Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3501
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
у меня по анализам йода не хватает. так что есть небольшие проблемы с щитовидкой. головокружения не беспокоят, недавно начала пить йодомарин , для здоровья и чтоб вес быстрее сходил. кстати седня у меня отвес -600!!! :-/ такая радостная, особенно после 3 недель застоя. :laugh:
  • 0

#3502
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

кстате хотела спросить,слышала ктото недавно ездил зпгорать,просто в четверг тоже улетаем,а я же начала скрабится,знаю что загар будет быстро слазить и незнаю что делать и приреваться не хотца и загорелой хотся быть,я так долго этого ждала целых 2 года :-/ подскажите знающие выход из положения.

Я ездила отдыхать в январе, но кофе взяла с собой мало( хватило только на 4 раза), собиралась в торопях, поэтому взяла сколько было намолото, кстати загар на скрабленную кожу ложится классно, ровненько так :laugh: Но, мне кажется, когда загорите лучше конечно скрабится реже (хотя бы раз в 3 дня) иначе загар быстро сойдет, я когда приехала начала скрабится через день и уже загара немного осталось.
  • 0

#3503
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вчера и сегодня вес 65 кг.
Но вчера нарушала, ездила к маме в гости на блины, и слопала 4 штуки со сметаной, правда до 12, но после 12 ела гороховую кашу, а это нельзя, так что из-за этого вес сегодня стоит :-/
Ну, ничего, скоро будет отвес, обязательно :laugh:
  • 0

#3504
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Вчера и сегодня вес 65 кг.
Но вчера нарушала, ездила к маме в гости на блины, и слопала 4 штуки со сметаной, правда до 12, но после 12 ела гороховую кашу, а это нельзя, так что из-за этого вес сегодня стоит :)
Ну, ничего, скоро будет отвес, обязательно :-/

Ну ты блин Ольгина круть!!! :laugh: , а у меняс утра 67,0
  • 0

#3505
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
всем привет вообщем весом я впринципе довольно 57200 но ешокилограмчик можно скинуть,это уж как пойдёт все силы ударила в получении талии,скрабилась 2 раза кожа болит так как будто сварилась на солнце,до поездки осталось 5 дней буду скрабится а потом воздержусь дабы не потерять трудом заработаное (загар)скажите через сколько процедур у вас уходили обьёмы,хочу поехать с талией но дмаю не свезло мне
:laugh:
  • 0

#3506
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Я что-то сегодня тоже расчувствовалась. На завтрак кекса налопалась, а потом еще на работе чай с 2 блинами попила.
Мое меню:
8.00 Творог со сметаной, кекс, чай с молоком
9.30 Чай ягодный, 2 блинчика
12.00 Куриное филе с тушеное с овощами, гречка, желтый чай
17.00 Кефир, творог, немного брынзы, яблоко.
С утра был небольшой отвесик, Вес 61,9
  • 0

#3507
Elektra

Elektra
  • Гость
  • 40 сообщений
12.02.2010 год (т.е сегодня)
в 13,00 обед- тушенный овощи с мясом и чай без сахара
в 17.50 ужин - Сделала на работе салат из киви, яблока и мандарина и залила все это дело жидким обезжиренным йогуртом (нямки)
на диете уже почти неделю...но вес стоит...это нормально? вроде все делаю по системе...((( так грустно(((
  • 0

#3508
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

12.02.2010 год (т.е сегодня)
в 13,00 обед- тушенный овощи с мясом и чай без сахара
в 17.50 ужин - Сделала на работе салат из киви, яблока и мандарина и залила все это дело жидким обезжиренным йогуртом (нямки)
на диете уже почти неделю...но вес стоит...это нормально? вроде все делаю по системе...((( так грустно(((



Стоянки веса нормальны! Всем читать про колебания веса!! Особенно это актульно в перед КД и в середине цикла.
Так же могу заметить что завтрак имеет свое значение, так что не думайте что можете каждый на утро кушать торты, булки и пироги и при этом худеть. По сути это та же самая диета, но если что-то запрещенное и вредное очень сильно хочется, то луше скушать утром, а не вечером. Объяснб процесс более понятно:

Все потребляемое нами (калории) превращается в энергию, если мы ее не тратим, то она откладывается в запас энергии (жир) и будет там находиться до востребования. Таким образом, съеденое утром стопудово превратиться в энергию, а съеденное вечером - в жир. Именно поэтому по этой системе вредности разрешены утром. Но нам надо добиться того чтобы организм как можно раньше начал черпать энергию из жира, а не еды. Поэтому Катя М. и пишет что-то типа "завтрак может состоять и из пары сухариков и чашки кофе". А вариант "утром все можно" я расцениваю как - "ну если невыносимо уже терпеть и аж в глазах темнеет от одной мысли о тортике - то лучше уж его утром".
  • 0

#3509
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
я злостный нарушитель :kiss: как я могла не удержалась ,купила пива и чечел :eek: ,правда выпела пол бутылки и чечела сьела немножко,завтро как встану на весы :D
  • 0

#3510
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Всем привет!
Стараюсть всё делать по правилам. Уж очень понравилось сбрасывать лишнее.
Сегодня:
11,00 чай, пшеная каша.
13,00 суп гороховый, без картофеля, сок.
17,30 творог Диета.
Больше изменений веса не было. Но рада за прежние результаты.
Очень воодушевляют успехи других! Удачи всем!
  • 0

#3511
Harmonie

Harmonie
  • Гость
  • 18 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Harmonie получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

vsem zdras'te)
1.5 goda nazad na4ala popravlyat'sya, pri4em s 52 za 5 mesyacev popravilas' do 60..
s leta i do fevralya esche na 5. v itoge moj ves 64-65 pri roste 167 cm
poetomu pora prinyat' mery
dumayu legche hudet' vmeste, vse-taki cel' odna))

kto posovetuet, s chego nachinat'?
kak nas4et razgruzochnyj den' raz v nedelu? ili potom appetit rezko poyavlyaetsya?

Сообщение отредактировал JayKay: 13.02.2010, 19:37:21

  • 0

#3512
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

kto posovetuet, s chego nachinat'?
kak nas4et razgruzochnyj den' raz v nedelu? ili potom appetit rezko poyavlyaetsya?

Мы здесь не просто худеем на разных диетах, а по конкретной системе, так что если Вы выбрали её , начните с книжки и не задавайте вопросв не прочитав её

Сообщение отредактировал Партизак@: 13.02.2010, 08:16:47

  • 0

#3513
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

kto posovetuet, s chego nachinat'?
kak nas4et razgruzochnyj den' raz v nedelu? ili potom appetit rezko poyavlyaetsya?


А конкретно, книга Екатерины Миримановой "Система минус 60, или Мое волшебное похудение".
  • 0

#3514
Elektra

Elektra
  • Гость
  • 40 сообщений
У меня работа сменная, то до 22.00 работаю. ..то до 15.00...следить за режим питания очень сложно...в лучшем случае сухомятка...видимо и набрала из за этого вес. На диете уже неделю. Верю в себя!!! и пока без срывов...как то легко держится эта диета, на других я срывалась через два дня). Сейчас регулярно ношу на работу приготовленные заранее обеды и ужины, вкусно и домашняя кухня, да и деньги экономит).
вчера была смена до 22.00 и на работе сделала себе фруктовый салат.. ну и его очень быстро умяла...и когда приехала домой ближе к 23.00 поняла что сейчас сдохну если не поем. Но удержалась. Мы вместе с любимым человеком диету держим...забили чувство голода зеленым чаем без сахара. Легли спать и тут мой желудок стал разговаривать, это было что-то))) Но главное к чему я пишу все, что мотивация когда ты хочешь сорваться и налопаться - работает… нужно просто себе сказать : "сейчас не буду срываться и есть, а утром я тебя обязательно съем- шоколадка" - действительно работает...)))
  • 0

#3515
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
хехе у меня здесь свои рекорды по потреблению пищи.... седня только завтрак один баурсак и чай и обед суши. а потом была сильно занята, так что не ужинала. чувствую себя хорошо!! :-) и того после 3 часов дня не ем, щас уже 9 часов вечера собираюсь пойти погулять, и знаю что кушать не захочется!!!! :surprise: Раньше никогда бы не подумала что смогу после 3 не есть ;)

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 13.02.2010, 20:55:22

  • 0

#3516
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
блин съехала я с системы :-) а так всё хорошо начиналось, так быстро начала приобретать красивые формы и приезд мамы с ее нескончаемыми вксняшками. оказываестя силы воли нету у меня :surprise: Опять начались боли в желудке
теперь беру себя в кулак и по новой питаться по системе... наверное буду каждый день теперь здесь отчеты писать, чтоб не расслабляться
  • 0

#3517
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а у меня вес стоит, думаю надо от сладкого отказаться есть по утрам и мучного
  • 0

#3518
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Что меня настораживает, что все говорят о потере веса, а весь можно терять по разному - можно терять жир, а можно мышечную массу. Есть ли наблюдения по динамике именно жировой и мышечной массе?
  • 0

#3519
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Что меня настораживает, что все говорят о потере веса, а весь можно терять по разному - можно терять жир, а можно мышечную массу. Есть ли наблюдения по динамике именно жировой и мышечной массе?

мышечная масса - это мышцы? вот у меня и мышцы есть и жир. я чувствую что жир уходит, и параллельно занимаюсь спортом (не сильным а типо аэробики) . так что наверное и то и то теряешь, но надо качать мышцы все равно.

блин, что-то странное со мной творится... утром съела 2 голубца и шоколадные хлопья с молоком и мне че-то так плохо стало... в последнее время замечаю что кушать вообще не хочу ни днем ни вечером... то есть утром когда встаю хочу кушать, поем, но потом отвращение к еде... поела шоколадные хлопья просто для галочки, что их можно только утром, но чувствую что мне вообще не нравится шоколад. когда вижу вкусности мне наоборот противно становится... с одной стороны классно, но с другой стороны боюсь ведь надо потреблять все витамины чтобы организм был сильным.. вот щас надо обедать уже, а я не хочу есть... надо запихать в себя что нибудь... вечером ниче не буду.
кто нибудь сталкивался с этим?? может просто мне в 2 раза уменьшить порции?

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 14.02.2010, 14:55:02

  • 0

#3520
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
а зато хорошие новости в том, что вещи на мне висят, штаны в прямом смысле уже спадывают с меня!!! когда хожу постоянно подтягиваю их, уже не удобно :spy:
Пришлось вытащить сундук со старыми вещами двухлетней давности, они были мне все малы. теперь все вещи мне как раз!!! :-) как же я мечтала их одеть!!! хорошо что не выкинула, а ведь хотела выкинуть их или раздать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.