Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3461
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Сёдня 5 часов пекла блины,но удержалась не попробовав,ешо и борщик сварила,уж очень красивый получился,но я ни ни. Кстате я сильно не страдаю от того что не ем после 6,просто к 11 живот урчит а так норм.завтро,завтрок бдинчики фаршированные мясом,обед борщик,а ужин не придумала.
  • 0

#3462
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений



Почитала, девочки, я ваши отчеты и пришла в ужас: по сравнению с вами я просто обжираюсь! На завтрак ем овсянку с вареным яйцом и сыром, на обед - хорошую порцию плова из мультиварки, на ужин, правда, салат, но тоже не маленький. Или гречки съесть? Подумаю...
Вы как-то уж очень мало едите: больше напоминает просто строгую диету, чем систему питания. Все больше сухарики, бульоны, кефир, йогурт да яблоки.
У меня результаты скромные, но надеюсь, что не последние: 14 дней назад весила 69, сейчас 66500. И все потому что пива в пятницу попила, не удержалась, дура. Постараюсь больше не пить.


У меня практически такие же объемы как у Вас-поздравляю,и тоже за 14 дней...вот и сегодня срыв...сама себя ругаю...ДР подруги...и в 8 шашлык-1 кусок!!! скажите а вес не стоит??? у меня с 10 дня вес встал...и даже на гр. двигаться не хочет!!!!


Вес-то у вас такой же, как у меня, а вот рост... Уменя всего 154 см. С 26 января худелось нормально, потом на 10-ый день я надулась в пятницу пива с рыбой и утром был большой привес. Только к сегодняшнему утру я его согнала и вешу 66500. за эти две недели заметила, что вес несколько дней подряд уменьшается всего на 100 в сутки, а потом - раз! - на 600-700 грамм в день вниз по непонятной причине. Повторюсь, что мои обеды и ужины гораздо калорийнее, чем описывают здесь наши "товарищи по несчастью".
Кроме того, срывы, по-моему неизбежны: нужно быть глубоко психологически подготовленным и иметь просто железобетонную мотивацию, чтобы после 18.00 часов на протяжении многих месяцев или даже лет не съесть ни кусочка. Мы живем в обществе, у нас есть друзья, вечеринки, дети, их дни рождения,ну и вообще много чего. Избежать соблазна невозможно. Я пока креплюсь, но мне пока сложно: по два часа заснуть не могу, да и печенка стала болеть по утрам. Вечером на кухню стараюсь вообще не заходить, хотя с мужем и двумя детьми это тяжело: один ест, другой пьет и так весь вечер. Но ничего, мотивация какая-никакая есть (может и не такая, как у Миримановой, все таки ее мотивация на 60 кг "тяжелей" моей), но увереня, что как минимум до 60 кг я ПОХУДЕЮ!!! Тем более уже перед мужем будет стыдно бросить все на полпути. Девочки, всем ненервных вечеров и большуших отвесов!


а как узнать
когда стоит и как остановиться
вот у вас рост 154 а у меня вообще 150 где-то
и вешу я уже 46 кг -но как любая девушка чувствую
что этого еще мало - то есть хочется быть совершенством ))
:-)
  • 0

#3463
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет девчата, а я вчера вечером нарушила еще как ;)
Был в 8 вечера звонок который очень сильно расстроил меня, мне по дороге домой сильно хотелось торта-мороженого, я всеми силами прошла мимо Рамстора, чтобы не зайти и не купить тот злосчастный торт. В итоге дома в 10 часов ночи я слопала 200 гр крабовых палочек, и потом всю ночь из-за этого мучалась :D
  • 0

#3464
Daneka_sweetheart

Daneka_sweetheart
  • Гость
  • 29 сообщений
Ура-ура-ура!!! Отвес за последние 4 дня 1 кг! ))) весы показывают 63!!! это вселяет надежду и уверенность в возможности осуществления желаемого! ;)

на счет

И каждый день повторяются одни и те же вопросы: можно ли скушать это?


возможно, Вы правы, сначала нужно прочитать книгу, но все же, разве запрещено в этой ветке просить советов у единомышленниц? Получив ответ на волнующие вопросы от участниц форума чувствуешь поддержку и участие и появляется стимул идти вперед... возможно у кого-то нет книги под рукой, и ему в данный момент нужен совет :-)

А насчет поддержки - это мы всегда пожалуйста.

Этот форум ооочень мне помогает и Ваши советы и замечания тоже! До того как я сюда попала, у меня периодически возникало желание взять себя в руки и наконец нормализовать питание, но не хватало поддержки: дома живу с тетей и бабушкой, у которых с питанием проблем нет, подруг тоже эта проблема особо не волнует, сколько и когда бы они не ели, на фигуре никак не сказывается. Так что хочу поблагодарить девушек за поддержку, и попросить проявить терпение, а может и простить за некоторые глупые вопросы с моей стороны. :D
  • 0

#3465
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
УРА! УРА! УРА!!! Я достига первой цели и дашла ровно до половины пути! С утра весы показали 79,7! Я счастлив!
  • 0

#3466
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
to master_master

Ох, я тоже не против и 46 кг весить, просто когда привыкаешь за последние 10 лет весить 65 кг, то о 46 кг даже и не мечтаешь. Так я и весила много лет 65, а потом в ноябре мне поставили нехороший диагноз, сказали, что болезнь неизлечима и "обрадовали" инвалидностью через 10 лет, так я в депрессии за 3 месяца наела себе еще 4 кг. А теперь решила вернуть потерянный вес и скинуть еще хотя бы 5 кг. Так что на данный момент , в моем положении и состоянии, 60 кг - это цель. А дальше, может быть, войду во вкус и скину еще пяток. Это уже как сверхзадача.
  • 0

#3467
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

УРА! УРА! УРА!!! Я достига первой цели и дашла ровно до половины пути! С утра весы показали 79,7! Я счастлив!

Катя, поздравляю!!! :-) Ну, наконец-то, как ты мечтала вес начинается на 7..
Не успеешь оглинуться, как будет и на 6.. :rolleyes:
Здорово, когда день начинается с хороших новостей, это очень стимулирует!
  • 0

#3468
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

С утра весы показали 79,7! Я счастлив!

Tobik, очень за вас рада! Вы преодолели уже половину ступенек в направлении к той цели, ради которой и начато похудение! Искренне желаю вам "сбытия ваших мечт"!

Девочки, кто говорил, что трудно на системе, вот смотрите на человека, который говорит, что все возможно и доказывает это, ттт :rolleyes:
  • 0

#3469
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Tobik, поздравляяяяяю!!!!! Ты не представляешь, как я за тебя рада!
  • 0

#3470
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

УРА! УРА! УРА!!! Я достига первой цели и дашла ровно до половины пути! С утра весы показали 79,7! Я счастлив!

Ух ты! Катя, ты мой кумир!! :rolleyes: :-)
Умница, горжусь!!!!!
  • 0

#3471
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девчи! Ой! Как приятно!! Прямо-таки кумир!! :dandy:
Спасибо девочки! Я вас всех люблю!!!! :laugh: :-)
  • 0

#3472
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
7.30 вареное яйцо, чай с молоком
9.30 желтый чай, 2 блина со сметаной
12.00 Стейк из семги, рис, брюссельская капуста
17.30 греческий салат, кефир
  • 0

#3473
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
я тоже хочу присоединиться! правда я еще кормлю дочьку грудью, но совсем скоро я перестану и хочу сразу начать худеть!

Сообщение отредактировал Калдина: 10.02.2010, 18:57:32

  • 0

#3474
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а зачем так долго ждать, система очень удобна даже для кормящих мам, у нас есть тому пример Фроська
  • 0

#3475
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Всем привет!
Хорошо делиться хорошими новостями! Я тоже двигаюсь к цели! Осталось еще 10 кг. 3 кг уже позади. Правда такая легкость появилась. И аппетит не донимает. НО, мне кажется самое трудное впереди, когда будет достигнута цель, удержаться и не расслабиться. Поделитесь ветераны, как у вас это было?
  • 0

#3476
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

to master_master

Ох, я тоже не против и 46 кг весить, просто когда привыкаешь за последние 10 лет весить 65 кг, то о 46 кг даже и не мечтаешь. Так я и весила много лет 65, а потом в ноябре мне поставили нехороший диагноз, сказали, что болезнь неизлечима и "обрадовали" инвалидностью через 10 лет, так я в депрессии за 3 месяца наела себе еще 4 кг. А теперь решила вернуть потерянный вес и скинуть еще хотя бы 5 кг. Так что на данный момент , в моем положении и состоянии, 60 кг - это цель. А дальше, может быть, войду во вкус и скину еще пяток. Это уже как сверхзадача.


не расстраивайтесь
эта система как раз для вас
у мамы моей был вес около ста -вообщем за 90
сейчас уже близиться к 70
и это за полгода -сидя на систмеме
так что все в ваших руках
:fie:
но она не делает ни упражнений
ни ксраб
ни крем
у нее на кофе аллергия
но результат все же есть!
:lol:
  • 0

#3477
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

а зачем так долго ждать, система очень удобна даже для кормящих мам, у нас есть тому пример Фроська


я тоже кормящая мама
:lol:
  • 0

#3478
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

я тоже хочу присоединиться! правда я еще кормлю дочьку грудью, но совсем скоро я перестану и хочу сразу начать худеть!


действительно
зачем же так дого ждать
я вот на систему села
когда доче и 6 месяцев еще не было
вообщем когда только прикорм вводить начали
а результат на лицо
с первых же дней
все говорили молоко пропадет и тд
ничего подобного!
даже мириманова писала -что тоже кормила грудью и сидела на системе
так что вперед!
я ввсю ее книжку прочитала и честно сказать ее фото меня больше вдохновили чем все остальное втч упражнения - на которые у меня тоже пока нет времени
:lol:

Сообщение отредактировал master_master: 10.02.2010, 23:43:19

  • 0

#3479
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
сёдня первый раз поскрабилась кофе,купила мумиё но не знаю как его добавить там маленькие чорнинькие таблеточки,и в какой пропорции подскажите подалуйста?
  • 0

#3480
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

сёдня первый раз поскрабилась кофе,купила мумиё но не знаю как его добавить там маленькие чорнинькие таблеточки,и в какой пропорции подскажите подалуйста?

заведите себе отдельную баночку, кидаете туда таблетку мумие и немного крема (сколько вам нужно на один раз). После того, как таблетка растворится (зависит от крема, может за пять минут, а может за час), все перемешиваете и наносите на те места, где есть растяжки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.