисом-обед тоже уже был.
у-творог Диета-планы на вечер.
А мне еще бы чуть-чуть скинуть, все ближе к целе буду...
  • 0

#3571
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки, всем привет!

Выяснилась причина моего "не похудения" после НГ привеса. Выяснилось, что и худеть мне сейчас никак нельзя. Хочется сохранить хотя бы нынешний вес, но с аппетитом сейчас большие сложности, когда он приходит, только тогда могу есть. А случается это частенько ближе к 8 вечера. Так что с системы, к сожалению, я схожу.
Но на ветке останусь :-), чтобы, в конце концов, увидеть ваши результаты, в достижение которых я верю! :fie:
  • 0

#3572
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


тогда не надо меня поправлять что я много или мало нарушила! для моего организма это значит что немного. а может для вас это нарушение большое. и если я хочу писать свое меню я буду писать. Партизака ко мне второй или третий раз лезит со своими комментами. так что пусть подумает прежде чем писать что-то. да я буду есть баурсаки и печенья если захочу, и буду от этого стройнеть.
и еще я не говорю Тобик что у вас плачевное состояние. я это говорю к тому что пусть партизака за своим весом следит а не за моим. всех вокруг всегда легче поправлять. и если она нарущает я ей не пишу типо "вы как баурсак". поэтому пусть следит за своим весом а не пишет мне такие комменты!!!!

по теме: отвес -200

Я вешу больше Партизаки на 15 кг, и больше вас на 25 кг, и если у нее плачевное состояние, как вы говорите, то мне ваще надо ап стенку убиться.
Вы сюда для чего пишите свое меню? Чтобы выпендриться что съели на ужин сушки и печеньки и после этого ждете отвес? ЭТО НЕ ПО СИСТЕМЕ. Да, мы себе такого позволить не можем и это не означает что Вы чем-то лучше нас. Да, все мы нарушаем. Но мы тут поддерживаем друг друга именно тем что корректируем меню. А кто еще Вам скажет что печеньки на ужин НЕЛЬЗЯ? Если не мы, то кто? Многим именно этого и надо - пару пинков и коррекция меню чтобы худелось, и если бы любая другая девушка увидела бы ваше меню то написала бы тоже самое, что и Партизака. И если хотите писать меню - пишите, имееете право, но мы будем каждое меню корректировать, если оно не по системе, уж извините, нравится вам это или нет!

2 раз повторяю. вам не надо биться об стенку или что-то в этом духе. ну мне не нравится то что мне партизака написала . вы же спокойно пишите когда нарушили и никто вас не осуждает наоборот друг друга подбадриваете.. а те кто новенькие появились, начинаете на них по полной программе налегать. я не про всех. посмотрите хорошенько посты. и вы поймете что те кто уже тут давно - вы все друг к другу относитесь нормально и когда пишете что нарушили вас не оскорбляют. а те кто только тут месяц и менее, их жестко критикует, особенно их меню.
я сюда пишу меню чисто для себя. и для тех кто по системе. и еще я пишу то что бывает с каждым человеком - срывы. и это не означает что раз я съела что-то не то, то все на мне надо крест ставить и больше не следовать системе. у всех бывают и спады и подъемы, и самое главное это выйти из ямы и идти дальше. все я больше не буду с вами перепалкой заниматься. мне это не интересно. буду дальше писать меню.
завтрак мясо
обед планирую кашу, яблоки и мандарины
ужин планирую какиенибудь овощи или фрукты
  • 0

#3573
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ziggzaggirl, честное слово, со стороны совсем не смотрится будто Партизака пытается вас поддеть. Я вижу в ее комментах только корректировку и не более. Тот пост про баурсак мне показался забавным даже, в нем я увидела лишь ту же корректировку, еще и с юмором. Со стороны же обычно виднее.
Девчонки из ветки меня всерьез не воспринимают, т.к. у меня исходный вес по сравнению с ними небольшой, но тактично согласились, что раз по конституции мне положены 48, пусть будут 48, никто меня не поддевает.
Мне кажется вы сами себя накрутили.
ПС Сейчас понабегут сюда чужие: ага, на диете сидите, голодаете, потому то и злые такие :-)
  • 0

#3574
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кстати когда я худела после родов, у меня вес долго стоял почти месяц на месте я уже подумала это бесполезно из-за гв, а потом вес как пополз вниз в один день и по киллограмму вниз, вот тогда я просто офигела, но тогда я держалась строже никаких сладостей строго и вечером ничего не ела, только если сладкое в выходные чтоб поблажки были, а тут на системе мне оч удобно что если что то можно с утра сладости, просто всегда об этом знать
  • 0

#3575
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

у меня вес долго стоял почти месяц на месте я уже подумала это бесполезно из-за гв,

Девочки, а в чем механизм сброса веса посл гв, если режим питания не меняется?
  • 0

#3576
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ziggzaggirl, я тоже здесь всего ничего, менее месяца, и в корне не согласна.Ни кто никого не оскорбляет. Мне наоборот было лучше, когда мое меню корректировали. Я кинулась сюда не читав книги и делала так, как поняла из краткой вводной статьи в закрепленном посте. И все что говорили, я считаю, что не из злых помыслов, только из того что со стороны видели явные ошибки. И считаю, что эти коментарии не нанесли лично мне не вреда, не оскорблений.

Простите, не пойму, а что такое ГВ???

Сообщение отредактировал katya-m: 17.02.2010, 13:38:16

  • 0

#3577
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ziggzaggirl, я тоже здесь всего ничего, менее месяца, и в корне не согласна.Ни кто никого не оскорбляет. Мне наоборот было лучше, когда мое меню корректировали. Я кинулась сюда не читав книги и делала так, как поняла из краткой вводной статьи в закрепленном посте. И все что говорили, я считаю, что не из злых помыслов, только из того что со стороны видели явные ошибки. И считаю, что эти коментарии не нанесли лично мне не вреда, не оскорблений.

Простите, не пойму, а что такое ГВ???



грудное вскармливание
  • 0

#3578
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Зигзаг, это начало диеты у Вас такое? Вы необоснованно злиться уже начинаете. А потом что будет. Я не критикую, просто эта система-образ жизни, как каждый день зарядку делать. Вы обижаетесь на правду и ничего, на мой взгляд обидного Партизака не написала. Посмотрите на ситуацию под др. углом. Мы все не выносим ни малейшей критики, отсюда родные и близкие никогда не говорят нам, типа, ты не правильно ешь, живешь и т.д. Но кто-нить однажды это скажет и это нас просто в ступор вгоняет :-), но потом в результате мы прислушиваемся и меняемся, причем в лучшую сторону. Когда Вы уже привыкнете к своему питанию, тож появятся новенькие с баурсаками, и Вы тоже будете их ругать.
Также пересматриваю питание, стала готовить др. блюда. Мы с мужем не едим колбасы, майонез, кетчуп и т.д. Однако он в 2 раза быстрее меня худеет, стройный стал зараза :fie:, аж завидно. Пробовала отказаться от сахара, после 6-7 дней съела ложку варенья, страшный диатез теперь, аж на лице выскочил. Думаю продолжать дальше сахар есть или совсем не есть.
  • 0

#3579
Willen

Willen
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте! Вчера открыла эту ветку, почитала несколько страниц, результаты впечатляют! У всех, конечно, разные, но результаты есть! Мой рост - 175см, вес - 73, желаемый 65
С сегодняшнего дня начала кушать по системе, ну по крайней мере пытаюсь :-) Вот мое меню на сегодня:
З: бутерброд с колбасой, сырок, чай с лимоном+сахар (честно говоря не могу без сахара, страшная сладкоешка, но буду стараться ;) )
О: мясо с рисом, 2 блинчика со сметаной, чай с лимоном+сахар
У: ограничюсь только активией. Хотя в принципе привыкла вечером не кушать, правда по выходным бывает налегаю :fie:
Но в рекомендациях прочитала, что ужинать все-таки надо.

Буду благодарна за комменты! :(

подскажите еще какие упражнения надо делать, или где я могу посмотреть?

а для скраба обязательно надо кофе в зернах, перемолатый в кофемолке? или можно обычный растворимый кофе брать?

спасибо! :lol:
  • 0

#3580
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кстати после операции по удалению желчного пузыря уже очень давно не ем майонез, колбасу про жиры вообще молчу, когда варю мясо или курицу бульон сливаю раза три, это не из-за диеты а по причине здоворья, излишек жира в еде приводит к долгому состоянию тошноты, перестала в последнее время пить алкоголь, так как одной из причин увеличения веса считаю и его, особенно виски, коньяк, где то читала что в 50 гр виски калорий как и в куске торта, теперь системное красное вино сухое и то оооочень редко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.