Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3441
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Срывы - как понять? если один раз нарушить - не считаю срывом - а просто не обращаю внимание. Но вот если несколько дней подряд - конечно срыв. Но у меня пока такого не было. Кто-то спрашивал - а как же гости и рестораны. В ресторане можно заказать тот же цезарь, в гостях можно выбрать опред. продукты, а не кушать все подряд. Т.о. к вам не будут приставть, почему ты ничего не ешь и с друзьями ты вроде как сидищь и кушаешь, но в том же время - только полезное, пусть даже после 6. Никто бить за это не будет )) и если и будет небольшой привес, то он быстро уйдет. ИМХО
если мне очень уж хочется кушать после - 6 , я могу что-то выпить, съесть кусочек сыра (сулугуни стараюсь чтоб всегда был), или яблочко. Но уже 3 недели вроде как по системе питаюсь(стараюсь) - есть после 6 уже почти не хочется. Организм привык. По-началу завтрак, обед и ужин был всегда очень плотным. сейчас замечаю, что или ужин или обед становится менее плотным. За это время похудела только на 1 кг стабильно, и объемы уменьшились - многие стали замечать. В итоге - для меня это конечно не диета, что радует, а именно система питания. и совсем не напрягает, не голодаю, и явно худею.
З.бутеры с ветчиной, кофе
О. мясо отварное с салатом из помидоров и огурцом, правда и кусочек черного хлеба
У. скорее всего борщ без хлеба и мяса

Сообщение отредактировал julia_julia: 09.02.2010, 15:39:58

  • 0

#3442
Daneka_sweetheart

Daneka_sweetheart
  • Гость
  • 29 сообщений

нет ни проблем, ни срывов, ни лишнего веса



у меня срывы на выходных обычно бывают, когда никуда не выхожу из дому, аппетит зверский становится... все (большое количество) мучное и сладкое в доме исчезает в мой желудок! А так когда вне дома все под контролем :laugh:
  • 0

#3443
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Вопрос,а если ложишся спать в 12, ужин то же должен быть до 6?
  • 0

#3444
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

у меня срывы на выходных обычно бывают, когда никуда не выхожу из дому, аппетит зверский становится...

А я стараюсь всю семью вытащить погулять
  • 0

#3445
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


нужно быть глубоко психологически подготовленным и иметь просто железобетонную мотивацию, чтобы после 18.00 часов на протяжении многих месяцев или даже лет не съесть ни кусочка. Мы живем в обществе, у нас есть друзья, вечеринки, дети, их дни рождения,ну и вообще много чего. Избежать соблазна невозможно.

Mirto, звучит как-то безнадежно :laugh: Никто же здесь никого не уговаривает. Кто четко определился, что ему важнее - достижение цели или ужин после 6, радость победы над лишним весом или лишние складки на животе, система здорового питания или радость от вечернего поедания вкусных тортиков, гордость за себя или нежелание выделяться из общества со всеми его днями рождениями и вечеринками.....кто четко определился, у того нет ни проблем, ни срывов, ни лишнего веса. :laugh:
И поверьте мне, никакой "глубокой психологической подготовки" тут не требуется, все гораздо проще :laugh:
А пока мысль о том, что "после 18.00 на протяжении многих месяцев или даже лет не съесть ни кусочка" не кажется вам чем-то обычным, правильным и самим собой разумеющимся, то к желаемому результату система минус 60, скорее всего, вас не приведет


Ну, если бы все было так просто, то и обсуждать, и делиться, и искать поддержки, ни мне, ни всем остальным в этой теме было бы нечего. Завидую вам по-доброму, если вы для себя уже все решили и разложили по полочкам. У меня пока так не получается. Надеюсь, сидя здесь и имея перед глазами такой пример, как вы, я тоже смогу изменить свое отношение к еде, вечеринкам, обществу и жизни вообще.
  • 0

#3446
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Mirto, конечно такое непривычное питание дается не всегда просто, иногда, особенно перед КД, ужас как хочется чего-нить вкусненького, но ведь всегда можно себе сказать "Я съем это утром". Действительно, из двух зол нужно выбрать меньшее - плохая фигура или отказ от вечерней поздней трапезы. Тут уж надо определиться. Тем более, наверняка, у вас вечеринки и праздники не каждый день, в эти дни можно выпить вина, скушать сыра, какой-нибудь салатик без майонеза, а десерт забрать с собой и утром его с удовольствием и без угрызения совести съесть. Что тут такого трудного???????? В чем сила воли????

ЧЕЛОВЕК НЕЖАЛАЮЩИЙ НАЙДЕТ 1000 ПРИЧИН, ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЮЩИЙ НАЙДЕТ 1000 ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!!!

Надо просто сильно захотеть, а силы воли тут ни при чем!!!!

Да, мы тут поддерживаем друг друга, но не уговариваем. Настройтесь, у Вас все получится!
  • 0

#3447
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Mirto, если зададитесь такой целью, конечно сможете.
Просто в ваших словах я уловила нотку как бы это сказать...как будто вы смирились с тем, что придерживаться этой системы невозможно, твердо в это уверовали и успокоились. зайдет сюда человек, который еще не определился, прочтет ваш пост и сделает неправильные выводы о системе.
Если я поняла вас не правильно, пардон.
А насчет поддержки - это мы всегда пожалуйста.
Но я честно вам скажу (на самом деле очень честно). Девушки, которые в последнее время заполонили эту ветку, на мой взгляд, совершенно не серьезно к этому относятся. Большинство даже не прочитали книгу. Имеют размытое понятие о системе, которй начинают придерживаться. И каждый день повторяются одни и те же вопросы: можно ли скушать это? а где берете кофе? а как готовить скраб? и так далее. да что уж там. много было на эту тему сказано, даже конфликты случались. "А воз и ныне там". Так вот меня, это не может не задевать. Я не говорю, что я такая вся из себя самая крутая и умная (хотя отдаю себе отчет в том, что по моим постам может обо мне сложиться такое мнение), просто я искренне считаю, что если что-то делать, то или делать все как надо или не делать вообще. И что изменится от того, что кто-то постоянно срывается, нарушает заданную систему питания, начинает об этом тут писать, а мы все кидаемся утешать и поддерживать? Ничего. Пока человек сам не захочет следовать системе. Надеюсь, я смогла правильно донести свои мысли. И никого не хочу задеть.
  • 1

#3448
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
7.30 сырок, чай с молоком
10.00 желтый чай, 3 блинчика
12.30 рис, тунец в собственном соку, салат из огурца и помидора
15.00 стакан кефира
17.30 творог 0%, кефир 2,5%
  • 0

#3449
Elektra

Elektra
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет...вот мой сегодняшний рацион!!!
З. Тут я разошлась...съела запеченный рулет в духовке (тесто, рис, мясо) + запеканку со шпинатом(маааленький кусочек) и чай без сахара
О. Рис и тушенный шпинат + три дольки мандарина и чай без сахара
У. Запекла в духовке малюсенькую рыбку с репчатым луком и помидорами)

Люди...я в теме новый человек...скажите все ли я правильно делаю????
А еще вчера и сегодня делала скраб)
  • 0

#3450
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
У меня тоже режим дня не такой как у всех. Я встаю позже и соответсвенно ложусь тоже позже. А питание удается по времени оставить как в более ранем режиме. После 6, честно говоря, вчера и сегодня уже особо не тянет на кухню. Первые дни аж подкидывало. Удалось перестроиться. Конечно не знаю как будет дальше.

Old Navy, так хорошо говорите. Я как-то с начала тоже не имея книги кинулась вникать в посты. Суть проста и кажется что можно и так всё уловить. Сама тема начинается с краткого изложения и создается впечатление, что вот все что надо! Тем более, что сложного ничего не требуется, а лишь придерживаясь простых правил, килограммы тают сами.
А ведь верно, что надо с книги начанать!
Спасибо за координирование!
  • 0

#3451
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
красотки салют!
как дела? успехи?
у меня все 59кг :laugh:
на свадьбе нарушала но немного, пила вино полусладкое красное.
съела разных салатов всех по 1ст. ложке, ну и мясца, честно не обжиралась, всего в меру.
на след. день завтракала свадебным тортом)))
в общем все нормально!
  • 0

#3452
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем салют! Слушайте девчат а у меня все коллеги начали подключатся, вес 55=)
Мой отчет на сегодня.
7:00- каша гречневая;
9:00 – конфета :laugh: (коллега с ОАЭ привезла, я слопала чтоб меня судьба туда тоже закинула :laugh: + 4 сушки;
13:00 – гречка + сельдь+1 огурец + 3/4 апельсинки;
17:00 – творог 0%.
  • 0

#3453
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Добрый вечер, девушки-красавицы!
Ух ты какая тут полемика развернулась.
Девушки, у которых не хватает мотивации или с настроем проблемы - чаще читайте основную книгу Миримановой. Лично у меня привыкание к системе произошло на третью неделю, до этого тоже кушать хотелось, у нас почти у всех так - основной прием пищи приходился на вечер, но ведь это в корне неправильно, и когда встал выбор - или обжираловки по вечерам или здоровье ( для меня красивая фигура это уже следствие здорового образа жизни), то для себя я выбрала - второе, а вечеринки, походы по ресторанам, они же не 365 раз в году, а когда это случается - есть сыр, красное вино, легкие овощные закуски, так что думаю, не стоит из этого делать психологический барьер.

И, не в обиду, но, Mirto, не называйте, нас, пожалуйста, товарищами по несчастью, лично я, да и многие девушки с которыми я лично общалась, не чувствуем себя несчастными, наоборот, мы очень счастливы , мы добиваемся своей цели, чего и вам желаем.
  • 0

#3454
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У меня сегодня отвес 300 гр., итого вес 65,2!
Меню на сегодня было следующим:
Завтрак - овсянка+ чай с молоком и с песочным коржиком
Обед - вегетарианский борщ с ржаными сухариками, апельсинка
В перерыве слопала яблоко
Ужин - овощной салат(листья салата, огурцы, помидоры, перец болгарский, лук) + 2 криспа
:-)
  • 0

#3455
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

У меня сегодня отвес 300 гр., итого вес 65,2!

Пошла стреляться, седня с утра 67,5 :-)
И ваще я смотрю тут многие питаються как хотят, но говорят что питаються по системе, как это борщь на ужин, или рыбные консервы, это что можно????????????????????????????????????????????????????
  • 0

#3456
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я если честно нарушаю 4 -ый день, ненаю как остановиться :-)
  • 0

#3457
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
привет!
да главное начать с книги..посмотреть фотки на форуме до и после..
я как только чувствую что вот вот схомячу что нить.. бегу на форум и листаю-))
муж смеется надо мной, что ты смотришь???
а я для мотивации! помогает!
зато кааак летом оденем купальники! ууух
я правда физ упражнения не всегда делаю.. лень прям-)))
  • 0

#3458
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Я если честно нарушаю 4 -ый день, ненаю как остановиться :-)

Партизака, давай завязывай с нарушениями :laugh: , у тебя же важное мероприятие в марте, что забыла?
Тебе ещё 6 кило сбрасывать.
  • 0

#3459
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


Я если честно нарушаю 4 -ый день, ненаю как остановиться :-)

Партизака, давай завязывай с нарушениями :laugh: , у тебя же важное мероприятие в марте, что забыла?
Тебе ещё 6 кило сбрасывать.

Пудово не зброшу :laugh:
  • 0

#3460
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Я если честно нарушаю 4 -ый день, ненаю как остановиться :-)

Партизака, давай завязывай с нарушениями :laugh: , у тебя же важное мероприятие в марте, что забыла?
Тебе ещё 6 кило сбрасывать.

Да-да-да!!!! Помни! 3-е марта не за горами! Осталось 20 дней и 5 кг!!!

Девочки, только не обижайтесь и не думайте что мы от диеты тут все злые сидим. Просто каждые 10 страниц одни и те же вопросы. И нам, как постояльцам. основателям и ветеранам данной ветки каждые 10 страниц приходиться отвечать на одни и те же простые вопросы. А не отвечать не можем, потому как понимаем как трудно начать, как сложно жить с лишними кг и как сильно охото супер фигуру, хочется помочь, поддержать, подсказать, но однобразие вопросов напрягает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.