Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3421
D@sh@

D@sh@
  • Гость
  • 9 сообщений

Почитала, девочки, я ваши отчеты и пришла в ужас: по сравнению с вами я просто обжираюсь! На завтрак ем овсянку с вареным яйцом и сыром, на обед - хорошую порцию плова из мультиварки, на ужин, правда, салат, но тоже не маленький. Или гречки съесть? Подумаю...
Вы как-то уж очень мало едите: больше напоминает просто строгую диету, чем систему питания. Все больше сухарики, бульоны, кефир, йогурт да яблоки.
У меня результаты скромные, но надеюсь, что не последние: 14 дней назад весила 69, сейчас 66500. И все потому что пива в пятницу попила, не удержалась, дура. Постараюсь больше не пить.


У меня практически такие же объемы как у Вас-поздравляю,и тоже за 14 дней...вот и сегодня срыв...сама себя ругаю...ДР подруги...и в 8 шашлык-1 кусок!!! скажите а вес не стоит??? у меня с 10 дня вес встал...и даже на гр. двигаться не хочет!!!!
  • 0

#3422
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
З: йогурт натуральный( который в банках продается, без подсластителей и наполнителей) с черносливом
Перекус: яблочко
О: суп с черным хлебом
У йогурт
  • 0

#3423
Daneka_sweetheart

Daneka_sweetheart
  • Гость
  • 29 сообщений

а завтраки обеды и ужины у меня плотные как говорится по-казахски то плов то манты то бешпармак


а что Вы обычно на ужин едите? Я строго по системе, то творог, то рис, иногда 2 единицы фруктов в придачу, но пока вес стоит...

Отчет за вчера и сегодня: Ужин - творог, разбавленный кефиром, апельсин.
Завтрак - тушенный картофель и печенье.
  • 0

#3424
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а у меня сегодня отвес
З манная каша и кофе
О рис с капустой корейской и 3 мандаринки
У помидоры черри, кефир и опять мандаринки
  • 0

#3425
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем стройняшкам привет. С масленицей!
Отчетик за 08/02/10.
7:00- каша овсяная;
11:00- банан (на работе был ДР); я даже тортик не попробовала :super:
13:00 – рис вареный + рыба (сельдь 2 куска)+яблоко;
17:00 – яйцо,мандарин, яблоко;
20:30 – фламенко;
22:00- чай :D
  • 0

#3426
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
а что за такие чудодействиенные секреты ...скрабы и маски из кофе ?

Сообщение отредактировал EvaBraun8484: 09.02.2010, 10:43:08

  • 0

#3427
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

ой
девочки
что -то диета у вас такая строгая
вот порвторюсь что я на этой ситеме -60 уже больше полугода
и минус уже 12 кг
а завтраки обеды и ужины у меня плотные
как говорится по-казахски
то плов
то манты
то бешпармак
зато огранизм привыкает
и думает что чего ему запасаться - если ввсегда так и будет
и вообще не набирает кило
вцелом скажу что дело не столько в питании и в кг
а в самой системе - то есть скраб из кофе и питание тела мумие с кремом
что-то об этом никто не пишет? или может здесь это не обсуждается?
вот что реально убирает объемы - на всех проблемных местах
итак за полгода из 48 размера сразу на 42 )))

и как приготовить это чудо ? поделитесь секретиком пожалуйста .. :D
  • 0

#3428
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
покупаете кофе молотый или в зернах( нужно будет перемолоть самим тогда) идете когда в душ вместе с гелем наносите на проблемные места и рукой все это растираете :D вот вам и скраб
  • 0

#3429
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Блины сделали свое дело...отвеса нет...более того я снова 69. Вчера была с утра 68. Буду держать себя в руках.
Планы на сегодня.
9,30 тортик с чаем.
12,00 омлет, салат из свежих овощей с маслом.
17,30 творог и йогурт.

Сообщение отредактировал katya-m: 09.02.2010, 11:48:36

  • 0

#3430
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

ой
девочки
что -то диета у вас такая строгая
вот порвторюсь что я на этой ситеме -60 уже больше полугода
и минус уже 12 кг
а завтраки обеды и ужины у меня плотные
как говорится по-казахски
то плов
то манты
то бешпармак
зато огранизм привыкает
и думает что чего ему запасаться - если ввсегда так и будет
и вообще не набирает кило
вцелом скажу что дело не столько в питании и в кг
а в самой системе - то есть скраб из кофе и питание тела мумие с кремом
что-то об этом никто не пишет? или может здесь это не обсуждается?
вот что реально убирает объемы - на всех проблемных местах
итак за полгода из 48 размера сразу на 42 )))


Во первых, у всех разный обмен веществ. Кому-то надо даже на завтрак исключать вредности чтобы за месяц хотя бы 2 кило скинуть, во вторых, - манты и бешпармак - это далеко не самая здоровая пища, а мы тут стараемся не только похудеть, но еще и научиться питаться здоровой, правильной пищей. А то что мало едим - что плохого? Никто ж из нас не голодает, у всех разная насыщаемость.
Вчера вечером в гости ходили с мужем, там его друг съел 3 тарелки мяса по французки, тарелочку орехов и гору креветок, а мой муж поклевал чуть-чуть мяска, скушал пару креветок и все! Хотя оба здоровые, по 100 кг веса.... Я тоже уже 0,5 л кефира и одним яблоком насыщаюсь....

А что про скраб и мумие писать? Скраб делаю, ежедневно, в полном восторге от него, мумие не делаю - расстяжек нет.
Чтобы приготовить кофейный скраб есть несколько способов: 1. Смешиваете кофе с гелем для душа и скрабитесь. 2. Смешиваете кофе с растительным маслом и скрабитесь - я делаю так. 3. намыливаетесь гелем для душа, а потом берете кофе и скрабитесь. Кофе - молотый, а то тут есть личности, которые думали что можно кофе 3в1 можно поскрабиться.
Да, и гимнастику практически ежедневно делаю. А что про это писать? По питанию как-то больше вопросов и проблем....
  • 0

#3431
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Почитала, девочки, я ваши отчеты и пришла в ужас: по сравнению с вами я просто обжираюсь! На завтрак ем овсянку с вареным яйцом и сыром, на обед - хорошую порцию плова из мультиварки, на ужин, правда, салат, но тоже не маленький. Или гречки съесть? Подумаю...
Вы как-то уж очень мало едите: больше напоминает просто строгую диету, чем систему питания. Все больше сухарики, бульоны, кефир, йогурт да яблоки.
У меня результаты скромные, но надеюсь, что не последние: 14 дней назад весила 69, сейчас 66500. И все потому что пива в пятницу попила, не удержалась, дура. Постараюсь больше не пить.


У меня практически такие же объемы как у Вас-поздравляю,и тоже за 14 дней...вот и сегодня срыв...сама себя ругаю...ДР подруги...и в 8 шашлык-1 кусок!!! скажите а вес не стоит??? у меня с 10 дня вес встал...и даже на гр. двигаться не хочет!!!!


Вес-то у вас такой же, как у меня, а вот рост... Уменя всего 154 см. С 26 января худелось нормально, потом на 10-ый день я надулась в пятницу пива с рыбой и утром был большой привес. Только к сегодняшнему утру я его согнала и вешу 66500. за эти две недели заметила, что вес несколько дней подряд уменьшается всего на 100 в сутки, а потом - раз! - на 600-700 грамм в день вниз по непонятной причине. Повторюсь, что мои обеды и ужины гораздо калорийнее, чем описывают здесь наши "товарищи по несчастью".
Кроме того, срывы, по-моему неизбежны: нужно быть глубоко психологически подготовленным и иметь просто железобетонную мотивацию, чтобы после 18.00 часов на протяжении многих месяцев или даже лет не съесть ни кусочка. Мы живем в обществе, у нас есть друзья, вечеринки, дети, их дни рождения,ну и вообще много чего. Избежать соблазна невозможно. Я пока креплюсь, но мне пока сложно: по два часа заснуть не могу, да и печенка стала болеть по утрам. Вечером на кухню стараюсь вообще не заходить, хотя с мужем и двумя детьми это тяжело: один ест, другой пьет и так весь вечер. Но ничего, мотивация какая-никакая есть (может и не такая, как у Миримановой, все таки ее мотивация на 60 кг "тяжелей" моей), но увереня, что как минимум до 60 кг я ПОХУДЕЮ!!! Тем более уже перед мужем будет стыдно бросить все на полпути. Девочки, всем ненервных вечеров и большуших отвесов!
  • 0

#3432
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Mirto, вот честное слово, Вы тут не одна с мужем и детьми худеете. Первое время трудно, желудок урчит, жрать охото. Но пройдет месяц-другой и вы уже будете смотреть на людей, поглащающих вечером еду и не понимать КАК МОЖНО СТОЛЬКО КУШАТЬ ВЕЧЕРОМ??? Это не выдумки, организм быстро привыкает к хорошему. Конечно же, спады и нарушения неизбежны, но чувство легкости по вечерам становится приятней чувства сытости...
  • 0

#3433
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
но количество пишущих здесь о срывах все же наводит на мысли, что такая система питания дается многим достаточно тяжело:rolleyes:

я тоже иногда прям хочу нормально поужинать вечером - не в 6 часов, из чашечки на работе, торопясь побыстрее съесть, так как у нас пространство оупен-эйр, а кухни в принципе не предусмотрено... А прийдя домой, нормально сесть за стол и неспеша что-нибудь съесть. Вот только в таком случае это происходит после 8 часов...
  • 0

#3434
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девченки, а кто нибудь занимается гимнастикой по книге?
  • 0

#3435
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
недели две назад пыталась сесть на диету Мирамановой но через пару дней сорвалась....сегодня решила опять начать...исходный вес 79,3----> цель 60 кг
на этот раз настроена серьезно :rolleyes:
  • 0

#3436
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

нужно быть глубоко психологически подготовленным и иметь просто железобетонную мотивацию, чтобы после 18.00 часов на протяжении многих месяцев или даже лет не съесть ни кусочка. Мы живем в обществе, у нас есть друзья, вечеринки, дети, их дни рождения,ну и вообще много чего. Избежать соблазна невозможно.

Mirto, звучит как-то безнадежно :lol: Никто же здесь никого не уговаривает. Кто четко определился, что ему важнее - достижение цели или ужин после 6, радость победы над лишним весом или лишние складки на животе, система здорового питания или радость от вечернего поедания вкусных тортиков, гордость за себя или нежелание выделяться из общества со всеми его днями рождениями и вечеринками.....кто четко определился, у того нет ни проблем, ни срывов, ни лишнего веса. :rolleyes:
И поверьте мне, никакой "глубокой психологической подготовки" тут не требуется, все гораздо проще :(
А пока мысль о том, что "после 18.00 на протяжении многих месяцев или даже лет не съесть ни кусочка" не кажется вам чем-то обычным, правильным и самим собой разумеющимся, то к желаемому результату система минус 60, скорее всего, вас не приведет
  • 0

#3437
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
заптрок,бутер с горчицей и конинкой.,3 рафаэлки,чай с сахором,обед чуть-чть плова,и чай.доедала за дочей больше не хотца,ужинать буду тунцом ,солёными помадороми и активией творожной.утром 57200,самый минимальный вес за последние 5 месяцев,завтро плонирую купить кофе и скрабить свои бока и живот,только не сообразила как мумеё добовлять онож в таблетках,и в каких пропорциях.и мож кто подскажет где молотый кофе продоётся а то кофемолки нету.
  • 0

#3438
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
минут 10 назад я была твердо настроена, только сейчас позвонил муж и сказал что идем на ДР двоюродного братишки, что делать? не идти что ли а то слишком много соблазна
и это в первый же день :rolleyes:
  • 0

#3439
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
С возрастом обмен веществ ухудшается и сбросить даже 1 кг.
становится очень тяжко! Чувствую по себе...3 кг. лишних после родов (сынуле 3,5 мес.) и никак не могу скинуть. Эта система поможет?
  • 0

#3440
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
К плохому, к вкусностям и сладостям, организм привыкает быстро, а вот к правильному питанию увы постепенно, поэтому и бывают срывы. Главное сила воли, заставить себя отказаться от соблазна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.