Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3481
мадамБрошкина

мадамБрошкина
  • Гость
  • 6 сообщений
тоже хочу! только вот новенькая, совсем незнаю кто такая Мироманова (паралельно ищу в инете), сегодня вот начитаюсь и с завтрашнего дня с вами ;)
вес перевес целых 81 кило при росте 160см....надо срочно худеть

Сообщение отредактировал мадамБрошкина: 11.02.2010, 15:12:41

  • 0

#3482
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
спасибо за инфу,наносить после скраба?
  • 0

#3483
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
да, Мелена, после скраба

Меню:
7.30 омлет, сосиска, чай с молоком
9.30 чай с молоком, кукс с изюмом
12.30 куриное филе с овощами (тушеное), гречка, чай, 2 яблочка
17.30 Кефир 2,5%, творог 0%, 2 яблока
  • 0

#3484
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Расскажу как похудеть, с примерами других людей :lol:
ICQ 559411887

Спасибо, мы сами знаем как!!!

Чего-то сегодня тихо как никогда. Или все уже похудели???

Сегодня у меня исключительно свекольно-морковный день.
  • 0

#3485
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Приветик всем. Я до сих пор не могу отойти от новости :cry: и еще КД (
Отчет за 10/02/2010
7:00 – каша овсяная;
13:00 – курица вареная + гречка на гарнир;
16:00 – выпила горячего шоколада из пакетика (чтобы не налопаться тортика от стресса) :spy:
Чай.

ОТчет за 11/02/2010
7:30 – гречка и 1 манта;
9:30 – 4 сушки+кофе с молоком;
13:00 – овсянка с молоком (завтрак мой, который я на работу взяла и съела только на обед) +капуста;
18:00 - 2 сушки +чай (не взяла ничего на ужин Маруся :lol:
  • 0

#3486
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Приветик всем. Я до сих пор не могу отойти от новости :lol: и еще КД (

Что-то случилось???

КД хороши тем что во время или сразу после нефиговые отвесы. По крайней мере основные потери веса у меня приходиться именно на КД, остальные дни практически топчусь на одном месте или отвесы в общей сложности 1 кг. Итак я теряю 1,5-2 кг за КД и 1кг за остальные 25 дней месяца.
  • 0

#3487
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
завтрок 3 блина+чай
обед бутер с икоркой
ужин борщик воть
  • 0

#3488
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
кстате хотела спросить,слышала ктото недавно ездил зпгорать,просто в четверг тоже улетаем,а я же начала скрабится,знаю что загар будет быстро слазить и незнаю что делать и приреваться не хотца и загорелой хотся быть,я так долго этого ждала целых 2 года :lol: подскажите знающие выход из положения.
  • 0

#3489
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
красотки привет!
зашла в между нами...и почему то ничегоответить немогу :rotate:
мой вес стоит! :D
  • 0

#3490
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Срывы - как понять? если один раз нарушить - не считаю срывом - а просто не обращаю внимание. Но вот если несколько дней подряд - конечно срыв. Но у меня пока такого не было. Кто-то спрашивал - а как же гости и рестораны. В ресторане можно заказать тот же цезарь, в гостях можно выбрать опред. продукты, а не кушать все подряд. Т.о. к вам не будут приставть, почему ты ничего не ешь и с друзьями ты вроде как сидищь и кушаешь, но в том же время - только полезное, пусть даже после 6. Никто бить за это не будет )) и если и будет небольшой привес, то он быстро уйдет. ИМХО
если мне очень уж хочется кушать после - 6 , я могу что-то выпить, съесть кусочек сыра (сулугуни стараюсь чтоб всегда был), или яблочко. Но уже 3 недели вроде как по системе питаюсь(стараюсь) - есть после 6 уже почти не хочется. Организм привык. По-началу завтрак, обед и ужин был всегда очень плотным. сейчас замечаю, что или ужин или обед становится менее плотным. За это время похудела только на 1 кг стабильно, и объемы уменьшились - многие стали замечать. В итоге - для меня это конечно не диета, что радует, а именно система питания. и совсем не напрягает, не голодаю, и явно худею.
З.бутеры с ветчиной, кофе
О. мясо отварное с салатом из помидоров и огурцом, правда и кусочек черного хлеба
У. скорее всего борщ без хлеба и мяса

для меня если я один раз поела после 6 - это уже срыв! после 6 вообще воздержитесь от еды, даже если я иду в кафе-рестораны с друзьями я ничего не заказываю, или на крайний случай зеленый чай и все. и вообще когда вырабатываешь привычку в себе не есть после 6 и держаться системы в течении дня, то это становится уже так легко что после 6 я уже не думаю о еде. могу сидеть за столом хоть бешпармак перед глазами мне фиолетово. а это из-за того что один раз я так сорвалась! наелась вечером, было так плохо, целый следующий день я почти ничего не ела.
  • 0

#3491
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Приветик всем. Я до сих пор не могу отойти от новости :D и еще КД (

Что-то случилось???

КД хороши тем что во время или сразу после нефиговые отвесы. По крайней мере основные потери веса у меня приходиться именно на КД, остальные дни практически топчусь на одном месте или отвесы в общей сложности 1 кг. Итак я теряю 1,5-2 кг за КД и 1кг за остальные 25 дней месяца.

TOBIK,
а знаете, у меня то же самое!!! за 5 дней около 2 кг, за остальные 25 дней 1 кг еле-еле!!! вот щас уже 3 недели стою на одном весе (отвес около 100-200 грамм, не больше). сейчас за неделю до КД будет или привес или стояк :-) а потом каааааааак пойдет вниз!!! :rotate:
но я все равно не расстраиваюсь и продолжаю придерживаться системы, потому что просто привыкла.

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 12.02.2010, 02:45:33

  • 0

#3492
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Расскажу как похудеть, с примерами других людей :D
ICQ 559411887

Что это опять, хояподя????????? :rotate:
  • 0

#3493
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девчонки, вдруг кому пригодится:
я сырые яблоки есть не могу (болит живот и раздувается), ну а как перекусы использовать их оч. удобно,
вот нашла выход:
нарезаю дольками (со шкуркой), пихаю в микроволновку (у меня старая LG, там есть автоматический режим овощи - ввожу вес, и готовится минуты 4, если яблоко большое).

Получается как слегка запеченное на вкус, мягкое.
Посыпаю корицей (или какао, или сах.пудрой),
кладу в лоточек - и на работу.

Читаю тут ваши меню - и чувствую себя слоном...я ем гораздо больше...поправляюсь зимой на 2-3 кг, но весной обычно сами сходят.
рост 168, вес 54-56 кг.

Сообщение отредактировал WRX STI: 12.02.2010, 09:27:13

  • 0

#3494
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, я с вами с сегодняшнего дня :) Я в принципе такого режима питания, как у Миримановой, стараюсь придерживаться постоянно. Вот сидела на диете 2 неделе. потеряла 5 кг. Теперь хочу попробовать по системе питаться.
Итак сегодня утром вес:61,6 Рост 1,68 см
Цель-57 кг( а то и меньше)
Поехали...
З. 9.00 Кофе и сухарик
О. 12.00 Рис с овощами и кусочек сыра
У. Планирую кефир и яблочки
  • 0

#3495
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Читаю тут ваши меню - и чувствую себя слоном...я ем гораздо больше...поправляюсь зимой на 2-3 кг, но весной обычно сами сходят.
рост 168, вес 54-56 кг.

Мне бы с такими параметрами быть слоном :)
Рост 167 вес 70, сижу на сиситеме с 01 февраля, делаю скрабики всего несколько дней. Увидим, надеюсь, оч скоро результаты. Вес прыгает 68-70, но хочется где-то 60, ну может чуток и больше, но больше 65 это точно. Когда-то весила 48, выходила замуж вес был 52, вот и до 70-ти доросла. Набрала после беременности и всё никак не могу скинуть, надеюсь, с этой темкой и вашими отзывами это у меня получится.
  • 0

#3496
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Oral_kz, все получится!
я тоже когда-то была под 70, а худела целенаправленно после родов.
Мне правда лично ближе система Ковалькова.
С научной точки зрения кажется обоснованной, имхо.

Не могу есть так редко, умираю с голоду просто, или слабость сильная. мож старею:)
  • 0

#3497
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Девочки, я тут с таким рвением первый месяц худела, результат -3 кг за месяц. Но сейчас не знаю что со мной, ем как конь. Прям борюсь с собой как могу, но каждый вечер опять срываюсь, а потом самой же стыдно. :) Вес стоит на месте, но чуствую, если буду так дальше продолжать, то первый месяц будет весь насмарку. Хотела еще спросить, че то у меня голова стала кружиться частенько, это нормально?

Сообщение отредактировал Mia 28: 12.02.2010, 13:41:51

  • 0

#3498
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Девочки, книги Кати Маримановой можно скачать на торентос ру сайт этот я думаю знаете. Читайте и не спрашивайте пустяки.
Вчера
З: мюсли с молоком, вычитала что оказывается поэтому я не скидываю кг
О: щи без картошки с кусочком черного хлеба и со сметаной
У молоко стакан
Без молока не смогла
  • 0

#3499
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Хотела еще спросить, че то у меня голова стала кружиться частенько, это нормально?


Как у тебя со щитовидной железой и йод употребляешь? У меня так всегда бывает, когда йода не хватает, хотя проблем со щитовидкой нет, но говорят что на грани, поэтому с питанием всегда осторожна и добавляю всегда витамины.
  • 0

#3500
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Хотела еще спросить, че то у меня голова стала кружиться частенько, это нормально?


Как у тебя со щитовидной железой и йод употребляешь? У меня так всегда бывает, когда йода не хватает, хотя проблем со щитовидкой нет, но говорят что на грани, поэтому с питанием всегда осторожна и добавляю всегда витамины.

Вроде никогда проблем не было. Хотя по врачам не хожу уже очень давно. Мож надо провериться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.