Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3401
Daneka_sweetheart

Daneka_sweetheart
  • Гость
  • 29 сообщений
Восемнадцатый день, а вес стал меньше лишь только на 1 кг, и то, утром, на голодный желудок, как поем становиться больше на 1 - 2кг...
Помогите! может я неправильно питаюсь... (
Вчера: Завтрак - овсяная каша с тыквой, чай с молоком
Обед - курага и чай, четверть кекса
Ужин - кефир и зеленый чай.
Сегодня: Завтрак - вафельки (3), чай черный, творог Диета, 2 печеньки
в 10.00 - 3 сухарика черных, кофе с молоком.
Обед будет ранний, в 12.00
  • 0

#3402
Daneka_sweetheart

Daneka_sweetheart
  • Гость
  • 29 сообщений

Хочу предложить поделиться инфо, интересует какую именно воду берете??? кашу, йогурт, кефир и творог, ах да, еще витамины? Их такое изобилее на рынке. И всё такое разное по степени жирности, сладости и т.д. Хочется узнать чему Вы отдаете предпочтение


Вода - брат подарил магнитный фильтр, вода после него мягкая и вкусная.
Каша - овсянка или 3 злака, рис, гречка.
Йогурт - Нежный или Фруттис.
Кефир - Лактония, но чаще всего кефир Молочного Гриба.
Творог - 0% Веселый молочник, Адал, Фуд Мастер, Диета или Нежный.
Витамины - Макровит.
  • 0

#3403
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
mely получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


Помогите! может я неправильно питаюсь... (
Вчера: Завтрак - овсяная каша с тыквой, чай с молоком
Обед - курага и чай, четверть кекса
Ужин - кефир и зеленый чай.
/quote]

обед у вас не правильный, нельзя курагу и кекс тем более, это все лучше утром съешьте
на обед лучше рис или гречку с овощами или с мясом
почитайте еще раз внимательно статью

Сообщение отредактировал JayKay: 13.02.2010, 19:34:32

  • 0

#3404
Daneka_sweetheart

Daneka_sweetheart
  • Гость
  • 29 сообщений

Помогите! может я неправильно питаюсь... ( Вчера: Завтрак - овсяная каша с тыквой, чай с молоком Обед - курага и чай, четверть кекса Ужин - кефир и зеленый чай. /quote] обед у вас не правильный, нельзя курагу и кекс тем более, это все лучше утром съешьте на обед лучше рис или гречку с овощами или с мясом почитайте еще раз внимательно статью



спасибо!.. ходила в гости, на столе ничего кроме конфет, тортиков, кексиков не было, самое безобидное из всех сладостей была курага...
  • 0

#3405
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вечером зелен чай то можно? Кормлю мужа, детей и просто так сидеть рядом как-то не то. Хоть чай попивать можно, а?
  • 0

#3406
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Восемнадцатый день, а вес стал меньше лишь только на 1 кг, и то, утром, на голодный желудок, как поем становиться больше на 1 - 2кг...
Помогите! может я неправильно питаюсь... (
Вчера: Завтрак - овсяная каша с тыквой, чай с молоком
Обед - курага и чай, четверть кекса
Ужин - кефир и зеленый чай.
Сегодня: Завтрак - вафельки (3), чай черный, творог Диета, 2 печеньки
в 10.00 - 3 сухарика черных, кофе с молоком.
Обед будет ранний, в 12.00

Курага и чай, кефир - это Вы считаете приемом пищи??? Ужас какой... А где в вашем рационе фрукты-овощи? Не боитесь испортить ЖКТ такими жертвами?

У меня привес, настра нет, КД, все выходные объедалась... УЖАС просто...
  • 0

#3407
Daneka_sweetheart

Daneka_sweetheart
  • Гость
  • 29 сообщений

Цитата(Daneka_sweetheart @ 08.02.2010, 11:11) Восемнадцатый день, а вес стал меньше лишь только на 1 кг, и то, утром, на голодный желудок, как поем становиться больше на 1 - 2кг... Помогите! может я неправильно питаюсь... ( Вчера: Завтрак - овсяная каша с тыквой, чай с молоком Обед - курага и чай, четверть кекса Ужин - кефир и зеленый чай. Сегодня: Завтрак - вафельки (3), чай черный, творог Диета, 2 печеньки в 10.00 - 3 сухарика черных, кофе с молоком. Обед будет ранний, в 12.00 Курага и чай, кефир - это Вы считаете приемом пищи??? Ужас какой... А где в вашем рационе фрукты-овощи? Не боитесь испортить ЖКТ такими жертвами? У меня привес, настра нет, КД, все выходные объедалась... УЖАС просто...



Целый день была вне дома и шанса поесть нормально не было, к сожалению... Домой пришла в 18.30, поэтому пришлось довольствоваться одним кефиром, ну и чаем зеленым.

Зато сегодня
Обед: Бульон куриный, рис, 2 кусочка сыра, апельсинка и чай :(
  • 0

#3408
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
ИМХО и мои личные наблюдения: Чтобы лучше худелось, старайтесь не смешивать много разных продуктов в один прием пищи. Лучше чтобы обед и ужин были монокомпонентными. Исключение - свежие овощи, они сочетаются со всем. Особенно это относится к углеводам и белкам.

Бульон куриный, рис, 2 кусочка сыра, апельсинка

Из этих 4-х абсолютно разных компонентов, я бы оставила максимум 2, а другие 2 оставила бы на ужин.
  • 0

#3409
Elektra

Elektra
  • Гость
  • 40 сообщений
Сегодня первый день диеты...и так...
завтрак в 07.30- две сосиски, кусочек брынзы и зеленый чай с сахаром
легкий перекус(не удержалась) в 11.00- 3 чайных ложки твороженной массы с черносливом
Обед в 13.15 - Бифстроганы с рисом, маленькое яблоко и чай зеленый без сахара
Ужин (планирую) - грамм 150 творога (не жирного), любой(цитрусовый фрукт)

Я правильно составила свой сегодняшний рацион?
  • 0

#3410
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Сегодня я тоже к Вам присоединилась ! класс как прочла ...так сильно обрадывалась ! супер просто ...сейчас я около 85 ...вечерком точно взвешаюсь ( после родов ..дочурке скоро 5 месяцев ) цель моя 65
буду стремительно шагать к цели в ногу вместе с вами :( !
  • 0

#3411
D@sh@

D@sh@
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки пошла 3 неделя а вес стоит 66 кг., все по системе ем...но был грешок в воскресенье 3 небольших кусочка пиццы на завтрак съела...не ужели они так влияют???
  • 0

#3412
Daneka_sweetheart

Daneka_sweetheart
  • Гость
  • 29 сообщений

Из этих 4-х абсолютно разных компонентов, я бы оставила максимум 2, а другие 2 оставила бы на ужин.



Завтра так и сделаю и надеюсь с советами единомышленниц все-таки сумею сбросить 4-5кг! Спасибо, Тобик!!! :(
  • 0

#3413
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Почитала, девочки, я ваши отчеты и пришла в ужас: по сравнению с вами я просто обжираюсь! На завтрак ем овсянку с вареным яйцом и сыром, на обед - хорошую порцию плова из мультиварки, на ужин, правда, салат, но тоже не маленький. Или гречки съесть? Подумаю...
Вы как-то уж очень мало едите: больше напоминает просто строгую диету, чем систему питания. Все больше сухарики, бульоны, кефир, йогурт да яблоки.
У меня результаты скромные, но надеюсь, что не последние: 14 дней назад весила 69, сейчас 66500. И все потому что пива в пятницу попила, не удержалась, дура. Постараюсь больше не пить.
  • 0

#3414
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Почитала, девочки, я ваши отчеты и пришла в ужас: по сравнению с вами я просто обжираюсь! На завтрак ем овсянку с вареным яйцом и сыром, на обед - хорошую порцию плова из мультиварки, на ужин, правда, салат, но тоже не маленький. Или гречки съесть? Подумаю...
Вы как-то уж очень мало едите: больше напоминает просто строгую диету, чем систему питания. Все больше сухарики, бульоны, кефир, йогурт да яблоки.
У меня результаты скромные, но надеюсь, что не последние: 14 дней назад весила 69, сейчас 66500. И все потому что пива в пятницу попила, не удержалась, дура. Постараюсь больше не пить.

Кстати результаты вовсе не скромные, а на счет еды Вы правы, я ем стока скока нужно моему организму, и порции у меня тоже не маленькие.
  • 0

#3415
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Мое меню
7.30 2 сырника со сметаной, кусок торта
12.30 суши, роллы, куриная котлета
15.30 травяной чай, 2 ломтика сыра
17.00 апельсинка
17.30 творог "Нежный", кефир

*/что-то после обеда есть постоянно хочется :laugh:
  • 0

#3416
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем добрый вечер!
Наконец- то я добралась до компа :( . С пятницы интернета не было, аж изнервничилась :(
За последних два дня отвес 400 гр.( до этого шесть дней вес стоял), итого 65.5
За день съела:
Завтрак - овсянка+бутерброд(крисп,сыр,колбаска,огурчик,помидорка)+чай с молоком и печенькой (ох и объелась, ужас), несколько виноградин
Обед - вегетарианский борщ + две мелкие мандаринки
Ужин - стейк из сёмги+ два листика салата+ зеленый чай.
Вот такая вот обжора :laugh:
  • 0

#3417
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
ой
девочки
что -то диета у вас такая строгая
вот порвторюсь что я на этой ситеме -60 уже больше полугода
и минус уже 12 кг
а завтраки обеды и ужины у меня плотные
как говорится по-казахски
то плов
то манты
то бешпармак
зато огранизм привыкает
и думает что чего ему запасаться - если ввсегда так и будет
и вообще не набирает кило
вцелом скажу что дело не столько в питании и в кг
а в самой системе - то есть скраб из кофе и питание тела мумие с кремом
что-то об этом никто не пишет? или может здесь это не обсуждается?
вот что реально убирает объемы - на всех проблемных местах
итак за полгода из 48 размера сразу на 42 )))
  • 0

#3418
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Плов, манты ,беш-это ж вроде не по системе?Получается вам помогает только скраб , крем и то что вы не едите после 6? Тож так хочу!!!

Сообщение отредактировал НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА: 08.02.2010, 20:45:49

  • 0

#3419
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Плов, манты ,беш-это ж вроде не по системе?Получается вам помогает только скраб , крем и то что вы не едите после 6? Тож так хочу!!!


получается так
но все мучное и сладкое я все же стараюсь есть до 12 часов дня
но обед и ужин все равно плотные
а скраб реально объемы убирает
попробуйте

Сообщение отредактировал master_master: 08.02.2010, 21:58:53

  • 0

#3420
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Меня сегодня тоже можно пнуть...напекла блинов и... лучше не вспоминать...Даже в 17,50 последний решила слопать...Что же такое, инстикт руководит мной и берет при этом верх. Буду завтра на траву и овощи налегать.

Сообщение отредактировал katya-m: 08.02.2010, 22:12:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.