Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#301
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

У меня сломались весы

ну может починить еще можно? :lol:

А вообще, я похудела, если судить по одежде.

ну супер, поздравляю!

И про айву никто мне не ответил, кто-нибудь знает, можно или нет?

если про неё ничего не сказано значит её нельзя, после 12часов.

Я в течение дня кушаю фрукты, хотя это и нарушение (рекомендуется делать три приема пищи). Я же обед растягиваю почти на день. Т.е. все, что между завтраком и ужином - у меня обед

ну Вам можно :(
А нам нельзя, мы лялек не ждём! :(
  • 0

#302
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Фроська! Я тут щас ящик свой чистила, смотрю Фроська мне что-то писала. А ты ж заезжала за грибом ко мне оказывается! Только дошло до меня! Просто много народу цэтэшного у меня гриб берет, я всех не запоминаю, сорри. :lol:
Вчера ты тут запостила вопросы-ответы, это с сайта Миримановой? А что за грубиянка на вопросы отвечала? не люблю я, когда так отвечают...
Где интересно можно весы починить? А вот интересно, если придерживаться системы и взвешиваться раз в месяц, наверное, прикольно? Сразу списывать по несколько килограмм... Хотя рискованно, т.к. можно пропустить период спадов и не понять, что свернула с верного пути не туда. Вот же блин, надо было им сломаться именно сейчас...
Ладно, всем успехов и поменьше спадов. Знаете, мне фраза одна из книги понравилась очень-очень. Смысл такой, что, мол, вы худеете последний раз в жизни, поэтому постарайтесь запомнить это время и наслаждайтесь. :(
  • 0

#303
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

А ты ж заезжала за грибом ко мне оказывается! Только дошло до меня!

привет. да я и сама блин только вспомнила! и вот куда тебе худеть? чёт я непойму? :lol: простите за офф я брекеты снимаю 18числа :( !

А что за грубиянка на вопросы отвечала?

это прикреплённые ответы-вопросы
http://minus60.forum...02028-000-160-0

Хотя рискованно, т.к. можно пропустить период спадов и не понять, что свернула с верного пути не туда.

реально рискованно, блин я уговариваю себя взвешиваться 1раз в неделю, а немогу сдержаться, надо каждый день на весы утром бежать...
  • 0

#304
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Благородная Эллин, спасибо большое за совет, попробую поплотнее ужинать! Всё-таки не хочу совсем забрасывать систему, хочется похудеть и выглядеть красиво как до беременности. :lol:
Меню на сегодня:
завтрак - творог с клюквой + половинка булочки с сыром + чай с молоком
обед - суши+апельсин
ужин - овощной салат с брынзой+зеленый чай.
  • 0

#305
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Вчера после работы отправилась в фитнес клуб. Самое удивительное, что потом весь вечер не хотелось ничего есть. И сегодня впервые на весах увидела снижение веса. Ура! Придется теперь каждый день ходить, что ли?
  • 0

#306
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


у меня муж такой хороший, звонит и говорит дорогая я донеров купил на ужин :( !
Завтра я буду завтракать донером :( !
девочки а в её книге рецепты есть? я вот думаю блин скачать или купить книгу? их много?

У меня есть книга с рецептами, заказывала через интернет , но еще ни че по ней не готовила, жду када муж в командировку свалит, а ваще там оч много хороших рецептов и даже с моими любимыми морепродуктами :lol:


я кое-что готовила, немного непривычно, но вкусно и достаточно сытно
  • 0

#307
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
На обед съела фунчозы, немного морковки корейской , два кусочка селедки.Ну и как думаете нормально или нарушила?
  • 0

#308
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Ну и как думаете нормально или нарушила?

думаю нормально, фунчоза эт ведь рисовая лапша а ее с рыбой можно, корейские салаты тож можно :dont:.
А я донер в 11.30 съела бе-бе-бе и теперь обедать нехочу ващееее, думаю одну липисинку схомячить :D
  • 0

#309
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

думаю нормально,

фуф, можно ужинать спокойно!!!!
  • 0

#310
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Olgina, в вашей ситуации я была, на самом деле очень тяжело сидеть за одним столом со всеми и ничего не есть, даже настроение портится, понимаю вас. Для себя я нашла выход, исправив некоторые ошибки, а именно: я плохо ужинала. Или совсем мало, или ограничивалась "кефирчиком". Это плохо. Надо кушать в 18 часов, и кушать нормально. В пределах системы, конечно, но так, что бы не страдать от чувства голода в течение вечера. Тем более если в семье принято что бы все сидели за столом во время ужина и общались.
Когда приходит муж, и настаёт время его кормить, я сажусь со всеми за стол, и пью МНОГО зелёного чая :dont: Типа я тоже за столом и тоже что-то употребляю , гы :D
А насчёт походов в ресторан - мы вечером очень редко туда попадаем, детей особо не с кем оставить, НО если попадаем, я около шести вечера напиваюсь томатного сока (лично мне он очень хорошо создаёт чувство сытости в желудке :smoke: , а в ресторане уже делаю себе поблажку и заказываю что-то не очень тяжёлое, желательно белковое. Морепродукты, или сушки, или салатик. И ничего, огромных прибавок от этого не было. :-)

Единственный выход, надо своих тоже заставлять не есть после шести, я сейчас даже детей отучаю от таскания еды после ужина. А если все таки сожусь после 18, то тоже что нибудь пью.
А на счет рестров, питаюсь салатиками или немного суши, а в место водки пью текилу с лаймом или лимоном, если не хочется текилы, то вино, к стати все друзья то же пересмотрели отношение к еде и сидят на диетах, повезло.
  • 0

#311
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Привет коллеги!

Я чет свой организм не понимаю - сегодня минус 1,1. Интересно что ждать затра - опять плюс 1?

Из сегодняшнего пропитания:
Завтрак 1 - небольшой бутер с икрой
Завтрак 2 - не удержалась в 12 часов налопалась икры баклажанной, но без хлеба и вообще больше ничего не ела.
Обед - так как ничего не успела вчера сготовить - тунец в собственном соку. Самое главное что углеводов написанно - 0!
На ужин буду творог трескать нульпроцентный. Кто знает можно к нему 10% сметанку ну хоть ложечку?

И что то у меня сегодня после вчерашнего неужинья голова кружится совсем, до сих пор....
  • 0

#312
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
я тут в обед наизвращалась )
съела тефтелю с рисом и нет бы на этом остановиться, так нет же..
порезала мелко грушу, яблоко и киви..на этом тоже надо было остановиться ))
а я залила все это кефиром
фрукты приобрели какой-то странный вкус, а кефир из-за киви стал зеленого цвета и кислючий на вкус...короче, яблоко и грушу повылавливала, остальное выбросила.
Так еще и от киви все косточки, ой, то есть семечки, позастревали в брекетах
короче, я была не рада..лучше б огурец с помидором как обычно зарубала

и вот куда тебе худеть? чёт я непойму? :D

Все туда же...к добеременному весу. Моя программа минимум - 62 кг, Программа максимум - 60 кг.
Вчера утром была 66,1. Это кажется, что мало. Но они не уходят. Борюсь уже полтора года, как от груди отняла. Два кило скачут туда-сюда: уйдут-вернутся, уйдут-вернутся. Но ниже 64 спуститься не получалось еще.

простите за офф я брекеты снимаю 18числа :smoke: !


везет же некоторым :dont:
  • 0

#313
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Единственный выход, надо своих тоже заставлять не есть после шести, я сейчас даже детей отучаю от таскания еды после ужина.


Ну неееет, нашего папу я не буду мучать голодом....я это....худеньких не люблю :D Тем более после 8ми он и сам не ест, а ложимся мы не раньше 12ти-часу. Да и детки малые ещё, если их не накормить вечером нормально, могут часа в 3 ночи проснуться и запросить какой-нить йогурт :dont:
  • 0

#314
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Ну неееет, нашего папу я не буду мучать голодом....я это....худеньких не люблю :smoke:

Худоба и стройность в сочитании с рельефными и в то же время с подкаченными мышцами это не одно и то же :dont:

Да и детки малые ещё, если их не накормить вечером нормально, могут часа в 3 ночи проснуться и запросить какой-нить йогурт :D

Я не говорю, что не кормить, а не давать им заниматься таскатней с кухни всяких вкуснятин с после ужина, а ужинают они у нас тоже обычно где то в 20:00.
На выходных ездил на охоту, ел одно мясо, но в больших количествах, еще на весы не вставал, боюсь.
  • 0

#315
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Моё сегодняшнее меню: завтрак - булка с маслом + кофе
Обед происходит прямо сейчас - гречка + фарш тушёный с помидорами (у остальных домочадцев спагетти с мясным соусом). В ужин наверное ограничусь кефиром с яблоком, т.к. обед поздний.
  • 0

#316
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
У меня начался спад, но ваш энтузиазм придает мне стимула!
  • 0

#317
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Вчера на завтрак манты :D бутер.
Не обедала.
На ужин брынза пару кусочков и курица.


Сегодня утром бутеры, вафли, халва.
Обед- 3шт яблок.
Ужин не знаю. Думаю салат греческий. Но я такая голодная сегодня... :dont:
  • 0

#318
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Обед- 3шт яблок.
Ужин не знаю. Думаю салат греческий. Но я такая голодная сегодня... :D

Я не удивляюсь вам надо пересмотреть свой рацион, обед должен быть сытный , а ужин легкий , там можно заморить себя голодом и в один прекрасный момент сорваться

А у мя седня на ужин килограмм мандаринок!!!! :dont:
  • 0

#319
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

А у мя седня на ужин килограмм мандаринок!!!!

а я выпила 2стакана кефира и съела 1 яблоко. ща может второе схрумкаю. :spy:
  • 0

#320
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А у мя кефир пробуждает чувство голода.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.